Все вопросы по работе форума и модерации. Когда у форума день рождения можно не спрашивать, это 13.03.2011 г.

Тыжмодератор!


Важлива інформація (додаткові правила) розділу

- На каждый вопрос по карте или жалобе открываем отдельную тему в "Справочной".
- В первом же посте даём самостоятельно нарытые ссылки, касающиеся ситуации. Модераторы не будут лопатить полфорума, чтобы понять предысторию, кто и что сказал за сто постов до этого.
- Флуд в таких темах запрещён. Никаких "групп поддержки", в теме пишут (и исключительно по существу) только те, кого затронутый вопрос касается непосредственно.
- После вынесения решения по ситуации тема закрывается.
- В остальных (те, которые открыты) темах "Справочной" обсуждаем общие вопросы, не касающиеся конкретных карт или жалоб. То есть собственно то, о чём говорит название такой открытой темы.

Re: Тыжмодератор!

Повідомлення номер:#221  Повідомлення Риорита » 25 січня 2013, 00:47

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Повторю еще раз.

Модераторы тоже люди. Они устали, им надо просто отдохнуть. Пожить без чистки тем, без обсуждений в модераторской, простой, спокойной жизнью.

Так и есть. И кто пойдет по доброй воле в модераторы? Будет чистить, обсуждать, держать себя в руках?
Я -- против смены модсостава, при всем при этом. Мы тут абсолютно все пристрастны.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Тыжмодератор!

Повідомлення номер:#222  Повідомлення Люблю_его » 25 січня 2013, 00:48

Букер чему Вы поражаетесь?
Это же женский коллектив)))))Мы непредсказуемы))))))
Чего только одни ПМСы стоят)))))))
ну и т.д. :hahaha:
Никогда не говори дорогие слова дешевым людям.

Люблю_его

Аватар користувача
За 10 000 сообщений
 
Повідомлення: 10128
Зареєстрований:
08 квітня 2011, 19:57
Звідки: Харьков-сити
Бали репутації: 1814

Re: Тыжмодератор!

Повідомлення номер:#223  Повідомлення Молчунья » 25 січня 2013, 00:49

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Лапа, я ждал похожей реакции. Какую "такую" атмосферу? Атмосферу демократии? Ну давайте пропишем ещё кучу карточек в правилах и будем их раздавать по любому поводу.
Одним жёстче надо, другим гестапо мерещится, а угодить надо всем, иначе все срочно недовольны. Да, знакомо.

Угодить и создать понятные правила - разные вещи.

Молчунья

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4961
Зареєстрований:
17 березня 2011, 16:47
Бали репутації: 395

Re: Тыжмодератор!

Повідомлення номер:#224  Повідомлення Dav_poltava » 25 січня 2013, 00:50

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Фразу придумал не ты, но пользуешься ею именно ты, хотя тебе никто и никогда не мешал писать то, что ты хотел. И ещё скажи, что это не так.

Фразу сказала Пеппи, через день ставшая модератором. Как я понимаю и воспринимаю, то это было програмное заявление. Последующая борьба со флудом тому подтверждение.
А так, да, мне не мешали писать, нет. Карточки и баны не мешают мне это делать, абсолютно.
Хочу, чтоб вы поняли - я не ною и не жалуюсь. Просто скажите, что пальцы резать не будете, а то ведь ночами не сплю, кошмары мучают.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Тыжмодератор!

Повідомлення номер:#225  Повідомлення Леда » 25 січня 2013, 00:51

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я повторю другое - выборов модераторов не будет. Нынешних модераторов никто не заставляет сидеть на форуме постоянно, они вполне имеют право отдохнуть.
Вообще, меня эта тема очень неприятно поразила.

Модераторы берут на себя слишком много.
Тон высказываний изменился.
Раньше давали карточки, теперь просто чмырят.
Не-администрация рассказывает, что кому делать. Тогда скажите, что это замадмина и дайте кнопку в кубе.
Я сказала все, что хотела :)
Иногда правда оказывается куда интересней вымысла :)

Леда

За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9749
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:25
Бали репутації: 1225

Re: Тыжмодератор!

Повідомлення номер:#226  Повідомлення Лапушка » 25 січня 2013, 00:51

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Лапа, я ждал похожей реакции. Какую "такую" атмосферу? Атмосферу демократии? Ну давайте пропишем ещё кучу карточек в правилах и будем их раздавать по любому поводу.
Одним жёстче надо, другим гестапо мерещится, а угодить надо всем, иначе все срочно недовольны. Да, знакомо.

а о какой демократии Вы говорите? Здесь разве филиал ХФ..я только сегодня подумала, что все (действительно все)- это нормальные люди. Есть какие-то уебки, которых нужно мочить все время? Дак введите анкетирование при регистрации, с определением уровня интеллекта и знаний литературы и искусства. Вы сейчас немного не в ту степь пошли, потому что считаете, что у здесь все плохо-плохо-плохо.Да все зашибись здесь. Я каждый день захожу на ХФ и через 10минут закрываю с мыслью "ну и дибилы", а сюда заходишь и понимаешь, что здесь, действительно, "цвет общества". Что вы хотите? Чтобы уважающие себя люди плясали от фразы "вы планктоны" или "идинахуй со своими вопросами"? Да не будет такого- люди либо плюнут и уйдут либо будут устраивать спец.темы.
Сами решайте, что Вам надо. Но то, что Вам напели в уши и в глаза- это УТОПИЯ и никому не интересные розовые сопли.
спасибо

Лапушка

За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12547
Зареєстрований:
23 квітня 2011, 12:50
Бали репутації: 1283

Re: Тыжмодератор!

Повідомлення номер:#227  Повідомлення Indie » 25 січня 2013, 00:51

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Где это было такое?


А я вам капсом писала в спецтеме, и в ЛС, поищите, если не потерли.

ЗЫ. Чорд, такая простыня пропала, но лень писать, ибо все равно похер, не услышат, мейби, когда-то еще напишу, все, что я об этом всем думаю.

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Тыжмодератор!

Повідомлення номер:#228  Повідомлення Booker » 25 січня 2013, 00:52

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Угодить и создать понятные правила - разные вещи.
В чём они сейчас непонятны? Наверное в том, что по ним нужно было сразу выдать пару маек за обсуждение модераторов в неположенном месте. Но мне же жалко. Вот и получаю.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74231
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Тыжмодератор!

Повідомлення номер:#229  Повідомлення KRina » 25 січня 2013, 00:54

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я повторю другое - выборов модераторов не будет. Нынешних модераторов никто не заставляет сидеть на форуме постоянно, они вполне имеют право отдохнуть.
Вообще, меня эта тема очень неприятно поразила.

Букер, а где же тогда демократия, о который ты говорил тут несколько раз?
Недовольны модерированием на данный момент не задиры, а спокойные корректные пользователи.
Так может что-то таки завонялось в Датском королевстве?

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Тыжмодератор!

Повідомлення номер:#230  Повідомлення Brac » 25 січня 2013, 00:55

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Букер чему Вы поражаетесь?
Это же женский коллектив)))))Мы непредсказуемы))))))
Чего только одни ПМСы стоят)))))))
ну и т.д. :hahaha:

Женские коллективы как раз предсказуемы своей "непредсказуемостью".
Я серьезно.

Brac

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 6966
Зареєстрований:
21 березня 2011, 14:45
Бали репутації: 745

Re: Тыжмодератор!

Повідомлення номер:#231  Повідомлення Marta » 25 січня 2013, 00:55

Но не ценой репрессий.

за свои слова надо отвечать. Привести пример неправедного бана, что ли.
А если модер где-то огрызнулся, то и вы же ни в чем себе не отказываете? (Не Вы именно, конечно). Но я читала, как Натали хлестали по щекам. И что?

Зачем менять? Здесь хоть модераторы работают, а не числятся. О грубости им уже в этой теме сказали. Причина сегодняшнего кипиша пустая. А об Инди надо было сразу кипиш поднимать, чего тогда молчание было? как-то непонятно...
Самого главного глазами не увидеть.
Антуан де Сент-Экзюпери.

Marta

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3843
Зареєстрований:
01 листопада 2011, 22:47
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 537

Re: Тыжмодератор!

Повідомлення номер:#232  Повідомлення Booker » 25 січня 2013, 00:55

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
а о какой демократии Вы говорите? Здесь разве филиал ХФ..я только сегодня подумала, что все (действительно все)- это нормальные люди. Есть какие-то уебки, которых нужно мочить все время?
А кого замочили? Пока слышу одни разговоры: репрессии, гестапо, война. Где репрессии? Кого убили? :unknown:

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74231
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Тыжмодератор!

Повідомлення номер:#233  Повідомлення Люблю_его » 25 січня 2013, 00:57

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
а о какой демократии Вы говорите? Здесь разве филиал ХФ..я только сегодня подумала, что все (действительно все)- это нормальные люди. Есть какие-то уебки, которых нужно мочить все время? Дак введите анкетирование при регистрации, с определением уровня интеллекта и знаний литературы и искусства. Вы сейчас немного не в ту степь пошли, потому что считаете, что у здесь все плохо-плохо-плохо.Да все зашибись здесь. Я каждый день захожу на ХФ и через 10минут закрываю с мыслью "ну и дибилы", а сюда заходишь и понимаешь, что здесь, действительно, "цвет общества". Что вы хотите? Чтобы уважающие себя люди плясали от фразы "вы планктоны" или "идинахуй со своими вопросами"? Да не будет такого- люди либо плюнут и уйдут либо будут устраивать спец.темы.
Сами решайте, что Вам надо. Но то, что Вам напели в уши и в глаза- это УТОПИЯ и никому не интересные розовые сопли.
спасибо

Да тут "певцов" на целый хор потянет!!!!утопия.....странно всё!может полнолуние?час ночи, а у нас активность такая? :hahaha:
Никогда не говори дорогие слова дешевым людям.

Люблю_его

Аватар користувача
За 10 000 сообщений
 
Повідомлення: 10128
Зареєстрований:
08 квітня 2011, 19:57
Звідки: Харьков-сити
Бали репутації: 1814

Re: Тыжмодератор!

Повідомлення номер:#234  Повідомлення Booker » 25 січня 2013, 00:59

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Букер, а где же тогда демократия, о который ты говорил тут несколько раз?
Недовольны модерированием на данный момент не задиры, а спокойные корректные пользователи.
Так может что-то таки завонялось в Датском королевстве?
Ты правда не понимаешь? Скажи, ты в реале выносишь на обсуждение недовольство работой завкафедрой?
Демократия - это даже просто возможность существования подобных тем. Я уже много раз спрашивал: в чём провинилась модерация? Есть майки, баны и т.п.? Есть мнение человека, с которым ты не согласна, но у которого зелёный ник. И никакого модерирования он не применял.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74231
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Тыжмодератор!

Повідомлення номер:#235  Повідомлення Лапушка » 25 січня 2013, 01:00

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А кого замочили? Пока слышу одни разговоры: репрессии, гестапо, война. Где репрессии? Кого убили? :unknown:

я у вас и спрашиваю-есть кого нужно все время мочить?
Дава? Так Дава на пустом месте мордой по асфальту елозят, и при этом большинство делает вот так :claping:
Марта сказала о Натали...не хотите уточнить- почему не отреагировали по правилам? Там жеж не демократией и не пахнет. Любой другой юзер в баню бы аж улетел, а получилось - :OIU

Лапушка

За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12547
Зареєстрований:
23 квітня 2011, 12:50
Бали репутації: 1283

Re: Тыжмодератор!

Повідомлення номер:#236  Повідомлення Молчунья » 25 січня 2013, 01:01

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: В чём они сейчас непонятны? Наверное в том, что по ним нужно было сразу выдать пару маек за обсуждение модераторов в неположенном месте. Но мне же жалко. Вот и получаю.

Вы правы, всё стало проясняться. Понятно, что нет чётких правил и нужно полагаться на то, что я не стану жертвой эмоционального состояния кого-то из руководства.

Молчунья

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4961
Зареєстрований:
17 березня 2011, 16:47
Бали репутації: 395

Re: Тыжмодератор!

Повідомлення номер:#237  Повідомлення Люблю_его » 25 січня 2013, 01:03

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Букер, а где же тогда демократия, о который ты говорил тут несколько раз?
Недовольны модерированием на данный момент не задиры, а спокойные корректные пользователи.
Так может что-то таки завонялось в Датском королевстве?

Крина, если что-то завонялось, тут на форуме есть чудесные темы про порошки и дезики!так что решаемо....
Только высказывание капец, хамство и грубиянство!
Чего Вы хотите по отношению к себе , если сама позволяете себе ТАКОЕ?мне не понять! Посоветуйте литературку мне на сей счет, плиииииииизззззззз!) :girl_angel:
Никогда не говори дорогие слова дешевым людям.

Люблю_его

Аватар користувача
За 10 000 сообщений
 
Повідомлення: 10128
Зареєстрований:
08 квітня 2011, 19:57
Звідки: Харьков-сити
Бали репутації: 1814

Re: Тыжмодератор!

Повідомлення номер:#238  Повідомлення Dav_poltava » 25 січня 2013, 01:03

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А кого замочили? Пока слышу одни разговоры: репрессии, гестапо, война. Где репрессии? Кого убили? :unknown:

Ниха, брата, замочили... :L
Инди чудом из реанимации.
Фрау дар речи потеряла.
У меня импотенция уже неделю.
Букер, просто ясность нужна. Что дальше будет?
Как раньше или как последнее время, в перестройках?
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Тыжмодератор!

Повідомлення номер:#239  Повідомлення Brac » 25 січня 2013, 01:04

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А кого замочили? Пока слышу одни разговоры: репрессии, гестапо, война. Где репрессии? Кого убили? :unknown:

Кстати - да. Я вообще на администрацию клал с прибором - ну и чо?

Brac

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 6966
Зареєстрований:
21 березня 2011, 14:45
Бали репутації: 745

Re: Тыжмодератор!

Повідомлення номер:#240  Повідомлення Лапушка » 25 січня 2013, 01:04

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ниха, брата, замочили... :L
Инди чудом из реанимации.
Фрау дар речи потеряла.
У меня импотенция уже неделю.
Букер, просто ясность нужна. Что дальше будет?
Как раньше или как последнее время, в перестройках?

мы все помрем, т.к. кто-то скажет, что такой сброд не имеет право на жизнь и общение
п.с. -убери это дурацкую черную рамку, а то и я фригидной стану

Лапушка

За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12547
Зареєстрований:
23 квітня 2011, 12:50
Бали репутації: 1283

Розділ Статистика

Повернутись до Справочная

cron