Все вопросы по работе форума и модерации. Когда у форума день рождения можно не спрашивать, это 13.03.2011 г.

Тыжмодератор!


Важлива інформація (додаткові правила) розділу

- На каждый вопрос по карте или жалобе открываем отдельную тему в "Справочной".
- В первом же посте даём самостоятельно нарытые ссылки, касающиеся ситуации. Модераторы не будут лопатить полфорума, чтобы понять предысторию, кто и что сказал за сто постов до этого.
- Флуд в таких темах запрещён. Никаких "групп поддержки", в теме пишут (и исключительно по существу) только те, кого затронутый вопрос касается непосредственно.
- После вынесения решения по ситуации тема закрывается.
- В остальных (те, которые открыты) темах "Справочной" обсуждаем общие вопросы, не касающиеся конкретных карт или жалоб. То есть собственно то, о чём говорит название такой открытой темы.

Re: Тыжмодератор!

Повідомлення номер:#201  Повідомлення Леда » 25 січня 2013, 00:27

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Донна. И тут она права. Редко на каком форуме ( только разве что на узкоспециализированных) долго держится один и тот же коллектив. Всегда нужна новая кровь.

Но не ценой репрессий.
Иногда правда оказывается куда интересней вымысла :)

Леда

За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9749
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:25
Бали репутації: 1225

Re: Тыжмодератор!

Повідомлення номер:#202  Повідомлення Лапушка » 25 січня 2013, 00:29

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Лапушка, о чем речь?)какое белое?какое чёрное? Лапа, ты типо сама не человек?!сегодня высказалась-завтра извинилась, и делов-то, но никьо тебя носом не ялозит по дерьму!?не так ли?
Букер, не думаю, что стоит так дорожить каждым юзером, уйдут эти прийдут другие-и пришедших будет большее кол-во, я думаю!а пока...Вами же технично все манипулируют (не исключаю и себя, может тоже мелькало), и именно потому, что видят Ваше отношение!!!одно радует, что своих коллег не бросаете помоями обтекать...

а ты знаешь, для меня не просто извиниться, оч непросто.. и если для тебя "делов-то"- то, да :FGU . Да, я меняю свое отношение. И сегодня в разрезе старт-поста Крины я ее не поддержала именно потому, что "ни к селу, ни к городу". А зато развитие оч интересным получилось..да, я за год с лишним впервые поняла что тут действительно "семейность" отношений..Эт когда на действительные претензии от определенного человека молчит вся администрация (хотя все время пребывания на форуме во время других качелей-это ж корпоратив какой-то). в итоге, получаем на выходе обычную возню, где можем -там затопчем, где боимся-помолчим, ну а Букер.. Букер удивил и поразил..мне по фигу- я и с майкой похожу, и в баню пойду, но сегодня я поражена, привычной объективности просто нет, есть отмазки, причем неубедительные и поддельное удивление. Я считала, что он сильнее и мудрее.
Вот так.
С БФ уходить не буду (если не выгонят), но и церемонится во благо тоже уже не хочется

Лапушка

За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12547
Зареєстрований:
23 квітня 2011, 12:50
Бали репутації: 1283

Re: Тыжмодератор!

Повідомлення номер:#203  Повідомлення Волна » 25 січня 2013, 00:31

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Но не ценой репрессий.

Господи. Ну какие репрессии. :FGU
Когда тут бодаются те же Лапушка с Джу ( заранее извиняюсь, это просто первый пришедший в голову пример) - никто ж репрессий не видит?
Ну поменяем мы сейчас мод.состав ( я думаю, модераторы после сегодняшнего с огромным облегчением и "кнопки" отдадут и сами потеряются) и.. Что будет?
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Тыжмодератор!

Повідомлення номер:#204  Повідомлення Brac » 25 січня 2013, 00:31

:good:
Я ару! Самая классная тема!!!! Кто такой Нунусик?

Brac

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 6966
Зареєстрований:
21 березня 2011, 14:45
Бали репутації: 745

Re: Тыжмодератор!

Повідомлення номер:#205  Повідомлення Brac » 25 січня 2013, 00:33

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Господи. Ну какие репрессии. :FGU
Когда тут бодаются те же Лапушка с Джу ( заранее извиняюсь, это просто первый пришедший в голову пример) - никто ж репрессий не видит?
Ну поменяем мы сейчас мод.состав ( я думаю, модераторы после сегодняшнего с огромным облегчением и "кнопки" отдадут и сами потеряются) и.. Что будет?

Никаво менять нинада!!! :T Я тока придрочился карточки отменять!!!

Brac

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 6966
Зареєстрований:
21 березня 2011, 14:45
Бали репутації: 745

Re: Тыжмодератор!

Повідомлення номер:#206  Повідомлення Brac » 25 січня 2013, 00:34

ЗЫ
О, ДАААА! Леда в гневе страшна :rofl:

Brac

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 6966
Зареєстрований:
21 березня 2011, 14:45
Бали репутації: 745

Re: Тыжмодератор!

Повідомлення номер:#207  Повідомлення Лапушка » 25 січня 2013, 00:35

давайте Браца в модеры, хоть, блин, не скучно будет

Лапушка

За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12547
Зареєстрований:
23 квітня 2011, 12:50
Бали репутації: 1283

Re: Тыжмодератор!

Повідомлення номер:#208  Повідомлення Молчунья » 25 січня 2013, 00:35

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Господи. Ну какие репрессии. :FGU
Когда тут бодаются те же Лапушка с Джу ( заранее извиняюсь, это просто первый пришедший в голову пример) - никто ж репрессий не видит?

Когда бодаются Лапушка с Джу, их, если они заходят далеко, просят остыть. В ситуации с Инди этого нет по определению. Потому что модератор всегда прав.

Молчунья

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4961
Зареєстрований:
17 березня 2011, 16:47
Бали репутації: 395

Re: Тыжмодератор!

Повідомлення номер:#209  Повідомлення Booker » 25 січня 2013, 00:36

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Но не ценой репрессий.

Где репрессии? Я сейчас тоже уже матом ругаться начну. :x
Вот уже и за гестапо разговор пошёл. :FGU
Девочки, вы что, реально не понимаете, что такое по-настоящему жёсткий форум? Вы реально не чувствуете, что у нас здесь демократия демократией? На одном форуме (где я админом) за сам факт такого обсуждения юзер идёт в бан абсолютно без объяснений и автоматически, на другом (где я модер), пользователя просто сразу ликвидируют, никто из администрации даже разговаривать не станет.
Мы же здесь беседуем уже фиг знает сколько времени, пытаясь объяснить ситуацию, и это уже зовётся гестапо? Ну класс. :unknown:

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74227
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Тыжмодератор!

Повідомлення номер:#210  Повідомлення Люблю_его » 25 січня 2013, 00:36

Твоё рукалицо Лап, о многом говорит!
Так вот ДА, Лапушка, если я не права-мне извиниться ПРОСТО!!!!эмоции стихают, а я отхожу достаточно быстро, и если не права, то сразу об этом и вещаю!ведь обижать не сложнт, че с извинениями картина другая?????
Так, что хоть оберукилицо сделай!а так эе можешь и диагностировать меня, я не против!
Никогда не говори дорогие слова дешевым людям.

Люблю_его

Аватар користувача
За 10 000 сообщений
 
Повідомлення: 10128
Зареєстрований:
08 квітня 2011, 19:57
Звідки: Харьков-сити
Бали репутації: 1814

Re: Тыжмодератор!

Повідомлення номер:#211  Повідомлення Леда » 25 січня 2013, 00:36

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Господи. Ну какие репрессии. :FGU
Когда тут бодаются те же Лапушка с Джу ( заранее извиняюсь, это просто первый пришедший в голову пример) - никто ж репрессий не видит?
Ну поменяем мы сейчас мод.состав ( я думаю, модераторы после сегодняшнего с огромным облегчением и "кнопки" отдадут и сами потеряются) и.. Что будет?

Инди бодалась?
Я, может, такого же мнения, что и Инди, и, если бы я высказала ту же мысль, меня бы тоже травили?
Что ж, вот честно, если бы у меня в 18 был ребенок и муж, играющий в Контрл страйк (как оно хоть пишется-то?), я бы застрелилась точно. :D
И где наезды на девочку?
Просто свое мнение.
Иногда правда оказывается куда интересней вымысла :)

Леда

За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9749
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:25
Бали репутації: 1225

Re: Тыжмодератор!

Повідомлення номер:#212  Повідомлення Dav_poltava » 25 січня 2013, 00:37

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
И что ты понимаешь под "порядком"? Потереть посты с "высказываниями в лицо"? Так придёт Полтава, который скажет, что кому-то рубят пальцы (хотя ему ещё никто ничего не "отрубил", но повторил он это выражение уже раз несколько). Дать карточку? А за что?

Хочешь сказать, что я про пальцы сам придумал?
Порядок - это логика и последовательность, понятность и прозрачность.
Когда на вопросы, прямые вопросы, не отвечают, тогда приходится предполагать любые варианты.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Тыжмодератор!

Повідомлення номер:#213  Повідомлення Booker » 25 січня 2013, 00:39

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: В ситуации с Инди этого нет по определению. Потому что модератор всегда прав.
Где это было такое?

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74227
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Тыжмодератор!

Повідомлення номер:#214  Повідомлення Лапушка » 25 січня 2013, 00:40

дак отправьте в баню. Вы сами создали такой форум, и сами создали такую атмосферу, и сами воспитали ТАК своих модераторов, что даже самые корректные юзеры удивляются. так вопросу к кому? Конфликт не сегодняшний, кто-то его решил? Инди психанула, мужики также..И это не в последний раз. Они вам не нужны?-так забаньте неподобных хулиганов, а не церемоньтесь

Лапушка

За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12547
Зареєстрований:
23 квітня 2011, 12:50
Бали репутації: 1283

Re: Тыжмодератор!

Повідомлення номер:#215  Повідомлення Booker » 25 січня 2013, 00:40

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Хочешь сказать, что я про пальцы сам придумал?
Фразу придумал не ты, но пользуешься ею именно ты, хотя тебе никто и никогда не мешал писать то, что ты хотел. И ещё скажи, что это не так.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74227
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Тыжмодератор!

Повідомлення номер:#216  Повідомлення Леда » 25 січня 2013, 00:41

Повторю еще раз.

Модераторы тоже люди. Они устали, им надо просто отдохнуть. Пожить без чистки тем, без обсуждений в модераторской, простой, спокойной жизнью.
Иногда правда оказывается куда интересней вымысла :)

Леда

За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9749
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:25
Бали репутації: 1225

Re: Тыжмодератор!

Повідомлення номер:#217  Повідомлення Йолка » 25 січня 2013, 00:42

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Где это было такое?

Хотя бы так
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
За объяснением причин долго ходить не придется.

вполне может сойти за оскорбление модератора. Дальше читаем дисклеймер.

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: Тыжмодератор!

Повідомлення номер:#218  Повідомлення Молчунья » 25 січня 2013, 00:42

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Где репрессии? Я сейчас тоже уже матом ругаться начну. :x
Вот уже и за гестапо разговор пошёл. :FGU
Девочки, вы что, реально не понимаете, что такое по-настоящему жёсткий форум? Вы реально не чувствуете, что у нас здесь демократия демократией? На одном форуме (где я админом) за сам факт такого обсуждения юзер идёт в бан абсолютно без объяснений и автоматически, на другом (где я модер), пользователя просто сразу ликвидируют, никто из администрации даже разговаривать не станет.
Мы же здесь беседуем уже фиг знает сколько времени, пытаясь объяснить ситуацию, и это уже зовётся гестапо? Ну класс. :unknown:

Ну так я не зря спрашивала о том, каким вы видите форум. На жёстком форуме находятся другие люди. Поэтому нужно изначально понимать, на каком форуме я нахожусь.

Молчунья

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4961
Зареєстрований:
17 березня 2011, 16:47
Бали репутації: 395

Re: Тыжмодератор!

Повідомлення номер:#219  Повідомлення Booker » 25 січня 2013, 00:43

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: дак отправьте в баню. Вы сами создали такой форум, и сами создали такую атмосферу, и сами воспитали ТАК своих модераторов, что даже самые корректные юзеры удивляются. так вопросу к кому? Конфликт не сегодняшний, кто-то его решил? Инди психанула, мужики также..И это не в последний раз. Они вам не нужны?-так забаньте неподобных хулиганов, а не церемоньтесь
Лапа, я ждал похожей реакции. Какую "такую" атмосферу? Атмосферу демократии? Ну давайте пропишем ещё кучу карточек в правилах и будем их раздавать по любому поводу.
Одним жёстче надо, другим гестапо мерещится, а угодить надо всем, иначе все срочно недовольны. Да, знакомо.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74227
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Тыжмодератор!

Повідомлення номер:#220  Повідомлення Brac » 25 січня 2013, 00:43

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: давайте Браца в модеры, хоть, блин, не скучно будет

100%
Тока песты все будут получать. А сейчас я вообще фишку не рублю - кто с кем разбирается. Мне пох, я все-равно на Букера наеду, но таварищи из Киева интересуются.
Товарищи из Киева, Вы ж интересуетесь?!!! ( Саш , это тебе)

Brac

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 6966
Зареєстрований:
21 березня 2011, 14:45
Бали репутації: 745

Розділ Статистика

Повернутись до Справочная