Все вопросы по работе форума и модерации. Когда у форума день рождения можно не спрашивать, это 13.03.2011 г.

Тыжмодератор!


Важлива інформація (додаткові правила) розділу

- На каждый вопрос по карте или жалобе открываем отдельную тему в "Справочной".
- В первом же посте даём самостоятельно нарытые ссылки, касающиеся ситуации. Модераторы не будут лопатить полфорума, чтобы понять предысторию, кто и что сказал за сто постов до этого.
- Флуд в таких темах запрещён. Никаких "групп поддержки", в теме пишут (и исключительно по существу) только те, кого затронутый вопрос касается непосредственно.
- После вынесения решения по ситуации тема закрывается.
- В остальных (те, которые открыты) темах "Справочной" обсуждаем общие вопросы, не касающиеся конкретных карт или жалоб. То есть собственно то, о чём говорит название такой открытой темы.

Re: Тыжмодератор!

Повідомлення номер:#161  Повідомлення Люблю_его » 24 січня 2013, 23:58

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Лю, просто вы не сошлись на этапе своей проф деятельности, вот и нет понимания

Мы не сошлись, Кизя, когда моего ОТЦА ДОЛБАЕБОМ НАЗВАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А не в профе! О чем ты вообще?)
Никогда не говори дорогие слова дешевым людям.

Люблю_его

Аватар користувача
За 10 000 сообщений
 
Повідомлення: 10128
Зареєстрований:
08 квітня 2011, 19:57
Звідки: Харьков-сити
Бали репутації: 1814

Re: Тыжмодератор!

Повідомлення номер:#162  Повідомлення kizya » 24 січня 2013, 23:59

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
а Нихренас, а Дав? Это ж корпоративное порицательство было.
А сейчас Крину не мочат-потому что, она и сама по лбу настучит и пользуется авторитетом с ХФ и уже тут..был бы на ее месте любой другой -уже б давно тема на пятьсот страниц набежала бы, и причем "замочили бы и забанили" (т.к. группа поддержки в лице 90% была бы, в т.ч. модераторского состава). А щаз тока Букер грациозно держит марку "ничо не знаю, мы все профессионалы"

честно с Нихренасом тему вообще не читала, а вот с Инди глаза на лоб полезли.
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50050
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Тыжмодератор!

Повідомлення номер:#163  Повідомлення Natali723 » 25 січня 2013, 00:00

Еще, хочу сказать об этом устоявшемся, к сожалению, "тыжепланктон" прошу всех обратить внимание и отметить, что никто, кто имеет отношение к администрации форума не является первоисточником этого выражения. Поэтому не понимаю почему данное определение присваивают к мнению модераторов о форумчанах.
ЗЫ для Дава, я сейчас не занимаю позицию "защищаю мундир" и пишу отнюдь не из солидарности.

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Тыжмодератор!

Повідомлення номер:#164  Повідомлення kizya » 25 січня 2013, 00:01

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Мы не сошлись, Кизя, когда моего ОТЦА ДОЛБАЕБОМ НАЗВАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А не в профе! О чем ты вообще?)

про отца не видела, а в профе вы постоянно кто более профессионален как парикмахер разговариваете
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50050
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Тыжмодератор!

Повідомлення номер:#165  Повідомлення KRina » 25 січня 2013, 00:01

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
честно с Нихренасом тему вообще не читала, а вот с Инди глаза на лоб полезли.

Попрошу заметить, это пишет Кизя - тонкий троллище (комплимент!).
Может это всё же показатель, а?

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Тыжмодератор!

Повідомлення номер:#166  Повідомлення Booker » 25 січня 2013, 00:01

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ты действительно не понимаешь, что именно возмутило многих?
Тогда разговор бесполезен и перемен можно не ждать : (

Я точно так же вижу и позицию другой половины форума, которая считает совсем иначе. Так почему правы обязательны одни?

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74232
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Тыжмодератор!

Повідомлення номер:#167  Повідомлення Лапушка » 25 січня 2013, 00:02

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Мы не сошлись, Кизя, когда моего ОТЦА ДОЛБАЕБОМ НАЗВАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А не в профе! О чем ты вообще?)

ну и я с Джу до ...матери срались, и что - это реальный повод на белое говорить черное?!

Лапушка

За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12547
Зареєстрований:
23 квітня 2011, 12:50
Бали репутації: 1283

Re: Тыжмодератор!

Повідомлення номер:#168  Повідомлення Молчунья » 25 січня 2013, 00:02

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
В Вас , Фрау, другое! Но что мне о своих умозаключениях распинаться??начну говорить-не поверите услышанному...и просто станете опровеграть...так что собственно, ответ на поставленый вопрос мне, Вы и сама отличненько знаете!)

А вы проверьте. Вдруг я вас удивлю.

Молчунья

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4961
Зареєстрований:
17 березня 2011, 16:47
Бали репутації: 395

Re: Тыжмодератор!

Повідомлення номер:#169  Повідомлення Йолка » 25 січня 2013, 00:02

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Еще, хочу сказать об этом устоявшемся, к сожалению, "тыжепланктон" прошу всех обратить внимание и отметить, что никто, кто имеет отношение к администрации форума не является первоисточником этого выражения. Поэтому не понимаю почему данное определение присваивают к мнению модераторов о форумчанах.

кто присваивает?

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: Тыжмодератор!

Повідомлення номер:#170  Повідомлення kizya » 25 січня 2013, 00:03

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Еще, хочу сказать об этом устоявшемся, к сожалению, "тыжепланктон" прошу всех обратить внимание и отметить, что никто, кто имеет отношение к администрации форума не является первоисточником этого выражения. Поэтому не понимаю почему данное определение присваивают к мнению модераторов о форумчанах.
ЗЫ для Дава, я сейчас не занимаю позицию "защищаю мундир" и пишу отнюдь не из солидарности.

про планктон Донна писала, к вам кажись никто не приписывал.
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50050
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Тыжмодератор!

Повідомлення номер:#171  Повідомлення KRina » 25 січня 2013, 00:04

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я точно так же вижу и позицию другой половины форума, которая считает совсем иначе. Так почему правы обязательны одни?

Т.е. травля модераторами юзера - это норма?

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Тыжмодератор!

Повідомлення номер:#172  Повідомлення Лапушка » 25 січня 2013, 00:04

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
кто присваивает?

не, ну а чо? если первоисточник на виду у всех мордой елозит модераторов и отвечает за админа-вполне логично, что у некоторых возникнут такие ассоциации :D

Лапушка

За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12547
Зареєстрований:
23 квітня 2011, 12:50
Бали репутації: 1283

Re: Тыжмодератор!

Повідомлення номер:#173  Повідомлення Booker » 25 січня 2013, 00:05

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Т.е. травля модераторами юзера - это норма?
А травля новичка старожилом это тоже норма?

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74232
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Тыжмодератор!

Повідомлення номер:#174  Повідомлення Natali723 » 25 січня 2013, 00:05

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Натали, если ты не понимаешь ситуации с Инди, то первая, хотя бы временно, должна сложить с себя модераторские полномочия.

Перечитай, пожалуйста, мой нынешний пост и посты в помойке. Ситуация ВЫСОСАНА из пальца. Защиту новичков считаю оправданной. И прошу всех быть с ними тактичнее. Хотя бы потому, что без них форум превратиться в застоявшееся болотце, где все друг с другом перегрызутся и друг другу перемоют кости. Хотя процесс уже начался, как я вижу...
Мое мнение насчет моего модераторства давно знает администратор. Ему решать соответствую я занимаемому посту или нет.

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Тыжмодератор!

Повідомлення номер:#175  Повідомлення kizya » 25 січня 2013, 00:06

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Попрошу заметить, это пишет Кизя - тонкий троллище (комплимент!).
Может это всё же показатель, а?

папрашу, троллище звучит как-то толство, мои кг не могут соответствовать этому, так что можно назвать тролликом и хары обзываццо
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50050
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Тыжмодератор!

Повідомлення номер:#176  Повідомлення Natali723 » 25 січня 2013, 00:06

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
про планктон Донна писала, к вам кажись никто не приписывал.

да? а звучит в постах так, словно модераторы хором об этом сказали на форуме и только так и думают.

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Тыжмодератор!

Повідомлення номер:#177  Повідомлення kizya » 25 січня 2013, 00:07

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
не, ну а чо? если первоисточник на виду у всех мордой елозит модераторов и отвечает за админа-вполне логично, что у некоторых возникнут такие ассоциации :D

в 2-ем с ума не сходят (с)
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50050
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Тыжмодератор!

Повідомлення номер:#178  Повідомлення kizya » 25 січня 2013, 00:07

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
да? а звучит в постах так, словно модераторы хором об этом сказали на форуме и только так и думают.

это тебе показалось, ведь никто не приписал модераторам лично
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50050
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Тыжмодератор!

Повідомлення номер:#179  Повідомлення Молчунья » 25 січня 2013, 00:08

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А травля новичка старожилом это тоже норма?

Не разумнее ли в таком случае прописать это в правилах и делать предупреждения человеку, который их нарушает? Или всё-таки политика безнаказанности администрации?

Молчунья

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4961
Зареєстрований:
17 березня 2011, 16:47
Бали репутації: 395

Re: Тыжмодератор!

Повідомлення номер:#180  Повідомлення Люблю_его » 25 січня 2013, 00:09

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
про отца не видела, а в профе вы постоянно кто более профессионален как парикмахер разговариваете

Ну не видела, откуда категоричность заявлений?
В профе другое, но таи чето и поговорить не удаётся))))))))))языки разные))))
Никогда не говори дорогие слова дешевым людям.

Люблю_его

Аватар користувача
За 10 000 сообщений
 
Повідомлення: 10128
Зареєстрований:
08 квітня 2011, 19:57
Звідки: Харьков-сити
Бали репутації: 1814

Розділ Статистика

Повернутись до Справочная