Все вопросы по работе форума и модерации. Когда у форума день рождения можно не спрашивать, это 13.03.2011 г.

Тыжмодератор!


Важлива інформація (додаткові правила) розділу

- На каждый вопрос по карте или жалобе открываем отдельную тему в "Справочной".
- В первом же посте даём самостоятельно нарытые ссылки, касающиеся ситуации. Модераторы не будут лопатить полфорума, чтобы понять предысторию, кто и что сказал за сто постов до этого.
- Флуд в таких темах запрещён. Никаких "групп поддержки", в теме пишут (и исключительно по существу) только те, кого затронутый вопрос касается непосредственно.
- После вынесения решения по ситуации тема закрывается.
- В остальных (те, которые открыты) темах "Справочной" обсуждаем общие вопросы, не касающиеся конкретных карт или жалоб. То есть собственно то, о чём говорит название такой открытой темы.

Re: Тыжмодератор!

Повідомлення номер:#141  Повідомлення KRina » 24 січня 2013, 23:39

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: :shock: а чего все хотят?чтобы сняли модераторов с должности?
Милые девочки: Лена, Натка, Марина-бросайте нахэо полосксельство Ваших костей!Просто жуть!
Мне лично обидно за девчонок!знаю всех в жизни: пекрасные, ЖИВЫЕ, НАСТОЯЩИЕ люди...выполняют здесь грязную работу, для нас же...то нам флуд в детском, онас обидели...и вот такое в ответ??
Девчонки-держитесь!)

А я Инди знаю. Вряд ли у кого-то повернется язык назвать её плохим человеком, но её ведь так мило травили прекрасные, живые, настоящие люди.
И что?

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Тыжмодератор!

Повідомлення номер:#142  Повідомлення Лапушка » 24 січня 2013, 23:40

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: :shock: а чего все хотят?чтобы сняли модераторов с должности?
Милые девочки: Лена, Натка, Марина-бросайте нахэо полосксельство Ваших костей!Просто жуть!
Мне лично обидно за девчонок!знаю всех в жизни: пекрасные, ЖИВЫЕ, НАСТОЯЩИЕ люди...выполняют здесь грязную работу, для нас же...то нам флуд в детском, онас обидели...и вот такое в ответ??
Девчонки-держитесь!)

Лю, ну а че ж ты провоцировала недавно в теме о флуде и бане Нихренаса..не ты ли вывела на матюки модератора?)0

Лапушка

За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12547
Зареєстрований:
23 квітня 2011, 12:50
Бали репутації: 1283

Re: Тыжмодератор!

Повідомлення номер:#143  Повідомлення Молчунья » 24 січня 2013, 23:41

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: :shock: а чего все хотят?чтобы сняли модераторов с должности?
Милые девочки: Лена, Натка, Марина-бросайте нахэо полосксельство Ваших костей!Просто жуть!
Мне лично обидно за девчонок!знаю всех в жизни: пекрасные, ЖИВЫЕ, НАСТОЯЩИЕ люди...выполняют здесь грязную работу, для нас же...то нам флуд в детском, онас обидели...и вот такое в ответ??
Девчонки-держитесь!)

Алина, здесь хотят одного. Понять правила игры. Потому что просто жуть - это то, что произошло с Инди. Хочется понять, является ли это политикой форума.

Молчунья

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4961
Зареєстрований:
17 березня 2011, 16:47
Бали репутації: 395

Re: Тыжмодератор!

Повідомлення номер:#144  Повідомлення Лапушка » 24 січня 2013, 23:42

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Алина, здесь хотят одного. Понять правила игры. Потому что просто жуть - это то, что произошло с Инди. Хочется понять, является ли это политикой форума.

а Дав?

Лапушка

За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12547
Зареєстрований:
23 квітня 2011, 12:50
Бали репутації: 1283

Re: Тыжмодератор!

Повідомлення номер:#145  Повідомлення Booker » 24 січня 2013, 23:42

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Букер, я еще раз повторю.
Как человек может быть справедливым судьей, если ему что-то мерещиться и что-то кажется? Ведь раздвоения личности нет.
Где гарантии, что завтра не померещиться и не посыпятся карточки?
Поэтому я акцентирую на том, что такие действия совершает именно модератор.
Я не хочу завтра оказаться в роли, в которой побывала Инди - травля от тех, которые "безвозмездно, на добровольных началах".

Я не знаю, то ли ты не видишь, то ли видишь, но пока не знаешь, что с этим делать, - эрозия власти, набирающая обороты избранность.

Гарантии только Господь Бог даёт. Справедливость вообще каждый понимает по-своему, потому при любом решении обязательно будет кто-то, кто скажет, что его обидели. Всем не угодишь в любом случае.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74225
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Тыжмодератор!

Повідомлення номер:#146  Повідомлення Йолка » 24 січня 2013, 23:44

Букер, вы так тактично не отвечаете на вопросы девочек.
Ситуацию с Инди кто-нибудь из администрации прокомментирует?

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: Тыжмодератор!

Повідомлення номер:#147  Повідомлення Booker » 24 січня 2013, 23:46

А что надо комментировать?

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74225
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Тыжмодератор!

Повідомлення номер:#148  Повідомлення KRina » 24 січня 2013, 23:47

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Гарантии только Господь Бог даёт. Справедливость вообще каждый понимает по-своему, потому при любом решении обязательно будет кто-то, кто скажет, что его обидели. Всем не угодишь в любом случае.

Букер, когда-то ты меня забанил. У меня и в мыслях не было возмущаться, потому как я тебя уважаю и знаю, что ты максимально объективен в роли модератора.
И никогда на моей памяти не позволял себе писать некорректно.
Но как я могу уважать и признавать над собой власть модераторов, которые то травят, как свора гончих, то пишут, не думая, то позволяют себе странные высказывания, причем от лица модератора, то им что-то кажется, то проходятся по репутации в силу личных предпочтений и т.д.? Может пора что-то решать, чтобы не возникало периодически желания замолкнуть ибо избранность начинает зашкаливать и становится от этого противно.

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Тыжмодератор!

Повідомлення номер:#149  Повідомлення Йолка » 24 січня 2013, 23:47

Хотя бы это
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
здесь хотят одного. Понять правила игры. Потому что просто жуть - это то, что произошло с Инди. Хочется понять, является ли это политикой форума.

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: Тыжмодератор!

Повідомлення номер:#150  Повідомлення Лапушка » 24 січня 2013, 23:47

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А что надо комментировать?

т.е. лично я должна воспринять это как Ваш игнор именно в свой адрес, правильно?

Лапушка

За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12547
Зареєстрований:
23 квітня 2011, 12:50
Бали репутації: 1283

Re: Тыжмодератор!

Повідомлення номер:#151  Повідомлення KRina » 24 січня 2013, 23:47

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А что надо комментировать?

Ты действительно не понимаешь, что именно возмутило многих?
Тогда разговор бесполезен и перемен можно не ждать : (

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Тыжмодератор!

Повідомлення номер:#152  Повідомлення Люблю_его » 24 січня 2013, 23:48

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Лю, ну а че ж ты провоцировала недавно в теме о флуде и бане Нихренаса..не ты ли вывела на матюки модератора?)0

Че-че??
Заметь Лапа, я при этом не рассусоливаю о профнепригодности Лены???не так ли?)в той теме я задавала вопросы -получила ответы и пошла дальше..а здесь че? 23:45, человек можкт и спит уже, а мы юоя страдаем херней....я бы давно бросила это неблагодарное звание-модератор!и как следует бы ответила....гониво!ГОНИВО, взрослые тёти?.....что это , может зависть? ( ( ( ( ( ( ( ( :?
Никогда не говори дорогие слова дешевым людям.

Люблю_его

Аватар користувача
За 10 000 сообщений
 
Повідомлення: 10128
Зареєстрований:
08 квітня 2011, 19:57
Звідки: Харьков-сити
Бали репутації: 1814

Re: Тыжмодератор!

Повідомлення номер:#153  Повідомлення Люблю_его » 24 січня 2013, 23:50

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А я Инди знаю. Вряд ли у кого-то повернется язык назвать её плохим человеком, но её ведь так мило травили прекрасные, живые, настоящие люди.
И что?

А ниче, просто Вы очень похожи в поведении и мыслях, просто понимание..что не ясного??
Никогда не говори дорогие слова дешевым людям.

Люблю_его

Аватар користувача
За 10 000 сообщений
 
Повідомлення: 10128
Зареєстрований:
08 квітня 2011, 19:57
Звідки: Харьков-сити
Бали репутації: 1814

Re: Тыжмодератор!

Повідомлення номер:#154  Повідомлення kizya » 24 січня 2013, 23:50

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А что надо комментировать?

Букер, серьезно, ситуация с Инди была есьма неприятна и непонятна
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50043
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3574
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Тыжмодератор!

Повідомлення номер:#155  Повідомлення Молчунья » 24 січня 2013, 23:52

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А ниче, просто Вы очень похожи в поведении и мыслях, просто понимание..что не ясного??

Может, и я с Инди похожа в поведении и в мыслях?

Молчунья

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4961
Зареєстрований:
17 березня 2011, 16:47
Бали репутації: 395

Re: Тыжмодератор!

Повідомлення номер:#156  Повідомлення kizya » 24 січня 2013, 23:54

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А ниче, просто Вы очень похожи в поведении и мыслях, просто понимание..что не ясного??

Лю, просто вы не сошлись на этапе своей проф деятельности, вот и нет понимания
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50043
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3574
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Тыжмодератор!

Повідомлення номер:#157  Повідомлення Natali723 » 24 січня 2013, 23:54

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А я Инди знаю. Вряд ли у кого-то повернется язык назвать её плохим человеком, но её ведь так мило травили прекрасные, живые, настоящие люди.
И что?

Пожалуйста, укажите мне посты где травили Инди, именно травили! Какая? Ну какая жуть произошла с Инди???? Я только что перечитала всю помойку. Девочки, ну знаете, то что вы называете травлей это уже ни в одни рамки не лезет. На мой взгляд ситуация с обидами Инди высосана из пальца. Я всегда считала Инди стрессоустойчивым человеком - обиды на известную ситуацию мне удивительны. Тем более, что основная суть постов адресованных модераторами ей заключалась в просьбе быть мягче с новыми пользователями. Не вижу ничего оскорбительного или неправильного в призыве к тактичности. Раздули 33 темы непонятно о чем, такое впечатление, что молчать только в тряпочку можно и дышать с позволения. Уцепились, потому как обсуждать больше нечего. Я до сих пор не увидела конкретики во всей это суете. Какие-то наводящие вопросы и размытые, чего добиваетесь? Вас конкретно кто-то не устраивает? Кто именно? Чего хотите?

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Тыжмодератор!

Повідомлення номер:#158  Повідомлення Лапушка » 24 січня 2013, 23:55

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Букер, серьезно, ситуация с Инди была есьма неприятна и непонятна

а Нихренас, а Дав? Это ж корпоративное порицательство было.
А сейчас Крину не мочат-потому что, она и сама по лбу настучит и пользуется авторитетом с ХФ и уже тут..был бы на ее месте любой другой -уже б давно тема на пятьсот страниц набежала бы, и причем "замочили бы и забанили" (т.к. группа поддержки в лице 90% была бы, в т.ч. модераторского состава). А щаз тока Букер грациозно держит марку "ничо не знаю, мы все профессионалы"

Лапушка

За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12547
Зареєстрований:
23 квітня 2011, 12:50
Бали репутації: 1283

Re: Тыжмодератор!

Повідомлення номер:#159  Повідомлення Люблю_его » 24 січня 2013, 23:56

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Может, и я с Инди похожа в поведении и в мыслях?

В Вас , Фрау, другое! Но что мне о своих умозаключениях распинаться??начну говорить-не поверите услышанному...и просто станете опровеграть...так что собственно, ответ на поставленый вопрос мне, Вы и сама отличненько знаете!)
Никогда не говори дорогие слова дешевым людям.

Люблю_его

Аватар користувача
За 10 000 сообщений
 
Повідомлення: 10128
Зареєстрований:
08 квітня 2011, 19:57
Звідки: Харьков-сити
Бали репутації: 1814

Re: Тыжмодератор!

Повідомлення номер:#160  Повідомлення KRina » 24 січня 2013, 23:57

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Пожалуйста, укажите мне посты где травили Инди, именно травили! Какая? Ну какая жуть произошла с Инди???? Я только что перечитала всю помойку. Девочки, ну знаете, то что вы называете травлей это уже ни в одни рамки не лезет. На мой взгляд ситуация с обидами Инди высосана из пальца. Я всегда считала Инди стрессоустойчивым человеком - обиды на известную ситуацию мне удивительны. Тем более, что основная суть постов адресованных модераторами ей заключалась в просьбе быть мягче с новыми пользователями. Не вижу ничего оскорбительного или неправильного в призыве к тактичности. Раздули 33 темы непонятно о чем, такое впечатление, что молчать только в тряпочку можно и дышать с позволения. Уцепились, потому как обсуждать больше нечего. Я до сих пор не увидела конкретики во всей это суете. Какие-то наводящие вопросы и размытые, чего добиваетесь? Вас конкретно кто-то не устраивает? Кто именно? Чего хотите?

Натали, если ты не понимаешь ситуации с Инди, то первая, хотя бы временно, должна сложить с себя модераторские полномочия.

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Справочная