Все вопросы по работе форума и модерации. Когда у форума день рождения можно не спрашивать, это 13.03.2011 г.

Тыжмодератор!


Важлива інформація (додаткові правила) розділу

- На каждый вопрос по карте или жалобе открываем отдельную тему в "Справочной".
- В первом же посте даём самостоятельно нарытые ссылки, касающиеся ситуации. Модераторы не будут лопатить полфорума, чтобы понять предысторию, кто и что сказал за сто постов до этого.
- Флуд в таких темах запрещён. Никаких "групп поддержки", в теме пишут (и исключительно по существу) только те, кого затронутый вопрос касается непосредственно.
- После вынесения решения по ситуации тема закрывается.
- В остальных (те, которые открыты) темах "Справочной" обсуждаем общие вопросы, не касающиеся конкретных карт или жалоб. То есть собственно то, о чём говорит название такой открытой темы.

Re: Тыжмодератор!

Повідомлення номер:#101  Повідомлення KRina » 24 січня 2013, 22:32

Букер, вот объясни мне как человек может модерировать, т.е. фактически судить других пользователей, применяя систему наказаний, если ему в посте что-то показалось и были какие-то оттенки.
На мои просьбы объяснить где же это было увидено, я прочитала - Сама такая и вообще ты плохо себя ведешь.
При этом, что именно я хочу поняли Инди, Йолка, Риорита, Молчунья, Полтава, но не модератор, которая по факту вообще пишет, не думая.
А если я сейчас начну видеть тайный смысл в безобидных предложениях (я уже привела пример на посте Лапушки) и писать, не думая, мне тоже за это ничего не будет? Ведь я же человек, эмоциональный, живой и всё такое.

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Тыжмодератор!

Повідомлення номер:#102  Повідомлення Booker » 24 січня 2013, 22:33

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Хотела ответить, но мои мысли уже прекрасно озвучила Молчунья.
Так что по факту дублирую - т.е. тут норма, если модератор пишет, не подумав, но при этом за это "не подумав" наказывает других пользователей?
Оскорбления не могут быть оправданы ни от кого. Но суть совсем в другом - что именно считать оскорблениями. А ощущает это каждый совершенно по-разному.
Ещё раз - в человеческих отношениях нет и не может быть никакой 100%-ной объективности.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74227
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Тыжмодератор!

Повідомлення номер:#103  Повідомлення Booker » 24 січня 2013, 22:34

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Букер, вот объясни мне как человек может модерировать, т.е. фактически судить других пользователей, применяя систему наказаний, если ему в посте что-то показалось и были какие-то оттенки.
На мои просьбы объяснить где же это было увидено, я прочитала - Сама такая и вообще ты плохо себя ведешь.
При этом, что именно я хочу поняли Инди, Йолка, Риорита, Молчунья, Полтава, но не модератор, которая по факту вообще пишет, не думая.
А если я сейчас начну видеть тайный смысл в безобидных предложениях (я уже привела пример на посте Лапушки) и писать, не думая, мне тоже за это ничего не будет? Ведь я же человек, эмоциональный, живой и всё такое.
Я не вижу у тебя майки. Где есть суд и тем более наказание?

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74227
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Тыжмодератор!

Повідомлення номер:#104  Повідомлення Dav_poltava » 24 січня 2013, 22:35

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Никаких оттенков, всё прозрачно. Шантаж - это когда говорят (или подразумевают) "или будет как мне нравится, или уйду". Мне ценен каждый, но поддаваться на такое я не стану.
По поводу игнора модераторов, то для того, чтобы просто не комментировать, игнор не нужен.

Нет, Букер. Тут другое.
"Или пользователя услышат и поймут, или он уйдет".
И никакой это не шантаж, а обычное се ля ви.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107086
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Тыжмодератор!

Повідомлення номер:#105  Повідомлення Booker » 24 січня 2013, 22:40

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Нет, Букер. Тут другое.
"Или пользователя услышат и поймут, или он уйдет".
И никакой это не шантаж, а обычное се ля ви.
Даже в этой ветке одни говорят одно, а другие другое. Кого надо из них поддерживать и понимать?
Полтава, когда ты уже сам меня услышишь и поймёшь?

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74227
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Тыжмодератор!

Повідомлення номер:#106  Повідомлення KRina » 24 січня 2013, 22:40

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я не вижу у тебя майки. Где есть суд и тем более наказание?

Букер, но я же не ухожу с форума. Завтра я увижу оттенки в постах Аспазии, послезавтра в постах Волны и т.д. Буду их постам придавать смысл, который изначально авторами не закладывался, но у меня же оттенки. И оттенки будут мне намекать, что Аспазия считает меня лузером, Волна истеричкой, Пеппи самодовольно ко мне обращается (знаки препинания намекнули намекнули) и т.д. и т.п.. У меня оттенки богатые, всегда найдется, что увидеть. И самое главное - я же живой человек, имею право, общение оно такое - общение.
Как думаешь, это пойдет на пользу форуму? Или всё же все равны, но кто-то равнее?

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Тыжмодератор!

Повідомлення номер:#107  Повідомлення Волна » 24 січня 2013, 22:40

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Именно потому, что, как выразился Полтава, они не подсудны. Потому, что когда юзер не подумает, его призовут действовать в рамках правил форума. То есть не оскорблять, не обижать (и далее по списку). Модератор же, выступающий в роли рядового "писателя", может оскорбить своего оппонента. Это тебе не кажется противным?

Хм, вообще-то это очевидно, что, если модератор "пойдёт вразнос" - его призовут к порядку в рамках правил форума точно так же, как и любого другого юзера.
Вот только скажите мне, у кого то хоть раз была необходимость призвать кого-либо из наших модераторов к порядку? (ну не считая Полтаву, это клинический случай). По-моему не было такого, даже когда оппоненты откровенно нарывались на грубость.
Или я что-то пропустила?
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Тыжмодератор!

Повідомлення номер:#108  Повідомлення Волна » 24 січня 2013, 22:42

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Букер, но я же не ухожу с форума. Завтра я увижу оттенки в постах Аспазии, послезавтра в постах Волны и т.д. Буду их постам придавать смысл, который изначально авторами не закладывался, но у меня же оттенки. И оттенки будут мне намекать, что Аспазия считает меня лузером, Волна истеричкой, Пеппи самодовольно ко мне обращается (знаки препинания намекнули намекнули) и т.д. и т.п.. У меня оттенки богатые, всегда найдется, что увидеть. И самое главное - я же живой человек, имею право, общение оно такое - общение.
Как думаешь, это пойдет на пользу форуму? Или всё же все равны, но кто-то равнее?

Погоди, Крина. Оттенки ты можешь видеть какие угодно. И реагировать на них ( не нарушая правил, ессно) Модераторство тут причём?
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Тыжмодератор!

Повідомлення номер:#109  Повідомлення Лапушка » 24 січня 2013, 22:42

ого..а че это Полтава клинический случай??? тем более для модераторов?
пздц :FGU
да, Волна, ты вроде все темы читаешь, тока восприятие у тебя оч субъктивное..процитировать реаеции или , надеюсь, не надо?

Лапушка

За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12547
Зареєстрований:
23 квітня 2011, 12:50
Бали репутації: 1283

Re: Тыжмодератор!

Повідомлення номер:#110  Повідомлення Молчунья » 24 січня 2013, 22:42

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Помнится мне, кто-то вспоминал про затыкание рта и неприятие иного мнения, стоило сделать хоть малейшее замечание.
Откуда автоматически следует, что юзер высказывать любое мнение может, а модератор нет. :unknown: Очень странная позиция.
1. Модератор имеет абсолютно такое же право высказывать своё мнение, как и любой другой пользователь. Любое мнение. Исключение - явное оскорбление.

Почему-то некоторые думают, что модеры имеют только обязанности. Не буду напоминать о том, что даже эти обязанности они выполняют в свободное время на общественных началах, но вместе с этим они имеют и права. У нас что, администрация зверствует? Кто когда-нибудь получал отказ в помощи? Кто когда-нибудь не получал ответа на свой вопрос в справочной? Кто когда-нибудь получал карточку за то, что обсуждал модера в неположенном месте? А между тем надо было бы. На серьёзных ресурсах за обсуждение модератора вообще сразу банят, но у нас некоторые пользуются тем, что активных пользователей не так много, как хотелось бы, и стремятся этим шантажировать. Так вот я повторяю:
2. Для форума ценен каждый пользователь, но троллить своих модераторов я не дам. Кто ещё раз заведёт подобную тему в неположенном месте, получит карточку сразу и без разговоров.
Вы каждый по-своему для меня интересны, но шантаж оставьте на другой раз. Я что, кого-то где-то загонял или не слушал ваши мнения? Так имейте хоть немного разумности слушать и меня. Не нравится собеседник (в том числе и модератор), так не отвечайте на его посты, ибо кроме того, кто не нравится, здесь есть и другие люди, которые ни в чём перед вами не виноваты.

В идеале модератор конечно должен быть объективным и беспристрастным, но где Вы видели в человеческих отношениях полную беспристрастность? В любом вопросе обязательно будут разные взгляды на одно и то же, потому не надо никого в этом обвинять и мусолить одно и тоже.
3. Ни на каком форуме модераторство не может быть полностью объективным, потому как мы все - живые люди.
Могу сказать, что у нас модерство суперлояльное, а между тем модер вовсе не должен быть ангелом с крылышками. Лицо форума? Ну да, лицо, но уж никак не девочка для битья или товарищ для обслуживания.

Короче говоря. Заканчивайте этот гнилой разговор.

Букер, было бы неплохо понять, каким вы видите свой форум? Возможно, именно из-за отсутствия определённости такие гнилые (и тогда станет понятно, гнилые ли на самом деле) разговоры? Базарная ли это будет площадь, но которой хозяева соответствуют своим посетителям или, может, что-то более культурное? Да, и что с вашей точки зрения, ангел с крыльями? Человек, который думает, прежде чем написать, и пишет корректно всегда, несмотря на эмоции?
Особенно интересен вопрос насчёт вашего видения форума. Хочется определённости.

Молчунья

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4961
Зареєстрований:
17 березня 2011, 16:47
Бали репутації: 395

Re: Тыжмодератор!

Повідомлення номер:#111  Повідомлення KRina » 24 січня 2013, 22:43

Да, и, Букер, ты тут как самый главный, может сможешь объяснить, где же в моем посте "жизнь - дерьмо" и призывы к остальным юзерам в этом дерьме купаться?
А то знаешь ли, страшно становиться - сегодня модератор увидел такой оттенок (где?! ответа так и нет), а завтра может увидеть чего и похлеще.

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Тыжмодератор!

Повідомлення номер:#112  Повідомлення KRina » 24 січня 2013, 22:45

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Погоди, Крина. Оттенки ты можешь видеть какие угодно. И реагировать на них ( не нарушая правил, ессно) Модераторство тут причём?

Волна, мои оттенки могут быть наказаны человеком, который сам весь в оттенках, предвзято ко мне относится и пишет, не думая. При этом его оттенки - это лишь оттенки живого человека, поэтому можно.
Да, и я тебе вопрос задавала касательно поведения на работе.

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Тыжмодератор!

Повідомлення номер:#113  Повідомлення Молчунья » 24 січня 2013, 22:46

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Хм, вообще-то это очевидно, что, если модератор "пойдёт вразнос" - его призовут к порядку в рамках правил форума точно так же, как и любого другого юзера.
Вот только скажите мне, у кого то хоть раз была необходимость призвать кого-либо из наших модераторов к порядку? (ну не считая Полтаву, это клинический случай). По-моему не было такого, даже когда оппоненты откровенно нарывались на грубость.
Или я что-то пропустила?

Видимо, пропустила. В отношении Инди явление было показательное именно со стороны администрации.
По поводу же твоего утверждения о том, что модератора призовут к порядку, у меня теперь не только сомнения, но даже уверенность, что никто никого никуда не призовёт.

Молчунья

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4961
Зареєстрований:
17 березня 2011, 16:47
Бали репутації: 395

Re: Тыжмодератор!

Повідомлення номер:#114  Повідомлення Booker » 24 січня 2013, 22:46

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Букер, но я же не ухожу с форума. Завтра я увижу оттенки в постах Аспазии, послезавтра в постах Волны и т.д. Буду их постам придавать смысл, который изначально авторами не закладывался, но у меня же оттенки. И оттенки будут мне намекать, что Аспазия считает меня лузером, Волна истеричкой, Пеппи самодовольно ко мне обращается (знаки препинания намекнули намекнули) и т.д. и т.п.. У меня оттенки богатые, всегда найдется, что увидеть. И самое главное - я же живой человек, имею право, общение оно такое - общение.
Как думаешь, это пойдет на пользу форуму? Или всё же все равны, но кто-то равнее?

Мне всегда казалось, что я хорошо тебя понимаю. :unknown: Скажи, ну а с чего и складывается собственно жизнь и вообще всё общение людей? Ну не с этих ли намёков, недомолвок, недопониманий? Не с этих ли самых оттенков? Из чего складывается тот же самый флирт?
Главное не оттенки, а желание или нежелание разрулить непонятки тихо и мирно или (в зависимости от настроения) устроить разгром. Вот и всё. Причём я точно знаю, что всё это ты отлично понимаешь.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74227
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Тыжмодератор!

Повідомлення номер:#115  Повідомлення KRina » 24 січня 2013, 22:59

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Мне всегда казалось, что я хорошо тебя понимаю. :unknown: Скажи, ну а с чего и складывается собственно жизнь и вообще всё общение людей? Ну не с этих ли намёков, недомолвок, недопониманий? Не с этих ли самых оттенков? Из чего складывается тот же самый флирт?
Главное не оттенки, а желание или нежелание разрулить непонятки тихо и мирно или (в зависимости от настроения) устроить разгром. Вот и всё. Причём я точно знаю, что всё это ты отлично понимаешь.

Букер, я это отлично понимаю. Но когда странное отношение со стороны администрации я наблюдаю уже далеко не в первый раз, отношение слишком эмоциональное, слишком субъективное, то задаюсь вопросом - зачем быть в таком бардаке? Уходить я не хочу, но периодически надолго замолкаю, т.к. сил нет смотреть на хаос.
Вот ругают ХФ. Но мне комфортно и в Женском, и в Кино. При этом я там ни с кем не ругаюсь страшно подумать сколько! Там понятны правила игры. А тут? Травля Инди меня поразила. Просто я это всё прочитала гораздо позднее, а то бы вмешалась еще тогда.
И показательный пример уже со мной вчера/сегодня. Модератору можно топтаться по репутации пользователя, только потому что ему активно что-то показалось? Если бы уравновешенные юзеры не разделили бы мою точку зрения, то я бы задумалась, что явно не права. А так?
Где правила игры? Давайте тогда уже список тех, кому можно про оттенки и можно про показалось. Можно их посты будет выделять каким-нибудь цветом, чтобы все остальные знали - тут могут тебя оклеветать и клеветнику за это ничего не будет.

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Тыжмодератор!

Повідомлення номер:#116  Повідомлення Booker » 24 січня 2013, 23:02

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Да, и, Букер, ты тут как самый главный, может сможешь объяснить, где же в моем посте "жизнь - дерьмо" и призывы к остальным юзерам в этом дерьме купаться?
А то знаешь ли, страшно становиться - сегодня модератор увидел такой оттенок (где?! ответа так и нет), а завтра может увидеть чего и похлеще.
Да где там мнение модератора? Мнение модератора - это когда тебе штраф влепили, вот это мнение модератора. А здесь мнение точно такого же собеседника, как и ты. Ну несогласна она с тобой как собеседник, так что? Или модераторская должность подразумевает согласие со всеми под маркой "нельзя никого обидеть"?
Раздели уже наконец модера как модера и модера как пользователя.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74227
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Тыжмодератор!

Повідомлення номер:#117  Повідомлення Волна » 24 січня 2013, 23:02

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Волна, мои оттенки могут быть наказаны человеком, который сам весь в оттенках, предвзято ко мне относится и пишет, не думая. При этом его оттенки - это лишь оттенки живого человека, поэтому можно.
Да, и я тебе вопрос задавала касательно поведения на работе.

Погоди, тебе что, дали карточку сегодня или как-то ещё ущемили? Бодались же, как два обычных пользователя, пока не началось "а вот она модератор и поэтому не имеет права так".
И вообще. Не знаю, я тоже много всяких оттенков вижу, и высказываю своё мнение на это, не всегда особо лояльничая. Но санкции ко мне не почему- то не применялись ( ну кроме одного форума, ну там вообще нельзя было материться, категорически). Так я ж вроде не священная корова, так почему? Может потому, что не пытаюсь строить из себя невесть что и стараюсь прислушиваться к мнению оппонентов?

По поводу поведения на работе.. А что, между парами и в преподовательской ты ведёшь себя так же, как на лекциях? Сильно сомневаюсь. И не куришь ( к примеру) на территории ВУЗа?
Опять же у модераторов всё сложнее, у них, как в песне "с одной стороны - мы дома сидим, с другой стороны - мы едем". Или ты предлагаешь им только в модераторской позволять себе быть собой?
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Тыжмодератор!

Повідомлення номер:#118  Повідомлення Booker » 24 січня 2013, 23:05

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Букер, было бы неплохо понять, каким вы видите свой форум? Возможно, именно из-за отсутствия определённости такие гнилые (и тогда станет понятно, гнилые ли на самом деле) разговоры? Базарная ли это будет площадь, но которой хозяева соответствуют своим посетителям или, может, что-то более культурное? Да, и что с вашей точки зрения, ангел с крыльями? Человек, который думает, прежде чем написать, и пишет корректно всегда, несмотря на эмоции?
Особенно интересен вопрос насчёт вашего видения форума. Хочется определённости.

А в чём должна быть определённость? Что, кто-то из админов скажет, что хочет видеть свой форум плохим?
Писать корректно всегда и везде не может ни один человек. Но в данном случае многие здесь смешивают мнение модера как модера и мнение модера как пользователя. Собственно, я это всё Крине написал подробнее.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74227
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Тыжмодератор!

Повідомлення номер:#119  Повідомлення Люблю_его » 24 січня 2013, 23:08

Бредовее бреда, ТУТ, я ещё не видела!!! Какой кошмар ( ( ( ( (
Крина, Вы изучили новый материал об "оттенках" и решили в красках, так методичненько-тошнотворненько всем это навязать??? Ещё и субьективненько ( ( (
А к 18-Ти летним тут ещё вопросы о "взрослости" были...мда...
Никогда не говори дорогие слова дешевым людям.

Люблю_его

Аватар користувача
За 10 000 сообщений
 
Повідомлення: 10128
Зареєстрований:
08 квітня 2011, 19:57
Звідки: Харьков-сити
Бали репутації: 1814

Re: Тыжмодератор!

Повідомлення номер:#120  Повідомлення KRina » 24 січня 2013, 23:08

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Да где там мнение модератора? Мнение модератора - это когда тебе штраф влепили, вот это мнение модератора. А здесь мнение точно такого же собеседника, как и ты. Ну несогласна она с тобой как собеседник, так что? Или модераторская должность подразумевает согласие со всеми под маркой "нельзя никого обидеть"?
Раздели уже наконец модера как модера и модера как пользователя.

Букер, я повторю еще раз - как модератор может качественно выполнять свои обязанности в "рассуживании" спорных ситуаций, если ему что-то кажется и мерещиться на ровном месте?
Вряд ли у кого-то из присутствующих раздвоение личности, чтобы в одной личине быть таким, а в другой - иным.

Тут Полтава шутил, что мне надо дать кнопку. У меня хватает мозгов понять, что третейский судья из меня будет слабенький, т.к. я эмоциональна и склонна к импульсивным порывам. Ну и не люблю отличаться идеальным поведением, да ))
Так может надо не кричать о том, что модераторы всё делают безвозмездно, что они живые и прочее, а подумать в сторону их профпригодности? Не каждому это дано. Иначе хаос, бардак и базар.

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Справочная