Все вопросы по работе форума и модерации. Когда у форума день рождения можно не спрашивать, это 13.03.2011 г.

Про оттенки. Для Букера.


Важлива інформація (додаткові правила) розділу

- На каждый вопрос по карте или жалобе открываем отдельную тему в "Справочной".
- В первом же посте даём самостоятельно нарытые ссылки, касающиеся ситуации. Модераторы не будут лопатить полфорума, чтобы понять предысторию, кто и что сказал за сто постов до этого.
- Флуд в таких темах запрещён. Никаких "групп поддержки", в теме пишут (и исключительно по существу) только те, кого затронутый вопрос касается непосредственно.
- После вынесения решения по ситуации тема закрывается.
- В остальных (те, которые открыты) темах "Справочной" обсуждаем общие вопросы, не касающиеся конкретных карт или жалоб. То есть собственно то, о чём говорит название такой открытой темы.

Re: Про оттенки. Для Букера.

Повідомлення номер:#21  Повідомлення Люблю_его » 24 січня 2013, 15:32

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Тебе для общего развития - творчество великого баснописца Ивана Андреевича Крылова не попадает под определение "народный фольклор".

Ага , спасибо!
я что-то должна за консультацию и просвещение?!
зы:закрыть рот не предлагать-это слишком дорогая плата :jokingly: :rofl:
Никогда не говори дорогие слова дешевым людям.

Люблю_его

Аватар користувача
За 10 000 сообщений
 
Повідомлення: 10128
Зареєстрований:
08 квітня 2011, 19:57
Звідки: Харьков-сити
Бали репутації: 1814

Re: Про оттенки. Для Букера.

Повідомлення номер:#22  Повідомлення Ирида » 24 січня 2013, 15:34

Иногда думаю, а как бы реагировала я, если бы Крина выбрала меня в качестве объекта для порезвиться?...
Осторожно заглянем друг другу в лица.
Шаг навстречу сделать - страшно и странно
И объятьям заново нужно учиться. (с)

Ирида

Аватар користувача
За 8 000 сообщений
 
Повідомлення: 8293
Зареєстрований:
25 березня 2011, 16:39
Бали репутації: 1588
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Про оттенки. Для Букера.

Повідомлення номер:#23  Повідомлення kizya » 24 січня 2013, 15:39

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Иногда думаю, а как бы реагировала я, если бы Крина выбрала меня в качестве объекта для порезвиться?...

когда это происходит регулярно на форуме у Крины, то перестаешь реагировать, а впервые да реагируешь, но потом уже серьезно не воспринимаешь :)
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50046
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3574
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Про оттенки. Для Букера.

Повідомлення номер:#24  Повідомлення KRina » 24 січня 2013, 15:47

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Иногда думаю, а как бы реагировала я, если бы Крина выбрала меня в качестве объекта для порезвиться?...

Я не резвлюсь. Очень не люблю, когда в моем посте, в силу личного отношения, модератор (на которого накладывается гораздо бОльшая ответственность) видит то, чего и близко нет, при этом попутно меня умудряется оболгать.

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Про оттенки. Для Букера.

Повідомлення номер:#25  Повідомлення KRina » 24 січня 2013, 15:47

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ага , спасибо!
я что-то должна за консультацию и просвещение?!

Это бесплатно. Как и совет - читать побольше классической литературы, чтобы не путать элементарное.

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Про оттенки. Для Букера.

Повідомлення номер:#26  Повідомлення Люблю_его » 24 січня 2013, 15:49

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я не резвлюсь. Очень не люблю, когда в моем посте, в силу личного отношения, модератор (на которого накладывается гораздо бОльшая ответственность) видит то, чего и близко нет, при этом попутно меня умудряется оболгать.

Крина, юриста для разборок подкинуть? бесплатно!
начнёшь с искового заявления, оболгали, оборжали - КЛЕВЕТА, а дальше по совокупности и посадим :hahaha:
Никогда не говори дорогие слова дешевым людям.

Люблю_его

Аватар користувача
За 10 000 сообщений
 
Повідомлення: 10128
Зареєстрований:
08 квітня 2011, 19:57
Звідки: Харьков-сити
Бали репутації: 1814

Re: Про оттенки. Для Букера.

Повідомлення номер:#27  Повідомлення Люблю_его » 24 січня 2013, 15:50

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Это бесплатно. Как и совет - читать побольше классической литературы, чтобы не путать элементарное.

ну зуб, за зуб тогда....
я торчу тебе- дельный совет! :give_rose: :kiss:
Никогда не говори дорогие слова дешевым людям.

Люблю_его

Аватар користувача
За 10 000 сообщений
 
Повідомлення: 10128
Зареєстрований:
08 квітня 2011, 19:57
Звідки: Харьков-сити
Бали репутації: 1814

Re: Про оттенки. Для Букера.

Повідомлення номер:#28  Повідомлення Ирида » 24 січня 2013, 15:51

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я не резвлюсь. Очень не люблю, когда в моем посте, в силу личного отношения, модератор (на которого накладывается гораздо бОльшая ответственность) видит то, чего и близко нет, при этом попутно меня умудряется оболгать.

Может для объективности прикрутить голосовалку "исказила ли Ел-ка смысл поста Крины, и имела ли место клевета?"
Осторожно заглянем друг другу в лица.
Шаг навстречу сделать - страшно и странно
И объятьям заново нужно учиться. (с)

Ирида

Аватар користувача
За 8 000 сообщений
 
Повідомлення: 8293
Зареєстрований:
25 березня 2011, 16:39
Бали репутації: 1588
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Про оттенки. Для Букера.

Повідомлення номер:#29  Повідомлення kizya » 24 січня 2013, 15:51

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Может для объективности прикрутить голосовалку "исказила ли Ел-ка смысл поста Крины, и имела ли место клевета?"

хорошее предложение)))
так тема будет раскрыта полностью
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50046
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3574
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Про оттенки. Для Букера.

Повідомлення номер:#30  Повідомлення Peppy » 24 січня 2013, 15:52

Вашу маму и там и тут показывают (с) Эк вас разнесло-то по всем темам.
В порядке консультации - можно ли употреблять в ответ на посты любые ругательства, прикрывая их народным фольклором? "Без лоха и жизнь плоха", например. Или "сучка не захочет - кобель не вскочит".

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Про оттенки. Для Букера.

Повідомлення номер:#31  Повідомлення KRina » 24 січня 2013, 15:53

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Может для объективности прикрутить голосовалку "исказила ли Ел-ка смысл поста Крины, и имела ли место клевета?"

Только с обязательным пояснением от тех, кто в моем посте так же увидел слова "жизнь - дерьмо" и агитацию жить именно так.

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Про оттенки. Для Букера.

Повідомлення номер:#32  Повідомлення kizya » 24 січня 2013, 15:54

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Вашу маму и там и тут показывают (с) Эк вас разнесло-то по всем темам.
В порядке консультации - можно ли употреблять в ответ на посты любые ругательства, прикрывая их народным фольклором? "Без лоха и жизнь плоха", например. Или "сучка не захочет - кобель не вскочит".

та я жгрю, шо будет реальная игра слов, после которой срачи еще сильнее
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50046
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3574
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Про оттенки. Для Букера.

Повідомлення номер:#33  Повідомлення Лапушка » 24 січня 2013, 15:54

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я не резвлюсь. Очень не люблю, когда в моем посте, в силу личного отношения, модератор (на которого накладывается гораздо бОльшая ответственность) видит то, чего и близко нет, при этом попутно меня умудряется оболгать.

ну ты мне симпатична, но на твой пост в подобной форме я б тоже обиделась. и реакция Элки абсолютно понятная. Она говорила не как модератор, а как человек, причем достаточно интимные вещи, которые являются неформатными для большинства, поэтому твой богатеющий дурак со смайлом рукалицо-ну совсем некорректен, совсем. Ты ж не ругаешь ребенка за мечты? И взрослого не стоит ругать и отзываться на виду у всех в такой форме, а к этому делу еще и приплюсовывать якобы ее хреновое отношение к другим людям..ну возникает стойкая уверенность, что ты "абы додолбаться к чему-нибудь"

Лапушка

За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12547
Зареєстрований:
23 квітня 2011, 12:50
Бали репутації: 1283

Re: Про оттенки. Для Букера.

Повідомлення номер:#34  Повідомлення kizya » 24 січня 2013, 15:57

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
ну ты мне симпатична, но на твой пост в подобной форме я б тоже обиделась. и реакция Элки абсолютно понятная. Она говорила не как модератор, а как человек, причем достаточно интимные вещи, которые являются неформатными для большинства, поэтому твой богатеющий дурак со смайлом рукалицо-ну совсем некорректен, совсем. Ты ж не ругаешь ребенка за мечты? И взрослого не стоит ругать и отзываться на виду у всех в такой форме, а к этому делу еще и приплюсовывать якобы ее хреновое отношение к другим людям..ну возникает стойкая уверенность, что ты "абы додолбаться к чему-нибудь"

та скушшшно ей
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50046
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3574
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Про оттенки. Для Букера.

Повідомлення номер:#35  Повідомлення KRina » 24 січня 2013, 16:07

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
ну ты мне симпатична, но на твой пост в подобной форме я б тоже обиделась. и реакция Элки абсолютно понятная. Она говорила не как модератор, а как человек, причем достаточно интимные вещи, которые являются неформатными для большинства, поэтому твой богатеющий дурак со смайлом рукалицо-ну совсем некорректен, совсем. Ты ж не ругаешь ребенка за мечты? И взрослого не стоит ругать и отзываться на виду у всех в такой форме, а к этому делу еще и приплюсовывать якобы ее хреновое отношение к другим людям..ну возникает стойкая уверенность, что ты "абы додолбаться к чему-нибудь"

Лапушка, какие интимные мечты? Сама смысловая нагрузка слова "интимное" не предполагает выпячивание этого на все интернеты.
Более того, тема была не о мечтах, а о том как и где можно заработать деньги, т.е. такая себе рациональная тема (напомню тема называется "Реально ли самому заработать на покупку квартиры?", а не "Давайте помечтаем"). Поэтому то сахаристое высказывание было ну совсем не в русле темы и оно при этом не было выделено как оффтопик, на который я бы и не среагировала.
Когда я попросила пояснить, где именно в моем высказывании прозвучали слова "жизнь - дерьмо" и попытка убедить в этом остальных, ответа я так и не получила, зато получила вот это - "я могу говорить, что думаю, не особо думая при этом, что говорю" (с).
Т.е. El_ka не скрывает, что может говорить в мой адрес всё, что угодно, особо при этом не думая и за дальнейшие слова не отвечая.
Тогда почему бы мне не последовать её примеру и не начать говорить, особо не думая, голословно обвиняя, при этом чувствовать свою безнаказанность, т.к. оттенки - это такое, мало ли что мне привидилось, теперь имею полное право.

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Про оттенки. Для Букера.

Повідомлення номер:#36  Повідомлення Indie » 24 січня 2013, 16:13

Да нифига не скучно. Я согласна с Криной.
Чото тут в последнеее время в каждом Охтыжблять некоторые видят оскорбление своих тонких душевных организаций. С последующими оправданиями, что яжечеловек, блять, и у меня есть свое мнение, несмотря на то, что я ношу гордое звание тыжмодератора. Т.е., тыжепланктон, имеющий и высказывающий свое мнение - порицается, но то же самое от тыжмодератора - расценивается - нуяжетожечеловек, мне можно, оказываеццо.
А уж фантазия-то какая бурная у некоторых, не буду показывать пальцами...

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Про оттенки. Для Букера.

Повідомлення номер:#37  Повідомлення Люблю_его » 24 січня 2013, 16:24

Доиграемся на благо форума! :U
отдадут ТЫЖМОДЕРАторы "кнопки"- тыжадмину и делов-то!
я бы давно уже это сделала! слушать это- я бы не смогла.... :stars:
Девушки , Вы себя слышите?! ил кнопку ннада срочно, чтобы править миром?...а то корона у одних, а кнопки у других- разрыв шаблона, как по мне :hahaha:
Никогда не говори дорогие слова дешевым людям.

Люблю_его

Аватар користувача
За 10 000 сообщений
 
Повідомлення: 10128
Зареєстрований:
08 квітня 2011, 19:57
Звідки: Харьков-сити
Бали репутації: 1814

Re: Про оттенки. Для Букера.

Повідомлення номер:#38  Повідомлення Dav_poltava » 24 січня 2013, 16:55

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Может для объективности прикрутить голосовалку "исказила ли Ел-ка смысл поста Крины, и имела ли место клевета?"

Какое отношение между "мнением бАльшинства" и объективностью? :S
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107080
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Про оттенки. Для Букера.

Повідомлення номер:#39  Повідомлення Dav_poltava » 24 січня 2013, 17:38

Вот у меня лично есть зауваження ко всем модераторам.
Но про это нельзя, это ж п.13. :hahaha:

И еще: чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят.
И этот порядок - он в головах. С которых рыба и гниет. :oops:
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107080
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Про оттенки. Для Букера.

Повідомлення номер:#40  Повідомлення Dav_poltava » 24 січня 2013, 17:48

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Вашу маму и там и тут показывают (с) Эк вас разнесло-то по всем темам.
В порядке консультации - можно ли употреблять в ответ на посты любые ругательства, прикрывая их народным фольклором? "Без лоха и жизнь плоха", например. Или "сучка не захочет - кобель не вскочит".


А можно и так:

— Дорогая, ты не права.
— Не права? Значит я вру? Если вру, то брешу, как собака? Мама, он меня сукой назвал!


Женщины - удивительные существа. Эмоции зачастую застилают ваш разум. :hi:
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107080
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Справочная