Что есть душа? Потёмки и тёмный лес. А мы туда с фонариком! Раздел для любителей покопаться в психологии.

Верите ли вы в судьбу, карму и прочее?


Re: Верите ли вы в судьбу, карму и прочее?

Повідомлення номер:#61  Повідомлення Чертенок No13 » 16 травня 2011, 08:04

Значит, ты здесь не при чем. Ты ж только "не найти" пожелала. А на остальное и у девушки той могли "доброжелатели" быть. Да мало ли что!
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Верите ли вы в судьбу, карму и прочее?

Повідомлення номер:#62  Повідомлення Лапушка » 16 травня 2011, 11:33

Волна: Лапушка, история класс!! У остальных тоже :good: :girl_phone:

А я вот тут вспомнила, что хоть я и не верю во всякие сглазы - есть у меня история, которая вот уже более 10 лет не даёт мне покоя. Вобщем, встречалась я по юности с парнем, долго встречались, около 5 лет. И вот он меня бросил, за дело, конечно :oops: - я тогда жуткая вертихвостка была. И "налево" бегала и вообще, вела себя плохо, так что понятно, отчего у парня терпение закончилось. Но я тогда жутко обиделась, как это, бросить меня, всю такую расчудесную и сказала ему в сердцах, что, мол "Я то себе парня нового быстро найду, а вот ты новую девушку вряд ли". Так и получилось - я уже через год с мужем моим познакомилась, уже и дочку родила - а у того парня всё с личной жизнью никак не складывалось. Отношения у него были, но буквально на 1-2 месяца. Потом, чуть больше года назад ему вроде повезло - закрутились новые отношения, вроде удачные, и беременность и свадьба.. В-общем, вроде всё отлично. Меня аж даже попустило тогда. И тут я узнаю, что роды были просто ужасными, пострадали и ребёнок, и роженица. Полгода по больницам провалялись, и сейчас совершенно не понятно, что же будет с ребёнком дальше. В-общем, кошмар полный. И меня опять начинает давить чувство вины, хотя вот за что - сама не понимаю. Блин :N :N


спасиб)) честно, не думала, что вам понравится :D
а по твоей истории-я тоже советую выкинуть все из головы, люди встречаются/расходятся и в бол-ве случаев не очень хорошо, если бы каждое пожелание сбывалось - в мире вообще бы не осталось нормальных и счастливых пар..тем более -ничего страшного ты не пожелала
в общем, надо отпустить эти мысли и не накручивать себя.
У моего мужа с покойной его женой тоже проблемы были , и ребенок при родах умер (сказали, что больше рожать совсем нельзя), в итоге она умерла от лейкемии - тоже горе и беда, но это жизнь, и брать на себя ответственность за несчастья других - не правильно
Главное, раскаяться и сделать выводы

Лапушка

За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12547
Зареєстрований:
23 квітня 2011, 12:50
Бали репутації: 1283

Розділ Статистика

Повернутись до Открытый тайник