Раздаём и получаем умные и полезные советы.

"Та дайте я спрошу" )))


Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#1041  Повідомлення Galochka » 11 січня 2013, 12:37

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Добрый день!
У нас вот такой вот наборчик - Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, честно, не советую - он больше подходит деткам 5-6 лет. Хотя есть там парочка фокусов (с картами и стаканчиками), которые интересны ребенку постарше.
спасибо, буду иметь в виду что не покупать
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#1042  Повідомлення Galochka » 16 січня 2013, 19:43

весь день сегодня дергается правый глаз (внешний уголок). че делать?
анамнез: седня не выспалась, 2 недели пила антибиотики и болела, много нервничала.
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#1043  Повідомлення Люблю_его » 16 січня 2013, 19:44

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: весь день сегодня дергается правый глаз (внешний уголок). че делать?
анамнез: седня не выспалась, 2 недели пила антибиотики и болела, много нервничала.

пустырник (ну или чё там больше всего тебе нравиться успокоительное)
и поспать)
Никогда не говори дорогие слова дешевым людям.

Люблю_его

Аватар користувача
За 10 000 сообщений
 
Повідомлення: 10128
Зареєстрований:
08 квітня 2011, 19:57
Звідки: Харьков-сити
Бали репутації: 1814

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#1044  Повідомлення Galochka » 16 січня 2013, 19:46

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
пустырник (ну или чё там больше всего тебе нравиться успокоительное)
и поспать)

окай, валерьянки хряпну перед сном
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#1045  Повідомлення Волна » 16 січня 2013, 19:59

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: весь день сегодня дергается правый глаз (внешний уголок). че делать?
анамнез: седня не выспалась, 2 недели пила антибиотики и болела, много нервничала.

А температуры уже нет? если нет - может, лучше расслабляющую ванну принять?
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#1046  Повідомлення Galochka » 16 січня 2013, 20:15

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А температуры уже нет? если нет - может, лучше расслабляющую ванну принять?

температуры уже неделю нет, но ванну принять не смогу, она течет, если ее наполнить : ( пока не отремонтируем санузел - ванну принимать низзя :FGU
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#1047  Повідомлення Волна » 16 січня 2013, 20:20

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
температуры уже неделю нет, но ванну принять не смогу, она течет, если ее наполнить : ( пока не отремонтируем санузел - ванну принимать низзя :FGU

Ой, жалко. : ( Для меня это лучший вариант расслабиться (ну если нет возможности просто пойти погулять).
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#1048  Повідомлення Peppy » 21 січня 2013, 15:26

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Вроде шампанского. Ничего особенного. Хорошее нашенское шампанское так и лучше будет.

Со вкусом и толком выжрав распробовав две бутылки, скажу что таки вкуснее нашего шампанского. Не знаю состава, но наше шампанское меня валит с ног с одного бокала, боюсь его. А тут отлично. Напиток для дамской компании.
Теперь просветите меня по следующему зверю - ликер Бейлис шоколадный. Боюсь, тут даже муж на помощь не придет, надо самой справляться :) Куда его и с чем?

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#1049  Повідомлення kizya » 21 січня 2013, 18:11

какой термос лучше купить?
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50046
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#1050  Повідомлення Риорита » 21 січня 2013, 18:22

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Со вкусом и толком выжрав распробовав две бутылки, скажу что таки вкуснее нашего шампанского. Не знаю состава, но наше шампанское меня валит с ног с одного бокала, боюсь его. А тут отлично. Напиток для дамской компании.
Теперь просветите меня по следующему зверю - ликер Бейлис шоколадный. Боюсь, тут даже муж на помощь не придет, надо самой справляться :) Куда его и с чем?

Бейлис шоколадный? Точно? Я когда-то Бейлис очень любила. Прям очень. Оригинальный Бейлис -- это просто сливочный ликер. Есть мятный шоколад, кофе и карамель. Просто шоколада не видела. Или с тех пор много лет прошло, канешн. Употребляют опосля всего, на дижестив. Я пью еще до и во время :))))

А по поводу шампанского... Наш брют очень даже.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#1051  Повідомлення ainm cleite » 21 січня 2013, 18:35

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: какой термос лучше купить?

Для какой цели?

ainm cleite

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7136
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:53
Бали репутації: 458

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#1052  Повідомлення kizya » 21 січня 2013, 18:37

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Для какой цели?

чай горячий нужно в дороге иметь.
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50046
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#1053  Повідомлення ainm cleite » 21 січня 2013, 18:45

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
чай горячий нужно в дороге иметь.

Я понял. Не учел, что спросил у женщины. Основное различие термосов (кроме емкости и исполнения) - это металл или стекло, что используется для изготовления колбы. Если человеку нужно ехать 2-3 часа по ухабистой дороге с термосом или играть в сквош, тогда колба нужна металлическая, если 12 часов ехать на поезде или заваривать и хранить ромашку в буфете - тогда стекло. Понимаете о чем я? Стекло хрупкое, но там можно долго хранить жидкость. Металл - надежнее, но долго хранить жидкость нельзя.

ainm cleite

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7136
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:53
Бали репутації: 458

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#1054  Повідомлення kizya » 21 січня 2013, 18:53

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я понял. Не учел, что спросил у женщины. Основное различие термосов (кроме емкости и исполнения) - это металл или стекло, что используется для изготовления колбы. Если человеку нужно ехать 2-3 часа по ухабистой дороге с термосом или играть в сквош, тогда колба нужна металлическая, если 12 часов ехать на поезде или заваривать и хранить ромашку в буфете - тогда стекло. Понимаете о чем я? Стекло хрупкое, но там можно долго хранить жидкость. Металл - надежнее, но долго хранить жидкость нельзя.

вау, теперь о термосах с металлической колбой пройдемся по производителям.
мне нужно часов на 5-6 езды на машине по нашим дорогам)))
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50046
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#1055  Повідомлення shopomanka » 21 січня 2013, 19:25

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: срочно нужно "платье с бабочками" на 4 года
может, кто-то видел в магазинах Харькова?


если еще не поздно, видела Эсесориз в Краине на 3-4 года платье, синенькое с бабочками до 400 грн , хлопоковое :)

shopomanka

За 100 сообщений
 
Повідомлення: 112
Зареєстрований:
21 січня 2013, 17:00
Бали репутації: 3

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#1056  Повідомлення shopomanka » 21 січня 2013, 19:27

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Где у нас хорошие ювелирки?



я всегда хожу если честно в оскар на ленина, ну или я :) ничего не понимаю в этом или все гуд

shopomanka

За 100 сообщений
 
Повідомлення: 112
Зареєстрований:
21 січня 2013, 17:00
Бали репутації: 3

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#1057  Повідомлення shopomanka » 21 січня 2013, 19:33

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: какой термос лучше купить?


вопрос прям ко мне) :hi: Если в финансах не ограничены, берите нормального проверенного производителя.
Непровренные произ-ли ведут себя по разному: могут течь ...иногда... бывает
1. Поймите для каких целей, чтобы вам его не оказалось мало. Если вы часто ездите на машине, и вас 2-3 чел постоянно, то я рекомендую 1,5 литра. Обычно народ рассчитывает что они выпьют по 200 гр, а значит нужно 0,5 л Это очень мало.
2. Смотрите, чтобы была чашка. А желательно 2 чашки и еще чтобы можно было в крышку налить ;) Это очень удобно ) Чем таскать с собой пол пакет стаканчиков пластиковых, .. Плюс на морозе в них быстро остывает
3. Если любите чай - берите с фильтром для заварки

И еще: при использовании термоса не забывайте о том, что:
- если хотим, чтобы в термосе был горячий чай, то сначала в термос наливаем горячую воду, как-бы прогреваем термос, на 15 миинут хотя бы. А потом заливаем уже чай
- с холодной наоборот

shopomanka

За 100 сообщений
 
Повідомлення: 112
Зареєстрований:
21 січня 2013, 17:00
Бали репутації: 3

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#1058  Повідомлення shopomanka » 21 січня 2013, 19:35

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я понял. Не учел, что спросил у женщины. Основное различие термосов (кроме емкости и исполнения) - это металл или стекло, что используется для изготовления колбы. Если человеку нужно ехать 2-3 часа по ухабистой дороге с термосом или играть в сквош, тогда колба нужна металлическая, если 12 часов ехать на поезде или заваривать и хранить ромашку в буфете - тогда стекло. Понимаете о чем я? Стекло хрупкое, но там можно долго хранить жидкость. Металл - надежнее, но долго хранить жидкость нельзя.


стекляный термос ... на морозе .. как мертвому припарка :P

shopomanka

За 100 сообщений
 
Повідомлення: 112
Зареєстрований:
21 січня 2013, 17:00
Бали репутації: 3

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#1059  Повідомлення Мерехлюндия » 21 січня 2013, 19:38

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Со вкусом и толком выжрав распробовав две бутылки, скажу что таки вкуснее нашего шампанского. Не знаю состава, но наше шампанское меня валит с ног с одного бокала, боюсь его. А тут отлично. Напиток для дамской компании.
Теперь просветите меня по следующему зверю - ликер Бейлис шоколадный. Боюсь, тут даже муж на помощь не придет, надо самой справляться :) Куда его и с чем?

чистый со льдом. вроде хорошо.
но я сама не пробовала.

Мерехлюндия

Аватар користувача
За 14 000 сообщений
 
Повідомлення: 14363
Зареєстрований:
05 листопада 2011, 00:23
Бали репутації: 2048
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#1060  Повідомлення Peppy » 21 січня 2013, 19:50

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
чистый со льдом. вроде хорошо.
но я сама не пробовала.

Угу, записала. Там здоровенная бутыль, буду извращаться по-всякому.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Розділ Статистика

Повернутись до Шпаргалка