Хохоталка, кинушка, театр и разное безделье. Отдых - дело святое.

Кино


Re: Кино

Повідомлення номер:#1081  Повідомлення Йолка » 09 січня 2013, 22:44

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Рельную сталь мы дома проигрываем как в спектакле :crazy:

Деретесь? :D

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: Кино

Повідомлення номер:#1082  Повідомлення kizya » 09 січня 2013, 22:45

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Деретесь? :D

єто тож, а так проигріваем многие сцені, тк деть жаждет :V
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50050
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кино

Повідомлення номер:#1083  Повідомлення Йолка » 09 січня 2013, 22:56

Недавно посмотрела "Кожа, в которой я живу". :good:

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: Кино

Повідомлення номер:#1084  Повідомлення IndyJu » 09 січня 2013, 22:58

"Треугольник"
Сколько же нужно мудрости, чтобы никогда не терять доброты!
© М. Эбнер-Эшенбах

IndyJu

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9421
Зареєстрований:
28 червня 2011, 18:32
Звідки: местная
Бали репутації: 600

Re: Кино

Повідомлення номер:#1085  Повідомлення kizya » 09 січня 2013, 23:08

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Недавно посмотрела "Кожа, в которой я живу". :good:

но слабее др фильмов єтого режисера имхо
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50050
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кино

Повідомлення номер:#1086  Повідомлення Йолка » 09 січня 2013, 23:10

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
но слабее др фильмов єтого режисера имхо

других не видела.
Что порекомендуешь?

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: Кино

Повідомлення номер:#1087  Повідомлення kizya » 09 січня 2013, 23:42

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
других не видела.
Что порекомендуешь?

Разомкнуіе объятия, Все о моей матери, Дурное воспитание, Поговори с ней,
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50050
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кино

Повідомлення номер:#1088  Повідомлення kizya » 10 січня 2013, 14:40

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Бейла там конечно не узнать.


нееее, я Бейла по глазам узнала :)
отличный триллер.
он меня еще в Мио мой Мио покорил
помнишь этот фильм детства нашего?
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50050
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кино

Повідомлення номер:#1089  Повідомлення IndyJu » 10 січня 2013, 14:42

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Разомкнуіе объятия, Все о моей матери, Дурное воспитание, Поговори с ней,

Разомкнутые объятия не смогла до конца досмотреть - скучным мне показался..
Сколько же нужно мудрости, чтобы никогда не терять доброты!
© М. Эбнер-Эшенбах

IndyJu

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9421
Зареєстрований:
28 червня 2011, 18:32
Звідки: местная
Бали репутації: 600

Re: Кино

Повідомлення номер:#1090  Повідомлення kizya » 10 січня 2013, 14:44

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Разомкнутые объятия не смогла до конца досмотреть - скучным мне показался..

твое мнение :)
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50050
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кино

Повідомлення номер:#1091  Повідомлення Йолка » 10 січня 2013, 16:29

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
нееее, я Бейла по глазам узнала :)
отличный триллер.
он меня еще в Мио мой Мио покорил
помнишь этот фильм детства нашего?

Кино конечно помню.
А кого он там играл?

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: Кино

Повідомлення номер:#1092  Повідомлення kizya » 10 січня 2013, 18:13

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Кино конечно помню.
А кого он там играл?

Юм-юм / Бенке
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50050
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кино

Повідомлення номер:#1093  Повідомлення vasomy » 10 січня 2013, 18:26

трохи затягнуто, передбачуваний кінець, для вбити час
Название фильма:
Открой глаза
Оригинальное название: Open Your Eyes / Abre los ojos
Год выхода: 1997
Жанр: Мистика, Драма
Продолжительность: 1:59
Режиссер: Алехандро Аменабар /Alejandro Amenabar/
В ролях: Пенелопe Крус /Penelope Cruz/, Эдуардо Норьега /Eduardo Noriega/, Феле Мартинез /Fele Martinez/, Найва Нимри /Najwa Nimri/, Gerard Barray /Wendy Benson/, Miguel Palenzuela /Мигель Паленсуела/
О фильме: Сезар - красивый парень и богатый наследник, однажды влюбившись, уводит девушку у своего друга. И словно в наказание судьба сыграла с ним злую шутку: его лицо стало безобразным. Но происходит странное: его прежняя жизнь не утрачена безвозвратно, иногда он по-прежнему красив и счастлив. Что это? Параллельные жизни или одна из них - только сон?! Где теперь реальность?
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

чудова російська комедія, де "мораль сей басни такова -- все будет хорошо"
«Слушатель» — художественный фильм, комедия 2004 года режиссёра Владимира Зайкина.
Преуспевающий бизнесмен Сергей Петров теряет семью, оказывается на улице без копейки денег после того как его «кинули» партнёры по бизнесу. По совету своего старого знакомого Кулёмы он устраивается работать «слушателем». В наше время трудно найти человека, который мог бы просто внимательно выслушать собеседника, особенно если тот начинает жаловаться на жизнь и вымещать на слушателе отрицательные эмоции, накопившиеся за день. В семье Федуловых «слушателю» не просто высказывают то, о чём не рискуют говорить с реальными оппонентами, но и занимаются рукоприкладством. Сергей заводит специальную тетрадку, где аккуратно фиксирует каждое бранное слово и синяк по соответствующему тарифу.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину


для настрою "то ли музыки и цветов, то ли зарезать кого-нибудь"
Главная героиня — красива, умна (два высших образования), богата (муж — чиновник Минфина), имеет, все, что хочет — дорогие украшения от Tiffany, одежду в дорогих бутиках, салоны красоты, каждую неделю — нового водителя, квартиру с видом на Кремль — но счастья нет. Героиня не знает, чем бы еще заняться от скуки. И не спасают ни походы в дорогие клубы с подружкой Светой, ни гадания на Таро, ни йога. Муж зовет ее на ужин с «важным человеком», но она и там скучает. Но вот муж собирается уезжать в командировку и героиня решает к его приезду переделать декоративный камин, чтобы «топился». Светка предлагает знакомого каменщика, который обещает сделать свою работу как раз за неделю. В это время муж героини живет у Светки, они — давние знакомые и любовники, но он не мог на ней жениться в свое время — она была секретаршей его отца, посему и купил ей квартиру в Москве в обмен на молчанье. Поначалу героине каменщик не нравится — не разговаривает, не обращает на нее внимания, шумит по утрам и не дает ей спокойно спать до обеда. Героиня устраивает своим подругам вечеринку в джакузи, где одной из ее подруг приглянулся каменщик. Однако героиня ревнует и выгоняет всех из квартиры, а после ужинает с Николаем. Они становятся любовниками, за их интимными сценами наблюдают Светка и муж героини из соседней квартиры. Наутро Николай обнаруживает в квартире героини фотографию ее мужа и открывает ей страшную тайну. Все они — он, муж героини и Света родом из одного города, и когда-то у Николая была девушка, которая понравилась мужу героини. И что-то там у них произошло, но в итоге девушка выпала в окно, а Николай поклялся убить негодяя. Героиня просит не трогать мужа. На следующее утро приходит Света, которая объявляет героине, что все ее ценности — ничто, ибо они все видели, как она без угрызений совести изменяет мужу, и что ее муж — любовник Светы, а с Николаем она познакомила ее, чтобы он отомстил за ту его девушку. А в итоге над всеми смеется, что муж такой слабый, что Николай — горе-любовник, а героиня-то на самом деле просто не знает настоящей жизни, все у нее есть, а что с этим делать она не знает. Героиня ударяет Свету по лицу и в ужасе осознает, что все что у нее было, на самом деле она не имела — нет ни счастья, ни мужа, ни любимого человека и вся жизнь-то — это падение вверх. Героиня выбегает на балкон и наклоняется над перилами, на этом ее исповедь заканчивается.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Чим більше добра в самій людині, тим менше поганого вона бачить в інших

vasomy

Аватар користувача
За 600 сообщений
 
Повідомлення: 689
Зареєстрований:
14 березня 2011, 08:42
Звідки: Харків
Бали репутації: 160

Re: Кино

Повідомлення номер:#1094  Повідомлення kizya » 10 січня 2013, 19:37

оооооооооооо, мой любимій Слушатель :O
я его много раз пересматривала
смотреть всем)
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50050
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кино

Повідомлення номер:#1095  Повідомлення Риорита » 10 січня 2013, 19:46

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
твое мнение :)

У Альмодовара специфическое чувство юмора. Оно прямолинейным людям категорически противопоказано.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кино

Повідомлення номер:#1096  Повідомлення IndyJu » 10 січня 2013, 21:30

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
У Альмодовара специфическое чувство юмора. Оно прямолинейным людям категорически противопоказано.

Рио, вы становитесь предсказуемой..конечно, если мне не понравился фильм, значит надо срочно поставить мне диагноз, а не фильм - это дело вкуса смотрящего. К вашему сведенью, я очень переборчива в фильмах, благо есть возможность скачать любой благодаря интернету, поэтому трачу свое время на просмотр только хороших фильмов.
И должна заметить, что качество фильма для меня определяется не только уровнем режисера, но и операторской работой, работой художника-постановщика, да и в целом всей команды на съемочной площадке.Важна игра актеров, темп фильма (не затянутый, но и не "галопом по европам"), естественность и непринужденность актеров и сценария, сюжета, чтобы не было ни капли наигранности.. Все в целом либо рождает чудо КИНО либо нет, если не хватает даже малейшего винтика в этом механизме.
И причем тут чувство юмора, если я не досмотрела этот фильм из-за затянутого темпа, как на мой вкус?
Сколько же нужно мудрости, чтобы никогда не терять доброты!
© М. Эбнер-Эшенбах

IndyJu

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9421
Зареєстрований:
28 червня 2011, 18:32
Звідки: местная
Бали репутації: 600

Re: Кино

Повідомлення номер:#1097  Повідомлення Риорита » 10 січня 2013, 21:56

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Рио, вы становитесь предсказуемой..конечно, если мне не понравился фильм, значит надо срочно поставить мне диагноз, а не фильм - это дело вкуса смотрящего. К вашему сведенью, я очень переборчива в фильмах, благо есть возможность скачать любой благодаря интернету, поэтому трачу свое время на просмотр только хороших фильмов.
И должна заметить, что качество фильма для меня определяется не только уровнем режисера, но и операторской работой, работой художника-постановщика, да и в целом всей команды на съемочной площадке.Важна игра актеров, темп фильма (не затянутый, но и не "галопом по европам"), естественность и непринужденность актеров и сценария, сюжета, чтобы не было ни капли наигранности.. Все в целом либо рождает чудо КИНО либо нет, если не хватает даже малейшего винтика в этом механизме.
И причем тут чувство юмора, если я не досмотрела этот фильм из-за затянутого темпа, как на мой вкус?

Я бы сказала, что вы тоже предсказуемы -- сразу в позу. У каждого человека есть "свои" режиссеры. Рискну предположить, и не более того, что Альмодовар -- не ваш.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кино

Повідомлення номер:#1098  Повідомлення IndyJu » 10 січня 2013, 22:13

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я бы сказала, что вы тоже предсказуемы -- сразу в позу. У каждого человека есть "свои" режиссеры. Рискну предположить, и не более того, что Альмодовар -- не ваш.

Этот фильм конкретно - не мой. Но это не имеет отношение к моему чувству юмора и прямолинейности.
Сколько же нужно мудрости, чтобы никогда не терять доброты!
© М. Эбнер-Эшенбах

IndyJu

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9421
Зареєстрований:
28 червня 2011, 18:32
Звідки: местная
Бали репутації: 600

Re: Кино

Повідомлення номер:#1099  Повідомлення Natali723 » 10 січня 2013, 22:17

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Недавно посмотрела "Кожа, в которой я живу". :good:

Классный фильм. Я была ошарашена развязкой...

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кино

Повідомлення номер:#1100  Повідомлення kizya » 10 січня 2013, 22:20

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Классный фильм. Я была ошарашена развязкой...

та да развязочка :D
хотя у него во всех фильмах развязочки еще те
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50050
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Пикник