Что есть душа? Потёмки и тёмный лес. А мы туда с фонариком! Раздел для любителей покопаться в психологии.

Зачем мужчине нужна семья?


Re: Зачем мужчине нужна семья?

Повідомлення номер:#381  Повідомлення Galochka » 18 березня 2011, 14:35

Indie:
Ага, а потом котята похожи на всех окрестных котов :D Случайно так.


у животинок телегония срабатывает (хотя многие умники эту телегонию пытаются и к людЯм притянуть за уши и прочие выступающие части)


хошпаде, ну вы и строчите :hang:
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: Зачем мужчине нужна семья?

Повідомлення номер:#382  Повідомлення D_1 » 18 березня 2011, 14:36

Aspaziya: кстати!
значит, мы женщины, могем родить детей от разных самцов?
ну, в поисках идеала, так? ;)


В этом и состоит та самая полигамность самки в природе. Кстати правильно будет говорить полиандрия - многомужие.

Я кажется проснулась :D

D_1

За 800 сообщений
 
Повідомлення: 833
Зареєстрований:
17 березня 2011, 19:52
Бали репутації: 44

Re: Зачем мужчине нужна семья?

Повідомлення номер:#383  Повідомлення holomi » 18 березня 2011, 14:38

Galochka:
у животинок телегония срабатывает (хотя многие умники эту телегонию пытаются и к людЯм притянуть за уши и прочие выступающие части)


Дело в том, что когда формировались морали общества, о генетике как-бы не было вообще представления и во многом люди ориентировались на наблюдения за животными, а у них телегония как раз присутствует :)
Ко мне на "ты".
И уж извините, но я ко всем на "ты" тоже ;)

holomi

Аватар користувача
За 100 сообщений
 
Повідомлення: 137
Зареєстрований:
13 березня 2011, 21:03
Бали репутації: 8

Re: Зачем мужчине нужна семья?

Повідомлення номер:#384  Повідомлення El_ka » 18 березня 2011, 14:41

Ой, про сейчас я и не говорю. Сейчас рождаются девочки, которые на самом деле мальчики и наоборот. Сейчас все на столько везде смешалось, что....
Я говорила про первобытное время, без налета цивилизаций и религий. Природой заложено не так уж и много инстинктов - инстинкт размножения, выживания, материнский. Мот еще что-то есть, что я не вспомнила сходу. И с точки зрения природы нелогично, что самец-производитель терпеливо ждет, пока его самка выносит ребенка, выкормит (а это год-два, у кого как) и только потом сможет подарить ему возможность выполнить возложенную на него миссию производителя еще раз. И это в условиях, когда люди гибнут от животных, болезней, холода, голода и войн в огромных количествах.

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: Зачем мужчине нужна семья?

Повідомлення номер:#385  Повідомлення Aspaziya » 18 березня 2011, 14:45

El_ka: Ой, про сейчас я и не говорю. Сейчас рождаются девочки, которые на самом деле мальчики и наоборот. Сейчас все на столько везде смешалось, что....
Я говорила про первобытное время, без налета цивилизаций и религий. Природой заложено не так уж и много инстинктов - инстинкт размножения, выживания, материнский. Мот еще что-то есть, что я не вспомнила сходу. И с точки зрения природы нелогично, что самец-производитель терпеливо ждет, пока его самка выносит ребенка, выкормит (а это год-два, у кого как) и только потом сможет подарить ему возможность выполнить возложенную на него миссию производителя еще раз. И это в условиях, когда люди гибнут от животных, болезней, холода, голода и войн в огромных количествах.

а я думала, мы про "сейчас" говорим :)
кстати, многие констатируют угасание всех этих инстинктов у мужчины во время беременности жены и кормления ребенка
Я сейчас имею ввиду современность и людей, если че ;)
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Зачем мужчине нужна семья?

Повідомлення номер:#386  Повідомлення El_ka » 18 березня 2011, 14:48

Aspaziya: а я думала, мы про "сейчас" говорим :)
кстати, многие констатируют угасание всех этих инстинктов у мужчины во время беременности жены и кормления ребенка
Я сейчас имею ввиду современность и людей, если че ;)

Ой, про мужчин не уверена... Я бы не констатировала :) А вот мне как обрубило - примерно до ребенкиных 10-11 месяцев вообще не хотелось. И дело даж не в усталости было.

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: Зачем мужчине нужна семья?

Повідомлення номер:#387  Повідомлення holomi » 18 березня 2011, 14:50

El_ka: Ой, про мужчин не уверена... Я бы не констатировала :) А вот мне как обрубило - примерно до ребенкиных 10-11 месяцев вообще не хотелось. И дело даж не в усталости было.


Так для женщины это естественно, а вот мужчине очень даже хотса :)
Ко мне на "ты".
И уж извините, но я ко всем на "ты" тоже ;)

holomi

Аватар користувача
За 100 сообщений
 
Повідомлення: 137
Зареєстрований:
13 березня 2011, 21:03
Бали репутації: 8

Re: Зачем мужчине нужна семья?

Повідомлення номер:#388  Повідомлення ol8494 » 18 березня 2011, 14:52

El_ka: Я не в курсе, почему кошачьи самки любят группенсекс, но подозреваю, что право впердолить получит тока один кот - самый лучший :)


И не только кошачьи) Только самый луччий получит право впердолить первым. :oops:
А потом вступает в права женское начало и..... "заходи, кто хошь..." Пока она не напердолится)
Токарные, фрезерные работы.
Ремонт бытовой (и не только) техники от А до Я.
Быстро, качественно, недорого. Выберите 2 любые пункта. ;)

ol8494

Аватар користувача
 
Повідомлення: 68
Зареєстрований:
15 березня 2011, 13:21
Звідки: 067-900-36-81
Бали репутації: 9

Re: Зачем мужчине нужна семья?

Повідомлення номер:#389  Повідомлення Aspaziya » 18 березня 2011, 14:56

holomi:
Так для женщины это естественно, а вот мужчине очень даже хотса :)

ой, ну зачем мы за всех расписываемся, девочки?
есть и женщины, которым очень даже хотся круглосуточно и в любом состоянии - по аналогии, есть и мужчины, которые не только этим живут, ага..
Мне многие мужчины, которые, конечно, не в пивнушках беременность и роды жены проводили, рассказывали, что это дело у них было в какой-то период на 10м месте, и смысла мне врать у них не было :)
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Зачем мужчине нужна семья?

Повідомлення номер:#390  Повідомлення holomi » 18 березня 2011, 15:22

Aspaziya: ой, ну зачем мы за всех расписываемся, девочки?
есть и женщины, которым очень даже хотся круглосуточно и в любом состоянии - по аналогии, есть и мужчины, которые не только этим живут, ага..
Мне многие мужчины, которые, конечно, не в пивнушках беременность и роды жены проводили, рассказывали, что это дело у них было в какой-то период на 10м месте, и смысла мне врать у них не было :)


Я имела ввиду после рождения до окончания лактации у женщин подавляется организмом инстинкт размножения, а до родов оч даже хотса ;)
Ко мне на "ты".
И уж извините, но я ко всем на "ты" тоже ;)

holomi

Аватар користувача
За 100 сообщений
 
Повідомлення: 137
Зареєстрований:
13 березня 2011, 21:03
Бали репутації: 8

Re: Зачем мужчине нужна семья?

Повідомлення номер:#391  Повідомлення Йолка » 18 березня 2011, 15:24

holomi: Я имела ввиду после рождения до окончания лактации у женщин подавляется организмом инстинкт размножения, а до родов оч даже хотса ;)

Это про меня. До родов ну оооочень хотелось (а мне еще 4 месяца нельзя было). А после родов - а нафик оно надо :hahaha:

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: Зачем мужчине нужна семья?

Повідомлення номер:#392  Повідомлення SVD » 18 березня 2011, 15:26

holomi:
Я имела ввиду после рождения до окончания лактации у женщин подавляется организмом инстинкт размножения, а до родов оч даже хотса ;)


И на какое время подавляется? Навсегда?
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

Аватар користувача
За 19 000 сообщений
 
Повідомлення: 19696
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:24
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Зачем мужчине нужна семья?

Повідомлення номер:#393  Повідомлення kizya » 18 березня 2011, 15:27

а нам с мужем помню сказали что после кс месяц нельзя, во блин засада, короче оба не выдержали и недели)))))))) и нормальные хотюнчики постоянно были.
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50047
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Зачем мужчине нужна семья?

Повідомлення номер:#394  Повідомлення SVD » 18 березня 2011, 15:31

SVD:
И на какое время подавляется? Навсегда?

А увидела, до окончания лактации, а то уже подумала навсегда)
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

Аватар користувача
За 19 000 сообщений
 
Повідомлення: 19696
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:24
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Зачем мужчине нужна семья?

Повідомлення номер:#395  Повідомлення Borisomarg » 18 березня 2011, 16:12

holomi: Я имела ввиду после рождения до окончания лактации у женщин подавляется организмом инстинкт размножения, а до родов оч даже хотса ;)


Думаю, мы очень далеко уже ушли от "естественности"........

Borisomarg

Аватар користувача
 
Повідомлення: 89
Зареєстрований:
14 березня 2011, 21:01
Бали репутації: 1

Re: Зачем мужчине нужна семья?

Повідомлення номер:#396  Повідомлення Чертенок No13 » 18 березня 2011, 17:21

kizya: а нам с мужем помню сказали что после кс месяц нельзя, во блин засада, короче оба не выдержали и недели)))))))) и нормальные хотюнчики постоянно были.

Вас пожалели! Мне говорили 1,5-2 месяца. Но "говорили" не равно "проверяли" :D
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Зачем мужчине нужна семья?

Повідомлення номер:#397  Повідомлення hasl » 18 березня 2011, 23:29

Почему нельзя «пилить» мужа?
Поделись:

Знают ли женщины, что когда они «клюют» своего мужчину за крупные и мелкие провинности, то тем самым приближают его импотенцию? Мужчина, оказывается, куда более чувствителен к замечаниям, чем женщинам кажется.

Своими замечаниями женщина негативно влияет на психику мужчины. Это порождает стресс и неуверенность в себе, и, как следствие – сексуальная дисфункция или даже импотенция не за горами.

Психологи говорят, что корни этой проблемы заложены эволюцией. Даже лев, который несколько раз проигрывает бой за самку, постепенно теряет свой величественный облик и становится непривлекательным для самки.

hasl

Аватар користувача
За 400 сообщений
 
Повідомлення: 488
Зареєстрований:
16 березня 2011, 18:24
Бали репутації: 73

Re: Зачем мужчине нужна семья?

Повідомлення номер:#398  Повідомлення Indie » 18 березня 2011, 23:44

hasl: Почему нельзя «пилить» мужа?
Поделись:

Знают ли женщины, что когда они «клюют» своего мужчину за крупные и мелкие провинности, то тем самым приближают его импотенцию? Мужчина, оказывается, куда более чувствителен к замечаниям, чем женщинам кажется.

Своими замечаниями женщина негативно влияет на психику мужчины. Это порождает стресс и неуверенность в себе, и, как следствие – сексуальная дисфункция или даже импотенция не за горами.

Психологи говорят, что корни этой проблемы заложены эволюцией. Даже лев, который несколько раз проигрывает бой за самку, постепенно теряет свой величественный облик и становится непривлекательным для самки.


Эээ.....как бы так сказать, чтоб и не матюк, и емко? В общем, про кошку полигамную выше читали? Так вот у нас, теток - примерно так же, мужчина - он на свете не один. Если его психика настолько тонка, что правильный запил толкает его не на подвиги, а приводит к импотенции - в общем, всегда найдется лучший кот ;)

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Зачем мужчине нужна семья?

Повідомлення номер:#399  Повідомлення Borisomarg » 18 березня 2011, 23:46

hasl: Почему нельзя «пилить» мужа?
Поделись:

Знают ли женщины, что когда они «клюют» своего мужчину за крупные и мелкие провинности, то тем самым приближают его импотенцию? Мужчина, оказывается, куда более чувствителен к замечаниям, чем женщинам кажется.

Своими замечаниями женщина негативно влияет на психику мужчины. Это порождает стресс и неуверенность в себе, и, как следствие – сексуальная дисфункция или даже импотенция не за горами.

Психологи говорят, что корни этой проблемы заложены эволюцией. Даже лев, который несколько раз проигрывает бой за самку, постепенно теряет свой величественный облик и становится непривлекательным для самки.


Ох, ну тогда через ещё парочку лет мой муж станет мне не по зубам и придется нам заводить дополнительную жену мне в помощь)))

Borisomarg

Аватар користувача
 
Повідомлення: 89
Зареєстрований:
14 березня 2011, 21:01
Бали репутації: 1

Re: Зачем мужчине нужна семья?

Повідомлення номер:#400  Повідомлення Borisomarg » 18 березня 2011, 23:49

Indie:
Эээ.....как бы так сказать, чтоб и не матюк, и емко? В общем, про кошку полигамную выше читали? Так вот у нас, теток - примерно так же, мужчина - он на свете не один. Если его психика настолько тонка, что правильный запил толкает его не на подвиги, а приводит к импотенции - в общем, всегда найдется лучший кот ;)


:good: пятёрка!

Ну блин, просто веру в мужчин теряешь после этих опусов... Представляется такое себе забитое существо, которое покорно-мученически выслушивает "пиления" жены и потихонечку увядает.... Мужик - сделай так, чтобы женщина тобой восхищалась. Не можешь - прими критику. Не нравится форма критики - скажи об этом и реши вопрос с "пилениями", а не сиди и страдай, теряя при этом свою драгоценную потенцию))

Borisomarg

Аватар користувача
 
Повідомлення: 89
Зареєстрований:
14 березня 2011, 21:01
Бали репутації: 1

Розділ Статистика

Повернутись до Открытый тайник