На детских площадках не только играют, на них растут, спорят и постигают жизнь.

Дети-свинюки


Re: Дети-свинюки

Повідомлення номер:#41  Повідомлення Леда » 13 травня 2011, 14:36

Мало того, в его гардеробе частенько присутствуют вещи белого цвета. :)
Иногда правда оказывается куда интересней вымысла :)

Леда

За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9749
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:25
Бали репутації: 1225

Re: Дети-свинюки

Повідомлення номер:#42  Повідомлення Bonjour » 13 травня 2011, 14:39

Паулина:
Вот я тоже таких вижу и не пойму, как они это делают...

А я чаще вижу мам, которые постоянно говорят, своим детям в белых штанишках : " Нельзя, мама одела тебе чистые штанишки. Не съезжай с горки-у тебя новые штанишки". Прям даже жалко таких деток становится : ( .
У нас тоже в прошлом году были белые шорты и футболки, ничего на первую прогулку хватало. Кстати, грязь, обычно замечаешь у своего ребенка-другие кажутся такими чистенькими почему-то.

Bonjour

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2239
Зареєстрований:
18 березня 2011, 10:02
Бали репутації: 181

Re: Дети-свинюки

Повідомлення номер:#43  Повідомлення Indie » 13 травня 2011, 14:42

Леда: У нас во дворе мальчик гуляет один лет с четырех (!), а одет, будто только что вывели из магазина. Т.е. он везде лазит, гоняет на велике по микрорайону, и одежда очень чистая.


Это прям какие-то дети-инопланетяне. Все таких видели, но ни у кого таких нет :D

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Дети-свинюки

Повідомлення номер:#44  Повідомлення Galochka » 13 травня 2011, 15:18

Молчунья: Верим. Однажды она написала, что в оттепель дети у неё по лужам не бегают, а ходят по дорожкам и разучивают стишки. Впечатлило.

ага, и меня :crazy:
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: Дети-свинюки

Повідомлення номер:#45  Повідомлення JazzEx » 13 травня 2011, 15:30

Пришли сегодня босоножки тончайшей кожи. Белые. Для младшей.
Паулина: Дура.
:D
Купирую фаберже, гарантия.

JazzEx

Аватар користувача
За 800 сообщений
 
Повідомлення: 854
Зареєстрований:
15 березня 2011, 01:56
Бали репутації: 26

Re: Дети-свинюки

Повідомлення номер:#46  Повідомлення Julia » 13 травня 2011, 15:31

А мы решили с дочкой проблему так: я ее одеваю красивенько, чтоб мне нравилось, а она эту красоту пачкает, как ей нравится :D Вот недавно гуляли - юбочку новую ей одела, балетки новые, свежепришедшие-красивущие, футболочку, носочки беленькие - ну просто красота неописуемая )) Эта красота нашла старую детскую площадку, горки какие-то затрапезные и с восторгом начала на них залазить и кататься :D

Julia

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2996
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:22
Бали репутації: 402

Re: Дети-свинюки

Повідомлення номер:#47  Повідомлення Lana Min » 13 травня 2011, 17:55

И моя доча любит пачкаться на горках, в песочнице, обожает топать по лужам. Но, если идем в театр, зоопарк, дельфинарий, возможно, вернемся аккуратными.
У природы нет плохой погоды. Дождь в июне- это благодать?

Lana Min

Аватар користувача
За 400 сообщений
 
Повідомлення: 440
Зареєстрований:
14 березня 2011, 18:53
Бали репутації: 47

Re: Дети-свинюки

Повідомлення номер:#48  Повідомлення Лапушка » 17 травня 2011, 16:30

Indie: Крик души :D
Народ, признаюсь честно, я выращиваю дома не ребенка, а истинного свинтуса. Ладно бы, когда нам был год или полтора, когда за день менялось по три комплекта одежды, но нет, нам ужо 5 с половиной, но грязной одежды меньше не становится. Забираю ребенка из сада - стыдно вести по улице, потому что на вечерней прогулке мы чего-то копали руками, где-то лазили на коленях, посадили за обедом пятно на майку, ну и все в таком роде. Если не дай Бог, на улице был дождь - мы бежим (мы вообще редко ходим, да) и с разбегу прыгаем во все лужи. После прогулки в парке по моему ребенку можно определить, что она ела и по какому маршруту ходила. В принципе, я думала, что все дети такие, и особо по этому поводу не заморачивалась - достаточно было сменить лишний раз одежду, и вечером отмыть чадо в ванной, но я недавно познакомилась с ребенком, который в аналогичном возрасте может ходить по тротуару, и играть целый день в одной и той же одежде и оставаться при этом чистым. Нонсенс, я прям закомплексовала даже :D

В общем, при том, что одеваю ребенка не в самую плохую одежду - у нас она просто не выдерживает постоянных стирок. Меня всегда поражали мамы, продающие на ХФ б/ушную одежду своих деток - после моей все застиранное и разорванное, что и выкинуть бомжам такое стыдно. Я уже ненавижу розовый цвет и мечтаю о девчачьей одежде приятного цвета асфальта. Из обуви мы не рвем только Экко и резиновые сапоги, а во всей обуви - сбитые в дыры носы максимум через месяц носки.
Блин, и у меня девочка! Ангельской, в принципе, внешности))), когда спит. Как только не спит минут 20 - все, хрюша детектед....

Мамы, мне одной так повезло, или у вас то же самое? Может, я что-то не так делаю?

:D я вчера увидела девчоку лет 3-4х, которая была одета в "цвет асфальта"- кофта, юбка, колготы (все в общем)..- еще споймала себя на мысле "бббр..караул", у нее даже цвет лица оттенялось-впечатление как в кино показывают детдомовских деток... уж лучше розовый!
хотя раньше для меня розовый был самым нелюбимым цветом

Лапушка

За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12547
Зареєстрований:
23 квітня 2011, 12:50
Бали репутації: 1283

Re: Дети-свинюки

Повідомлення номер:#49  Повідомлення Чертенок No13 » 19 травня 2011, 13:22

У нас с меньшим начался период свинячности. После того, как накормлю его, моя кухня напоминает филиал резиденции татаро-монгольского ига.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Дети-свинюки

Повідомлення номер:#50  Повідомлення Лапушка » 19 травня 2011, 22:08

Чертенок No13: У нас с меньшим начался период свинячности. После того, как накормлю его, моя кухня напоминает филиал резиденции татаро-монгольского ига.

:D
а у меня дите совсем отказалась лопать на кухне, видимо за пол-года ей надоело, теперь кухня филиал развлечений "я как мама"-полотенца, тряпки, кастрюли
пока спасает балкон - он у нас утепленный, и только мои цветы, диванчик и ее игрушки-поэтому на время трапезы есть чем ее занять

Лапушка

За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12547
Зареєстрований:
23 квітня 2011, 12:50
Бали репутації: 1283

Розділ Статистика

Повернутись до Детская площадка