Раздаём и получаем умные и полезные советы.

"Та дайте я спрошу" )))


Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#981  Повідомлення Galochka » 25 грудня 2012, 23:12

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Кто знает, какая сейчас сумма штрафа за просроченную вклейку фотографии?
не могу сказать точно, но сумма штрафа за просроченную прописку составляет что-то около 80 грн со слов моего агента.
я сама никак не дойду в паспортный стол, чтобы прописаться (постоянно нужны были паспорта на руках)
не думаю, что за фотку потребуют больше, чем за прописку
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#982  Повідомлення Татьянка » 25 грудня 2012, 23:14

Да у меня просрочка небольшая, думаю так договориться. Хотела порядок цен узнать. Некогда еще бегать, штрафы платить.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6097
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#983  Повідомлення Indie » 25 грудня 2012, 23:28

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: не могу сказать точно, но сумма штрафа за просроченную прописку составляет что-то около 80 грн со слов моего агента.
я сама никак не дойду в паспортный стол, чтобы прописаться (постоянно нужны были паспорта на руках)
не думаю, что за фотку потребуют больше, чем за прописку

51 гривна за просроченную прописку. Это типа у них был максимальный штраф (3 необлагаемых минимума), думаю, что за фото будет не больше.

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#984  Повідомлення Бабайка » 26 грудня 2012, 10:53

Моя маман просрочила фотографию на три что ли года. Заплатила 51 грн :) Но это пару лет назад было
Пусть всегда будет солнце!

Бабайка

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6280
Зареєстрований:
17 березня 2012, 21:28
Бали репутації: 1023

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#985  Повідомлення Вика » 26 грудня 2012, 17:12

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Моя маман просрочила фотографию на три что ли года. Заплатила 51 грн :) Но это пару лет назад было

Ничё не изменилось. я лет 6-7 назад платила те же 51 грн. :D

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22455
Зареєстрований:
14 березня 2011, 11:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#986  Повідомлення Indie » 26 грудня 2012, 18:56

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ничё не изменилось. я лет 6-7 назад платила те же 51 грн. :D


Там штрафы разные, в зависимости от времени просрочки, но обычно все просрАчивают :D на максимальный - 3 необлагаемых минимума.

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#987  Повідомлення Татьянка » 26 грудня 2012, 20:50

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Там штрафы разные, в зависимости от времени просрочки, но обычно все просрАчивают :D на максимальный - 3 необлагаемых минимума.

Да я всю дорогу помнила, но наш паспортный стол переехал на Алексеевку, а туда 3 дня лесом. И работают до 17, я после работы не успеваю. А тут сразу себе фотографию вклею, и дочкин на обмен сдам.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6097
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#988  Повідомлення Риорита » 26 грудня 2012, 20:53

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Да я всю дорогу помнила, но наш паспортный стол переехал на Алексеевку, а туда 3 дня лесом. И работают до 17, я после работы не успеваю. А тут сразу себе фотографию вклею, и дочкин на обмен сдам.

Кошмар. Зачем перенесли? Какого лешего паспортный стол у такого большого района должен быть на выселках?
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#989  Повідомлення Indie » 26 грудня 2012, 21:02

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Кошмар. Зачем перенесли? Какого лешего паспортный стол у такого большого района должен быть на выселках?


Щаз набегут Олексеевские и станут тебя убеждать в том, что ты не права и Алексеевка - это центр мира :D
У нас детская поликлиника по-дурацки расположена, машиной - недалеко, но общественным транспортом - от метро Гагарина идти километра полтора. Доехать - нечем. Вот как с ребенком туда топать?

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#990  Повідомлення Риорита » 26 грудня 2012, 21:07

Толбухина -- это даже для Алексеевки край света. Из Центра или на дурацком трамвае или на единственной маршрутке, в которую даже днем набивается народу, как селедки в бочке.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#991  Повідомлення Юнгфрау » 26 грудня 2012, 21:28

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Толбухина -- это даже для Алексеевки край света. Из Центра или на дурацком трамвае или на единственной маршрутке, в которую даже днем набивается народу, как селедки в бочке.

Туда ездит полно маршруток, все, что по пр.Победы.

Юнгфрау

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6192
Зареєстрований:
03 квітня 2012, 11:00
Бали репутації: 569

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#992  Повідомлення Риорита » 26 грудня 2012, 21:41

217. Какие еще? Остальные, насколько я понимаю, едут по Клочкам мимо нас, к рынку, что ли.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#993  Повідомлення Вика » 26 грудня 2012, 21:50

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

У нас детская поликлиника по-дурацки расположена, машиной - недалеко, но общественным транспортом - от метро Гагарина идти километра полтора. Доехать - нечем. Вот как с ребенком туда топать?

Скажи. Пипец. Поблизости никакого транспорту. Там ещё и на гору идти надо. Я несколько раз прошлась с малым ещё тогда ребёнком, сказала - нуегонафиг, только на машине.
Хотя вот во время Евро пустили троллейбус от Аэропорта аж к центру - фан-зоне, я покаталсь с метро Университет на нём до Гагарина. Так вот он ехал в объезд в очень такой близости от нашей поликлинники. И почему нельзя её на постоянной основе оставить? Отец говорит, что раньше там был маршрут похожий, потом его убрали.

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22455
Зареєстрований:
14 березня 2011, 11:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#994  Повідомлення Татьянка » 26 грудня 2012, 21:54

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Кошмар. Зачем перенесли? Какого лешего паспортный стол у такого большого района должен быть на выселках?

И не кажи, кума. :hang:
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6097
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#995  Повідомлення Татьянка » 26 грудня 2012, 21:55

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Туда ездит полно маршруток, все, что по пр.Победы.

Я как представлю, как месить снег с водой по частному сектору... Сомневаюсь, что там расчистили хоть немного.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6097
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#996  Повідомлення Indie » 26 грудня 2012, 21:55

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Скажи. Пипец. Поблизости никакого транспорту. Там ещё и на гору идти надо. Я несколько раз прошлась с малым ещё тогда ребёнком, сказала - нуегонафиг, только на машине.
Хотя вот во время Евро пустили троллейбус от Аэропорта аж к центру - фан-зоне, я покаталсь с метро Университет на нём до Гагарина. Так вот он ехал в объезд в очень такой близости от нашей поликлинники. И почему нельзя её на постоянной основе оставить? Отец говорит, что раньше там был маршрут похожий, потом его убрали.


А там и на машине невесело, особенно, если утром ехать в час пик анализы какие сдавать - вечная пробка на Кирова-Плехановской, а когда дороги к Евро ремонтировали, так вообще была пестня. Самое интересное, на кругу троллейбуса на Основе есть филиал этой же поликлиники, но мы к нему не относимся, хотя он территориально - ближе, маразм.

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#997  Повідомлення Юнгфрау » 26 грудня 2012, 21:57

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: 217. Какие еще? Остальные, насколько я понимаю, едут по Клочкам мимо нас, к рынку, что ли.

Ещё, как минимум, 77 (это если от Научной). А назад так вообще с конечной пр.Победы объезжают через Молодёжную (88, 119, 45). А с других мест (не Научная, а Сумская) ещё несколько маршруток. С 23 Августа ещё своя толпа. Но, если бы это зависело от меня, милицию, а ещё лучше суд переместила бы на Научную.

Юнгфрау

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6192
Зареєстрований:
03 квітня 2012, 11:00
Бали репутації: 569

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#998  Повідомлення Риорита » 26 грудня 2012, 22:07

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ещё, как минимум, 77 (это если от Научной). А назад так вообще с конечной пр.Победы объезжают через Молодёжную (88, 119, 45). А с других мест (не Научная, а Сумская) ещё несколько маршруток. С 23 Августа ещё своя толпа. Но, если бы это зависело от меня, милицию, а ещё лучше суд переместила бы на Научную.

Давайте, все будет зависеть от вас?
Я даже на знаю такую -- 77. Хотя каждый день езжу с Научной за дочкой.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#999  Повідомлення Юнгфрау » 26 грудня 2012, 22:09

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Давайте, все будет зависеть от вас?
Я даже на знаю такую -- 77. Хотя каждый день езжу с Научной за дочкой.

Может, сейчас отменили. Грозились. А, вообще, если куда-то далеко ехать, езжу на метро. Очень всё-таки удобно.

Давайте. Суд забираете? :D

Юнгфрау

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6192
Зареєстрований:
03 квітня 2012, 11:00
Бали репутації: 569

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#1000  Повідомлення Риорита » 26 грудня 2012, 22:18

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Может, сейчас отменили. Грозились. А, вообще, если куда-то далеко ехать, езжу на метро. Очень всё-таки удобно.

Давайте. Суд забираете? :D

И ОВИР забираю.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Шпаргалка