На детских площадках не только играют, на них растут, спорят и постигают жизнь.

Дети-свинюки


Re: Дети-свинюки

Повідомлення номер:#21  Повідомлення Вика » 13 травня 2011, 09:50

Моё дитё-свинюка первый раз сегодня САМ почистил туфли, без напоминания. И ещё с собой губку-блеск взял, чтоб в школе подправить, если в песок зайдёт. Во как! Не иначе как вчерашняя любовная записка на уроке повлияла. :E Так что, мамочки, терпение и ещё раз терпение, с возрастом будет легче.

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22455
Зареєстрований:
14 березня 2011, 11:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: Дети-свинюки

Повідомлення номер:#22  Повідомлення Indie » 13 травня 2011, 09:54

Чертенок No13: Я тебя утешу. :D Но с возрастом это проходит. Правда, очень медленно. Причем у них "прынцесса" и "грязюка" понятия вполне совместимые. А, произнося очередное "Ты же девочка!", чувствую себя цепным псом, которого специально "раздраконивают". :hahaha:


Во-во, у меня иногда ощущение, что я только и делаю, что ору на ребенка - Маша не лезь, Маша нельзя, Маша вытри руки, Маша, вылезь из лужи и т.д...Сплошной гав-гав какой-то :rofl:

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Дети-свинюки

Повідомлення номер:#23  Повідомлення SVD » 13 травня 2011, 10:05

никогда не было проблем с чистотой, всегда забирала из сада чистого ребенка. У него много белой одежды, никогда ни пятен ни грязи не было
Но уже третий день как подменили, каждый день как чертенок, весь в пятнах от еды и в следах от грязных рук.
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

Аватар користувача
За 19 000 сообщений
 
Повідомлення: 19696
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:24
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Дети-свинюки

Повідомлення номер:#24  Повідомлення SVD » 13 травня 2011, 10:07

SVD: никогда не было проблем с чистотой, всегда забирала из сада чистого ребенка. У него много белой одежды, никогда ни пятен ни грязи не было
Но уже третий день как подменили, каждый день как чертенок, весь в пятнах от еды и в следах от грязных рук.

И утром муж жаловался, сказал умыться после еды, малой сказал, что он чистый.
Вышли на улицу - он весь в твороге. Муж спрашивает у меня - он что не видит, что у него лицо грязное?
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

Аватар користувача
За 19 000 сообщений
 
Повідомлення: 19696
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:24
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Дети-свинюки

Повідомлення номер:#25  Повідомлення Леда » 13 травня 2011, 10:10

Indie:
Во-во, у меня иногда ощущение, что я только и делаю, что ору на ребенка - Маша не лезь, Маша нельзя, Маша вытри руки, Маша, вылезь из лужи и т.д...Сплошной гав-гав какой-то :rofl:

Не-не, я от этой практики отказалась. Все равно же не изменишь, а ребенка позорить на улице- некомильфо. Единственное, если предстоит выход "в свет", напоминаю о чистоте одежды перед выходом. Мороженное тоже с умом нужно покупать - когда уже все фото с места событий запечатлены :D :D .
Иногда правда оказывается куда интересней вымысла :)

Леда

За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9749
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:25
Бали репутації: 1225

Re: Дети-свинюки

Повідомлення номер:#26  Повідомлення Pixo4ka » 13 травня 2011, 10:10

Что ж за предвзятость такая. Я знакома с Симпатюлечкой много лет. Она действительно всегда умела прекрасно обращаться с детьми, даже когда у нее своих не было. Дети замечательные, общительные, подвижные. Никто их не строит. И хозяйка расторопная. Неужели в такое невозможно поверить.

Pixo4ka

Аватар користувача
За 200 сообщений
 
Повідомлення: 230
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:11
Бали репутації: 6

Re: Дети-свинюки

Повідомлення номер:#27  Повідомлення Леда » 13 травня 2011, 10:11

SVD: И утром муж жаловался, сказал умыться после еды, малой сказал, что он чистый.
Вышли на улицу - он весь в твороге. Муж спрашивает у меня - он что не видит, что у него лицо грязное?

А после молочной каши как можно не почувствовать усы? Они же сухие, стягивают кожу? :N
Иногда правда оказывается куда интересней вымысла :)

Леда

За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9749
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:25
Бали репутації: 1225

Re: Дети-свинюки

Повідомлення номер:#28  Повідомлення Чертенок No13 » 13 травня 2011, 10:15

А "что" у меня из школы выходит, когда последним уроком физра! Мамадарагая! Вроде застегнуто-заправлено все... Но как-то общий вид - обнять и плакать!
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Дети-свинюки

Повідомлення номер:#29  Повідомлення Вика » 13 травня 2011, 10:17

Чертенок No13: А "что" у меня из школы выходит, когда последним уроком физра! Мамадарагая! Вроде застегнуто-заправлено все... Но как-то общий вид - обнять и плакать!

Ха, у вас застёгнуто, считайте повезло. У меня выходил раньше в брюках, сверху футболка навыпуск, рубашка одета на одну руку, остальное висит сзади, пиджак вообще в портфеле весь мятый лежит. :stars:
Да, зато ранец как положено, на спине. :jokingly: Хотя в этом случае я бы предпочла его в руках увидеть.

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22455
Зареєстрований:
14 березня 2011, 11:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: Дети-свинюки

Повідомлення номер:#30  Повідомлення Booker » 13 травня 2011, 10:20

Pixo4ka: Что ж за предвзятость такая. Я знакома с Симпатюлечкой много лет. Она действительно всегда умела прекрасно обращаться с детьми, даже когда у нее своих не было. Дети замечательные, общительные, подвижные. Никто их не строит. И хозяйка расторопная. Неужели в такое невозможно поверить.
Интернетное впечатление часто ведь не совпадает с реальным. Не парьтесь.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74232
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Дети-свинюки

Повідомлення номер:#31  Повідомлення Молчунья » 13 травня 2011, 10:27

Indie: Блин, начинаю комплесовать еще больше - все написали о мальчиках. У меня ж блин - прынцессо :R !

И напрасно. ;) Есть, конечно, отличия, но тенденция та же. Лужи - наше всё, если не заскочить в самую глубокую и не начать со всей силы топать, то тогда, вообще, лучше и не выходить. Сшили ей непромокаемые штаны (напоминаю при этом, что всё-таки это не скафандр, а она говорит, так купи мне его :D ), резиновые сапоги - и вперёд. На всех джинсах/штанах пятна от травы (джинсы, конечно, не застирываются, но от этой зелени и не отстирываются). Футболки, естественно, тоже товарный вид теряют. В общем, в отношении одежды всё идентично.
Единственное отличие, что после еды она сама не любит липкие руки/рот, поэтому моет без напоминаний.

Молчунья

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4961
Зареєстрований:
17 березня 2011, 16:47
Бали репутації: 395

Re: Дети-свинюки

Повідомлення номер:#32  Повідомлення Вика » 13 травня 2011, 10:30

Лужи вообще был наш бич до годов эдак семи-восьми. Причём сапоги резиновые не спасали. Если он в сапогах, то значит считает, что можно не ходить по лужам, а носиться, причём на самой глубине. Так что воду из сапог просто выливали при входе в подъезд. И это в марте месяце. :N

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22455
Зареєстрований:
14 березня 2011, 11:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: Дети-свинюки

Повідомлення номер:#33  Повідомлення Молчунья » 13 травня 2011, 10:30

Pixo4ka: Что ж за предвзятость такая. Я знакома с Симпатюлечкой много лет. Она действительно всегда умела прекрасно обращаться с детьми, даже когда у нее своих не было. Дети замечательные, общительные, подвижные. Никто их не строит. И хозяйка расторопная. Неужели в такое невозможно поверить.

Верим. Однажды она написала, что в оттепель дети у неё по лужам не бегают, а ходят по дорожкам и разучивают стишки. Впечатлило.

Молчунья

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4961
Зареєстрований:
17 березня 2011, 16:47
Бали репутації: 395

Re: Дети-свинюки

Повідомлення номер:#34  Повідомлення Indie » 13 травня 2011, 10:36

Молчунья: Верим. Однажды она написала, что в оттепель дети у неё по лужам не бегают, а ходят по дорожкам и разучивают стишки. Впечатлило.


Я б тоже сказала, что пи....дежь, если б своими глазами не видела 5-летнего ребенка, целый день играющего во дворе частного (!) дома, одетого и обутого, как будто только из магазина.

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Дети-свинюки

Повідомлення номер:#35  Повідомлення Молчунья » 13 травня 2011, 10:47

Indie: если б своими глазами не видела 5-летнего ребенка, целый день играющего во дворе частного (!) дома, одетого и обутого, как будто только из магазина.

Даже не представляю, как такое возможно. Разве что на расстеленом ковре. :unknown:

Молчунья

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4961
Зареєстрований:
17 березня 2011, 16:47
Бали репутації: 395

Re: Дети-свинюки

Повідомлення номер:#36  Повідомлення Леда » 13 травня 2011, 11:07

У нас во дворе мальчик гуляет один лет с четырех (!), а одет, будто только что вывели из магазина. Т.е. он везде лазит, гоняет на велике по микрорайону, и одежда очень чистая.
Иногда правда оказывается куда интересней вымысла :)

Леда

За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9749
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:25
Бали репутації: 1225

Re: Дети-свинюки

Повідомлення номер:#37  Повідомлення Lizz » 13 травня 2011, 11:35

я вообще по этому поводу не парюсь. ребенке полтора года, в деревне по двору лазит где хочет, бывает что и упадет, испачкается, но ручки сама уже отряхивает, я приучила, а вот одежду еще не научилась :crazy: ну ничего, какие наши годы))) зато она раз в грязь полезет, другой, а на третий глядишь уже и не захочет пачкаться))))

Lizz

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9404
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:12
Звідки: Харьков
Бали репутації: 928
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Дети-свинюки

Повідомлення номер:#38  Повідомлення Bonjour » 13 травня 2011, 14:18

Lizz: я вообще по этому поводу не парюсь. ребенке полтора года, в деревне по двору лазит где хочет, бывает что и упадет, испачкается, но ручки сама уже отряхивает, я приучила, а вот одежду еще не научилась :crazy: ну ничего, какие наши годы))) зато она раз в грязь полезет, другой, а на третий глядишь уже и не захочет пачкаться))))

Ой, может Вам и повезет :) , но моему малому чем больше разрешаешь, тем больше возможностей он находит, чтобы испачкаться. Он специально отыскивает какие-то островки грязи в сухую погоду, чтобы потоптаться там. Голубям на прогулке корм сыпет исключительно в лужи-раз самому нельзя, то пусть хоть голуби в луже изваляются :D

Bonjour

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2239
Зареєстрований:
18 березня 2011, 10:02
Бали репутації: 181

Re: Дети-свинюки

Повідомлення номер:#39  Повідомлення Паулина » 13 травня 2011, 14:27

Я вот тоже бывает завидно посматриваю на деток в белоснежных штанишках. Блин, так хочется хоть раз пройтись за ручку с аккуратным ребенком. Но нет! Он если не испачкается, так обязательно футболка вылазит из джинсов, подтяжка отстегнется, ещё что-то. Короче, вечно какой-то как с сеновала. Но я каждые 30 секунд не буду ж его дергать, дай я тебе штанишки подтяну, пусть ребенок нормально погуляет.

Недавно я его таки вывела на улицу красавчиком, и носочки беленькие. Дура. После дождя. Через 5 минут, весь белый стал в черные точки.
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Дети-свинюки

Повідомлення номер:#40  Повідомлення Паулина » 13 травня 2011, 14:28

Леда: У нас во дворе мальчик гуляет один лет с четырех (!), а одет, будто только что вывели из магазина. Т.е. он везде лазит, гоняет на велике по микрорайону, и одежда очень чистая.


Вот я тоже таких вижу и не пойму, как они это делают...
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Детская площадка

cron