Продаём, покупаем, дарим. Пока всё вместе, разделим потом.

Заказы из интернет-магазинов Польши.


Заказы из интернет-магазинов Польши.

Повідомлення номер:#1  Повідомлення Сашковна » 14 грудня 2012, 13:58

Добрый день!

Предлагаю Вам заказывать одежду и обувь из польских интернет-магазинов. Ниже приводятся ссылки на распространённые и известные магазины, но можно заказывать с любого польского сайта. Нужно лишь Ваше желание:) Если интересует что-то конкретное - спрашивайте, отвечу.

Сразу пишу, что качество как взрослой, так и детской одежды очень хорошее
[color=#FFBF80][color=#BF4000][color=#FF4040]Появились весенне-летние коллекции![/color][/color][/color]

Детские сайты:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - есть раздел "Последняя пара". Там хорошие цены.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - привлекательные цены в разделе спецпредложения для девочек и для мальчиков Super Oferta Новая коллекция!
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Одежда для подростков и молодёжи:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Сайт для всех:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину -на этом сайте можно найти, вообще, всё, что угодно

Обувь:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - очень хорошее качество. Есть женская обувь больших размеров, т.е. 40-й и больше. [color=#FF4040]/color]
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Одежда для взрослых:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
На сайтах этих фирм есть и взрослые и детские коллекции.

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Условия заказа:
*Работаю под 16%. Т.е. Цена сайта+16%+доставка по Польше+доставка по Украине. На сайтах доставка по Польше указана.
*Цена за доставку в Украину рассчитывается в каждом конкретном случае. Зависит от веса посылки. Для ориентировки средняя цена за 1кг - 6евро. При получении посылки в Польше она взвешивается и мы пишем Вам окончательную цену за пересылку. Варианты пересылки различные - дороже и быстрее, дешевле и медление (по вашему желанию)
*Для новых клиентов предоплата 100% на карту в гривне или в долларе. В дальнейшем для постоянных клиентов возможны варианты.
*Курс злотого к гривне 1PLN=3UAH. При изменении курса буду сообщать.
*Посылка из Польши в Украину с момента заказа идёт примерно 3-4 недели.
*Могу помочь в случае, если есть какие-то вопросы, например, перевод с польского, уточнение размеров и т.п.
*Можно, в случае необходимости, позвонить в любой из магазинов по телефону и уточнить интересующую информацию

В силу того, что польский язык не является для большинства форумчан особо понятным, считаю нужным написать краткий словарик:
Sklep – магазин
Ubrania – одежда
Buty - обувь
Nowości - новинки
Promocje - акции
Sukienka - платье
Wyprzedaz - распродажа
Rabat - скидка
Spodnie - брюки
Sweter – кофта, свитер
Spódnica – юбка
Piżama - пижама
Rajstopy - колготы
Szlafrok - халат
Rękawiczki - рукавицы
Koszula - рубашка
Bluzka – блуза, кофточка
Czapka - шапка
Chłopiec - мальчик
Dziewczynka - девочка
Niemowlę - грудничок
Bohater – герой (может иметься в виду герой мультика)
Zabawki - игрушки
Dziecko - ребенок
Podszewka - подкладка
Kaptur - капюшон
Rękawa – рукава
KOSZYK - корзина
Starszaki - подростки
Młodzież - молодежь
PRZESYŁKА - доставка
Wkładka - стелька
Skóra - кожа
Okazja - случай
KOBIETA - женщина
MĘŻCZYZNA - мужчина
Marynarkа - пиджак
Torebki -сумки
Gratis – в подарок
Uroda – красота
Wózki - коляски
Foteliki - кресло
Laktatory - молокоотсос
Kalosze – резиновые сапоги
Klapki - сланцы
Trzewiki – ботинки
Stroje - костюм

Глядишь, так и польский подучим :)
Востаннє редагувалось Сашковна в 12 червня 2014, 19:26, всього редагувалось 1 раз.

Сашковна

 
Повідомлення: 16
Зареєстрований:
22 листопада 2012, 19:50
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4

Re: Заказы из интернет-магазинов Польши.

Повідомлення номер:#2  Повідомлення El_ka » 15 грудня 2012, 08:07

Поздравляю с открытием бизнесу :E
Не побоюсь рекомендовать Юлю и точно-преточно говорю, что с ее порядочностью все в порядке :yes:
Что касается первой темы - имело место одно из тех удивительных совпадений. Мы с Юлей обсудили идею открытия ее темы про Польшу и буквально через день я вижу тему. Сперва даже подумала, что это уже ее...

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: Заказы из интернет-магазинов Польши.

Повідомлення номер:#3  Повідомлення El_ka » 15 грудня 2012, 08:18

В условиях двух детей это, конечно, не просто, но давай рекламу :) Что, где, почем. С картинками :yes:
ЗЫ Двое детей у местных бизнесвименов - это уже хорошая добрая традиция :D

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: Заказы из интернет-магазинов Польши.

Повідомлення номер:#4  Повідомлення Татьянка » 15 грудня 2012, 08:26

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: В условиях двух детей это, конечно, не просто, но давай рекламу :) Что, где, почем. С картинками :yes:
ЗЫ Двое детей у местных бизнесвименов - это уже хорошая добрая традиция :D

Осталось только Вику уговорить на второго. :D
Лена, присылай на раздачу аиста.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65759
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6100
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Заказы из интернет-магазинов Польши.

Повідомлення номер:#5  Повідомлення Вика » 15 грудня 2012, 08:30

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Осталось только Вику уговорить на второго. :D
Лена, присылай на раздачу аиста.

Но-но-но. :U Если я решусь на второго, мне девочка нужна. :D
Сорри за флуд. :oops:

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22455
Зареєстрований:
14 березня 2011, 11:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: Заказы из интернет-магазинов Польши.

Повідомлення номер:#6  Повідомлення Сашковна » 15 грудня 2012, 17:06

Увидела новую запись в посте HappyShopping и считаю нужным написать следующее. Мне всегда казалось, что в темах подобного рода все пишут одно и то же. И особенных отличий в них нет. Именно поэтому моя тема получилась очень похожей на тему HappyShopping. Признаю - мой косяк. Сделано это без всякого умысла и по неопытности, т.к. я в этих вопросах новичок. Тем более, что появление её темы на пару дней раньше моей - это действительно совпадение и не более, как уже написала Элка. :)

Сашковна

 
Повідомлення: 16
Зареєстрований:
22 листопада 2012, 19:50
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4

Re: Заказы из интернет-магазинов Польши.

Повідомлення номер:#7  Повідомлення Irinko » 15 грудня 2012, 20:09

Юля, интересуют вот такие босоножки Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину Приблизительно, сколько будут стоить со всеми пересылками (быстрая доставка не актуальна). Сомневаюсь в размере, ножка 21 см, но на лето в босоножки вкладываем ортопедическую стельку, т.е. 5-7 мм должны быть в запасе. Сейчас на сменку носим туфли этой же фирмы 33 р. (туфли как раз по ноге). Но туфли покупали в Москве.
Все будет замечательно!!!

Irinko

Аватар користувача
За 100 сообщений
 
Повідомлення: 199
Зареєстрований:
19 березня 2011, 19:36
Бали репутації: 22

Re: Заказы из интернет-магазинов Польши.

Повідомлення номер:#8  Повідомлення Чертенок No13 » 15 грудня 2012, 20:51

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Увидела новую запись в посте HappyShopping и считаю нужным написать следующее. Мне всегда казалось, что в темах подобного рода все пишут одно и то же. И особенных отличий в них нет. Именно поэтому моя тема получилась очень похожей на тему HappyShopping. Признаю - мой косяк. Сделано это без всякого умысла и по неопытности, т.к. я в этих вопросах новичок. Тем более, что появление её темы на пару дней раньше моей - это действительно совпадение и не более, как уже написала Элка. :)

Успокойтесь. Конкуренцию у нас пока не запрещали, монополию не объявляли.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Заказы из интернет-магазинов Польши.

Повідомлення номер:#9  Повідомлення Сашковна » 15 грудня 2012, 22:16

Добрый вечер, Irinko!

Там есть только 35 размер. Длина стельки 23см, максимальная длина ножки должна быть 22,5см. Цена 309,72 грн. Цена доставки по Польше 6,9 злотых (20,7 грн.). Цена доставки из Польши в Украину кусается, т.к. вес одних босоножек слишком мал. Это 168 грн. Как вариант мы можем их выкупить и подождать ещё заказы, т.к. Вы пишете, что Вам не срочно. Тогда цена на доставку будет гораздо приятнее.

Сашковна

 
Повідомлення: 16
Зареєстрований:
22 листопада 2012, 19:50
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4

Re: Заказы из интернет-магазинов Польши.

Повідомлення номер:#10  Повідомлення Сашковна » 16 грудня 2012, 11:15

Irinko! Я по неопытности написала Вам не совсем правильную информацию. Пардон, исправляюсь. Цена за пересылку босоножек составит 3 евро. Думаю, так Вам будет понятнее и удобнее.

Сашковна

 
Повідомлення: 16
Зареєстрований:
22 листопада 2012, 19:50
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4

Re: Заказы из интернет-магазинов Польши.

Повідомлення номер:#11  Повідомлення Irinko » 16 грудня 2012, 15:26

Юля, если не сложно, скажите сумму ИТОГО. А то я в первый раз хочу купить. И не сильно понимаю, доставка 3 евро - это доставка из Польши в Украину или и доставка по Польше? Заранее извиняюсь!
Все будет замечательно!!!

Irinko

Аватар користувача
За 100 сообщений
 
Повідомлення: 199
Зареєстрований:
19 березня 2011, 19:36
Бали репутації: 22

Re: Заказы из интернет-магазинов Польши.

Повідомлення номер:#12  Повідомлення El_ka » 16 грудня 2012, 17:12

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Юля, если не сложно, скажите сумму ИТОГО. А то я в первый раз хочу купить. И не сильно понимаю, доставка 3 евро - это доставка из Польши в Украину или и доставка по Польше? Заранее извиняюсь!

Отвечу вместо Юли :)
Цена будет состоять из:
89злотых*1,16+6,9злотых (доставка по Польше)=330грн.
И плюс доставка на Украину примерно 3 евро (из расчета 6 евро/кг).
От 100 злотых на этом сайте доставка по Польше бесплатная. То есть имеет смысл подождать компанию. Цена тогда будет 309,72грн+3 евро.
Есть возможность везти обувь без коробок, по желанию. Вес тогда будет меньше, но за сохранность обуви при транспортировке посредники ответственности в этом случае не несут.
ЗЫ Я к Польше не имею отношения, просто помогаю подруге :)

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: Заказы из интернет-магазинов Польши.

Повідомлення номер:#13  Повідомлення Irinko » 16 грудня 2012, 19:49

Спасибо! Думаю, подожду компанию.
Все будет замечательно!!!

Irinko

Аватар користувача
За 100 сообщений
 
Повідомлення: 199
Зареєстрований:
19 березня 2011, 19:36
Бали репутації: 22

Re: Заказы из интернет-магазинов Польши.

Повідомлення номер:#14  Повідомлення fluke » 16 грудня 2012, 20:03

Сашковна, написала в ЛС, жду ваш ответ))
http://dadaboo.bunddler.com/web - форма для заказа

fluke

Аватар користувача
За 5 000 сообщений
 
Повідомлення: 5313
Зареєстрований:
14 червня 2011, 11:32
Бали репутації: 471
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Заказы из интернет-магазинов Польши.

Повідомлення номер:#15  Повідомлення Сашковна » 17 грудня 2012, 11:40

Сейчас классные скидки на летнюю обувь Tommy Hilfiger по ссылке

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Это классические модели, актуальны каждое лето.

При заказе от 100 PLN на этом сайте по Польше доставка бесплатная. Компания уже есть!
Девочки! Помните, что пингвины - это ласточки, которые ужинали после 18.00!

Сашковна

 
Повідомлення: 16
Зареєстрований:
22 листопада 2012, 19:50
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4

Re: Заказы из интернет-магазинов Польши.

Повідомлення номер:#16  Повідомлення Сашковна » 18 грудня 2012, 12:41

Обувь со скидками 50% по ссылке Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

От босоножек до сапожек!

Сапоги от 59PLN! Ботинки от 44PLN! Кроссовки, туфли от 39PLN!

От 100PLN доставка по Польше бесплатная!
Девочки! Помните, что пингвины - это ласточки, которые ужинали после 18.00!

Сашковна

 
Повідомлення: 16
Зареєстрований:
22 листопада 2012, 19:50
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4

Re: Заказы из интернет-магазинов Польши.

Повідомлення номер:#17  Повідомлення El_ka » 18 грудня 2012, 12:45

:crazy:
первый раз вижу кроссовки с мехом внутри Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Это зачем так извращаться? Цена за кожаные кроссы замечательная, но мех :stars:

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: Заказы из интернет-магазинов Польши.

Повідомлення номер:#18  Повідомлення Сашковна » 18 грудня 2012, 12:52

Скидки на бельё Атлантик по ссылке Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Женское бельё от 12,99PLN! Пижамы от 49,99PLN! Купальники от 39,99PLN! Мужское бельё от 16,99PLN!
Девочки! Помните, что пингвины - это ласточки, которые ужинали после 18.00!

Сашковна

 
Повідомлення: 16
Зареєстрований:
22 листопада 2012, 19:50
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4

Re: Заказы из интернет-магазинов Польши.

Повідомлення номер:#19  Повідомлення Сашковна » 26 грудня 2012, 18:31

Девочки! Помните, что пингвины - это ласточки, которые ужинали после 18.00!

Сашковна

 
Повідомлення: 16
Зареєстрований:
22 листопада 2012, 19:50
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4

Re: Заказы из интернет-магазинов Польши.

Повідомлення номер:#20  Повідомлення Сашковна » 27 грудня 2012, 22:13

Меня тут спросили про сайт одежды для подростков. Вот один из них Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину.
При заказе от 100PLN по Польше доставка бесплатная.
Девочки! Помните, что пингвины - это ласточки, которые ужинали после 18.00!

Сашковна

 
Повідомлення: 16
Зареєстрований:
22 листопада 2012, 19:50
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4

Розділ Статистика

Повернутись до Универмаг