Все вопросы по работе форума и модерации. Когда у форума день рождения можно не спрашивать, это 13.03.2011 г.

О проблемах в технической работе форума


Важлива інформація (додаткові правила) розділу

- На каждый вопрос по карте или жалобе открываем отдельную тему в "Справочной".
- В первом же посте даём самостоятельно нарытые ссылки, касающиеся ситуации. Модераторы не будут лопатить полфорума, чтобы понять предысторию, кто и что сказал за сто постов до этого.
- Флуд в таких темах запрещён. Никаких "групп поддержки", в теме пишут (и исключительно по существу) только те, кого затронутый вопрос касается непосредственно.
- После вынесения решения по ситуации тема закрывается.
- В остальных (те, которые открыты) темах "Справочной" обсуждаем общие вопросы, не касающиеся конкретных карт или жалоб. То есть собственно то, о чём говорит название такой открытой темы.

Re: о работе форума

Повідомлення номер:#641  Повідомлення Татьянка » 12 грудня 2012, 22:59

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Пеппи, он вроде об отдыхе просил, а не о "похоронах"

Да кто его хоронит?
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65759
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6100
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: о работе форума

Повідомлення номер:#642  Повідомлення Люблю_его » 12 грудня 2012, 23:00

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Лю, пошли спать
ну его в метель все

Приходи к нам) я тебя перд сном ещё и чаем напою, и "посиди поохаем") :|
Мне грустно, например!
а по сути, продолжение следует...........................................
Никогда не говори дорогие слова дешевым людям.

Люблю_его

Аватар користувача
За 10 000 сообщений
 
Повідомлення: 10128
Зареєстрований:
08 квітня 2011, 19:57
Звідки: Харьков-сити
Бали репутації: 1814

Re: о работе форума

Повідомлення номер:#643  Повідомлення Юнгфрау » 12 грудня 2012, 23:01

Лапушка и Лю, а почему бы вам все эти вопросы не задать самому виновнику торжества (и насчёт карточки, и насчёт бана, и, главное, насчёт его планов)? Человек целый день просил его забанить, очень просил, здесь такие просьбы удовлетворяют (и не только Полтавы, были уже примеры). К чему заламывание рук?

Юнгфрау

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6192
Зареєстрований:
03 квітня 2012, 11:00
Бали репутації: 569

Re: о работе форума

Повідомлення номер:#644  Повідомлення Люблю_его » 12 грудня 2012, 23:05

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Лапушка и Лю, а почему бы вам все эти вопросы не задать самому виновнику торжества (и насчёт карточки, и насчёт бана, и, главное, насчёт его планов)? Человек целый день просил его забанить, очень просил, здесь такие просьбы удовлетворяют (и не только Полтавы, были уже примеры). К чему заламывание рук?

"Справедливости нет, гражданин начальник" (с)
Никогда не говори дорогие слова дешевым людям.

Люблю_его

Аватар користувача
За 10 000 сообщений
 
Повідомлення: 10128
Зареєстрований:
08 квітня 2011, 19:57
Звідки: Харьков-сити
Бали репутації: 1814

Re: о работе форума

Повідомлення номер:#645  Повідомлення Booker » 12 грудня 2012, 23:08

Повторяю - не насовсем.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74232
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: о работе форума

Повідомлення номер:#646  Повідомлення Люблю_его » 12 грудня 2012, 23:18

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Повторяю - не насовсем.

Меня не сроки интересуют, третья карточка какие правила форума нарушились? :stars:
Никогда не говори дорогие слова дешевым людям.

Люблю_его

Аватар користувача
За 10 000 сообщений
 
Повідомлення: 10128
Зареєстрований:
08 квітня 2011, 19:57
Звідки: Харьков-сити
Бали репутації: 1814

Re: о работе форума

Повідомлення номер:#647  Повідомлення Booker » 12 грудня 2012, 23:19

Никакие. Он по собственному желанию захотел.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74232
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: о работе форума

Повідомлення номер:#648  Повідомлення Мерехлюндия » 12 грудня 2012, 23:30

может человеку поработать надо...

Мерехлюндия

Аватар користувача
За 14 000 сообщений
 
Повідомлення: 14363
Зареєстрований:
05 листопада 2011, 00:23
Бали репутації: 2048
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: о работе форума

Повідомлення номер:#649  Повідомлення Люблю_его » 12 грудня 2012, 23:32

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Никакие. Он по собственному желанию захотел.

:N
Ясно всё!
а карточку для количества дали1
всё понятно! : (
Никогда не говори дорогие слова дешевым людям.

Люблю_его

Аватар користувача
За 10 000 сообщений
 
Повідомлення: 10128
Зареєстрований:
08 квітня 2011, 19:57
Звідки: Харьков-сити
Бали репутації: 1814

Re: о работе форума

Повідомлення номер:#650  Повідомлення Booker » 12 грудня 2012, 23:41

Суть в том, что бан по карточкам "накопительный", т.е. автоматически снимается тогда, когда истекает срок карточки.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74232
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: о работе форума

Повідомлення номер:#651  Повідомлення Люблю_его » 13 грудня 2012, 00:21

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Суть в том, что бан по карточкам "накопительный", т.е. автоматически снимается тогда, когда истекает срок карточки.

Спасибо, что хоть срок карточке выписали!
Никогда не говори дорогие слова дешевым людям.

Люблю_его

Аватар користувача
За 10 000 сообщений
 
Повідомлення: 10128
Зареєстрований:
08 квітня 2011, 19:57
Звідки: Харьков-сити
Бали репутації: 1814

Re: о работе форума

Повідомлення номер:#652  Повідомлення Риорита » 13 грудня 2012, 07:37

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
:N
Ясно всё!
а карточку для количества дали1
всё понятно! : (

Гы. Лю, вас природное чувство справедливости подвело: хотелось чувака из петли спасти, а оказалось, что он галстук надевает.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: о работе форума

Повідомлення номер:#653  Повідомлення Люблю_его » 13 грудня 2012, 09:52

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Гы. Лю, вас природное чувство справедливости подвело: хотелось чувака из петли спасти, а оказалось, что он галстук надевает.

Гы.Рио, Вы немного не поняли! Лез бы чувак в петлю- спасала бы до последнего!
А в целом; галстуком вы называете достаточно стрвнную вещь! И не думаю, что прямо так уж не ясно, о чем это я!
И повторюсь: "Справедливости НЕТ, гражданин начальник"
Никогда не говори дорогие слова дешевым людям.

Люблю_его

Аватар користувача
За 10 000 сообщений
 
Повідомлення: 10128
Зареєстрований:
08 квітня 2011, 19:57
Звідки: Харьков-сити
Бали репутації: 1814

Re: о работе форума

Повідомлення номер:#654  Повідомлення donna godrich » 13 грудня 2012, 10:09

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Гы.Рио, Вы немного не поняли! Лез бы чувак в петлю- спасала бы до последнего!
А в целом; галстуком вы называете достаточно стрвнную вещь! И не думаю, что прямо так уж не ясно, о чем это я!
И повторюсь: "Справедливости НЕТ, гражданин начальник"


Что видела я.
Он попросил бана 12.12.12.
На это ему было вежливо отказано Букером.
Он сказал - я буду буянить и задирать всех пока Вы меня не забаните.
Что и делал. Даже деньрожденную тему изгадил, да потом потёрли. Полез в вопросы раскрутки со своим "накуя". Пытался хоть кому-то досадить.
Букер сжалился и выполнил его просьбу. Отправил на отдых, не навсегда.
Ни модераторы, ни другие форумчане тут не причем.
Что именно тут несправедливо - что человеку исполнили его просьбу, не смотря на то что он делал гадости весь день? Мне кажется что в гневе вы с Лапушкой путаете желаемое с действительностью.
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: о работе форума

Повідомлення номер:#655  Повідомлення Люблю_его » 13 грудня 2012, 10:14

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Что видела я.
Он попросил бана 12.12.12.
На это ему было вежливо отказано Букером.
Он сказал - я буду буянить и задирать всех пока Вы меня не забаните.
Что и делал. Даже деньрожденную тему изгадил, да потом потёрли. Полез в вопросы раскрутки со своим "накуя". Пытался хоть кому-то досадить.
Букер сжалился и выполнил его просьбу. Отправил на отдых, не навсегда.
Ни модераторы, ни другие форумчане тут не причем.
Что именно тут несправедливо - что человеку исполнили его просьбу, не смотря на то что он делал гадости весь день? Мне кажется что в гневе вы с Лапушкой путаете желаемое с действительностью.
Ну тут только один выход-креститься!
Ты видела и слышала, Донна то, что хотела, как и мы впрочем! Ты хотя бы разность взглядов оспаривать не станешь?
Никогда не говори дорогие слова дешевым людям.

Люблю_его

Аватар користувача
За 10 000 сообщений
 
Повідомлення: 10128
Зареєстрований:
08 квітня 2011, 19:57
Звідки: Харьков-сити
Бали репутації: 1814

Re: о работе форума

Повідомлення номер:#656  Повідомлення donna godrich » 13 грудня 2012, 10:20

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ну тут только один выход-креститься!
Ты видела и слышала, Донна то, что хотела, как и мы впрочем! Ты хотя бы разность взглядов оспаривать не станешь?


Спокойно опиши что видела ты.
Потому что ты видишь приветливого и доброго человека.
А я вижу человека который способен нагадить в деньрожденной теме постороннего форумчанина просто ради того чтобы насолить Букеру.
И который за год который я его знаю как тутошнего форумчанина не сделал ничего хорошего, только обидел много людей и опошлил кучу тем.
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: о работе форума

Повідомлення номер:#657  Повідомлення Люблю_его » 13 грудня 2012, 10:35

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Спокойно опиши что видела ты.
Потому что ты видишь приветливого и доброго человека.
А я вижу человека который способен нагадить в деньрожденной теме постороннего форумчанина просто ради того чтобы насолить Букеру.
И который за год который я его знаю как тутошнего форумчанина не сделал ничего хорошего, только обидел много людей и опошлил кучу тем.

Вот не пойму, почему меня за длительное время (больше, чем 6 мес) Дав ни разу не опошлил, не обидел, не оскорбил! Почему , Донна?
я думаю, отчасти, потому что в диалоге, есть 2 собеседника, и от них обоих многое зависит!
Или Дав набрасывался пошлить и оскорблять, и ГАДИТЬ с ровного места! в жизни не поверю! извини.
Далее, про не сделал ничего хорошего- тю, Донна, так баньте всех тогда! КТО ТУТ СДЕЛАЛ ЧТО_ТО ХОРОШЕЕ? (вот я , к примеру, так же абсолютно бесполезный и безтолковый пользователь, и кстати, намекалось же мне уже тыщу раз, а я всё непробиваемая) да и страшно интересно, что ты называешь-ХОРОШИМ?!
Если ты таки "Про пользу форуму", то я думаю, Дав поднимая массу тем: и интересных в том числе, сделал свой вклад-в поисковик Гугл ;)
Я ответила на твой вопрос? Спокойно может и не получилось, но я по жизни натура темпераментная :jokingly: :jokingly:
Никогда не говори дорогие слова дешевым людям.

Люблю_его

Аватар користувача
За 10 000 сообщений
 
Повідомлення: 10128
Зареєстрований:
08 квітня 2011, 19:57
Звідки: Харьков-сити
Бали репутації: 1814

Re: о работе форума

Повідомлення номер:#658  Повідомлення donna godrich » 13 грудня 2012, 10:41

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Вот не пойму, почему меня за длительное время (больше, чем 6 мес) Дав ни разу не опошлил, не обидел, не оскорбил! Почему , Донна?
я думаю, отчасти, потому что в диалоге, есть 2 собеседника, и от них обоих многое зависит!
Или Дав набрасывался пошлить и оскорблять, и ГАДИТЬ с ровного места! в жизни не поверю! извини.
Далее, про не сделал ничего хорошего- тю, Донна, так баньте всех тогда! КТО ТУТ СДЕЛАЛ ЧТО_ТО ХОРОШЕЕ? (вот я , к примеру, так же абсолютно бесполезный и безтолковый пользователь, и кстати, намекалось же мне уже тыщу раз, а я всё непробиваемая) да и страшно интересно, что ты называешь-ХОРОШИМ?!
Если ты таки "Про пользу форуму", то я думаю, Дав поднимая массу тем: и интересных в том числе, сделал свой вклад-в поисковик Гугл ;)
Я ответила на твой вопрос? Спокойно может и не получилось, но я по жизни натура темпераментная :jokingly: :jokingly:


Ничо, темперамент это хорошо, главное в нос не давай :D
Просто вот когда меня обижают, даже скопом - я или иду отдыхать или стою за себя. а не начинаю задирать всех окружающих которые даже и не виноваты вообще.
Ты наверное не помнишь, но сколько пинали меня в теме про шубы, и сколько срача было на тему бездомных собак.
И тем не менее, это не приводило к тому, что обычно вытворяет Дав.
А бесится он потому что хочет быть очень особенным, а это станет невозможным когда нас будет больше.
и ещё - хорошие люди не мстят только за то что кто-то их не воспринял или не упал ниц с воплем "Ооо, ты великий и великолепный!".
Лично я пока он отдыхает планирую отдохнуть от срачей.
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: о работе форума

Повідомлення номер:#659  Повідомлення Люблю_его » 13 грудня 2012, 10:46

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Ничо, темперамент это хорошо, главное в нос не давай :D
Просто вот когда меня обижают, даже скопом - я или иду отдыхать или стою за себя. а не начинаю задирать всех окружающих которые даже и не виноваты вообще.
Ты наверное не помнишь, но сколько пинали меня в теме про шубы, и сколько срача было на тему бездомных собак.
И тем не менее, это не приводило к тому, что обычно вытворяет Дав.
А бесится он потому что хочет быть очень особенным, а это станет невозможным когда нас будет больше.
и ещё - хорошие люди не мстят только за то что кто-то их не воспринял или не упал ниц с воплем "Ооо, ты великий и великолепный!".
Лично я пока он отдыхает планирую отдохнуть от срачей.

Продолжай, Донна, в том же духе, я к камням в своём огороде нормально отношусь! :Z
Я их тихонечко уберу и всё! Только единственное, может не получиться, уже лично мне, дать тебе от срача отдохнуть! :pardon:
Да-да, и последние из срачей, были именно по наводке Дава, конечно! возможно я что-то пропустила-не пойму!) :write:
Никогда не говори дорогие слова дешевым людям.

Люблю_его

Аватар користувача
За 10 000 сообщений
 
Повідомлення: 10128
Зареєстрований:
08 квітня 2011, 19:57
Звідки: Харьков-сити
Бали репутації: 1814

Re: о работе форума

Повідомлення номер:#660  Повідомлення donna godrich » 13 грудня 2012, 10:50

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Продолжай, Донна, в том же духе, я к камням в своём огороде нормально отношусь! :Z
Я их тихонечко уберу и всё! Только единственное, может не получиться, уже лично мне, дать тебе от срача отдохнуть! :pardon:
Да-да, и последние из срачей, были именно по наводке Дава, конечно! возможно я что-то пропустила-не пойму!) :write:


Я не понимаю в чем сейчас наезд и где камни в огород.
И не поняла где ты сейчас увидела срач. я с тобой не ссорюсь, вроде нормально спокойно общаемся. Или я что-то пропустила?
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Розділ Статистика

Повернутись до Справочная

cron