Харьковский театр для детей и юношества (ТЮЗ)
Репертуар на октябрь 2011 г.
1 октября:
12-00 - организационная программа: "Театрализованное шествие детских творческих коллективов: "Мы любим Харьковский театр для детей и юношества".
15-00 - А.Хайт "День рождения кота Леопольда". Мюзикл в 2-х действиях.
16-40 - развивающая программа: Юбилейная творческая с актерами, занятыми в спектакле "День рождения кота Леопольда на протяжении 25 лет.
2 октября:
11-00 - организационная программа: Интермедия на тему спектакля "День рождения кота Леопольда".
11-30 - А.Хайт "День рождения кота Леопольда". Мюзикл в 2-х действиях.
13-10 - развивающая программа: Игровая программа (фойе театра).
4 октября:
16-00 - организационная программа: "Экскурс в профессию "машиностроитель".
16-30 - Я.Стельмах "Никогда не говори — никогда". Мелодрама в 2-х действиях.
18-50 - развивающая программа: Творческая встреча с актерами (зрительный зал).
5 октября:
13-30 - организационная программа: Знакомство с искусством театра: Первое занятие.
14-00 - А.Инин "Подарок". Современная сказка в 2-х действиях.
16-20 - развивающая программа: Игровая программа на тему спектакля (фойе театра).
6 октября:
13-30 - организационная программа: Интермедия на тему: "Я пришел в театр".
14-00 - А.Лебедь "Герой нашего времени". Героические приключения.
15-30 - развивающая программа: Игра-импровизация на тему спектакля (фойе театра).
7 октября:
12-00 - организационная программа: Интермедия на тему: "Я пришел в театр".
12-30 - Н.Гарнет "Русалочка". Лирическая феерия в 2-х действиях.
14-00 - развивающая программа: Игра-импровизация на тему спектакля (фойе театра).
8 октября:
11-00 - организационная программа: Экскурс в спектакль: "Кошкин дом".
11-30 - Премьера! С.Маршак. "Кошкин дом". Музыкальная буффонада в 2-х действиях.
13-00 - развивающая программа: Игра-импровизация на тему спектакля (фойе театра).
9 октября:
11-00 - организационная программа: Интермедия на тему: "Я пришел в театр".
11-30 - С.Козлов "Поющий поросенок". Музыкальная сказка в 2-х действиях.
13-00 - развивающая программа: Игра-импровизация на тему спектакля (фойе театра).
11 октября:
13-30 - организационная программа: Интермедия на тему: "Я пришел в театр".
14-00 - А.Лебедь "Герой нашего времени". Героические приключения.
15-30 - развивающая программа: Игра-импровизация на тему спектакля (фойе театра).
12 октября:
13-30 - организационная программа: Интермедия на тему: "Я пришел в театр".
14-00 - А.Лебедь "Герой нашего времени". Героические приключения.
15-30 - Открытие "Театра на колесах". Выступление детского творческого коллектива "Сорванцы".
13 октября:
13-30 - организационная программа: Экскурсия по театру.
14-00 - Б.Заходер "Пир горой "Винни-Пуха". Сказка в 2-х действиях.
15-30 - развивающая программа: Игра-импровизация на тему спектакля (фойе театра).
14 октября:
16-00 - организационная программа: Беседа о театральной этике.
16-30 - М.Старицкий. "За двома зайцями". Комедия в 2-х действиях.
18-30 - развивающая программа: Творческая встреча с актерами спектакля (зрительный зал).
15 октября:
11-00 - организационная программа: Экскурс в спектакль: "Хозяйка Медной горы" .
11-30 - П.Бажов "Хозяйка Медной горы". Сказка-притча в 2-х действиях.
12-20 - развивающая программа: Игра-импровизация на тему спектакля (фойе театра).
16 октября:
11-00 - организационная программа: Интермедия на тему: "Я пришел в театр".
11-30 - Г.Х.Андерсен. "Дюймовочка". Сказка в 2-х действиях.
12-45 - развивающая программа: Игра-импровизация на тему спектакля (фойе театра).
18 октября:
13-30 - организационная программа: Интермедия на тему: "Я пришел в театр".
14-00 - В.Орлов "Золотой цыпленок". Музыкальная сказка в 2-х действиях.
15-50 - развивающая программа: Игра-импровизация на тему спектакля (фойе театра).
19 октября:
13-30 - организационная программа: Экскурс в спектакль: "Кошкин дом".
14-00 - Премьера! С.Маршак. "Кошкин дом". Музыкальная буффонада в 2-х действиях.
15-30 - развивающая программа: Игра-импровизация на тему спектакля (фойе театра).
20 октября:
13-30 - организационная программа: Экскурсия по цехам.
14-00 - Н.Гарнет "Русалочка". Лирическая феерия в 2-х действиях.
15-40 - развивающая программа: Игра-импровизация на тему спектакля (фойе театра).
21 октября:
17-30 - организационная программа: Беседа о спектакле "Псы".
18-00 - Г.Велчовский "Псы". Притча в 1-м действии.
19-30 - развивающая программа: Творческая встреча с актерами спектакля (зрительный зал).
22 октября:
11-00 - организационная программа: Интермедия на тему спектакля "Подарок" .
11-30 - А.Инин "Подарок". Современная сказка в 2-х действиях.
13-45 - развивающая программа: Игровая программа на тему спектакля (фойе театра).
23 октября:
11-00 - организационная программа: Интермедия на тему: "Я пришел в театр".
11-30 - С.Аксаков. "Аленький цветочек". Сказка ключницы Пелагеи.
13-00 - развивающая программа: Игра-импровизация на тему спектакля (фойе театра).
25 октября:
12-00 - организационная программа: Беседа о театральной этике.
12-30 - М.Старицкий. "За двома зайцями". Комедия в 2-х действиях.
14-30 - развивающая программа: Творческая встреча с актерами спектакля (зрительный зал).
26 октября:
12-00 - организационная программа: Экскурс в спектакль: "Золотое руно".
12-30 - А.Драчев "Золотое руно". Героический эпос по мотивам мифов Древней Греции.
15-20 - развивающая программа: Игровая программа на тему спектакля (фойе театра).
27 октября:
12-00 - организационная программа: Беседа о театральной этике.
12-30 - К.Чуковский. "Муха-Цокотуха". Музыкальная сказка в 2-х действиях.
13-45 - развивающая программа: Игровая программа на тему спектакля (фойе театра).
28 октября:
12-00 - организационная программа: Беседа о театральной этике.
12-30 - А.Грибоедов. "Горе от ума". Комедия в 2-х действиях.
14-30 - развивающая программа: Игра-импровизация на тему спектакля (фойе театра).
29 октября:
11-00 - организационная программа: Интермедия на тему: "Я пришел в театр".
11-30 - Г.Х.Андерсен. "Дюймовочка". Сказка в 2-х действиях.
13-00 - развивающая программа: Игровая программ на тему спектакля (фойе театра).
30 октября:
11-00 - организационная программа: Интермедия на тему: "Я пришел в театр".
11-30 - Л.Струмбе. "Маугли". Сказка-притча в 2-х действиях.
12-45 - развивающая программа: Игровая программа на тему спектакля (фойе театра).