Продаём, покупаем, дарим. Пока всё вместе, разделим потом.

Магазины Америки.


Магазины Америки.

Повідомлення номер:#1  Повідомлення T_Kolosova » 10 вересня 2012, 14:53

День добрый :A
Собсно, в названии почти все сказано :)
Помогу сделать покупку в любом интернет-магазине Америки!

Оплата заказа в течение нескольких дней после покупки :)
С новыми заказчиками работаю по 100% предоплате.
Цена сайта+% (информационно-консультационные услуги)+шип (если есть)+10 долл/кг.
Вес оплачивается при получении. Раздача - Новые дома, Алексеевка, Центр.
Процент за посреднические услуги составляет: 10% для магазина 6pm, 15% / 20% для других магазинов.
Величина процента может меняться, в зависимости от акций в интернет-магазинах.
Информацию об акциях и предложениях магазинов читайте в постах темы))

Одежда и обувь для детей:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - отличная кожаная обувь на маленькие ножки.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - мультибрендовый магазин со всем необходимым для деток до 4х лет. Цены не просто маленькие, а очень маленькие.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - тематическая одежда и игрушки по мотивам известных диснеевских мультиков.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - носки, гольфы и колготы.
Игрушки для детей:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
А также:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Мультибрендовые магазины для всей семьи:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Косметика и парфюмерия:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Женская одежда и белье:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Аксессуары:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Одежда для спорта и активного образа жизни, спортивное снаряжение:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Сумки: дамские, дорожные, для ноутбуков, рюкзаки и кошельки:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Закрытые мультибрендовые распродажи. Их закрытость в том, что для входа надо вводить логин и пароль. Распродажи обновляются каждые несколько дней.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - для всей семьи. Логин tatyanshop@gmail.com пароль 1234567. Шип 9,95$
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - для всей семьи. Шип 5$ +1$ за каждую последующую вещь в корзине.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - детская распродажа. Логин tatyanshop@gmail.com пароль 1234567.
На постоянной основе, без %
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Этим набор сайтов не ограничен.

Пара слов на счет айхерба:
1. Посылки иногда теряются. К счастью, редко. И, надеюсь, нас это не коснется. Но в случае чего, я деньги не возвращаю. Если бы вы заказывали сами, вы бы рисковали точно также. Конечно, я попробую посылку найти или попробую вернуть деньги с айхерба, но не факт, что получится.
2. Т.к. банк с меня берет свою долю за каждый чих с картами, то в расчете я добавлю пункт "банковские операции", которые будут составлять 1 доллар на заказ и делиться поровну на всех участников. Просто на одном-двух заказах это было не ощутимо, но сейчас я вижу, что я регулярно по чуть-чуть докладываю своих денег.
3. Я всегда расскажу и помогу желающим делать заказы самостоятельно.


Условия работы. Важно!
1. Я гарантирую, что после принятия у вас заказа и оплаты, я несу ответственность за его покупку и доставку.
2. Если интернет-магазин по каким-либо причинам производит отмену заказанного товара, то я обязуюсь вернуть вам деньги за товар и оплаченный вами процент за посреднические услуги.
3. Я не являюсь представителем интернет-магазинов и несу ответственность за их ошибки (это касается ситуаций, когда магазин выслал товар не того цвета / размера, который указан в подтверждении заказа). Если такое происходит, то я не возвращаю деньги за товар! Я обязуюсь вернуть вам только стоимость моих посреднических услуг.
4. Я не возвращаю деньги, если заказанный вами товар пришел с браком!
Для проверки качества заказанного товара (осмотр товара на наличие производственного брака) предусмотрена специальная услуга. Стоимость услуги $3 / одна единица. Если вы хотите воспользоваться услугой, то укажите это в комментариях к заказу.
5. Я не несу ответственность за действия транспортных компаний / таможни / почты. В случае форс-мажоров срок доставки заказов может увеличиться до 5-6 недель (отправка самолетом), до 7-9 недель (отправка морем).
6. При оформлении заказа вы подтверждаете, что ознакомились с выше перечисленными пунктами и готовы работать со мной на этих условиях))


Заказ можно оформить по ссылке Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Востаннє редагувалось T_Kolosova в 07 квітня 2014, 13:53, всього редагувалось 22 разів.
Оформляйте ваши заказы здесь http://tatyanshop.bunddler.com/web

T_Kolosova

Аватар користувача
За 700 сообщений
 
Повідомлення: 765
Зареєстрований:
31 липня 2012, 17:14
Звідки: Харьков, Новые дома
Бали репутації: 79
Мітки:  магазины Америки, акция, скидки, женская одежда, детская одежда, обувь, сумки, аксессуары

Re: Магазины Америки. Crazy8: 0% до 30.11)) IHerb. Стартует "черная пятница".

Повідомлення номер:#1182  Повідомлення SVD » 22 листопада 2012, 09:24

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: American Eagle 40% скидка на весь заказ
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

а ваши условия какие, хочу 2 свитерка оттуда.
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

Аватар користувача
За 19 000 сообщений
 
Повідомлення: 19696
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:24
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Магазины Америки. Crazy8: 0% до 30.11)) IHerb. Стартует "черная пятница".

Повідомлення номер:#1183  Повідомлення El_ka » 22 листопада 2012, 09:26


El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: Магазины Америки. Crazy8: 0% до 30.11)) IHerb. Стартует "черная пятница".

Повідомлення номер:#1184  Повідомлення El_ka » 22 листопада 2012, 09:27

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: а ваши условия какие, хочу 2 свитерка оттуда.

Наши 15% к корзине. Фришипинг.

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: Магазины Америки. Crazy8: 0% до 30.11)) IHerb. Стартует "черная пятница".

Повідомлення номер:#1185  Повідомлення El_ka » 22 листопада 2012, 09:34

Аспазь, вот их много и все с фришипом
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
По нюансам. Выбирать лучше: ставить галочку слева на free ship и вверху будут закладки All items Auctions only Buy It Now
Лучше всего смотреть в закладке Buy It Now. Потому что с аукционом ждать его окончания и не факт, что мы предложим лучшую цену. С аукционами, имхо, имеет смысл играться, когда идет речь про какие-то дорогие покупки, тогда можно пару-тройку десятков долларов сэкономить.
Хотя если есть желание, можем и с аукционом поиграться. Мот долларов 5-7 сэкономим :)

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: Магазины Америки. Crazy8: 0% до 30.11)) IHerb. Стартует "черная пятница".

Повідомлення номер:#1186  Повідомлення El_ka » 22 листопада 2012, 09:39

Пазь, а на амазоне он дешевле

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: Магазины Америки. Crazy8: 0% до 30.11)) IHerb. Стартует "черная пятница".

Повідомлення номер:#1187  Повідомлення El_ka » 22 листопада 2012, 09:51

Вот твои теньки
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
На ибее дешевле, но с шипом - то же самое. А тут вместе с шампунем как раз получится фри (там от 25 долларов)

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Эти теньки мы купим на ибее с фришипом, продавец нормальный. А на амазоне они в два раза дороже (Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину).

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Помада идет с шипом $2.65, на амазоне я такую пока не нахожу.

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
И кисти с фришипом, продавец нормальный, можем взять на ибее.
Так что переваривай, говори свое решение и мы тада бум заказывать :)

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: Магазины Америки. Crazy8: 0% до 30.11)) IHerb. Стартует "черная пятница".

Повідомлення номер:#1188  Повідомлення Люблю_его » 22 листопада 2012, 09:51

Девочки, вопрос по ВС!
Тот заказ который мы оформили 27 октября, где он? и поплыл ли полетел ли на Украину?
я же там не одна в заказе, и реально кипишуют девочки, а сейчас она хочет у вас купальник заказать и стремается, что не получит его к отлёту в тёплые края...ну реально...ведь месяц уже прошёл почти, а я в листе вижу только дату заказа и дату, что на складе в Америке?!!!!!! : (
Никогда не говори дорогие слова дешевым людям.

Люблю_его

Аватар користувача
За 10 000 сообщений
 
Повідомлення: 10128
Зареєстрований:
08 квітня 2011, 19:57
Звідки: Харьков-сити
Бали репутації: 1814

Re: Магазины Америки. Crazy8: 0% до 30.11)) IHerb. Стартует "черная пятница".

Повідомлення номер:#1189  Повідомлення El_ka » 22 листопада 2012, 10:13

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Девочки, вопрос по ВС!
Тот заказ который мы оформили 27 октября, где он? и поплыл ли полетел ли на Украину?
я же там не одна в заказе, и реально кипишуют девочки, а сейчас она хочет у вас купальник заказать и стремается, что не получит его к отлёту в тёплые края...ну реально...ведь месяц уже прошёл почти, а я в листе вижу только дату заказа и дату, что на складе в Америке?!!!!!! : (

Лю, мы, конечно же, извиняемся за задержку, но напоминаем, что в Америке был ураган. И наш склад 2 недели не работал. Та дата, которая стоит - не совсем верная, реально посылка попала на склад гораздо позже (это дата от перевозчика, что он доставил, а склад принял позже. В обычном режиме эти даты совпадают, но был формажор. Даже форсмажорище). А когда склад заработал, мы не могли все накопившиеся заказы отправить одной большой посылкой, т.к. таможня могла бы не понять, что "нам сильно надо" и мы могли попасть на растаможку.
Посылка уже вылетела, на следующей неделе ожидаем, если все будет хорошо. Но после этой пятницы почта уже может быть перегружена, так что не обещаем. Надеюсь, что мы успели проскочить до "часа-пик".

По поводу купальника. Сейчас почта будет работать медленнее 100%. Заказанное до конца ноября может быть успеет приехать до НГ. Но совершенно не факт. Поэтому, если подружка уезжает на новогодние каникулы, ей бы лучше не рисковать, наверное.

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: Магазины Америки. Crazy8: 0% до 30.11)) IHerb. Стартует "черная пятница".

Повідомлення номер:#1190  Повідомлення Natali723 » 22 листопада 2012, 10:22

Лен, а как понимать такую цену? Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину Это аукцион? Типа кто последний повысит ставку, то и забирает?

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Магазины Америки. Crazy8: 0% до 30.11)) IHerb. Стартует "черная пятница".

Повідомлення номер:#1191  Повідомлення El_ka » 22 листопада 2012, 10:24

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Лен, а как понимать такую цену? Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину Это аукцион? Типа кто последний повысит ставку, то и забирает?

Да, закончится через полтора часа. Продавец нормальный, но что-то я фирму не увидела.
Быстро мне на личку отвечай :)

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: Магазины Америки. Crazy8: 0% до 30.11)) IHerb. Стартует "черная пятница".

Повідомлення номер:#1192  Повідомлення El_ka » 22 листопада 2012, 10:27

Наталья, там шипинг из гонконга US $13.21 :)
Зато как я поняла сразу на украину могет шипнуть.

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: Магазины Америки. Crazy8: 0% до 30.11)) IHerb. Стартует "черная пятница".

Повідомлення номер:#1193  Повідомлення Aspaziya » 22 листопада 2012, 10:37

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Вот твои теньки
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
На ибее дешевле, но с шипом - то же самое. А тут вместе с шампунем как раз получится фри (там от 25 долларов)

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Эти теньки мы купим на ибее с фришипом, продавец нормальный. А на амазоне они в два раза дороже (Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину).

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Помада идет с шипом $2.65, на амазоне я такую пока не нахожу.

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
И кисти с фришипом, продавец нормальный, можем взять на ибее.
Так что переваривай, говори свое решение и мы тада бум заказывать :)

я согласная )))
формируй тогда 2 заказика, как выгоднее и без помады,
помаду если не найдешь на амазоне выгоднЕЕ, я другую поищу
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Магазины Америки. Crazy8: 0% до 30.11)) IHerb. Стартует "черная пятница".

Повідомлення номер:#1194  Повідомлення El_ka » 22 листопада 2012, 10:43

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: я согласная )))
формируй тогда 2 заказика, как выгоднее и без помады,
помаду если не найдешь на амазоне выгоднЕЕ, я другую поищу

Шампунь Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину тоже?

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: Магазины Америки. Crazy8: 0% до 30.11)) IHerb. Стартует "черная пятница".

Повідомлення номер:#1195  Повідомлення Люблю_его » 22 листопада 2012, 10:46

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Лю, мы, конечно же, извиняемся за задержку, но напоминаем, что в Америке был ураган. И наш склад 2 недели не работал. Та дата, которая стоит - не совсем верная, реально посылка попала на склад гораздо позже (это дата от перевозчика, что он доставил, а склад принял позже. В обычном режиме эти даты совпадают, но был формажор. Даже форсмажорище). А когда склад заработал, мы не могли все накопившиеся заказы отправить одной большой посылкой, т.к. таможня могла бы не понять, что "нам сильно надо" и мы могли попасть на растаможку.
Посылка уже вылетела, на следующей неделе ожидаем, если все будет хорошо. Но после этой пятницы почта уже может быть перегружена, так что не обещаем. Надеюсь, что мы успели проскочить до "часа-пик".

По поводу купальника. Сейчас почта будет работать медленнее 100%. Заказанное до конца ноября может быть успеет приехать до НГ. Но совершенно не факт. Поэтому, если подружка уезжает на новогодние каникулы, ей бы лучше не рисковать, наверное.

Я так поняла это тоже должно было отобразиться в таблице, чтобы я не задавала лишних вопросов! :pardon: я отслеживаю табличку просто... ну а если мы попали в час -пик, тогда посылку и под ёлочку не ждём?
понятное дело, что форс-мажоры, то мажорами.... Но , блин, реально долго)! :|
С купальником поняла, скажу, что проще купить здесь!
Никогда не говори дорогие слова дешевым людям.

Люблю_его

Аватар користувача
За 10 000 сообщений
 
Повідомлення: 10128
Зареєстрований:
08 квітня 2011, 19:57
Звідки: Харьков-сити
Бали репутації: 1814

Re: Магазины Америки. Crazy8: 0% до 30.11)) IHerb. Стартует "черная пятница".

Повідомлення номер:#1196  Повідомлення El_ka » 22 листопада 2012, 10:58

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я так поняла это тоже должно было отобразиться в таблице, чтобы я не задавала лишних вопросов! :pardon: я отслеживаю табличку просто... ну а если мы попали в час -пик, тогда посылку и под ёлочку не ждём?
понятное дело, что форс-мажоры, то мажорами.... Но , блин, реально долго)! :|
С купальником поняла, скажу, что проще купить здесь!

Ааа, ну да. Звыняй, просто не успели отметить...

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: Магазины Америки. Crazy8: 0% до 30.11)) IHerb. Стартует "черная пятница".

Повідомлення номер:#1197  Повідомлення El_ka » 22 листопада 2012, 11:18

Сегодня Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину фришип и под 0% если насобираем на 100 долларов.
При покупке одного бюстгалтера - второй со скидкой 50% Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: Магазины Америки. Crazy8: 0% до 30.11)) IHerb. Стартует "черная пятница".

Повідомлення номер:#1198  Повідомлення Aspaziya » 22 листопада 2012, 11:29

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Шампунь Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину тоже?

да, 1ый вариант

блин, не пойму, где закладку на Амазоне выбрать, чтобы без аукционофф :N
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Магазины Америки. Crazy8: 0% до 30.11)) IHerb. Стартует "черная пятница".

Повідомлення номер:#1199  Повідомлення Aspaziya » 22 листопада 2012, 11:37

горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Магазины Америки. Crazy8: 0% до 30.11)) IHerb. Стартует "черная пятница".

Повідомлення номер:#1200  Повідомлення El_ka » 22 листопада 2012, 12:20

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину и Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину 30% скидка на все и фришип. До пятницы включительно.
Акции появляются быстрее, чем я успеваю про них писать :crazy:

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: Магазины Америки. Crazy8: 0% до 30.11)) IHerb. Стартует "черная пятница".

Повідомлення номер:#1201  Повідомлення Йолка » 22 листопада 2012, 12:56

Девочки, может лучше писать какой окончательный процент у вас получается чем скидка такая-то на весь заказ, а потом прибавь еще ваши 15%.
Мне неудобно так :pardon:

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Розділ Статистика

Повернутись до Универмаг