Хохоталка, кинушка, театр и разное безделье. Отдых - дело святое.

Кино


Re: Кино

Повідомлення номер:#921  Повідомлення kizya » 12 листопада 2012, 22:34

"Где бы ты ни был" с моим любимым Шоном Пеном
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=DN1Oavl-2pM[/youtube]
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50050
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кино

Повідомлення номер:#922  Повідомлення kizya » 14 листопада 2012, 19:42

сходили мы на "Облачный атлас", ну что я могу сказать... красивый фильм, интересный, но вот что бы АХ такого небыло, НО АХ был от озвучки нашей!!!!
я просто балдела от укр языка, в другой озвучке смотреть даже не хо, настолько шикарно перевели наши :O :O :O
ну и Том Хенк порадовал своим внешним видом (сильно похудел), а про актерскую игру говорить можно долго и с удовольствием.
Галя, а у тебя какие впечатления?
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50050
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кино

Повідомлення номер:#923  Повідомлення Galochka » 14 листопада 2012, 20:50

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: сходили мы на "Облачный атлас", ну что я могу сказать... красивый фильм, интересный, но вот что бы АХ такого небыло, НО АХ был от озвучки нашей!!!!
я просто балдела от укр языка, в другой озвучке смотреть даже не хо, настолько шикарно перевели наши :O :O :O
ну и Том Хенк порадовал своим внешним видом (сильно похудел), а про актерскую игру говорить можно долго и с удовольствием.
Галя, а у тебя какие впечатления?

впечатление очень неоднозначное, с одной стороны весь фильм в напряге, чтобы понять ху из ху, с другой стороны кайф от актерской игры и созданных образов.
несколько дней думаю об этом фильме, из головы не выходит. однозначно буду пересматривать его еще дома
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: Кино

Повідомлення номер:#924  Повідомлення Йолка » 14 листопада 2012, 21:42

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
несколько дней думаю об этом фильме, из головы не выходит. однозначно буду пересматривать его еще дома

Надо значит посмотреть.
Люблю фильмы, которые пересматривать второй раз интересно.

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: Кино

Повідомлення номер:#925  Повідомлення Волна » 15 листопада 2012, 09:55

Джу, фффатит там бодаться за детей, айда на последние Сумерки. С сегодня начался прокат по нашим кинотеатрам. :claping:
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кино

Повідомлення номер:#926  Повідомлення Galochka » 15 листопада 2012, 11:18

Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: Кино

Повідомлення номер:#927  Повідомлення ricci99 » 15 листопада 2012, 11:44

Мы тоже сходили на Облачный атлас. Фильм очень красивый, грим потрясающий, некоторые образы актеров только по титрам понятны. Но я ожидала большего. Думала что центральную идею как-то изящнее обыграют. И он очень-очень-очень длинный. Пора бы всем сценаристам и режиссерам у себя на видном месте большими буквами "краткость сестра таланта" повесить.

ricci99

Аватар користувача
За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1034
Зареєстрований:
29 березня 2011, 21:49
Бали репутації: 282
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кино

Повідомлення номер:#928  Повідомлення Волна » 16 листопада 2012, 21:24

"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кино

Повідомлення номер:#929  Повідомлення Леда » 16 листопада 2012, 22:52

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Хочу-хочу-хочу. Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Как же я их люблю. Блин, увидеть бы вживую.

В прошлом году в Киев приезжали, некоторые туда ездили, остались в жутком восторге (кстати, в этом цирке работает девочка, ходившая в цирковую студию на Северке)
Иногда правда оказывается куда интересней вымысла :)

Леда

За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9749
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:25
Бали репутації: 1225

Re: Кино

Повідомлення номер:#930  Повідомлення Волна » 21 листопада 2012, 08:34

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: В прошлом году в Киев приезжали, некоторые туда ездили, остались в жутком восторге (кстати, в этом цирке работает девочка, ходившая в цирковую студию на Северке)

Да представляю. Я в восторге от записей их выступлений, а вживую это, наверное, вообще что-то просто нереальное :man_in_love:
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кино

Повідомлення номер:#931  Повідомлення Волна » 21 листопада 2012, 08:36

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Джу, фффатит там бодаться за детей, айда на последние Сумерки. С сегодня начался прокат по нашим кинотеатрам. :claping:

Ну что, никто не решился? :hahaha:
А я сходила. Мимишечки мои :O Концовку сделали чуть по другому, не так, как в книге, но получилось даже прикольнее. И нечего фукать :hahaha: , я даж прослезилась в конце. :cry:
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кино

Повідомлення номер:#932  Повідомлення IndyJu » 21 листопада 2012, 09:54

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ну что, никто не решился? :hahaha:
А я сходила. Мимишечки мои :O Концовку сделали чуть по другому, не так, как в книге, но получилось даже прикольнее. И нечего фукать :hahaha: , я даж прослезилась в конце. :cry:

Ми-ми-ми!!!!
Но я в инете посмотрела. Очень понравилось, снова увидела очарование первой части, будто снимала снова Хардвик. Плюс еще добавилась очень эффектная динамичная сцена поединка Вольтури против Калленов и ко. Очень впечатлилась, время быстро пролетело, то есть совсем не затянутый фильм получился, чем грешили предыдущие части (кроме первой).
Сколько же нужно мудрости, чтобы никогда не терять доброты!
© М. Эбнер-Эшенбах

IndyJu

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9421
Зареєстрований:
28 червня 2011, 18:32
Звідки: местная
Бали репутації: 600

Re: Кино

Повідомлення номер:#933  Повідомлення Lizz » 21 листопада 2012, 10:08

а вчера вышел в прокат "Соловей-разбойник" с Охлобыстиным. хочу это видеть))))

Lizz

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9404
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:12
Звідки: Харьков
Бали репутації: 928
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Кино

Повідомлення номер:#934  Повідомлення Galochka » 21 листопада 2012, 10:55

у нас в планах к просмотру в кино на ближайшее время Соловей-разбойник, Хоббит и новый мульт про трех богатырей. хотя насчет "соловья" есть сомнения...
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: Кино

Повідомлення номер:#935  Повідомлення Волна » 21 листопада 2012, 11:02

Хоббит, Хоббит. :FGU Муж тоже всё ждёт его выхода, а я даже теоретически не могу представить, как вот эту тонюююююсенькую книжечку можно было на три серии растянуть. Полагаю, что всю первую часть гномы с Бильбо просто бухать будут.
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кино

Повідомлення номер:#936  Повідомлення Риорита » 21 листопада 2012, 12:42

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Хоббит, Хоббит. :FGU Муж тоже всё ждёт его выхода, а я даже теоретически не могу представить, как вот эту тонюююююсенькую книжечку можно было на три серии растянуть. Полагаю, что всю первую часть гномы с Бильбо просто бухать будут.

Опять три серии?????
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кино

Повідомлення номер:#937  Повідомлення Волна » 21 листопада 2012, 12:50

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Опять три серии?????

Да, и опять на три года. Но если во Властелине колец хоть было что снимать, то в Хоббите явно сценаристам пришлось потрудить пальцы. И слюные железы.

Хотелось бы ошибаться, да : (
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кино

Повідомлення номер:#938  Повідомлення Indie » 21 листопада 2012, 13:14

Хрень кокая-то, если честно, сейчас выходит....Хочется чего-то для души, легкого, типа Реальной любви.....шоб смотреть и умиляццо)))

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Кино

Повідомлення номер:#939  Повідомлення Леда » 22 листопада 2012, 10:14

Я очень хочу на Хоббита, но тоже не знаю, что там растянули, а на трех богатырей пойдем обязательно ( они то ли 27 декабря, то ли 20 выходят) - как раз перед НГ можно. Или первого января с утреца :D
Иногда правда оказывается куда интересней вымысла :)

Леда

За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9749
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:25
Бали репутації: 1225

Re: Кино

Повідомлення номер:#940  Повідомлення donna godrich » 22 листопада 2012, 11:01

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Джу, фффатит там бодаться за детей, айда на последние Сумерки. С сегодня начался прокат по нашим кинотеатрам. :claping:


Один мальчик так внимательно смотрел "Сумерки", что у него начались месячные. (с) :jokingly:
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Розділ Статистика

Повернутись до Пикник