Путь к сердцу мужчин, да и многих девушек тоже. Желающим похудеть лучше сразу запастись валидолом.

Кулинария


Re: Кулинария

Повідомлення номер:#3561  Повідомлення Чертенок No13 » 18 листопада 2012, 18:49

Я, конечно, не претендую на кулинара и т. п. Но отбивные разве маринуют?
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Кулинария

Повідомлення номер:#3562  Повідомлення Татьянка » 18 листопада 2012, 18:51

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я, конечно, не претендую на кулинара и т. п. Но отбивные разве маринуют?

Ну, отбивные и в духовке не запекают. Это ноу-хау от Аинма. :yes:
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65759
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6098
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кулинария

Повідомлення номер:#3563  Повідомлення Риорита » 18 листопада 2012, 18:52

Ну, он так описывал. В принципе, отбивные можно оставить постоять часок в чем-нибудь. Но маринад ни на противень, ни на сковороду не выливают.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кулинария

Повідомлення номер:#3564  Повідомлення Риорита » 18 листопада 2012, 18:56

Ваще, может, Аинм имел в виду вовсе не отбивные, подумалось мне??? Если там были хорошие стейки, кто его знает. А еще лучше тогда в бекон какой-нибудь завернуть... Хотя после такого надругательства хочется уйти из кулинарии навсегда!!!! :BAK
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кулинария

Повідомлення номер:#3565  Повідомлення Natali723 » 18 листопада 2012, 20:21

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ну, отбивные и в духовке не запекают. Это ноу-хау от Аинма. :yes:

У Аинма все в духовке запекается. Не спорьте с ним. Вон даже курица тандырная и та туда же.

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кулинария

Повідомлення номер:#3566  Повідомлення ainm cleite » 19 листопада 2012, 08:55

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: У Аинма все в духовке запекается. Не спорьте с ним. Вон даже курица тандырная и та туда же.

Я в этой теме выкладывал видео, где повар-сикх готовил тандури чикен. Один из вариантов был в духовке. Так что теперь, если этого видео не было бы, то все сказали - фу, ainm cleite готовит тандури чикен в духовке, фу, неуч. А так, раз его повар индус готовит в духовке, то очень даже и ничего, да? Вы все какие-то заложники прецедентов и стереотипов и нацелены не нарезультат, а на процесс. Так только трубку курить можно, там процесс важнее результата.

ainm cleite

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7136
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:53
Бали репутації: 458

Re: Кулинария

Повідомлення номер:#3567  Повідомлення El_ka » 19 листопада 2012, 09:33

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Пробовать надо мои грибы в сметане, что я сам собирал пару месяцев назад, а телятина - так, ничего особенного. Я на ней тренируюсь тандури чикен приготовить :D
А в духовке потому, что ни мне ни ребенку (понятно) жареного не рекомендуется.

Я! Я готова пробовать ваши грибы в сметане - это к вам в гости надо идти или вы на форумовку их с собой захватите? :S

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: Кулинария

Повідомлення номер:#3568  Повідомлення El_ka » 19 листопада 2012, 09:35

Кстати, отбивные в духовке я тоже делала. Под фольгой, иначе они высыхают. И с грибочками, маринованным лучком и сыром они ой, какие недурственные получаются! На сковородке совсем не такие выходили.

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: Кулинария

Повідомлення номер:#3569  Повідомлення ainm cleite » 19 листопада 2012, 14:33

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Кстати, отбивные в духовке я тоже делала. Под фольгой, иначе они высыхают. И с грибочками, маринованным лучком и сыром они ой, какие недурственные получаются! На сковородке совсем не такие выходили.

Ну и я про это. Вкусней. Но есть немаловажная деталь - мне сейчас жареного нельзя, поэтому я и делал в духовке. Я, когда их разложил на противне, полил сверху оставшимся в кастрюле маринадом (кефиром/йогуртом с луком или специями), и они у меня не высыхали тоже. Т.е. это вместо фольги было. Сам маринад потихоньку испарялся и на мясе оставалась пикантная кислинка.

ainm cleite

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7136
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:53
Бали репутації: 458

Re: Кулинария

Повідомлення номер:#3570  Повідомлення ainm cleite » 19 листопада 2012, 14:36

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ну и я про это. Вкусней. Но есть немаловажная деталь - мне сейчас жареного нельзя, поэтому я и делал в духовке. Я, когда их разложил на противне, полил сверху оставшимся в кастрюле маринадом (кефиром/йогуртом с луком или специями), и они у меня не высыхали тоже. Т.е. это вместо фольги было. Сам маринад потихоньку испарялся и на мясе оставалась пикантная кислинка.

Я не прочь жарить мясо, чтоб вы знали. Да, собственно, мы так и делаем, когда водочку решаем попить. Кидаем небрежно порезанные куски свинины на сковородку, жменьку специй и через 10 минут можно есть. Но сейчас времена не те пошли.

ainm cleite

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7136
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:53
Бали репутації: 458

Re: Кулинария

Повідомлення номер:#3571  Повідомлення Galochka » 19 листопада 2012, 14:56

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я не прочь жарить мясо, чтоб вы знали. Да, собственно, мы так и делаем, когда водочку решаем попить. Кидаем небрежно порезанные куски свинины на сковородку, жменьку специй и через 10 минут можно есть. Но сейчас времена не те пошли.
вы с женой водочку пьете? :GCA
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: Кулинария

Повідомлення номер:#3572  Повідомлення ainm cleite » 19 листопада 2012, 14:59

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: вы с женой водочку пьете? :GCA

Нет, с другом (-зьями). Они холостые (большинство), у них дома лучше в этом плане.

ainm cleite

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7136
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:53
Бали репутації: 458

Re: Кулинария

Повідомлення номер:#3573  Повідомлення Татьянка » 19 листопада 2012, 15:22

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Нет, с другом (-зьями). Они холостые (большинство), у них дома лучше в этом плане.

А жену с ребенком дома оставляете? Не-хо-ро-шо! :U
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65759
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6098
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кулинария

Повідомлення номер:#3574  Повідомлення Galochka » 19 листопада 2012, 15:27

аинм, а зачем вы всегда так подчеркиваете свою любовь к водочке? :S
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: Кулинария

Повідомлення номер:#3575  Повідомлення Natali723 » 19 листопада 2012, 15:30

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: аинм, а зачем вы всегда так подчеркиваете свою любовь к водочке? :S

так она же стерилизует.

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кулинария

Повідомлення номер:#3576  Повідомлення Galochka » 19 листопада 2012, 15:37

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: так она же стерилизует.
семен семеныч!
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: Кулинария

Повідомлення номер:#3577  Повідомлення Риорита » 19 листопада 2012, 17:09

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я в этой теме выкладывал видео, где повар-сикх готовил тандури чикен. Один из вариантов был в духовке. Так что теперь, если этого видео не было бы, то все сказали - фу, ainm cleite готовит тандури чикен в духовке, фу, неуч. А так, раз его повар индус готовит в духовке, то очень даже и ничего, да? Вы все какие-то заложники прецедентов и стереотипов и нацелены не нарезультат, а на процесс. Так только трубку курить можно, там процесс важнее результата.

Вот вы такой смешной, что аж плакать хоцца. Аним, мы все заложники стереотипов. Зачем чистить зубы во рту, давайте их поищем в более укромных местах, да здравствует разрыв шаблона!!!!!
С вашей тандури все ясно, как божий день. Сильно разогретая духовка. На максимуме. Чтобы -- внимание!!!!! -- кожа запеклась и сок не вытек. Тадададам!!!
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кулинария

Повідомлення номер:#3578  Повідомлення ainm cleite » 19 листопада 2012, 22:39

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Вот вы такой смешной, что аж плакать хоцца. Аним, мы все заложники стереотипов. Зачем чистить зубы во рту, давайте их поищем в более укромных местах, да здравствует разрыв шаблона!!!!!
С вашей тандури все ясно, как божий день. Сильно разогретая духовка. На максимуме. Чтобы -- внимание!!!!! -- кожа запеклась и сок не вытек. Тадададам!!!

К чему Вы клоните?
Не люблю, когда мне перечат.

ainm cleite

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7136
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:53
Бали репутації: 458

Re: Кулинария

Повідомлення номер:#3579  Повідомлення ainm cleite » 19 листопада 2012, 22:46

Замените водочку велосипедом и поставьте вместо меня себя. В чем между нами разница?
А возьмите Крину: туфельки, блузочки, кофточки. А Донну Дорич: кролики, кошечки, лисички. Ну и дальше там.

ainm cleite

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7136
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:53
Бали репутації: 458

Re: Кулинария

Повідомлення номер:#3580  Повідомлення Galochka » 19 листопада 2012, 22:51

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Замените водочку велосипедом и поставьте вместо меня себя. В чем между нами разница?
А возьмите Крину: туфельки, блузочки, кофточки. А Донну Дорич: кролики, кошечки, лисички. Ну и дальше там.
велосипед = спорт
туфельки = мода
кролики = защита животных
водочка = алкоголизм
улавливаете? ;)

а если нет, то я вам расскажу, что ничего из вышеперечисленного не вредит здоровью, в отличии от вашей водочки и недоприготовленного мяса
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Розділ Статистика

Повернутись до Кулинарный креатив