Продаём, покупаем, дарим. Пока всё вместе, разделим потом.

Магазины Америки.


Магазины Америки.

Повідомлення номер:#1  Повідомлення T_Kolosova » 10 вересня 2012, 14:53

День добрый :A
Собсно, в названии почти все сказано :)
Помогу сделать покупку в любом интернет-магазине Америки!

Оплата заказа в течение нескольких дней после покупки :)
С новыми заказчиками работаю по 100% предоплате.
Цена сайта+% (информационно-консультационные услуги)+шип (если есть)+10 долл/кг.
Вес оплачивается при получении. Раздача - Новые дома, Алексеевка, Центр.
Процент за посреднические услуги составляет: 10% для магазина 6pm, 15% / 20% для других магазинов.
Величина процента может меняться, в зависимости от акций в интернет-магазинах.
Информацию об акциях и предложениях магазинов читайте в постах темы))

Одежда и обувь для детей:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - отличная кожаная обувь на маленькие ножки.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - мультибрендовый магазин со всем необходимым для деток до 4х лет. Цены не просто маленькие, а очень маленькие.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - тематическая одежда и игрушки по мотивам известных диснеевских мультиков.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - носки, гольфы и колготы.
Игрушки для детей:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
А также:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Мультибрендовые магазины для всей семьи:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Косметика и парфюмерия:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Женская одежда и белье:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Аксессуары:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Одежда для спорта и активного образа жизни, спортивное снаряжение:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Сумки: дамские, дорожные, для ноутбуков, рюкзаки и кошельки:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Закрытые мультибрендовые распродажи. Их закрытость в том, что для входа надо вводить логин и пароль. Распродажи обновляются каждые несколько дней.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - для всей семьи. Логин tatyanshop@gmail.com пароль 1234567. Шип 9,95$
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - для всей семьи. Шип 5$ +1$ за каждую последующую вещь в корзине.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - детская распродажа. Логин tatyanshop@gmail.com пароль 1234567.
На постоянной основе, без %
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Этим набор сайтов не ограничен.

Пара слов на счет айхерба:
1. Посылки иногда теряются. К счастью, редко. И, надеюсь, нас это не коснется. Но в случае чего, я деньги не возвращаю. Если бы вы заказывали сами, вы бы рисковали точно также. Конечно, я попробую посылку найти или попробую вернуть деньги с айхерба, но не факт, что получится.
2. Т.к. банк с меня берет свою долю за каждый чих с картами, то в расчете я добавлю пункт "банковские операции", которые будут составлять 1 доллар на заказ и делиться поровну на всех участников. Просто на одном-двух заказах это было не ощутимо, но сейчас я вижу, что я регулярно по чуть-чуть докладываю своих денег.
3. Я всегда расскажу и помогу желающим делать заказы самостоятельно.


Условия работы. Важно!
1. Я гарантирую, что после принятия у вас заказа и оплаты, я несу ответственность за его покупку и доставку.
2. Если интернет-магазин по каким-либо причинам производит отмену заказанного товара, то я обязуюсь вернуть вам деньги за товар и оплаченный вами процент за посреднические услуги.
3. Я не являюсь представителем интернет-магазинов и несу ответственность за их ошибки (это касается ситуаций, когда магазин выслал товар не того цвета / размера, который указан в подтверждении заказа). Если такое происходит, то я не возвращаю деньги за товар! Я обязуюсь вернуть вам только стоимость моих посреднических услуг.
4. Я не возвращаю деньги, если заказанный вами товар пришел с браком!
Для проверки качества заказанного товара (осмотр товара на наличие производственного брака) предусмотрена специальная услуга. Стоимость услуги $3 / одна единица. Если вы хотите воспользоваться услугой, то укажите это в комментариях к заказу.
5. Я не несу ответственность за действия транспортных компаний / таможни / почты. В случае форс-мажоров срок доставки заказов может увеличиться до 5-6 недель (отправка самолетом), до 7-9 недель (отправка морем).
6. При оформлении заказа вы подтверждаете, что ознакомились с выше перечисленными пунктами и готовы работать со мной на этих условиях))


Заказ можно оформить по ссылке Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Востаннє редагувалось T_Kolosova в 07 квітня 2014, 13:53, всього редагувалось 22 разів.
Оформляйте ваши заказы здесь http://tatyanshop.bunddler.com/web

T_Kolosova

Аватар користувача
За 700 сообщений
 
Повідомлення: 765
Зареєстрований:
31 липня 2012, 17:14
Звідки: Харьков, Новые дома
Бали репутації: 79
Мітки:  магазины Америки, акция, скидки, женская одежда, детская одежда, обувь, сумки, аксессуары

Re: Магазины Америки. Crazy8: -10% до 12.11. Disney: -10% до 12.11 )) IHerb.

Повідомлення номер:#1082  Повідомлення Йолка » 11 листопада 2012, 16:21

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Вот такой, с люком?

да

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: Магазины Америки. Crazy8: -10% до 12.11. Disney: -10% до 12.11 )) IHerb.

Повідомлення номер:#1083  Повідомлення Indie » 11 листопада 2012, 23:42

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Девочки, подскажите, сколько будет примерно стоить по итогу, и дойдет ли к нам до 13 декабря?

А вообще, как тут считается вес и доставка? Просто куклы классные, я бы, может быть, по согласованию с родственниками, заказала бы еще пару-тройку, типа "от них", но надо знать, на сколько маней рассчитывать.

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Магазины Америки. Crazy8: -10% до 12.11. Disney: -10% до 12.11 )) IHerb.

Повідомлення номер:#1084  Повідомлення T_Kolosova » 12 листопада 2012, 00:35

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: http://www.toysrus.com/product/index.jsp?productId=12886041

Девочки, подскажите, сколько будет примерно стоить по итогу, и дойдет ли к нам до 13 декабря?

А вообще, как тут считается вес и доставка? Просто куклы классные, я бы, может быть, по согласованию с родственниками, заказала бы еще пару-тройку, типа "от них", но надо знать, на сколько маней рассчитывать.

Сегодня делали заказ на этом сайте и время доставки на склад в Америке было указано 20-23 ноября. Если сразу отправку в Украину делать в районе этих дат, то к 13.12 посылка должна быть уже у нас))
Фришип на этом сайте от $49.00, но есть налог на игрушки, около 7% от суммы заказа
За услуги возьмем 15% от суммы заказа
Например, расчет за 2 таких набора: $53.98*1.15+$3.78 (налог)=$65.85
Вес этого набора около 0.635 кг, оплата при получении из расчета $10.00/1кг
Оформляйте ваши заказы здесь http://tatyanshop.bunddler.com/web

T_Kolosova

Аватар користувача
За 700 сообщений
 
Повідомлення: 765
Зареєстрований:
31 липня 2012, 17:14
Звідки: Харьков, Новые дома
Бали репутації: 79

Re: Магазины Америки. Crazy8: -10% до 12.11. Disney: -10% до 12.11 )) IHerb.

Повідомлення номер:#1085  Повідомлення Indie » 12 листопада 2012, 00:40

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Сегодня делали заказ на этом сайте и время доставки на склад в Америке было указано 20-23 ноября. Если сразу отправку в Украину делать в районе этих дат, то к 13.12 посылка должна быть уже у нас))
Фришип на этом сайте от $49.00, но есть налог на игрушки, около 7% от суммы заказа
За услуги возьмем 15% от суммы заказа
Например, расчет за 2 таких набора: $53.98*1.15+$3.78 (налог)=$65.85
Вес этого набора около 0.635 кг, оплата при получении из расчета $10.00/1кг


А если с шипом - то сколько он там? В смысле, если заказать только один сет?

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Магазины Америки. Crazy8: -10% до 12.11. Disney: -10% до 12.11 )) IHerb.

Повідомлення номер:#1086  Повідомлення T_Kolosova » 12 листопада 2012, 00:49

Indie: А если с шипом - то сколько он там? В смысле, если заказать только один сет?

При покупке одного набора: $26.99+$6.47 (шип)+$1.89 (налог)=$35.35
Ну и вес 0.635 кг при получении :)
Оформляйте ваши заказы здесь http://tatyanshop.bunddler.com/web

T_Kolosova

Аватар користувача
За 700 сообщений
 
Повідомлення: 765
Зареєстрований:
31 липня 2012, 17:14
Звідки: Харьков, Новые дома
Бали репутації: 79

Re: Магазины Америки. Crazy8: -10% до 12.11. Disney: -10% до 12.11 )) IHerb.

Повідомлення номер:#1087  Повідомлення Indie » 12 листопада 2012, 00:56

Мда, нифуястенько выходит, при цене куклы в 27 баксов переплата почти в 16....

А вообще сравнила цены с европейским магазином, и нашим МЕТРО, сегодня туда набег совершала))). Куклы Monster High на сайте в Америке дешевле, но с доставками и т.п., получаются так же, или чуть-чуть дороже, чем в МЕТРО, там они около 350 грн. На европейском сайте тот же набор Винкс стоит 29,99, но в фунтах, у нас таких я не видела вообще, в МЕТРО Винкс полно, стоят 245, по-моему, гривен, но они не такие, внешне похуже и не шарнирные. Принца Ская я вообще нигде у нас не видела, а малая дюже хочет)))
Кагбе, в раздумьях я...Там компании нет на фришип?

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Магазины Америки. Crazy8: -10% до 12.11. Disney: -10% до 12.11 )) IHerb.

Повідомлення номер:#1088  Повідомлення T_Kolosova » 12 листопада 2012, 01:22

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Кагбе, в раздумьях я...Там компании нет на фришип?

Ой, Инди как раз сегодня заказали)) И фришип там был :pardon:
Два набора выгоднее брать из-за фришипа)) Если уговорите кого-то на второй набор, то и за услугу возьмем 10% ;)
Оформляйте ваши заказы здесь http://tatyanshop.bunddler.com/web

T_Kolosova

Аватар користувача
За 700 сообщений
 
Повідомлення: 765
Зареєстрований:
31 липня 2012, 17:14
Звідки: Харьков, Новые дома
Бали репутації: 79

Re: Магазины Америки. Crazy8: -10% до 12.11. Disney: -10% до 12.11 )) IHerb.

Повідомлення номер:#1089  Повідомлення El_ka » 12 листопада 2012, 07:07

Я еще заметила, что от суммы заказа налог меняется - чем больше сумма, тем меньше налог.
Юнгфрау и Натали, сообщите нам, пожалуйста, свое решение по Диснею желательно в первой половине дня.

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: Магазины Америки. Crazy8: -10% до 12.11. Disney: -10% до 12.11 )) IHerb.

Повідомлення номер:#1090  Повідомлення Люблю_его » 12 листопада 2012, 09:45

Посмотрела счёт, и задумалась, как же аккуратненько то мужу сообщить :RE:
шутю, скоро сбросит Вам!
Никогда не говори дорогие слова дешевым людям.

Люблю_его

Аватар користувача
За 10 000 сообщений
 
Повідомлення: 10128
Зареєстрований:
08 квітня 2011, 19:57
Звідки: Харьков-сити
Бали репутації: 1814

Re: Магазины Америки. Crazy8: -10% до 12.11. Disney: -10% до 12.11 )) IHerb.

Повідомлення номер:#1091  Повідомлення El_ka » 12 листопада 2012, 09:54

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Посмотрела счёт, и задумалась, как же аккуратненько то мужу сообщить :RE:
шутю, скоро сбросит Вам!

Ну ты, есличо, это... приходи к нам жить :V

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: Магазины Америки. Crazy8: -10% до 12.11. Disney: -10% до 12.11 )) IHerb.

Повідомлення номер:#1092  Повідомлення Galochka » 12 листопада 2012, 10:10

айхёрб еще не того? кремчик под глазья все жду-страдаю
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: Магазины Америки. Crazy8: -10% до 12.11. Disney: -10% до 12.11 )) IHerb.

Повідомлення номер:#1093  Повідомлення El_ka » 12 листопада 2012, 10:22

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: айхёрб еще не того? кремчик под глазья все жду-страдаю

Еще не того. На этой неделе, по идее, уже должен быть.

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: Магазины Америки. Crazy8: -10% до 12.11. Disney: -10% до 12.11 )) IHerb.

Повідомлення номер:#1094  Повідомлення Indie » 12 листопада 2012, 10:25

Девченки, вы меня имейте ввиду, если будет компания на игрушки - маякните. Пока время терпит - можно несколько дней подождать компанию.

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Магазины Америки. Crazy8: -10% до 12.11. Disney: -10% до 12.11 )) IHerb.

Повідомлення номер:#1095  Повідомлення El_ka » 12 листопада 2012, 10:43

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Девченки, вы меня имейте ввиду, если будет компания на игрушки - маякните. Пока время терпит - можно несколько дней подождать компанию.

Да, хорошо :)

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: Магазины Америки. Crazy8: -10% до 12.11. Disney: -10% до 12.11 )) IHerb.

Повідомлення номер:#1096  Повідомлення El_ka » 12 листопада 2012, 20:22

Усе, Дисней тоже заказался :yahoo:
Жаль, конечно, что на самолеты не успели...

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: Магазины Америки. Crazy8: -10% до 12.11. Disney: -10% до 12.11 )) IHerb.

Повідомлення номер:#1097  Повідомлення El_ka » 13 листопада 2012, 13:05

Инди, а на амазоне ты винкс смотрела?
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Набор, который ты выбрала на тойзрусе, стоит 35, дороговато, конечно.
Мот еще что-то там найдется? Многие позиции на амазоне дешевле.

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: Магазины Америки. Crazy8: 0% до 30.11)) IHerb.

Повідомлення номер:#1098  Повідомлення El_ka » 13 листопада 2012, 21:57

Лю, ВС отшипили! :E

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: Магазины Америки. Crazy8: 0% до 30.11)) IHerb.

Повідомлення номер:#1099  Повідомлення Люблю_его » 13 листопада 2012, 22:15

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Лю, ВС отшипили! :E

:yahoo: а я уже утречком увидела, не поверила- Тане отзвонилась))) обрадовалась :E теперь жду..................... :stars:
Никогда не говори дорогие слова дешевым людям.

Люблю_его

Аватар користувача
За 10 000 сообщений
 
Повідомлення: 10128
Зареєстрований:
08 квітня 2011, 19:57
Звідки: Харьков-сити
Бали репутації: 1814

Re: Магазины Америки. Crazy8: 0% до 30.11)) IHerb.

Повідомлення номер:#1100  Повідомлення T_Kolosova » 15 листопада 2012, 12:55

Добрый день)) У нас появилась возможность доставки обуви без коробок. В заказе, пожалуйста, оговаривайте этот момент :) Но, девочки, мы ответственность за сохранность Вашей обуви не несем, если че... Кто знает, что там ожидает Вашу долгожданную пару обуви в пути. И еще вся обувь, которая была заказана до 15 ноября приедет в коробках))
Оформляйте ваши заказы здесь http://tatyanshop.bunddler.com/web

T_Kolosova

Аватар користувача
За 700 сообщений
 
Повідомлення: 765
Зареєстрований:
31 липня 2012, 17:14
Звідки: Харьков, Новые дома
Бали репутації: 79

Re: Магазины Америки. Crazy8: 0% до 30.11)) IHerb.

Повідомлення номер:#1101  Повідомлення T_Kolosova » 15 листопада 2012, 13:08

На 6pm распродажа от фирмы Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: сумки и обувь до $49.99! Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилинуТут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилинуТут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Оформляйте ваши заказы здесь http://tatyanshop.bunddler.com/web

T_Kolosova

Аватар користувача
За 700 сообщений
 
Повідомлення: 765
Зареєстрований:
31 липня 2012, 17:14
Звідки: Харьков, Новые дома
Бали репутації: 79

Розділ Статистика

Повернутись до Универмаг