Продаём, покупаем, дарим. Пока всё вместе, разделим потом.

Магазины Америки.


Магазины Америки.

Повідомлення номер:#1  Повідомлення T_Kolosova » 10 вересня 2012, 14:53

День добрый :A
Собсно, в названии почти все сказано :)
Помогу сделать покупку в любом интернет-магазине Америки!

Оплата заказа в течение нескольких дней после покупки :)
С новыми заказчиками работаю по 100% предоплате.
Цена сайта+% (информационно-консультационные услуги)+шип (если есть)+10 долл/кг.
Вес оплачивается при получении. Раздача - Новые дома, Алексеевка, Центр.
Процент за посреднические услуги составляет: 10% для магазина 6pm, 15% / 20% для других магазинов.
Величина процента может меняться, в зависимости от акций в интернет-магазинах.
Информацию об акциях и предложениях магазинов читайте в постах темы))

Одежда и обувь для детей:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - отличная кожаная обувь на маленькие ножки.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - мультибрендовый магазин со всем необходимым для деток до 4х лет. Цены не просто маленькие, а очень маленькие.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - тематическая одежда и игрушки по мотивам известных диснеевских мультиков.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - носки, гольфы и колготы.
Игрушки для детей:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
А также:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Мультибрендовые магазины для всей семьи:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Косметика и парфюмерия:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Женская одежда и белье:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Аксессуары:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Одежда для спорта и активного образа жизни, спортивное снаряжение:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Сумки: дамские, дорожные, для ноутбуков, рюкзаки и кошельки:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Закрытые мультибрендовые распродажи. Их закрытость в том, что для входа надо вводить логин и пароль. Распродажи обновляются каждые несколько дней.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - для всей семьи. Логин tatyanshop@gmail.com пароль 1234567. Шип 9,95$
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - для всей семьи. Шип 5$ +1$ за каждую последующую вещь в корзине.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - детская распродажа. Логин tatyanshop@gmail.com пароль 1234567.
На постоянной основе, без %
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Этим набор сайтов не ограничен.

Пара слов на счет айхерба:
1. Посылки иногда теряются. К счастью, редко. И, надеюсь, нас это не коснется. Но в случае чего, я деньги не возвращаю. Если бы вы заказывали сами, вы бы рисковали точно также. Конечно, я попробую посылку найти или попробую вернуть деньги с айхерба, но не факт, что получится.
2. Т.к. банк с меня берет свою долю за каждый чих с картами, то в расчете я добавлю пункт "банковские операции", которые будут составлять 1 доллар на заказ и делиться поровну на всех участников. Просто на одном-двух заказах это было не ощутимо, но сейчас я вижу, что я регулярно по чуть-чуть докладываю своих денег.
3. Я всегда расскажу и помогу желающим делать заказы самостоятельно.


Условия работы. Важно!
1. Я гарантирую, что после принятия у вас заказа и оплаты, я несу ответственность за его покупку и доставку.
2. Если интернет-магазин по каким-либо причинам производит отмену заказанного товара, то я обязуюсь вернуть вам деньги за товар и оплаченный вами процент за посреднические услуги.
3. Я не являюсь представителем интернет-магазинов и несу ответственность за их ошибки (это касается ситуаций, когда магазин выслал товар не того цвета / размера, который указан в подтверждении заказа). Если такое происходит, то я не возвращаю деньги за товар! Я обязуюсь вернуть вам только стоимость моих посреднических услуг.
4. Я не возвращаю деньги, если заказанный вами товар пришел с браком!
Для проверки качества заказанного товара (осмотр товара на наличие производственного брака) предусмотрена специальная услуга. Стоимость услуги $3 / одна единица. Если вы хотите воспользоваться услугой, то укажите это в комментариях к заказу.
5. Я не несу ответственность за действия транспортных компаний / таможни / почты. В случае форс-мажоров срок доставки заказов может увеличиться до 5-6 недель (отправка самолетом), до 7-9 недель (отправка морем).
6. При оформлении заказа вы подтверждаете, что ознакомились с выше перечисленными пунктами и готовы работать со мной на этих условиях))


Заказ можно оформить по ссылке Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Востаннє редагувалось T_Kolosova в 07 квітня 2014, 13:53, всього редагувалось 22 разів.
Оформляйте ваши заказы здесь http://tatyanshop.bunddler.com/web

T_Kolosova

Аватар користувача
За 700 сообщений
 
Повідомлення: 765
Зареєстрований:
31 липня 2012, 17:14
Звідки: Харьков, Новые дома
Бали репутації: 79
Мітки:  магазины Америки, акция, скидки, женская одежда, детская одежда, обувь, сумки, аксессуары

Re: Магазины Америки. Crazy8 под 0% до 30.11. Oldnavy под 0% )) IHerb.

Повідомлення номер:#822  Повідомлення Златовласка » 27 жовтня 2012, 10:19

А со всем вместе , с доставкой и хоть примерным весом, ну плюс -минус? И до которого часу я должна дать ответ?

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Магазины Америки. Crazy8 под 0% до 30.11. Oldnavy под 0% )) IHerb.

Повідомлення номер:#823  Повідомлення Златовласка » 27 жовтня 2012, 10:26

Девушки, прислушалась к совету, а на ваш взгляд этот серый в этой же куртке -очень серый? И очень ли он маркий? Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Магазины Америки. Crazy8 под 0% до 30.11. Oldnavy под 0% )) IHerb.

Повідомлення номер:#824  Повідомлення Татьянка » 27 жовтня 2012, 10:28

Как по мне, серый менее маркий, чем черный.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6096
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Магазины Америки. Crazy8 под 0% до 30.11. Oldnavy под 0% )) IHerb.

Повідомлення номер:#825  Повідомлення Златовласка » 27 жовтня 2012, 10:30

И нифига не поняла, она что, без змейки? На девушки с фото рукава котооткие и как будто нет змейки..

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Магазины Америки. Crazy8 под 0% до 30.11. Oldnavy под 0% )) IHerb.

Повідомлення номер:#826  Повідомлення El_ka » 27 жовтня 2012, 10:31

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А со всем вместе , с доставкой и хоть примерным весом, ну плюс -минус? И до которого часу я должна дать ответ?

Доставка... :? Ну скока пуховик может весить? В районе кг, наверное или меньше?
Получается, сейчас надо будет заплатить 198$ и по прибытию, наверное, еще плюс $7 - $15 (из расчета 10$/кг).

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: Магазины Америки. Crazy8 под 0% до 30.11. Oldnavy под 0% )) IHerb.

Повідомлення номер:#827  Повідомлення Татьянка » 27 жовтня 2012, 10:33

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: И нифига не поняла, она что, без змейки? На девушки с фото рукава котооткие и как будто нет змейки..

Там на фото явно змейка видна.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6096
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Магазины Америки. Crazy8 под 0% до 30.11. Oldnavy под 0% )) IHerb.

Повідомлення номер:#828  Повідомлення El_ka » 27 жовтня 2012, 10:33

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: И нифига не поняла, она что, без змейки? На девушки с фото рукава котооткие и как будто нет змейки..

Не, змейка там есть. На другой картинке ее видно. По отзывам вроде никто на короткие рукава не жаловался

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: Магазины Америки. Crazy8 под 0% до 30.11. Oldnavy под 0% )) IHerb.

Повідомлення номер:#829  Повідомлення T_Kolosova » 28 жовтня 2012, 21:43

Акционные предложения от 6пм, действуют до 30 октября))
Скидки на осеннюю обувь от известных ТМ Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину Обувь Clarks со скидками до 70%! Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину Одежда, обувь и аксессуары от бренда DC со скидками до 80%! Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Оформляйте ваши заказы здесь http://tatyanshop.bunddler.com/web

T_Kolosova

Аватар користувача
За 700 сообщений
 
Повідомлення: 765
Зареєстрований:
31 липня 2012, 17:14
Звідки: Харьков, Новые дома
Бали репутації: 79

Re: Магазины Америки. Crazy8 под 0% до 30.11. Oldnavy под 0% )) IHerb.

Повідомлення номер:#830  Повідомлення Бабайка » 30 жовтня 2012, 17:16

Девочки, хелп :)
Понравились нам 2 купальника:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Можно ли где-то выяснить, какого размера там грудь и как она устроена (чашечки, косточки или никак)? Нужен 16 размер. И посчитайте, плиз, окончательную цену
Пусть всегда будет солнце!

Бабайка

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6280
Зареєстрований:
17 березня 2012, 21:28
Бали репутації: 1023

Re: Магазины Америки. Crazy8 под 0% до 30.11. Oldnavy под 0% )) IHerb.

Повідомлення номер:#831  Повідомлення Татьянка » 30 жовтня 2012, 18:45

Таняч, продублируйте, пожалуйста таблицу. А то пропала вчерашняя личка начисто.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6096
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Магазины Америки. Crazy8 под 0% до 30.11. Oldnavy под 0% )) IHerb.

Повідомлення номер:#832  Повідомлення T_Kolosova » 30 жовтня 2012, 19:05

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Таняч, продублируйте, пожалуйста таблицу. А то пропала вчерашняя личка начисто.

Ссылка в личке :)
Оформляйте ваши заказы здесь http://tatyanshop.bunddler.com/web

T_Kolosova

Аватар користувача
За 700 сообщений
 
Повідомлення: 765
Зареєстрований:
31 липня 2012, 17:14
Звідки: Харьков, Новые дома
Бали репутації: 79

Re: Магазины Америки. Crazy8 под 0% до 30.11. Oldnavy под 0% )) IHerb.

Повідомлення номер:#833  Повідомлення KRina » 30 жовтня 2012, 19:36

о где же, о где же мой второй айхерб? (*жалостливо пою*)

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Магазины Америки. Crazy8 под 0% до 30.11. Oldnavy под 0% )) IHerb.

Повідомлення номер:#834  Повідомлення Galochka » 30 жовтня 2012, 19:39

девочки, у вас сейчас имеет смысл заказывать что-то или подождать окончания урагана?
малому нужен вязанный теплый свитер, и желательно побыстрее
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: Магазины Америки. Crazy8 под 0% до 30.11. Oldnavy под 0% )) IHerb.

Повідомлення номер:#835  Повідомлення KRina » 30 жовтня 2012, 19:41

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: девочки, у вас сейчас имеет смысл заказывать что-то или подождать окончания урагана?
малому нужен вязанный теплый свитер, и желательно побыстрее
в Нью-Йорке пиздец, связь не работает, бОльшая часть города без света, на работу люди не выходят, т.к. затоплены даже верхние районы.

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Магазины Америки. Crazy8 под 0% до 30.11. Oldnavy под 0% )) IHerb.

Повідомлення номер:#836  Повідомлення Galochka » 30 жовтня 2012, 19:44

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: в Нью-Йорке пиздец, связь не работает, бОльшая часть города без света, на работу люди не выходят, т.к. затоплены даже верхние районы.
там в нескольких штатах уже пиздец, и ураган движется в глубь страны, где его ждет какой-то антициклон (или хз шо) из Канады. грят, если они встретятся, то последствия будут хуже чем в Нью-Орлеане : (
людей жалко ппц
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: Магазины Америки. Crazy8 под 0% до 30.11. Oldnavy под 0% )) IHerb.

Повідомлення номер:#837  Повідомлення KRina » 30 жовтня 2012, 19:49

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: там в нескольких штатах уже пиздец, и ураган движется в глубь страны, где его ждет какой-то антициклон (или хз шо) из Канады. грят, если они встретятся, то последствия будут хуже чем в Нью-Орлеане : (
людей жалко ппц
сестра щаз рассказывала, что вода начала "приходить" буквально поминутно, такого не ожидал никто. Пока они быстро покидали вещи в машину, самые необходимые, буквально 10 минут, вода с "по колено" стала " по пояс". Пока ехали, провода искрят, взрываются, много пожаров, скорость ветра 90 миль в час, жуть.
Сейчас, говорит, как после конца света - машины брошены, многие по крышу в воде (это в верхнем районе, где не так сильно топило), света нет, связи нет, много пожаров до сих пор, воняет горелым.

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Магазины Америки. Crazy8 под 0% до 30.11. Oldnavy под 0% )) IHerb.

Повідомлення номер:#838  Повідомлення Galochka » 30 жовтня 2012, 19:51

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: сестра щаз рассказывала, что вода начала "приходить" буквально поминутно, такого не ожидал никто. Пока они быстро покидали вещи в машину, самые необходимые, буквально 10 минут, вода с "по колено" стала " по пояс". Пока ехали, провода искрят, взрываются, много пожаров, скорость ветра 90 миль в час, жуть.
Сейчас, говорит, как после конца света - машины брошены, многие по крышу в воде (это в верхнем районе, где не так сильно топило), света нет, связи нет, много пожаров до сих пор, воняет горелым.
ужас, страшно представить себя в такой ситуации
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: Магазины Америки. Crazy8 под 0% до 30.11. Oldnavy под 0% )) IHerb.

Повідомлення номер:#839  Повідомлення T_Kolosova » 30 жовтня 2012, 20:11

Galochka: девочки, у вас сейчас имеет смысл заказывать что-то или подождать окончания урагана?
малому нужен вязанный теплый свитер, и желательно побыстрее

Да уж ураган не входил в наши планы ( ( Офис компании-посредника был вчера закрыт с 13.00 и сегодня тоже. Все отправки самолетом на сегодня были отменены. Благо, что большая часть наших посылок уже в Украине. Когда офис возобновит работу мы не знаем, звонила по скайпу...безуспешно. При появлении новостей относительно работы компании-посредника сообщу в темке.
Галочка, Вы можете пока поискать то, что Вам нужно )) Заказать то можно, но отправку товара магазин скорей всего сделает, когда улучшатся погодные условия. Поэтому в любом случае будет задержка.
Оформляйте ваши заказы здесь http://tatyanshop.bunddler.com/web

T_Kolosova

Аватар користувача
За 700 сообщений
 
Повідомлення: 765
Зареєстрований:
31 липня 2012, 17:14
Звідки: Харьков, Новые дома
Бали репутації: 79

Re: Магазины Америки. Crazy8 под 0% до 30.11. Oldnavy под 0% )) IHerb.

Повідомлення номер:#840  Повідомлення Юнгфрау » 30 жовтня 2012, 20:25

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Да уж ураган не входил в наши планы ( ( Офис компании-посредника был вчера закрыт с 13.00 и сегодня тоже. Все отправки самолетом на сегодня были отменены. Благо, что большая часть наших посылок уже в Украине. Когда офис возобновит работу мы не знаем, звонила по скайпу...безуспешно. При появлении новостей относительно работы компании-посредника сообщу в темке.
Галочка, Вы можете пока поискать то, что Вам нужно )) Заказать то можно, но отправку товара магазин скорей всего сделает, когда улучшатся погодные условия. Поэтому в любом случае будет задержка.

Погодные условия налаживаются, но электричества в большом количестве зданий Нью-Йорка пока нет. О том, что вчера и сегодня не будет рабочего дня было сообщено в воскресенье.

Юнгфрау

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6192
Зареєстрований:
03 квітня 2012, 11:00
Бали репутації: 569

Re: Магазины Америки. Crazy8 под 0% до 30.11. Oldnavy под 0% )) IHerb.

Повідомлення номер:#841  Повідомлення Люблю_его » 30 жовтня 2012, 22:51

я про свои заказы хо спросить? модник ещё не отправил мне пахучку? и что с последним заказом Вс?
Никогда не говори дорогие слова дешевым людям.

Люблю_его

Аватар користувача
За 10 000 сообщений
 
Повідомлення: 10128
Зареєстрований:
08 квітня 2011, 19:57
Звідки: Харьков-сити
Бали репутації: 1814

Розділ Статистика

Повернутись до Универмаг