Поликлиники, лаборатории, специалисты. Адреса и обсуждение.

Отзывы о МЦ "Неболейка"


Отзывы о МЦ "Неболейка"

Повідомлення номер:#1  Повідомлення El_ka » 09 жовтня 2012, 06:49


El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: Отзывы о МЦ "Неболейка"

Повідомлення номер:#2  Повідомлення El_ka » 09 жовтня 2012, 06:53

Огромный плюс - цена. Раза в полтора-два дешевле Радуги будет. Они только разворачиваются, достраиваются.
Педиатр Ревека Игорь Евгеньевич понравился. Осмотрел, ощупал ребенка с ног до головы, а потом долго-долго общался со мной, объяснял мне все с наглядными картинками и схемами. Что самое ценное - кашель, который длился уже три месяца, прошел в день визита к этому врачу :) Вот такая мистика.
Еще там принимает ортопед Петров Владимир Геннадьевич. Знаю этого человека лично - хороший спец и просто очень добрый дядя. Детки его не боятся.

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: Отзывы о МЦ "Неболейка"

Повідомлення номер:#3  Повідомлення Irinko » 09 жовтня 2012, 15:53

Да, Петров В.Г. замечательный врач! Очень внимательный, добрый. Мы были у нескольких ортопедов (у нас вальгусные стопы), но теперь будем ходить к нему. Предыдущие врачи смотрели только ноги, а Владимир Геннадьевич обратил внимание на на спину. Оказалось, там проблем не меньше ( (. А вот девочки-администраторы в Неболейке меня разочаровали. Сначала перепутали дату записи на прием и позвонили с возмущением, что уже 20 минут, как мы должны быть в Неболейке. Потом умудрились дважды за 15 минут потерять нашу карточку. Хорошо, что она была чистая (мы туда в первый раз пришли). Это минус. Были на первичном осмотре у педиатра Ревеки (у девушки). Оставила приятные впечатления. У меня к ней вопросов не было (таков порядок в МЦ). Я бы не возражала, если б она формально заполнила карточку. А она честно и в горло посмотрела, и послушала, и на зубы внимание обратила. Когда я сказала, что переболели гепатитом В, еще и печень щупала. Я была приятно удивлена таким вниманием. В целом, положительные отзывы.
Все будет замечательно!!!

Irinko

Аватар користувача
За 100 сообщений
 
Повідомлення: 199
Зареєстрований:
19 березня 2011, 19:36
Бали репутації: 22

Re: Отзывы о МЦ "Неболейка"

Повідомлення номер:#4  Повідомлення Renata » 11 жовтня 2012, 13:04

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Огромный плюс - цена. Раза в полтора-два дешевле Радуги будет. Они только разворачиваются, достраиваются.
Педиатр Ревека Игорь Евгеньевич понравился. Осмотрел, ощупал ребенка с ног до головы, а потом долго-долго общался со мной, объяснял мне все с наглядными картинками и схемами. Что самое ценное - кашель, который длился уже три месяца, прошел в день визита к этому врачу :) Вот такая мистика.
Еще там принимает ортопед Петров Владимир Геннадьевич. Знаю этого человека лично - хороший спец и просто очень добрый дядя. Детки его не боятся.

Петров этот (вроде он, других там не было мужчин-ортопедов) моей когда мы проходили комиссию перед детским садом поставил плоскостопие в 2,5 года! Когда у него же проходили комиссию перед школой плоскостопия уже не увидел, зато углядел сколиоз. В первый раз предложил купить стельки, второй - массажи и упражнения у него по записи. Короче развод. Мне понравился в Неболейке офтальмолог и то, что деток они проверяют не только по таблце но и на аппарате, понравился стоматолог, мы там пломбировали один зуб. Не понравилось то, что невозможно было прийти в один день и пройти сразу всех врачей, тот есть, того нет, к тому на запись через неделю. Но вцелом хорошо, что то среднее между поликлиникой и Радугой :) и по ценам и по сервису.
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отзывы о МЦ "Неболейка"

Повідомлення номер:#5  Повідомлення Златовласка » 11 жовтня 2012, 13:06

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Петров этот (вроде он, других там не было мужчин-ортопедов) моей когда мы проходили комиссию перед детским садом поставил плоскостопие в 2,5 года! Когда у него же проходили комиссию перед школой плоскостопия уже не увидел, зато углядел сколиоз. В первый раз предложил купить стельки, второй - массажи и упражнения у него по записи.

Ермак углядела младшему плоскостопие в 1,1! Ну и стельки само собой!

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отзывы о МЦ "Неболейка"

Повідомлення номер:#6  Повідомлення Irinko » 11 жовтня 2012, 14:51

А я так поняла, что Петров там работает не так давно. (Может, ошибаюсь :) )
Все будет замечательно!!!

Irinko

Аватар користувача
За 100 сообщений
 
Повідомлення: 199
Зареєстрований:
19 березня 2011, 19:36
Бали репутації: 22

Re: Отзывы о МЦ "Неболейка"

Повідомлення номер:#7  Повідомлення El_ka » 11 жовтня 2012, 15:04

Ренат, а почему обязательно развод?
Возможно, там было не плоскостопие, а предпосылки к нему (также и со сколиозом), которые у 100 детей ни к чему плохому не приводят, а у 101 ребенка приведут к плоскостопию или сколиозу. Так же и с этой кривошеей недавно обсуждали. А теперь представь обратную ситуацию, когда врач видит нехорошие признаки, но грит - все у вас хорошо. А у вас через год плохо. Представляешь, как ты этого врача будешь ругать в этом случае?
Я не знаю, сколько там работает Петров. Мне тоже кажется, что не долго, но могу и ошибаться. Он такой большой добрый спокойный дядя.

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: Отзывы о МЦ "Неболейка"

Повідомлення номер:#8  Повідомлення Irinko » 11 жовтня 2012, 15:45

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ренат, а почему обязательно развод?
Возможно, там было не плоскостопие, а предпосылки к нему (также и со сколиозом), которые у 100 детей ни к чему плохому не приводят, а у 101 ребенка приведут к плоскостопию или сколиозу. Так же и с этой кривошеей недавно обсуждали. А теперь представь обратную ситуацию, когда врач видит нехорошие признаки, но грит - все у вас хорошо. А у вас через год плохо. Представляешь, как ты этого врача будешь ругать в этом случае?
Я не знаю, сколько там работает Петров. Мне тоже кажется, что не долго, но могу и ошибаться. Он такой большой добрый спокойный дядя.

+100. Как в нашем случае. Все до одного ортопеды только про ноги и говорят, а про осанку вскользь упоминают. И то так - на плаванье (танцы) ходите, и все будет ок. А Петров малую смотрел, я аж рот открыла от изумления. Лежа, стоя, сантиметром вымерял что-то. И сказал, что таз скошенный, лопатки торчат неодинаково. Расписал очень плотный курс лечения на 6 месяцев. Сказал, что если через пол-года цифры не изменятся в лучшую сторону, то будем носить корсет. Я была в шоке. За месяц до этого приема была у другого ортопеда. Тот про спину ни слова не сказал! Кстати, лечение то - массаж, стимуляция мышц, ЛФК - никто не навязывал проходить в Неболейке. Я проходила в местной. По отзывам слышала, что ЛФК там очень прилично проводят.
Все будет замечательно!!!

Irinko

Аватар користувача
За 100 сообщений
 
Повідомлення: 199
Зареєстрований:
19 березня 2011, 19:36
Бали репутації: 22

Re: Отзывы о МЦ "Неболейка"

Повідомлення номер:#9  Повідомлення Renata » 12 жовтня 2012, 14:51

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ренат, а почему обязательно развод?
Возможно, там было не плоскостопие, а предпосылки к нему (также и со сколиозом), которые у 100 детей ни к чему плохому не приводят, а у 101 ребенка приведут к плоскостопию или сколиозу. Так же и с этой кривошеей недавно обсуждали. А теперь представь обратную ситуацию, когда врач видит нехорошие признаки, но грит - все у вас хорошо. А у вас через год плохо. Представляешь, как ты этого врача будешь ругать в этом случае?
Я не знаю, сколько там работает Петров. Мне тоже кажется, что не долго, но могу и ошибаться. Он такой большой добрый спокойный дядя.

я тогда проконсультировалась с нашим районным, он сказал что в таком возрасте еще не ставят диагноз "плоскостопие". Насчет сколиоза - не знаю, все может быть, но пока мы решили обойтись без визитов к врачу, визуально никакого сколиоза я не вижу, тем более спину она на гимнастике разрабатывает.
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отзывы о МЦ "Неболейка"

Повідомлення номер:#10  Повідомлення LovelyGirl » 20 лютого 2017, 09:13

Хочу предостеречь родителей от неправильной диагностики "специалистом" в клинике Неболейка!
Начну сначала: когда моей дочке был 1 месяц мы по рекомендации педиатра решили пройти двух узких специалистов-ортопед и невролог.
Неоднократно слышала положительные отзывы об ортопеде Петрове, к нему и было решено попасть в Неболейку. Звоню, администратор сообщает записи нет, когда будет неизвестно и вообще у нас есть же еще один ортопед, очень хороший, он и узи делает и зачем сразу к Петрову, к нему мол только что-то серьезное, а если надо то у него во время приему у другого специалиста можно проконсультироваться. Ну думаю ок, у нас то точно все ок и невооруженным взглядом видно, что все хорошо.
Приезжаем, сама клиника находится где-то в ЧС, заезд неудобный, здание старое, вход неудобный, с ребенком зайти в двери без помощи сложно, ах вам нужны бахилы, возьмите вот тут (на первом), а оплатите на втором этаже
Обязательно: пройти педиатра при первичном обращении, ну ок. Педиатр как педиатр, нареканий нет, только в кабинете не работают весы, то есть один из важнейших показателей не могли проконтролировать. Ну мы, собственно, там и не за этим.
Итак, мы попали наконец к ортопеду Галенко Вячеславу.
Посмотрел ребенка, поразводил ножки, говорит, надо делать узи!ПОсетовал на наш тонус сумасшедший, говорит кулачки сжала не разжимает, я говорю но у ребенка же должен быть тонус, ну да, говорит но ваш не очень. Ну ок, давайте сделаем. В итоге, у вас ДТС. Вот углы разные и так далее. Рекомендации, массаж, гимнастика и подушка Фрейка и при чем одевайте срочно и вообще молодцы, что рано пришли и так далее.
Конечно, я в шоке, как почему и откуда..
Такое снисходительное общение, мол, ну бывает и очень часто и так далее. Далее он там что-то уже рассказывал, я честно говоря не слушала. Внутри все кричало, нет не может такого быть. Говорю, спасибо за мнение, но хочу перепроверить диагноз, потому что есть сомнения, он сразу сник, видимо не ожидал такого ответа, ну потом говорит, да-да, сходите, но только как можно скорее, потому что ваша ситуация требует немедленного ношения подушки и в три месяца надо будет прийти к нам переделать узи и скорректировать лечение!

Уже выйдя из клиники, помимо расстроенных чувств от диагноза и перспективы ношения этой подушки и неудобств из-за этого, думаю где же срочно проверить диагноз. На ум приходит Петров, точно, надо же попасть к нему! Звоню опять в Неболейку, нет-нет, записи нет, но есть типа спец-очередь, где он принимает после основного времени, по увеличенной стоимости!! Ну думаю, ну нам же надо, да, конечно, запишите, пожалуйста! Прием около 500 грн
Приезжаем через неделю, я очень хотела объективного мнения, но как выяснилось, уже на столе у Петрова лежала карточка с записями Галенко, и его узи, то есть свое мнение Петров говорил, основываясь на исследованиях и даигнозе Галенко. И тут начинается самое интересное! Петров говорит, а да, Галенко приходил советоваться по вашему случаю!!! Какому случаю, у нас что все так серьезно, что типа хороший специалист бегает консультироваться?? вроде нет же, рядовая ситуация, по словам Галенко.
Короче, смотрит Петров наши ножки, и говорит, да вам поставили верный диагноз, носите подушку, делайте массажи, гимнастики, и солевые ванны для тонуса!И да, видите у вас паховые складки не идеально симметричные, а то что ягодичные идеально ровные он не сказал, это уже потом на массаже я увидела
Мы в ауте, но что делать, это же Петров так сказал, ищем массажистку, покупаем подушку, делаем гимнастику! И в эти же пару дней идем к неврологу в Радугу. Которая нам говорит, что с ребенком все ок! Никакого тонуса не такого у нас нет, все в пределах возрастной нормы.

Первый сеанс массажа, массаж нам делал профессионал с медицинским высшим образованием, и большим опытом, увидев наши ножки и пощупав их, посмотрев узи и заключения, говорит, вы знаете, я не вижу тут дисплазию, максимум замедленное формирование. Говорит, вы не думали переделать узи?

Я говорю, думала, но уже все вокруг твердят, что вам уже дважды подтвердили, носите подушку, ничего тут такого нет.
Она говорит, ну дело ваше, но я бы переделала или у Ермак или у Спилиотиной.
Тут все сомнения опять вернулись, короче, записываюсь на Узи к Спилиотиной, массаж, сделали на тот момент 1 сеанс.
В общем, повезло записались к Спилиотиной на след день, делаем узи, и у нас НЕТ НИКАКОЙ ДИСПЛАЗИИ!!!!
Ставят нам замедленное формирование, рекомендуют массажи и гимнастику, но никакой подушки и прочего. Курс массажа мы прошли, гимнастику мы делали.
Сразу оговорюсь, когда записывались, мы не говорили и не рассказывали предысторию и ни ни кого не ссылались!!!
В три месяца нам рекомендовано было повторить узи, в итоге в нашем заключении стоит НОРМА с обеих сторон!!!!!

Желаю всем деткам здоровья, а горе-специалистам совести и знаний побольше!!!!

LovelyGirl

Новичок форума
 
Повідомлення: 1
Зареєстрований:
20 лютого 2017, 09:08
Звідки: Харьков
Бали репутації: 0

Re: Отзывы о МЦ "Неболейка"

Повідомлення номер:#11  Повідомлення idilliya » 20 лютого 2017, 10:00

Жесть.

У меня тоже плохое впечатление осталось почле посещения Неболейки 3 года нзазд. Начиная от навязанного платного приема педиатра (который нам и даром не нужен был) и заканчивая знаменитым офтальмологом Швец (к которой мы шли по рекомендации). Да, смотрела ребенка тщательно, на разных аппаратах. Но мне не понравилось, что он утверждала, что нашу врожденную проблему (отсутствие мышцы в веке), которая лечится только методами пластической хирургии, можно вылечить на аппаратах для исправления амблиопии и косоглазия/близорукости. Все другие офтальмологи (в том числе в Гиршмана, НИИ Гельмгольца и МНТК им. Федорова) честно говорили, что здесь только операция без вариантов. А эта врач, нет, мол, ходите к нам, оплачивайте многократные очень дорогие курсы аппаратного лечения (дороже в полтора-два рзаз, чем аналогичные в других клиниках), и чудо совершится). Ладно мы не поверили и пошли к другим врачам, а кто-то более доверчивый на нашем месте так и ходил бы к ним до посинения в ожидании чуда.

idilliya

Аватар користувача
За 5 000 сообщений
 
Повідомлення: 5602
Зареєстрований:
16 квітня 2014, 14:34
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 1164
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отзывы о МЦ "Неболейка"

Повідомлення номер:#12  Повідомлення candy » 19 вересня 2017, 21:33

не пойму, зачем я обратилась в этом центр, пришла по рекомендации, и вовсе моих надежд не оправдал..первое это почему бы не включить в стоимость приемов- бахилы.. по опту стоят 50коп..тут их толкают по 1.50 брееед..2е) зачем навязывать педиатра, похоже плохой спрос, так берут чем могут..ладно прошли) и последнее, были записаны на прием к Швец на 13_00 а попали 13_40 , нахрена такая регистратура нужна, зачем нужен директор.. в каждую дырку нос засунет, а это проконтролировать не мог ( прием прошел в его присутствии, совсем не приятно, что его мы больше слушали нежеле Швец Е.Н...больше не прийдем

candy

Новичок форума
 
Повідомлення: 1
Зареєстрований:
19 вересня 2017, 20:52
Звідки: kharkov
Бали репутації: 0

Re: Отзывы о МЦ "Неболейка"

Повідомлення номер:#13  Повідомлення Booker » 19 вересня 2017, 21:36

В 13-40 попали, потому что доктор пил чай?

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74230
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Отзывы о МЦ "Неболейка"

Повідомлення номер:#14  Повідомлення Йолка » 19 вересня 2017, 21:37

С бахилами у них и правда жлобство.

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: Отзывы о МЦ "Неболейка"

Повідомлення номер:#15  Повідомлення Чертенок No13 » 19 вересня 2017, 21:39

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: С бахилами у них и правда жлобство.

Жлобство - это когда в аптеке 1,50, а в холле в автомате 3-4. :JKH
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Отзывы о МЦ "Неболейка"

Повідомлення номер:#16  Повідомлення Гоцман » 19 вересня 2017, 21:40

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Жлобство - это когда в аптеке 1,50, а в холле в автомате 3-4. :JKH

Год назад во второй совбольнице по два рубля были

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38888
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отзывы о МЦ "Неболейка"

Повідомлення номер:#17  Повідомлення Йолка » 19 вересня 2017, 21:43

В гос. клинике еще могу понять
А в частной нет. В Ё-бэби, Др Алексе - бери не хочу те бахилы.

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: Отзывы о МЦ "Неболейка"

Повідомлення номер:#18  Повідомлення vasiliy » 20 вересня 2017, 09:28

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: В гос. клинике еще могу понять
А в частной нет. В Ё-бэби, Др Алексе - бери не хочу те бахилы.

Зачастую, директора частных клиник-это бывшие управленцы из госсектора, поэтому работа строится по уже привычным схемам.

vasiliy

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11813
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 13:43
Звідки: Харьков
Бали репутації: 1530
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отзывы о МЦ "Неболейка"

Повідомлення номер:#19  Повідомлення idilliya » 20 вересня 2017, 09:29

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Зачастую, директора частных клиник-это бывшие управленцы из госсектора, поэтому работа строится по уже привычным схемам.

Управленец управленцу рознь.

idilliya

Аватар користувача
За 5 000 сообщений
 
Повідомлення: 5602
Зареєстрований:
16 квітня 2014, 14:34
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 1164
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отзывы о МЦ "Неболейка"

Повідомлення номер:#20  Повідомлення vasiliy » 20 вересня 2017, 09:35

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Управленец управленцу рознь.

Конечно, я и не говорю, что все 100% такие.

vasiliy

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11813
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 13:43
Звідки: Харьков
Бали репутації: 1530
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Записная книжка родителя