Поликлиники, лаборатории, специалисты. Адреса и обсуждение.

Отзывы о МЦ "ё-baby"


Отзывы о МЦ "ё-baby"

Повідомлення номер:#1  Повідомлення kizya » 08 жовтня 2012, 20:40

Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50050
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отзывы о МЦ "ё-baby"

Повідомлення номер:#2  Повідомлення kizya » 08 жовтня 2012, 20:49

Лю, туточки мы делали прививки, находился МЦ на ул Есенина, сейчас переехал.
тут их прайс Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
инфанрикс гекса нам обошелся там в 450 кажись грн, манту в 150, больше ничего не помню по ценам.
созваниваешься, договариваешься о времени, потом подъезжаешь и ребенку без всяких очередей делают прививку.
с ребенком сюсюкаются, укол делают аккуратно, синяков не наблюдалось)
заводят прививочный паспорт в кот вкл все наклейки от вакцин и делают запись, те для мамы эт оч удобно.
тебе все растолкуют о постпрививочных реакциях и дадут номер моб на всяк случай.
все было ок ттт, но вот однажды прикол случился: температурка у нас опосля прививки зашкалила, ну я ж ессно звоню и задаю вопросы, так вот меня повергла в шок причина выс температуры: "Ну может ребеночка кто-то сглазил :crazy: "
после вот такого разъяснения пока не ездили, да и болячки че не дают нам привиться...
зы прививки делали у Строгой Елены
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50050
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отзывы о МЦ "ё-baby"

Повідомлення номер:#3  Повідомлення Люблю_его » 08 жовтня 2012, 20:51

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Лю, туточки мы делали прививки, находился МЦ на ул Есенина, сейчас переехал.
тут их прайс Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
инфанрикс гекса нам обошелся там в 450 кажись грн, манту в 150, больше ничего не помню по ценам.
созваниваешься, договариваешься о времени, потом подъезжаешь и ребенку без всяких очередей делают прививку.
с ребенком сюсюкаются, укол делают аккуратно, синяков не наблюдалось)
заводят прививочный паспорт в кот вкл все наклейки от вакцин и делают запись, те для мамы эт оч удобно.
тебе все растолкуют о постпрививочных реакциях и дадут номер моб на всяк случай.
все было ок ттт, но вот однажды прикол случился: температурка у нас опосля прививки зашкалила, ну я ж ессно звоню и задаю вопросы, так вот меня повергла в шок причина выс температуры: "Ну может ребеночка кто-то сглазил :crazy: "
после вот такого разъяснения пока не ездили, да и болячки че не дают нам привиться...
зы прививки делали у Строгой Елены

а температура была высокая???????????????????????????
Никогда не говори дорогие слова дешевым людям.

Люблю_его

Аватар користувача
За 10 000 сообщений
 
Повідомлення: 10128
Зареєстрований:
08 квітня 2011, 19:57
Звідки: Харьков-сити
Бали репутації: 1814

Re: Отзывы о МЦ "ё-baby"

Повідомлення номер:#4  Повідомлення kizya » 08 жовтня 2012, 20:53

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: а температура была высокая???????????????????????????

1 раз 38, но эт я потом поняла, что мы вирус хваанули и прививка не виновата.
вообще хор, когда на инфанрик 3 дня темп 37-37,2.
у нас так и было
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50050
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отзывы о МЦ "ё-baby"

Повідомлення номер:#5  Повідомлення kizya » 08 жовтня 2012, 20:56

та же практикуется выезд к вам домой со своей аптечкой, только цена выше :)
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50050
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отзывы о МЦ "ё-baby"

Повідомлення номер:#6  Повідомлення Люблю_его » 08 жовтня 2012, 20:57

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: та же практикуется выезд к вам домой со своей аптечкой, только цена выше :)

О! вот это по нашему) и в радуге такое есть?
а пока вакцину довезут ничё не случится с ней??
Никогда не говори дорогие слова дешевым людям.

Люблю_его

Аватар користувача
За 10 000 сообщений
 
Повідомлення: 10128
Зареєстрований:
08 квітня 2011, 19:57
Звідки: Харьков-сити
Бали репутації: 1814

Re: Отзывы о МЦ "ё-baby"

Повідомлення номер:#7  Повідомлення kizya » 08 жовтня 2012, 20:58

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: О! вот это по нашему) и в радуге такое есть?
а пока вакцину довезут ничё не случится с ней??

в радуге кажись нет такого.
вакцину ж в спец холодильнике везут
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50050
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отзывы о МЦ "ё-baby"

Повідомлення номер:#8  Повідомлення Риорита » 08 жовтня 2012, 21:04

В ёбэби принимает наш люби-имый, наш люби-имый Басилашвили Олег Валентинович да-арагой. Хороший детский врач.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отзывы о МЦ "ё-baby"

Повідомлення номер:#9  Повідомлення Люблю_его » 08 жовтня 2012, 21:07

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: В ёбэби принимает наш люби-имый, наш люби-имый Басилашвили Олег Валентинович да-арагой. Хороший детский врач.

а у него цены теже? басилашвили многие любят :A
Никогда не говори дорогие слова дешевым людям.

Люблю_его

Аватар користувача
За 10 000 сообщений
 
Повідомлення: 10128
Зареєстрований:
08 квітня 2011, 19:57
Звідки: Харьков-сити
Бали репутації: 1814

Re: Отзывы о МЦ "ё-baby"

Повідомлення номер:#10  Повідомлення Риорита » 08 жовтня 2012, 21:09

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: а у него цены теже? басилашвили многие любят :A

Те же -- это какие же?
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отзывы о МЦ "ё-baby"

Повідомлення номер:#11  Повідомлення Люблю_его » 08 жовтня 2012, 21:12

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Те же -- это какие же?

Ну по прайсу их?
я не была у него ни разу, но наслышана очень даже... я его только в Роддоме 7 видела пару раз, давно)
Никогда не говори дорогие слова дешевым людям.

Люблю_его

Аватар користувача
За 10 000 сообщений
 
Повідомлення: 10128
Зареєстрований:
08 квітня 2011, 19:57
Звідки: Харьков-сити
Бали репутації: 1814

Re: Отзывы о МЦ "ё-baby"

Повідомлення номер:#12  Повідомлення Риорита » 08 жовтня 2012, 21:13

У Пеппи спросите, она там регулярно, по долгу службы. Мы, т-т-т, с июля его не видели.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отзывы о МЦ "ё-baby"

Повідомлення номер:#13  Повідомлення Peppy » 08 жовтня 2012, 21:18

Стописят, кажется. Очень я Басилашвили люблю и уважаю, но блин, почему он даже температуру младенцу не измерил перед прививкой? Или годы работы неонатологом позволяют на глаз определять?

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Отзывы о МЦ "ё-baby"

Повідомлення номер:#14  Повідомлення Риорита » 08 жовтня 2012, 21:19

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Стописят, кажется. Очень я Басилашвили люблю и уважаю, но блин, почему он даже температуру младенцу не измерил перед прививкой? Или годы работы неонатологом позволяют на глаз определять?

А что, стратил?
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отзывы о МЦ "ё-baby"

Повідомлення номер:#15  Повідомлення Люблю_его » 08 жовтня 2012, 21:21

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Стописят, кажется. Очень я Басилашвили люблю и уважаю, но блин, почему он даже температуру младенцу не измерил перед прививкой? Или годы работы неонатологом позволяют на глаз определять?

последствия? или просто Вам не понравилось?
Никогда не говори дорогие слова дешевым людям.

Люблю_его

Аватар користувача
За 10 000 сообщений
 
Повідомлення: 10128
Зареєстрований:
08 квітня 2011, 19:57
Звідки: Харьков-сити
Бали репутації: 1814

Re: Отзывы о МЦ "ё-baby"

Повідомлення номер:#16  Повідомлення Peppy » 08 жовтня 2012, 21:28

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А что, стратил?

Нет, я-то бдю. Но как-то без души. Когда к старшей его вызывала, он внимательно осматривал всегда. А Степана в месяц принесла - послушал стетоскопом и все. Ни пуп, ни рефлексы, ни в уши позаглядывать хотя бы. Взвесил и проверил тазобедренные суставы только по моей просьбе.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Отзывы о МЦ "ё-baby"

Повідомлення номер:#17  Повідомлення Риорита » 08 жовтня 2012, 21:32

Да, я тоже стала замечать, что бывает с ним такое. Устал? С другой стороны, столько раз выручал уже.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отзывы о МЦ "ё-baby"

Повідомлення номер:#18  Повідомлення Люблю_его » 08 жовтня 2012, 21:41

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Нет, я-то бдю. Но как-то без души. Когда к старшей его вызывала, он внимательно осматривал всегда. А Степана в месяц принесла - послушал стетоскопом и все. Ни пуп, ни рефлексы, ни в уши позаглядывать хотя бы. Взвесил и проверил тазобедренные суставы только по моей просьбе.

ну то, что он "заелся" уже ни одна моя подруга говорила! а вообще они к нему на крайняк обращаются...а так, да, мне бы тоже не понравилось...Всё-таки прививка не сопли....Достаточно серьёзный процесс....
Никогда не говори дорогие слова дешевым людям.

Люблю_его

Аватар користувача
За 10 000 сообщений
 
Повідомлення: 10128
Зареєстрований:
08 квітня 2011, 19:57
Звідки: Харьков-сити
Бали репутації: 1814

Re: Отзывы о МЦ "ё-baby"

Повідомлення номер:#19  Повідомлення Peppy » 08 жовтня 2012, 21:45

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: ну то, что он "заелся" уже ни одна моя подруга говорила! а вообще они к нему на крайняк обращаются...а так, да, мне бы тоже не понравилось...Всё-таки прививка не сопли....Достаточно серьёзный процесс....

Я не люблю педиатров, старающихся понравиться маме. "ах, какой у вас чудесный малыш" и т.п. У Басилашвили всегда был высокий кпд. При минимуме телодвижений и слов максимальный результат. И он не боялся приехать на вызов и не выписать ничего, вообще ничего. За это и люблю.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Отзывы о МЦ "ё-baby"

Повідомлення номер:#20  Повідомлення Риорита » 08 жовтня 2012, 23:50

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: ну то, что он "заелся" уже ни одна моя подруга говорила! а вообще они к нему на крайняк обращаются...а так, да, мне бы тоже не понравилось...Всё-таки прививка не сопли....Достаточно серьёзный процесс....

Не знаю, как с Пеппи -- думаю, так же -- он знает, как меня зовут, знает, где я живу и по сравнению с другими педиатрами очень осторожно поднимает цены для старых клиентов. Мне это нравится, да. Хотя я его тоже вызываю пару раз в год всего. Правда, на каждое детское лицо.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Записная книжка родителя