Поликлиники, лаборатории, специалисты. Адреса и обсуждение.

Отзывы о МЦ "Радуга"


Отзывы о МЦ "Радуга"

Повідомлення номер:#1  Повідомлення kizya » 08 жовтня 2012, 20:15

ул. Пушкинская, 31
(057) 706-00-84
(057) 759-64-20
Время работы:
понедельник-суббота 9-00 до 19-00
воскресение 9-00 до 15-00

пр-т. Маршала Жукова, 5
(057) 717-17-80
(057) 764-51-69
Время работы:
понедельник-пятница 9-00 до 17-00
суббота 9-00 до 15-00.
поехали :)
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50050
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отзывы о МЦ "Радуга"

Повідомлення номер:#2  Повідомлення kizya » 08 жовтня 2012, 20:17

жирный плюс Радуге, тк результаты ан они высылают на мыло.
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50050
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отзывы о МЦ "Радуга"

Повідомлення номер:#3  Повідомлення Люблю_его » 08 жовтня 2012, 20:18

А кто там делал прививки? я вот собираюсь с малыом туда направляться, очереди большие? какова цена? наличие вакцин? подскажите кто сталкивался?
Никогда не говори дорогие слова дешевым людям.

Люблю_его

Аватар користувача
За 10 000 сообщений
 
Повідомлення: 10128
Зареєстрований:
08 квітня 2011, 19:57
Звідки: Харьков-сити
Бали репутації: 1814

Re: Отзывы о МЦ "Радуга"

Повідомлення номер:#4  Повідомлення kizya » 08 жовтня 2012, 20:22

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А кто там делал прививки? я вот собираюсь с малыом туда направляться, очереди большие? какова цена? наличие вакцин? подскажите кто сталкивался?

думаю, что очереди там точно нет :)
мы в центре иммунопрофилактики делаем, приезжаем на назначенное время и все ок
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50050
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отзывы о МЦ "Радуга"

Повідомлення номер:#5  Повідомлення Златовласка » 08 жовтня 2012, 20:26

Плюс: Кальницкой Елене Ефимовне, делали прививки и лечили ОРВИ.
Плюс: Саркисян , лечили ОРВИ.
Плюс: стоматолог пломбировала старшему зуб, невропатолог старшему и младшему давала рекомендации, удачно, кардиограмма, офтальмолог-профосмотр старшему, сегодня вот были у Ермак- она ортопед, произвела приятное впечатление. Лор тоже понравился, не Арнольди, а второй их, не помню фамилию. Ещё кума была у Белоусовой, гастроэнтеролога, очень понравилась.
Минус-Хоценко, педиатр. Неприятная манера держаться, назвает мам "Мамулик", на вопросы не отвечает, на отвяжись работает, времени уделила минимум.
Ну и конечно, респект их лаборатории.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отзывы о МЦ "Радуга"

Повідомлення номер:#6  Повідомлення Люблю_его » 08 жовтня 2012, 20:28

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: думаю, что очереди там точно нет :)
мы в центре иммунопрофилактики делаем, приезжаем на назначенное время и все ок

Кизя раскажи плиз про иммуноцентр этот, сколько денег и т.д, всем ли довольна, какая Вакцина, и обследования перед тем какие? можно в Лс, чтобы не засорять темку!)
Никогда не говори дорогие слова дешевым людям.

Люблю_его

Аватар користувача
За 10 000 сообщений
 
Повідомлення: 10128
Зареєстрований:
08 квітня 2011, 19:57
Звідки: Харьков-сити
Бали репутації: 1814

Re: Отзывы о МЦ "Радуга"

Повідомлення номер:#7  Повідомлення Златовласка » 08 жовтня 2012, 20:28

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А кто там делал прививки? я вот собираюсь с малыом туда направляться, очереди большие? какова цена? наличие вакцин? подскажите кто сталкивался?

Какие очереди? Все по записи. Наличие вакцин уточняйте у них. Колют не больно. Врачи внимательные, рекомендую. Перед прививкой анализ крови и мочи.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отзывы о МЦ "Радуга"

Повідомлення номер:#8  Повідомлення SVD » 08 жовтня 2012, 20:39

мне там понравилась Белоусова, невропатолог и педиатры, не помню фамилии
не понравились стоматологи. Мне просто не понравилась манера общения, сестра водила ребенка к другому стоматологу, была неприятная история
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

Аватар користувача
За 19 000 сообщений
 
Повідомлення: 19696
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:24
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отзывы о МЦ "Радуга"

Повідомлення номер:#9  Повідомлення Люблю_его » 19 липня 2013, 13:26

Второй раз посещаем "Радугу", и второй раз вакцинируемся там.
Может это и дорого, но цена-качество совершенно соответствует))
Внимательные педиатры-даже очень!
Сегодня были у Наливайко Людмилы Ивановны, Внимательная женщина очень, все бумаги изучила, ребёнка к себе расположила, на все вопросы нам ответила, рекомендации дала, и сказала в случае чего-хоть ночью звоните! Милая, добрая женщина. Работала ранее в перинатальном неонатологом.
Записались за день, пришли ко своему времени, справились за час, и то потому что посл епрививки наблюдают ещё пол часика за ребёнком)
Понравилось, что есть "Дни вакцинации"- в эти дни других пациентов принимают в изолированном помещении от здоровых деток-которые подготовлены к прививкам.
Для деток тридцать три удовольствия) игрушки, шарики, всякие разные игрухи! и персонал естественно)
Колят не больно-это факт.Дважды делали.В ножку и в ручку, и ни разу не пикнул ребёнок!
Мама и папа довольны) Ребёнок тоже-ни малейшего ощущения у сына, что с ним что-то заурядное делали!!)))) :)
Вот такой отзыв.
Никогда не говори дорогие слова дешевым людям.

Люблю_его

Аватар користувача
За 10 000 сообщений
 
Повідомлення: 10128
Зареєстрований:
08 квітня 2011, 19:57
Звідки: Харьков-сити
Бали репутації: 1814

Re: Отзывы о МЦ "Радуга"

Повідомлення номер:#10  Повідомлення Bars » 22 січня 2014, 17:42

Очень положительно о Радуге нам отзывалась подруга, решили обратиться с проблемой. У ребенка сыпь на всем теле и ужасные щеки. Обошли всех районных врачей, но эффекта особо не увидели. Записались по телефону на прием, при этом рассказали какие симптомы. Пришли на прием к УСОВОЙ НАТАЛЬИ ВЯЧЕСЛАВОВНЕ. Померила рост, вес ребенка, расспросила, что кушаем, болели ли аллергией родители в детстве. В итоге прописала крем Урьяж (100грн) и конечно же посоветовала соблюдать диету. Сказала что пройдет не сразу а недели через 2 не раньше.Взяла за прием 200грн и собственно все. Мажем кремом, соблюдаем диету и ждем. С каждым днем сыпь учащается, ребенок начал чесаться и ночью плохо спать от зуда. По этому категорически не советую Усову Н.В.

Bars

Новичок форума
 
Повідомлення: 1
Зареєстрований:
22 січня 2014, 17:15
Звідки: цупауцпмуцмм
Бали репутації: 0

Re: Отзывы о МЦ "Радуга"

Повідомлення номер:#11  Повідомлення Redf » 22 січня 2014, 18:43

+ "Радуге", удобно. Особенно на фоне бардака в районной поликлинике.
"Будь собой" – отличный совет примерно для 5% людей.

Redf

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9213
Зареєстрований:
21 листопада 2013, 12:53
Звідки: город Х.
Бали репутації: 1065

Re: Отзывы о МЦ "Радуга"

Повідомлення номер:#12  Повідомлення Booker » 22 січня 2014, 18:51

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Очень положительно о Радуге нам отзывалась подруга, решили обратиться с проблемой.
Вброс какой-то. Вместо того, чтобы постить, сходили бы лучше ещё раз на приём.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74229
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Отзывы о МЦ "Радуга"

Повідомлення номер:#13  Повідомлення Татьянка » 22 січня 2014, 18:58

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Вброс какой-то. Вместо того, чтобы постить, сходили бы лучше ещё раз на приём.

Чел спецом зарегился, чтобы "фе" Радуге сказать.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6097
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отзывы о МЦ "Радуга"

Повідомлення номер:#14  Повідомлення fluke » 22 січня 2014, 21:29

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Чел спецом зарегился, чтобы "фе" Радуге сказать.

а что тут такого?
-
Bars, попробуйте обратиться к Савицкой, имхо, очень грамотный врач (гастроэнтеролог, аллерголог)
она раньше в Докторе Алексе принимала Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
и, наверное, все еще работает на кафедре гастроэнтерологии в 19 больнице недалеко от м.Центральный Рынок
http://dadaboo.bunddler.com/web - форма для заказа

fluke

Аватар користувача
За 5 000 сообщений
 
Повідомлення: 5313
Зареєстрований:
14 червня 2011, 11:32
Бали репутації: 471
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Отзывы о МЦ "Радуга"

Повідомлення номер:#15  Повідомлення Риорита » 23 січня 2014, 09:21

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
а что тут такого?
-
Bars, попробуйте обратиться к Савицкой, имхо, очень грамотный врач (гастроэнтеролог, аллерголог)
она раньше в Докторе Алексе принимала Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
и, наверное, все еще работает на кафедре гастроэнтерологии в 19 больнице недалеко от м.Центральный Рынок

Лена, а что, Катя из Алекса ушла?
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отзывы о МЦ "Радуга"

Повідомлення номер:#16  Повідомлення fluke » 23 січня 2014, 09:33

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Лена, а что, Катя из Алекса ушла?

Не нашла ее на их сайте, хотела сразу туда ссылку дать, поэтому и подумала, что она оттуда ушла. Точно не знаю
У меня старшая часто жаловалась на животик, Савицкая решила проблему простой корректировкой питания. Раньше старшая ела ооочень много сырых фруктов-овощей, теперь же перед ее любимыми фруктами-овощами стараюсь чтобы съела хоть пару ложек каши или подобного, и проблем нет))) И на красные щеки младшей врач сама обратила внимание, рекомендовала обследование, и, как показали результаты, не зря она это рекомендовала. В общем, мне она понравилась, наши проблемы решила.
http://dadaboo.bunddler.com/web - форма для заказа

fluke

Аватар користувача
За 5 000 сообщений
 
Повідомлення: 5313
Зареєстрований:
14 червня 2011, 11:32
Бали репутації: 471
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Отзывы о МЦ "Радуга"

Повідомлення номер:#17  Повідомлення Julija 35 » 16 лютого 2016, 23:32

Хочу выразить благодарность Наливайко Людмиле Ивановне. Спасибо Вам за выздоровления сына. 6 месяцев ребенок мучился от ежедневного хронического кашля, нам никто не мог помочь. Мы обращались к педиатрам и пульмонологам, безрезультатно. Выполняли все рекомендации, не помогало. Обратились в "Мамин Дом" к Людмиле Ивановне. Она нас долго принимала. Спокойно выслушала, все объяснила, на все вопросы ответила. Назначила лечение. На 2 день сыну стало лучше, на 4 день кашель исчез и больше не появлялся. Спасибо вам большое за то, что вылечили мне моего мальчика. Здоровья Вам крепкого и успехов в Вашем нелегком труде. Храни Вас Бог.

Julija 35

Новичок форума
 
Повідомлення: 1
Зареєстрований:
16 лютого 2016, 23:20
Звідки: Харьков
Бали репутації: 0

Re: Отзывы о МЦ "Радуга"

Повідомлення номер:#18  Повідомлення МаришкаК » 05 грудня 2016, 09:55

Если не секрет Julija 35 в чем была причина вашего кашля, а то у дочки тоже непонятный кашель и пока специалисты профильные нам не помогли, может быть вы нам скажите на что обратить внимание, спасибо.

МаришкаК

Новичок форума
 
Повідомлення: 1
Зареєстрований:
05 грудня 2016, 09:49
Звідки: Харьков
Бали репутації: 0

Re: Отзывы о МЦ "Радуга"

Повідомлення номер:#19  Повідомлення idilliya » 05 грудня 2016, 10:02

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Хочу выразить благодарность Наливайко Людмиле Ивановне. Спасибо Вам за выздоровления сына. 6 месяцев ребенок мучился от ежедневного хронического кашля, нам никто не мог помочь. Мы обращались к педиатрам и пульмонологам, безрезультатно. Выполняли все рекомендации, не помогало. Обратились в "Мамин Дом" к Людмиле Ивановне. Она нас долго принимала. Спокойно выслушала, все объяснила, на все вопросы ответила. Назначила лечение. На 2 день сыну стало лучше, на 4 день кашель исчез и больше не появлялся. Спасибо вам большое за то, что вылечили мне моего мальчика. Здоровья Вам крепкого и успехов в Вашем нелегком труде. Храни Вас Бог.

Людмила Ивановна, вы ошиблись темой :) . Здесь пишут отзывы о медицинском центре "Радуга". Или вы и там, и там принимаете ;) ?

idilliya

Аватар користувача
За 5 000 сообщений
 
Повідомлення: 5602
Зареєстрований:
16 квітня 2014, 14:34
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 1164
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отзывы о МЦ "Радуга"

Повідомлення номер:#20  Повідомлення Чертенок No13 » 05 грудня 2016, 10:12

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Людмила Ивановна, вы ошиблись темой :) . Здесь пишут отзывы о медицинском центре "Радуга". Или вы и там, и там принимаете ;) ?

Ну, как бы "Наш малыш" на м. Дворец Спорта (уже) теперь Мамин дом. И филиал Радуги там же.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Розділ Статистика

Повернутись до Записная книжка родителя