Что есть душа? Потёмки и тёмный лес. А мы туда с фонариком! Раздел для любителей покопаться в психологии.

Чего не берут замуж?


Re: Чего не берут замуж?

Повідомлення номер:#101  Повідомлення JazzEx » 28 квітня 2011, 12:57

Вроде как и не прячу, но он предпочитает выбирать мне классическую одежду, без фсяких вязаний крючком, спокойных расцветок, не просвечивающуюся ( (
Купирую фаберже, гарантия.

JazzEx

Аватар користувача
За 800 сообщений
 
Повідомлення: 854
Зареєстрований:
15 березня 2011, 01:56
Бали репутації: 26

Re: Чего не берут замуж?

Повідомлення номер:#102  Повідомлення Julia » 28 квітня 2011, 14:05

JazzEx:

"Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
Видно, пока надо мной не пропоют литию,
Буду грешить - как грешу - как грешила:
со страстью!
Господом данными мне чувствами -
всеми пятью!" :yahoo:

У своих бывших мужчин могу спросить лишь
"Как живется Вам с стотысячной -
Вам, познавшему Лилит!"


Скромняга Вы :)

Julia

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2996
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:22
Бали репутації: 402

Re: Чего не берут замуж?

Повідомлення номер:#103  Повідомлення panterka » 29 квітня 2011, 19:10

ооо..родная тема....во-первых: раздражает, когда гражданский брак считают настоящим....встречалась знакомая с парнем, ездила к нему домой, убирала , готовила...так около месяца -двух. называла его мужем.Ну какой муж!!! Во-вторых, замуж я никогда не хотела..эту бытовуху....но одной не хотелось быть...поэтому встречалась, обжигалась и опять по кругу...серьезного ни с кем ничего не было..потом уже поняла что меня наверно никто никогда не полюбит и смирилась. Не пыталась заарканить парня..я не знала как это делается...Что-то не то да и сделаю...Явсегда выбирала не тех..кто ко мне со всей душой-я и не смотрела, а к кому я...меня просто использовали, или использовали друг-друга. И даже сейчас: я не хочу именно замуж, я ни в кого не влюблена, со мной один парень знакомился-но мне было фиолетово..а вот если кто-то бы из бывших ухажеров.......то да...мож и замуж бы вышла)

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Re: Чего не берут замуж?

Повідомлення номер:#104  Повідомлення konopl9 » 05 травня 2011, 22:58

panterka: ооо..родная тема....во-первых: раздражает, когда гражданский брак считают настоящим....встречалась знакомая с парнем, ездила к нему домой, убирала , готовила...так около месяца -двух. называла его мужем.Ну какой муж!!! Во-вторых, замуж я никогда не хотела..эту бытовуху....но одной не хотелось быть...поэтому встречалась, обжигалась и опять по кругу...серьезного ни с кем ничего не было..потом уже поняла что меня наверно никто никогда не полюбит и смирилась. Не пыталась заарканить парня..я не знала как это делается...Что-то не то да и сделаю...Явсегда выбирала не тех..кто ко мне со всей душой-я и не смотрела, а к кому я...меня просто использовали, или использовали друг-друга. И даже сейчас: я не хочу именно замуж, я ни в кого не влюблена, со мной один парень знакомился-но мне было фиолетово..а вот если кто-то бы из бывших ухажеров.......то да...мож и замуж бы вышла)

А я с тобой, родная не соглашусь)))) по поводу гражданского брака)))) Мой муж кроме как это " Моя Жена" , меня не представляет . Я наоборот иногда в задрочку поправлю его - " девушка". ( но это так когда хреновое настроение, он у меня сильно скорость любит, а меня после 120 начинает колбасить, причем не по детски :evil: ). Ну какая я ему блин девушка, если у нас ребенку уже 3 года :oops: ))))) и живем мы с ним 4 года вместе. Не расписались по той причине, что мы настолько были счастливы когда познакомились, мы быстро поняли что мы нашли свою половину, поспешили только с одним, мы сначала спланировали ребенка, а потом уже подумали о законности наших отношений. Конечно я хотела как все - белое платье, лимузин, медовый месяц!!!!! но так получилось, что я в первые три месяца набрала почти 10 кг. ( склонность к отекам сильная) Но с моим ростом 180, это не так уж сильно и видно было, но все равно с каблуков, и юбок, я влезла в джинсы, спортивные штаны, и т.д., настроение уже как понимаете не ТО!!!! Первый год после родов , не до этого))) :D Потом я уже хочу тишины и покоя, расписаться, с родными и близкими посидеть, отметить по тихому. Муж хочет чтоб было так как надо. И белое платье и лимузин. Он все запомнил о чем я до беременности мечтала. И вообще я считаю что штамп не главное, - главное взаимопонимание, умение выслушать друг друга, и конечно же желание меняться ради друг друга, и безусловно Любовь . Иначе!!! для меня никакие отношения не существовали бы!!!!! без любви........
Есть такие девушки , которые думают Практично, есть Романтичные девушки, есть Мазохистки, есть которым нравиться загонять мужика под каблук!!!! Каждый выбирает себе отношения и партнера по себе. Просто главное понимать и рассмотреть сразу ( но тут как правило работает сердце, а ум выключен, поэтому как повезет!!!), подходит тебе человек, по человечности своей, и хочешь ли ты с ним построить свою жизнь!!!!

konopl9

Аватар користувача
За 100 сообщений
 
Повідомлення: 149
Зареєстрований:
13 березня 2011, 20:16
Звідки: 602 м/р, Харьков
Бали репутації: 5

Re: Чего не берут замуж?

Повідомлення номер:#105  Повідомлення Паулина » 05 травня 2011, 23:09

Спасибо, КОнопля, от сердца отлегло. А то в последнее время эта тема с непонятных сторон мусолится. Лимузина вам, платья и долгих лет счастья! :good:
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Чего не берут замуж?

Повідомлення номер:#106  Повідомлення panterka » 05 травня 2011, 23:39

Вика, ну так вы ж не пару месяцев встречаетесь)это другое.У меня тоже мама с папой были не расписаны, и все нормально себя чувствовали.....

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Re: Чего не берут замуж?

Повідомлення номер:#107  Повідомлення panterka » 06 травня 2011, 01:03

а вообще, вот только сегодня обсуждали с девченками знакомыми свадьбы..лимузины...и тоже захотелось свадьбы, только что разве ради лимузина и платья) а вот штамп в паспорте..ну как он. например, удержит мужа, который хочет уйти?? никак.....захочет-бросит....и штамп не помеха....

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Re: Чего не берут замуж?

Повідомлення номер:#108  Повідомлення JazzEx » 06 травня 2011, 02:56

Так как у нас гостей будет мало, с родителями неразбериха, то хочу свадьбу де-нить в Тае
Купирую фаберже, гарантия.

JazzEx

Аватар користувача
За 800 сообщений
 
Повідомлення: 854
Зареєстрований:
15 березня 2011, 01:56
Бали репутації: 26

Re: Чего не берут замуж?

Повідомлення номер:#109  Повідомлення Татьянка » 06 травня 2011, 05:57

JazzEx: Так как у нас гостей будет мало, с родителями неразбериха, то хочу свадьбу де-нить в Тае


Ты в замуж собралась?
Поздравляю!
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65755
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6096
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Чего не берут замуж?

Повідомлення номер:#110  Повідомлення JazzEx » 06 травня 2011, 05:59

Последние года три собираюсь, собираюсь... Уже на чемоданах сижу, всю сижотень отсидела :D
Купирую фаберже, гарантия.

JazzEx

Аватар користувача
За 800 сообщений
 
Повідомлення: 854
Зареєстрований:
15 березня 2011, 01:56
Бали репутації: 26

Re: Чего не берут замуж?

Повідомлення номер:#111  Повідомлення Татьянка » 06 травня 2011, 06:02

Значит, брак будет с выдержкой... Как коньяк.
Больше лет - больше звезд. :good:
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65755
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6096
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Чего не берут замуж?

Повідомлення номер:#112  Повідомлення JazzEx » 06 травня 2011, 06:05

Во-во, хто выдержит, тому и повезло) А года по микроинфарктам считают, как в особо тяжелых условиях - в год по два :N
Купирую фаберже, гарантия.

JazzEx

Аватар користувача
За 800 сообщений
 
Повідомлення: 854
Зареєстрований:
15 березня 2011, 01:56
Бали репутації: 26

Re: Чего не берут замуж?

Повідомлення номер:#113  Повідомлення Татьянка » 06 травня 2011, 06:13

Во-во, потому и замуж не охота, хотя дети ненапрягают меня нисколечко.
А вот постороннее присутствие постороннего - напрягает конкретно.
Хотя... была бы любоффф до гроба, или у меня трезвости поменьше - кто знает...
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65755
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6096
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Чего не берут замуж?

Повідомлення номер:#114  Повідомлення Котка » 06 травня 2011, 07:03

Мужчины не любят когда женщина показывает что она умнее.

Котка

Аватар користувача
За 200 сообщений
 
Повідомлення: 241
Зареєстрований:
13 березня 2011, 15:06
Бали репутації: 9

Re: Чего не берут замуж?

Повідомлення номер:#115  Повідомлення Aspaziya » 06 травня 2011, 07:40

Котка: Мужчины не любят когда женщина показывает что она умнее.

это дураки не любят :jokingly:
в смысле, умных женщин, потому что у них сразу комплексы прут и собственная ущербность.
А мужчина нормальный и уверенный в себе вполне может допустить, что его женщина может быть умнее в определенных вопросах.
А в иных - он ;)
Но не всякая женщина, воображающая себя умной, умна (во как загнула 8-) )
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Чего не берут замуж?

Повідомлення номер:#116  Повідомлення konopl9 » 06 травня 2011, 08:03

Aspaziya: это дураки не любят :jokingly:

100% ))))))) :good:

konopl9

Аватар користувача
За 100 сообщений
 
Повідомлення: 149
Зареєстрований:
13 березня 2011, 20:16
Звідки: 602 м/р, Харьков
Бали репутації: 5

Re: Чего не берут замуж?

Повідомлення номер:#117  Повідомлення JazzEx » 06 травня 2011, 08:36

Про дураков - не наш случай. Мы оба вумные, до тошнотиков. Вчерась Он аж кричал, доказывая мне необдуманность введения электронных книг для школьников вообще и по 3 штуки в частности. Хотел в 8 вечера звонить " напрягать на старости лет вашу классную" по тех. характеристикам предполагаемых девайсов. Я минут через 15 смогла вставить, что совершенно с ним согласна, хотя и по другим причинам.
Купирую фаберже, гарантия.

JazzEx

Аватар користувача
За 800 сообщений
 
Повідомлення: 854
Зареєстрований:
15 березня 2011, 01:56
Бали репутації: 26

Re: Чего не берут замуж?

Повідомлення номер:#118  Повідомлення Aspaziya » 06 травня 2011, 08:38

JazzEx: Про дураков - не наш случай. Мы оба вумные, до тошнотиков. Вчерась Он аж кричал, доказывая мне необдуманность введения электронных книг для школьников вообще и по 3 штуки в частности. Хотел в 8 вечера звонить " напрягать на старости лет вашу классную" по тех. характеристикам предполагаемых девайсов. Я минут через 15 смогла вставить, что совершенно с ним согласна, хотя и по другим причинам.

так че там с этими эл.книгами, в самом деле вводят?
в каком классе?
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Чего не берут замуж?

Повідомлення номер:#119  Повідомлення konopl9 » 06 травня 2011, 08:40

JazzEx: Развейте мои кобеляния) Каково ей рядом с умным человеком, которого она не всегда понимает, ибо не хватает жизненного опыта? Различия в приоритетах? Старшему легче, а вот тому, кто младше?

Послушайте, это миф!!!! У меня с мужем разница ровно 10 лет!!!И скажу вам по секрету я всегда выбирала мужчин старше себя, ну вот интуитивно, по общению. Я когда с ним познакомилась, по внешности я б ему дала 27 лет. ( а ему на самом деле было 33), мне тогда 23 . И что??? Перед нашими отношениями он уже был в разводе как два года, а в браке 10 лет?? и что??? И все его друзья ( их не много близких), разницы я сними не чувствую...... Вы меня конечно извините, но культура поведения в моей семье отличается, от культуры поведения моих кумовьев, они в браке уже 6 лет и они ровесники!!!!! Я своего мужа даже в момент ссоры, ни разу за 4 года не обозвала, "Придурком" например!!! , я уже не говорю про что-то другое, также и от него не слышала ни одного раза оскорбление, типа ты " овца"!!!! А у них и пошел на Ху....й, это как здрастьте :| , нет они абсолютно хорошие люди, приятные в общение. Но вот в соре с друг другом, летят такие тапки что просто!!!
И чтоб Вы знали мужчина взрослеет к 40 годам, девушка до 35 лет проходит уже полное становление как личность, а вот мужчина только с 35 начинает)))

konopl9

Аватар користувача
За 100 сообщений
 
Повідомлення: 149
Зареєстрований:
13 березня 2011, 20:16
Звідки: 602 м/р, Харьков
Бали репутації: 5

Re: Чего не берут замуж?

Повідомлення номер:#120  Повідомлення konopl9 » 06 травня 2011, 08:46

Natali723: У меня с мужем 8 лет разницы, не 11, но все же. Ниче нормально. Никакого дискомфорта в плане жизненного опыта. Не представляю себя с 25 летним рядом. :pardon:

Та, да . Я думаю Вы меня понимаете!!!! с ними же просто разговаривать не о чем было, когда например по 22 года!!! Это колоссальная разница в минус "ему".....

konopl9

Аватар користувача
За 100 сообщений
 
Повідомлення: 149
Зареєстрований:
13 березня 2011, 20:16
Звідки: 602 м/р, Харьков
Бали репутації: 5

Розділ Статистика

Повернутись до Открытый тайник