Продаём, покупаем, дарим. Пока всё вместе, разделим потом.

Магазины Америки.


Магазины Америки.

Повідомлення номер:#1  Повідомлення T_Kolosova » 10 вересня 2012, 14:53

День добрый :A
Собсно, в названии почти все сказано :)
Помогу сделать покупку в любом интернет-магазине Америки!

Оплата заказа в течение нескольких дней после покупки :)
С новыми заказчиками работаю по 100% предоплате.
Цена сайта+% (информационно-консультационные услуги)+шип (если есть)+10 долл/кг.
Вес оплачивается при получении. Раздача - Новые дома, Алексеевка, Центр.
Процент за посреднические услуги составляет: 10% для магазина 6pm, 15% / 20% для других магазинов.
Величина процента может меняться, в зависимости от акций в интернет-магазинах.
Информацию об акциях и предложениях магазинов читайте в постах темы))

Одежда и обувь для детей:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - отличная кожаная обувь на маленькие ножки.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - мультибрендовый магазин со всем необходимым для деток до 4х лет. Цены не просто маленькие, а очень маленькие.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - тематическая одежда и игрушки по мотивам известных диснеевских мультиков.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - носки, гольфы и колготы.
Игрушки для детей:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
А также:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Мультибрендовые магазины для всей семьи:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Косметика и парфюмерия:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Женская одежда и белье:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Аксессуары:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Одежда для спорта и активного образа жизни, спортивное снаряжение:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Сумки: дамские, дорожные, для ноутбуков, рюкзаки и кошельки:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Закрытые мультибрендовые распродажи. Их закрытость в том, что для входа надо вводить логин и пароль. Распродажи обновляются каждые несколько дней.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - для всей семьи. Логин tatyanshop@gmail.com пароль 1234567. Шип 9,95$
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - для всей семьи. Шип 5$ +1$ за каждую последующую вещь в корзине.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - детская распродажа. Логин tatyanshop@gmail.com пароль 1234567.
На постоянной основе, без %
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Этим набор сайтов не ограничен.

Пара слов на счет айхерба:
1. Посылки иногда теряются. К счастью, редко. И, надеюсь, нас это не коснется. Но в случае чего, я деньги не возвращаю. Если бы вы заказывали сами, вы бы рисковали точно также. Конечно, я попробую посылку найти или попробую вернуть деньги с айхерба, но не факт, что получится.
2. Т.к. банк с меня берет свою долю за каждый чих с картами, то в расчете я добавлю пункт "банковские операции", которые будут составлять 1 доллар на заказ и делиться поровну на всех участников. Просто на одном-двух заказах это было не ощутимо, но сейчас я вижу, что я регулярно по чуть-чуть докладываю своих денег.
3. Я всегда расскажу и помогу желающим делать заказы самостоятельно.


Условия работы. Важно!
1. Я гарантирую, что после принятия у вас заказа и оплаты, я несу ответственность за его покупку и доставку.
2. Если интернет-магазин по каким-либо причинам производит отмену заказанного товара, то я обязуюсь вернуть вам деньги за товар и оплаченный вами процент за посреднические услуги.
3. Я не являюсь представителем интернет-магазинов и несу ответственность за их ошибки (это касается ситуаций, когда магазин выслал товар не того цвета / размера, который указан в подтверждении заказа). Если такое происходит, то я не возвращаю деньги за товар! Я обязуюсь вернуть вам только стоимость моих посреднических услуг.
4. Я не возвращаю деньги, если заказанный вами товар пришел с браком!
Для проверки качества заказанного товара (осмотр товара на наличие производственного брака) предусмотрена специальная услуга. Стоимость услуги $3 / одна единица. Если вы хотите воспользоваться услугой, то укажите это в комментариях к заказу.
5. Я не несу ответственность за действия транспортных компаний / таможни / почты. В случае форс-мажоров срок доставки заказов может увеличиться до 5-6 недель (отправка самолетом), до 7-9 недель (отправка морем).
6. При оформлении заказа вы подтверждаете, что ознакомились с выше перечисленными пунктами и готовы работать со мной на этих условиях))


Заказ можно оформить по ссылке Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Востаннє редагувалось T_Kolosova в 07 квітня 2014, 13:53, всього редагувалось 22 разів.
Оформляйте ваши заказы здесь http://tatyanshop.bunddler.com/web

T_Kolosova

Аватар користувача
За 700 сообщений
 
Повідомлення: 765
Зареєстрований:
31 липня 2012, 17:14
Звідки: Харьков, Новые дома
Бали репутації: 79
Мітки:  магазины Америки, акция, скидки, женская одежда, детская одежда, обувь, сумки, аксессуары

Re: Магазины Америки. Собираем заказ на 6пм под 10%, без шипа, вес при получении; Gymboree по цене сайта 28.09

Повідомлення номер:#302  Повідомлення Indie » 27 вересня 2012, 19:13

И я хочу))) Сирожки под цвет глаз)))
Присоединяюсь к вопросу - сколько оно обойдется по итогу?

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Магазины Америки. Собираем заказ на 6пм под 10%, без шипа, вес при получении; Gymboree по цене сайта 28.09

Повідомлення номер:#303  Повідомлення T_Kolosova » 27 вересня 2012, 19:45

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: И я хочу))) Сирожки под цвет глаз)))
Присоединяюсь к вопросу - сколько оно обойдется по итогу?

Indie, SVD, шипа нет при заказе от 99$ ( ( А каким будет шип при меньшей сумме заказа, будет понятно только после того, как позиции окажутся в корзине. К сожалению, нет информации на сайте о шипе при стоимости заказа меньше 99$ :?
Оформляйте ваши заказы здесь http://tatyanshop.bunddler.com/web

T_Kolosova

Аватар користувача
За 700 сообщений
 
Повідомлення: 765
Зареєстрований:
31 липня 2012, 17:14
Звідки: Харьков, Новые дома
Бали репутації: 79

Re: Магазины Америки. Собираем заказ на 6пм под 10%, без шипа, вес при получении; Gymboree по цене сайта 28.09

Повідомлення номер:#304  Повідомлення Indie » 27 вересня 2012, 20:01

Ясно. Тогда до выяснения.

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Магазины Америки. Собираем заказ на 6пм под 10%, без шипа, вес при получении; Gymboree по цене сайта 28.09

Повідомлення номер:#305  Повідомлення SVD » 27 вересня 2012, 20:10

ок, ждем
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

Аватар користувача
За 19 000 сообщений
 
Повідомлення: 19696
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:24
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Магазины Америки. Собираем заказ на 6пм под 10%, без шипа, вес при получении; Gymboree по цене сайта 28.09

Повідомлення номер:#306  Повідомлення T_Kolosova » 27 вересня 2012, 20:25

Девочки, по поводу шипа на сайте Modnique, он составляет $4.99 за каждую позицию в корзине, каждая последующая будет еще плюс $0.99. То есть при покупке, к примеру, 2 пар сережек шип обойдется в $5.98 )) Но, к сожалению, все серьги с топазами уже проданы ( (
Будем отслеживать предложения дня от этого сайта и сообщать об очередных распродажах ;)
Оформляйте ваши заказы здесь http://tatyanshop.bunddler.com/web

T_Kolosova

Аватар користувача
За 700 сообщений
 
Повідомлення: 765
Зареєстрований:
31 липня 2012, 17:14
Звідки: Харьков, Новые дома
Бали репутації: 79

Re: Магазины Америки. Собираем заказ на 6пм под 10%, без шипа, вес при получении; Gymboree по цене сайта 28.09

Повідомлення номер:#307  Повідомлення kizya » 27 вересня 2012, 20:38

а точно там золото и топаз за такие деньги? :)
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50050
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Магазины Америки. Собираем заказ на 6пм под 10%, без шипа, вес при получении; Gymboree по цене сайта 28.09

Повідомлення номер:#308  Повідомлення El_ka » 27 вересня 2012, 20:44

Девочки, сейчас мы наблюдали явление под названием "первый блин комом" :|
Что самое обидное - мы клали эти сережки в корзину, когда пробовали посмотреть на шип, но покупать еще не собирались. Кто жиж знал, что потом все произойдет очень быстро :stars: Мы просто не успели.
Кизя, да. Эта очень известная распродажа, знаменитая своими огромными скидками на ювелирку. Им просто нет смысла дурить народ, зарабатывая себе плохую репутацию.

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: Магазины Америки. Собираем заказ на 6пм под 10%, без шипа, вес при получении; Gymboree по цене сайта 28.09

Повідомлення номер:#309  Повідомлення T_Kolosova » 27 вересня 2012, 20:46

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: а точно там золото и топаз за такие деньги? :)

Этот сайт славится совими распродажами ювелирных изделий. Почитала отзывы на шопхелпе, говорят, что и золото и все камни настоящие )) Некоторые даже к ювелирам обращались за проверкой подлинности ))
Оформляйте ваши заказы здесь http://tatyanshop.bunddler.com/web

T_Kolosova

Аватар користувача
За 700 сообщений
 
Повідомлення: 765
Зареєстрований:
31 липня 2012, 17:14
Звідки: Харьков, Новые дома
Бали репутації: 79

Re: Магазины Америки. Собираем заказ на 6пм под 10%, без шипа, вес при получении; Gymboree по цене сайта 28.09

Повідомлення номер:#310  Повідомлення SVD » 27 вересня 2012, 20:54

у них каждый день новая распродажа ювелирных изделий с огромной скидкой. Я уже давно присматриваюсь.
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

Аватар користувача
За 19 000 сообщений
 
Повідомлення: 19696
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:24
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Магазины Америки. Собираем заказ на 6пм под 10%, без шипа, вес при получении; Gymboree по цене сайта 28.09

Повідомлення номер:#311  Повідомлення kizya » 28 вересня 2012, 17:32

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Девочки, сейчас мы наблюдали явление под названием "первый блин комом" :|
Что самое обидное - мы клали эти сережки в корзину, когда пробовали посмотреть на шип, но покупать еще не собирались. Кто жиж знал, что потом все произойдет очень быстро :stars: Мы просто не успели.
Кизя, да. Эта очень известная распродажа, знаменитая своими огромными скидками на ювелирку. Им просто нет смысла дурить народ, зарабатывая себе плохую репутацию.

угу, отлично.
кидайте сюда приятные скидочки на ювелирку, мот там браслетики будут :oops:
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50050
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Магазины Америки. Собираем заказ на 6пм под 10%, без шипа, вес при получении; Gymboree по цене сайта 28.09

Повідомлення номер:#312  Повідомлення El_ka » 28 вересня 2012, 17:55

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: угу, отлично.
кидайте сюда приятные скидочки на ювелирку, мот там браслетики будут :oops:

Браслетики будут однозначно. Вот как раз седня с утра был браслетик из сапфиров за смешную цену :)
Пожелания какие?

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: Магазины Америки. Собираем заказ на 6пм под 10%, без шипа, вес при получении; Gymboree по цене сайта 28.09

Повідомлення номер:#313  Повідомлення SVD » 28 вересня 2012, 18:03

уже нету браслетика?
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

Аватар користувача
За 19 000 сообщений
 
Повідомлення: 19696
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:24
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Магазины Америки. Собираем заказ на 6пм под 10%, без шипа, вес при получении; Gymboree по цене сайта 28.09

Повідомлення номер:#314  Повідомлення kizya » 28 вересня 2012, 18:08

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Браслетики будут однозначно. Вот как раз седня с утра был браслетик из сапфиров за смешную цену :)
Пожелания какие?

если с камушками, то желателен белый цвет или теплые тона какие-то, ну или ваще без камушек.
холодные не люблю.
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50050
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Магазины Америки. Собираем заказ на 6пм под 10%, без шипа, вес при получении; Gymboree по цене сайта 28.09

Повідомлення номер:#315  Повідомлення Леда » 28 вересня 2012, 18:43

Мне сИрОжки из белого или желтого золота по смешной цене :) Как вчера. Только не с жемчугом пока.
Иногда правда оказывается куда интересней вымысла :)

Леда

За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9749
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:25
Бали репутації: 1225

Re: Магазины Америки. Собираем заказ на 6пм под 10%, без шипа, вес при получении; Gymboree по цене сайта 28.09

Повідомлення номер:#316  Повідомлення Леда » 28 вересня 2012, 18:46

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Гляньте, такая цепочка с подвеской, как вчера, только не желтое, а белое золото :)
Иногда правда оказывается куда интересней вымысла :)

Леда

За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9749
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:25
Бали репутації: 1225

Re: Магазины Америки. Собираем заказ на 6пм под 10%, без шипа, вес при получении; Gymboree по цене сайта 28.09

Повідомлення номер:#317  Повідомлення kizya » 28 вересня 2012, 18:47

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Мне сИрОжки из белого или желтого золота по смешной цене :) Как вчера. Только не с жемчугом пока.

во блин, мне ж муж чертовинку из жемчуга на шею подарил!
Ленаааа, мне мот серОжки с жемчугом понадобятся мот :)
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50050
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Магазины Америки. Собираем заказ на 6пм под 10%, без шипа, вес при получении; Gymboree по цене сайта 28.09

Повідомлення номер:#318  Повідомлення Леда » 28 вересня 2012, 18:49

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: во блин, мне ж муж чертовинку из жемчуга на шею подарил!
Ленаааа, мне мот серОжки с жемчугом понадобятся мот :)

:)
Иногда правда оказывается куда интересней вымысла :)

Леда

За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9749
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:25
Бали репутації: 1225

Re: Магазины Америки. Собираем заказ на 6пм под 10%, без шипа, вес при получении; Gymboree по цене сайта 28.09

Повідомлення номер:#319  Повідомлення El_ka » 28 вересня 2012, 19:31

Вот Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину украшения из золота и серебра по смешным ценам (точнее, цены там разные, но можно сделать сортировку по цене - от низкой к высокой).
Вот Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину всякие дешевые этнические побрякушки и обувь, без драгметаллов, но мот кому-то понравится.
Предложение дня Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, серебро и цирконий, 11 долл.
Вообще у них предложение дня, как я поняла, меняется дважды в сутки. Вот, сегодня с утра я застала браслет из сапфиров, его уже нет, вместо него - сережки. Предложение дня, как правило, представляет из себя что-то со скидкой 80-90%.

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: Магазины Америки. Собираем заказ на 6пм под 10%, без шипа, вес при получении; Gymboree по цене сайта 28.09

Повідомлення номер:#320  Повідомлення El_ka » 28 вересня 2012, 19:51

Картинки с закрытой распродажи 6 пм.

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: Магазины Америки. Собираем заказ на 6пм под 10%, без шипа, вес при получении; Gymboree по цене сайта 28.09

Повідомлення номер:#321  Повідомлення Peppy » 28 вересня 2012, 20:02

Получила недавно вещи с Джимбори, кому нужны замеры - обращайтесь. Вкратце - вещи размером 9 на рост 134 как раз. Юбка застёгивается впритык.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Розділ Статистика

Повернутись до Универмаг