Раздаём и получаем умные и полезные советы.

"Та дайте я спрошу" )))

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Номер сообщения:#601  Сообщение Peppy » 16 сен 2012, 15:26

У мну вопрос по андроиду. Я полное село в вопросе современных телефонов. Поэтому вопрос возможно тупой, но мне не ясный. Если я скачиваю приложения, которые требуют выхода в сеть, например синхронизирую календарь в телефоне со своим гугл-ежедневником, или отслеживаю свой маршрут по карте или постоянно загружен скайп, какой примерно объем трафика на это уходит? У вас для этих целей какой-то спец. тариф?

Peppy

За 43 000 сообщений
Sorting-модератор

Баллы репутации: 4237

Номер сообщения:#602  Сообщение Люблю_его » 16 сен 2012, 16:16

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: У мну вопрос по андроиду. Я полное село в вопросе современных телефонов. Поэтому вопрос возможно тупой, но мне не ясный. Если я скачиваю приложения, которые требуют выхода в сеть, например синхронизирую календарь в телефоне со своим гугл-ежедневником, или отслеживаю свой маршрут по карте или постоянно загружен скайп, какой примерно объем трафика на это уходит? У вас для этих целей какой-то спец. тариф?

трафика не особо мног....
пользуйтесь для скачивания вай-файкой-это бесплатно, а в МТС есть тариф 1500 смс,1500 минут и 1500Мб (интернет), сижу везде где только можно и музычку качаю бывает, и ещё 500 мб не потратила....-1,20 в сутки
в лайфе есть "шаленый день"там в день 40 МБ (или 20, не помню) дают, снимает 1 грн в день
Никогда не говори дорогие слова дешевым людям.

Люблю_его

За 10 000 сообщений

Баллы репутации: 1814

Номер сообщения:#603  Сообщение Peppy » 16 сен 2012, 16:28

Я своим тарифом не распоряжаюсь, телефон рабочий, там в пакете 100 мб, вот и пытаюсь понять на сколько их хватит.

Peppy

За 43 000 сообщений
Sorting-модератор

Номер сообщения:#604  Сообщение Dav_poltava » 16 сен 2012, 16:29

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Я своим тарифом не распоряжаюсь, телефон рабочий, там в пакете 100 мб, вот и пытаюсь понять на сколько их хватит.

Скайп как используется? Видео, голос или просто текст?
Не совсем понимаю, почему ещё не сделали мигающую стрелочку над каждым заразившимся. Это бы всё решило.

Dav_poltava

За 98 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''

Баллы репутации: 3864
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#605  Сообщение Peppy » 16 сен 2012, 16:53

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Скайп как используется? Видео, голос или просто текст?

Пока никак :) Планирую только текст.

Peppy

За 43 000 сообщений
Sorting-модератор

Номер сообщения:#606  Сообщение Dav_poltava » 16 сен 2012, 17:06

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Пока никак :) Планирую только текст.

Текст фигню заберет. А понять все окончательно - только методом тыка. Не качать фотки, рисунки, мп3, фильмы-видео-Ютуб - будет лоу-траффик.
Взять по минимуму сначала. 50-100Мб в месяц. Потом подняться всегда обычно можно. Вот за переход на меньший тариф обычно деньги берут дополнительно.
Не совсем понимаю, почему ещё не сделали мигающую стрелочку над каждым заразившимся. Это бы всё решило.

Dav_poltava

За 98 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''

Баллы репутации: 3864
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#607  Сообщение Леда » 17 сен 2012, 23:12

Девочки, а где вы Винкс и Брац покупаете? На что обратить внимание? И в каком они ценовом диапазоне хоть примерно?
:give_rose:
Иногда правда оказывается куда интересней вымысла :)

Леда

За 9 000 сообщений

Баллы репутации: 1225

Номер сообщения:#608  Сообщение Риорита » 17 сен 2012, 23:20

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Девочки, а где вы Винкс и Брац покупаете? На что обратить внимание? И в каком они ценовом диапазоне хоть примерно?
:give_rose:

Винкс дорогие. Еще года 4 назад стоили гр.400 -- это контрабас итальянский, в магазине возле Нормы на пр. Ленина.
Бога нет, но он существует (с)

Риорита

За 52 000 сообщений

Баллы репутации: 4774

Номер сообщения:#609  Сообщение Леда » 17 сен 2012, 23:24

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Винкс дорогие. Еще года 4 назад стоили гр.400 -- это контрабас итальянский, в магазине возле Нормы на пр. Ленина.

У меня только смайлы
:impossible: :FGU :GCA
А я думала, что мне мальчик с Лего дорого обходится...

Леда

За 9 000 сообщений

Номер сообщения:#610  Сообщение Волна » 17 сен 2012, 23:30

Не, ну на рынке в разы дешевле. Только там они очень-очень отдалённо похожи на мультяшные персонажи. Хотя дочке пару подарили - похожи, но я даже и не спрашивала, откуда такие.
Леда, а ты на подарок? Только не Брац, они ж страшные, шопростомамадорогая :M
— И жизнь обрела смысл? — спрашиваю недоверчиво.
— Да нет, конечно, — смеется. — С чего бы? Но мне больше не хочется удавиться в чулане. Только это и важно.
(с)

Волна

За 16 000 сообщений

Баллы репутации: 2375

Номер сообщения:#611  Сообщение Леда » 17 сен 2012, 23:32

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Не, ну на рынке в разы дешевле. Только там они очень-очень отдалённо похожи на мультяшные персонажи. Хотя дочке пару подарили - похожи, но я даже и не спрашивала, откуда такие.
Леда, а ты на подарок? Только не Брац, они ж страшные, шопростомамадорогая :M

Прикол в том, что девочка Брац хочет, я спецом уточнила. Думала еще Винкс добавить.
А страшные, это да, не отрицаю.

Леда

За 9 000 сообщений

Номер сообщения:#612  Сообщение Indie » 17 сен 2012, 23:34

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: У меня только смайлы
:impossible: :FGU :GCA
А я думала, что мне мальчик с Лего дорого обходится...

Ладно бы одни куклы, у нас все, начиная от школьных карандашей, заканчивая пижамой - с Винкс. Покупается любая хрень, если там есть Винкс.
В МЕТРО, кстати, были Винкс - в районе 200 с чем-то гривен, а в прошлом году даже была какая-то акционная - гривен 80 стоила.
На Барабане, кстати, есть подделка, детям тоже нравится, особенно, когда их надо много - от 50 грн до 130 видела. Те, что подороже - вполне себе не хуже настоящих.
Правда, в инете видела даже шарнирных Винкс - такого у нас в продаже не видела нигде.

Indie

За 15 000 сообщений

Баллы репутации: 1339
Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Номер сообщения:#613  Сообщение Волна » 17 сен 2012, 23:41

Шарнирные видела в инете. :T Они под тысячу грн стоят. Хай меня ранят. :M

(кстати, о Винкс. Там пятый сезон уже вышел, никто не знает? А то меня моя уже достала - скачай и всё тут...)
— И жизнь обрела смысл? — спрашиваю недоверчиво.
— Да нет, конечно, — смеется. — С чего бы? Но мне больше не хочется удавиться в чулане. Только это и важно.
(с)

Волна

За 16 000 сообщений

Баллы репутации: 2375

Номер сообщения:#614  Сообщение Natali723 » 17 сен 2012, 23:46

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Шарнирные видела в инете. :T Они под тысячу грн стоят. Хай меня ранят. :M

(кстати, о Винкс. Там пятый сезон уже вышел, никто не знает? А то меня моя уже достала - скачай и всё тут...)

с бледным видом упала в обморок....

Natali723

За 20 000 сообщений

Баллы репутации: 2582

Номер сообщения:#615  Сообщение Леда » 17 сен 2012, 23:50

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: с бледным видом упала в обморок....

Мальчик однозначно дешевле с солдатиками, тачками, книжками и жуками. :D

Леда

За 9 000 сообщений

Номер сообщения:#616  Сообщение Indie » 18 сен 2012, 09:47

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Шарнирные видела в инете. :T Они под тысячу грн стоят. Хай меня ранят. :M

Слава Богам, мой ребенок еще не пользуется интернетом :LSD

Мне хватает Винкс размером с мизинец по цене 100 грн за штуку :hang: , которые вечно куда-то теряются.

Indie

За 15 000 сообщений

Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Номер сообщения:#617  Сообщение Indie » 18 сен 2012, 09:50

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Мальчик однозначно дешевле с солдатиками, тачками, книжками и жуками. :D

Ну, жуки и у девочек присутствуют :D У нас правда, живые, мы их в баночках держим :D А еще хамелеоны и всякая ползучая поебень. Мой ребенок желает игуану или хама :N Боюсь, последнего мне таки придется покупать к дню рождения, второй год мозг выносит.

Indie

За 15 000 сообщений

Номер сообщения:#618  Сообщение Риорита » 18 сен 2012, 10:29

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Ну, жуки и у девочек присутствуют :D У нас правда, живые, мы их в баночках держим :D А еще хамелеоны и всякая ползучая поебень. Мой ребенок желает игуану или хама :N Боюсь, последнего мне таки придется покупать к дню рождения, второй год мозг выносит.

Мальчики все равно отличаются. Вот у дочки тоже были жуки в баночках, футбол, прыжки в речку с тарзанки и т.д. Но эти мальчики, которые выпрашивают наборы каких-то мерзких гадов -- сороконожек, тарантулов и скорпионов... Спят в обнимку с роботами-трансформерами и т.д. Это нечто.
Или играем в монстров. Он мне восхищенно: "Мама, какое ты мерзкое чудовище!"
Бога нет, но он существует (с)

Риорита

За 52 000 сообщений

Баллы репутации: 4774

Номер сообщения:#619  Сообщение Indie » 18 сен 2012, 10:31

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Мальчики все равно отличаются. Вот у дочки тоже были жуки в баночках, футбол, прыжки в речку с тарзанки и т.д. Но эти мальчики, которые выпрашивают наборы каких-то мерзких гадов -- сороконожек, тарантулов и скорпионов... Спят в обнимку с роботами-трансформерами и т.д. Это нечто.

Какая прелесть! Обожаю детей :D

Indie

За 15 000 сообщений

Номер сообщения:#620  Сообщение Леда » 18 сен 2012, 11:30

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Мальчики все равно отличаются. Вот у дочки тоже были жуки в баночках, футбол, прыжки в речку с тарзанки и т.д. Но эти мальчики, которые выпрашивают наборы каких-то мерзких гадов -- сороконожек, тарантулов и скорпионов... Спят в обнимку с роботами-трансформерами и т.д. Это нечто.

Я люблю иногда чудовищем назвать :hahaha: Любя :O , в минуты особого просветления :hahaha:

Леда

За 9 000 сообщений

Раздел Статистика

Вернуться в Шпаргалка