Раздаём и получаем умные и полезные советы.

"Та дайте я спрошу" )))


Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#601  Повідомлення Peppy » 16 вересня 2012, 14:26

У мну вопрос по андроиду. Я полное село в вопросе современных телефонов. Поэтому вопрос возможно тупой, но мне не ясный. Если я скачиваю приложения, которые требуют выхода в сеть, например синхронизирую календарь в телефоне со своим гугл-ежедневником, или отслеживаю свой маршрут по карте или постоянно загружен скайп, какой примерно объем трафика на это уходит? У вас для этих целей какой-то спец. тариф?

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#602  Повідомлення Люблю_его » 16 вересня 2012, 15:16

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: У мну вопрос по андроиду. Я полное село в вопросе современных телефонов. Поэтому вопрос возможно тупой, но мне не ясный. Если я скачиваю приложения, которые требуют выхода в сеть, например синхронизирую календарь в телефоне со своим гугл-ежедневником, или отслеживаю свой маршрут по карте или постоянно загружен скайп, какой примерно объем трафика на это уходит? У вас для этих целей какой-то спец. тариф?

трафика не особо мног....
пользуйтесь для скачивания вай-файкой-это бесплатно, а в МТС есть тариф 1500 смс,1500 минут и 1500Мб (интернет), сижу везде где только можно и музычку качаю бывает, и ещё 500 мб не потратила....-1,20 в сутки
в лайфе есть "шаленый день"там в день 40 МБ (или 20, не помню) дают, снимает 1 грн в день
Никогда не говори дорогие слова дешевым людям.

Люблю_его

Аватар користувача
За 10 000 сообщений
 
Повідомлення: 10128
Зареєстрований:
08 квітня 2011, 19:57
Звідки: Харьков-сити
Бали репутації: 1814

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#603  Повідомлення Peppy » 16 вересня 2012, 15:28

Я своим тарифом не распоряжаюсь, телефон рабочий, там в пакете 100 мб, вот и пытаюсь понять на сколько их хватит.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#604  Повідомлення Dav_poltava » 16 вересня 2012, 15:29

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я своим тарифом не распоряжаюсь, телефон рабочий, там в пакете 100 мб, вот и пытаюсь понять на сколько их хватит.

Скайп как используется? Видео, голос или просто текст?
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#605  Повідомлення Peppy » 16 вересня 2012, 15:53

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Скайп как используется? Видео, голос или просто текст?

Пока никак :) Планирую только текст.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#606  Повідомлення Dav_poltava » 16 вересня 2012, 16:06

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Пока никак :) Планирую только текст.

Текст фигню заберет. А понять все окончательно - только методом тыка. Не качать фотки, рисунки, мп3, фильмы-видео-Ютуб - будет лоу-траффик.
Взять по минимуму сначала. 50-100Мб в месяц. Потом подняться всегда обычно можно. Вот за переход на меньший тариф обычно деньги берут дополнительно.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#607  Повідомлення Леда » 17 вересня 2012, 22:12

Девочки, а где вы Винкс и Брац покупаете? На что обратить внимание? И в каком они ценовом диапазоне хоть примерно?
:give_rose:
Иногда правда оказывается куда интересней вымысла :)

Леда

За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9749
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:25
Бали репутації: 1225

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#608  Повідомлення Риорита » 17 вересня 2012, 22:20

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Девочки, а где вы Винкс и Брац покупаете? На что обратить внимание? И в каком они ценовом диапазоне хоть примерно?
:give_rose:

Винкс дорогие. Еще года 4 назад стоили гр.400 -- это контрабас итальянский, в магазине возле Нормы на пр. Ленина.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#609  Повідомлення Леда » 17 вересня 2012, 22:24

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Винкс дорогие. Еще года 4 назад стоили гр.400 -- это контрабас итальянский, в магазине возле Нормы на пр. Ленина.

У меня только смайлы
:impossible: :FGU :GCA
А я думала, что мне мальчик с Лего дорого обходится...
Иногда правда оказывается куда интересней вымысла :)

Леда

За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9749
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:25
Бали репутації: 1225

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#610  Повідомлення Волна » 17 вересня 2012, 22:30

Не, ну на рынке в разы дешевле. Только там они очень-очень отдалённо похожи на мультяшные персонажи. Хотя дочке пару подарили - похожи, но я даже и не спрашивала, откуда такие.
Леда, а ты на подарок? Только не Брац, они ж страшные, шопростомамадорогая :M
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#611  Повідомлення Леда » 17 вересня 2012, 22:32

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Не, ну на рынке в разы дешевле. Только там они очень-очень отдалённо похожи на мультяшные персонажи. Хотя дочке пару подарили - похожи, но я даже и не спрашивала, откуда такие.
Леда, а ты на подарок? Только не Брац, они ж страшные, шопростомамадорогая :M

Прикол в том, что девочка Брац хочет, я спецом уточнила. Думала еще Винкс добавить.
А страшные, это да, не отрицаю.
Иногда правда оказывается куда интересней вымысла :)

Леда

За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9749
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:25
Бали репутації: 1225

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#612  Повідомлення Indie » 17 вересня 2012, 22:34

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: У меня только смайлы
:impossible: :FGU :GCA
А я думала, что мне мальчик с Лего дорого обходится...


Ладно бы одни куклы, у нас все, начиная от школьных карандашей, заканчивая пижамой - с Винкс. Покупается любая хрень, если там есть Винкс.
В МЕТРО, кстати, были Винкс - в районе 200 с чем-то гривен, а в прошлом году даже была какая-то акционная - гривен 80 стоила.
На Барабане, кстати, есть подделка, детям тоже нравится, особенно, когда их надо много - от 50 грн до 130 видела. Те, что подороже - вполне себе не хуже настоящих.
Правда, в инете видела даже шарнирных Винкс - такого у нас в продаже не видела нигде.

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#613  Повідомлення Волна » 17 вересня 2012, 22:41

Шарнирные видела в инете. :T Они под тысячу грн стоят. Хай меня ранят. :M

(кстати, о Винкс. Там пятый сезон уже вышел, никто не знает? А то меня моя уже достала - скачай и всё тут...)
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#614  Повідомлення Natali723 » 17 вересня 2012, 22:46

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Шарнирные видела в инете. :T Они под тысячу грн стоят. Хай меня ранят. :M

(кстати, о Винкс. Там пятый сезон уже вышел, никто не знает? А то меня моя уже достала - скачай и всё тут...)

с бледным видом упала в обморок....

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#615  Повідомлення Леда » 17 вересня 2012, 22:50

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: с бледным видом упала в обморок....

Мальчик однозначно дешевле с солдатиками, тачками, книжками и жуками. :D
Иногда правда оказывается куда интересней вымысла :)

Леда

За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9749
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:25
Бали репутації: 1225

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#616  Повідомлення Indie » 18 вересня 2012, 08:47

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Шарнирные видела в инете. :T Они под тысячу грн стоят. Хай меня ранят. :M

(кстати, о Винкс. Там пятый сезон уже вышел, никто не знает? А то меня моя уже достала - скачай и всё тут...)


Слава Богам, мой ребенок еще не пользуется интернетом :LSD

Мне хватает Винкс размером с мизинец по цене 100 грн за штуку :hang: , которые вечно куда-то теряются.

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#617  Повідомлення Indie » 18 вересня 2012, 08:50

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Мальчик однозначно дешевле с солдатиками, тачками, книжками и жуками. :D

Ну, жуки и у девочек присутствуют :D У нас правда, живые, мы их в баночках держим :D А еще хамелеоны и всякая ползучая поебень. Мой ребенок желает игуану или хама :N Боюсь, последнего мне таки придется покупать к дню рождения, второй год мозг выносит.

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#618  Повідомлення Риорита » 18 вересня 2012, 09:29

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ну, жуки и у девочек присутствуют :D У нас правда, живые, мы их в баночках держим :D А еще хамелеоны и всякая ползучая поебень. Мой ребенок желает игуану или хама :N Боюсь, последнего мне таки придется покупать к дню рождения, второй год мозг выносит.

Мальчики все равно отличаются. Вот у дочки тоже были жуки в баночках, футбол, прыжки в речку с тарзанки и т.д. Но эти мальчики, которые выпрашивают наборы каких-то мерзких гадов -- сороконожек, тарантулов и скорпионов... Спят в обнимку с роботами-трансформерами и т.д. Это нечто.
Или играем в монстров. Он мне восхищенно: "Мама, какое ты мерзкое чудовище!"
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#619  Повідомлення Indie » 18 вересня 2012, 09:31

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Мальчики все равно отличаются. Вот у дочки тоже были жуки в баночках, футбол, прыжки в речку с тарзанки и т.д. Но эти мальчики, которые выпрашивают наборы каких-то мерзких гадов -- сороконожек, тарантулов и скорпионов... Спят в обнимку с роботами-трансформерами и т.д. Это нечто.
Или играем в монстров. Он мне восхищенно: "Мама, какое ты мерзкое чудовище!"


Какая прелесть! Обожаю детей :D

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#620  Повідомлення Леда » 18 вересня 2012, 10:30

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Мальчики все равно отличаются. Вот у дочки тоже были жуки в баночках, футбол, прыжки в речку с тарзанки и т.д. Но эти мальчики, которые выпрашивают наборы каких-то мерзких гадов -- сороконожек, тарантулов и скорпионов... Спят в обнимку с роботами-трансформерами и т.д. Это нечто.
Или играем в монстров. Он мне восхищенно: "Мама, какое ты мерзкое чудовище!"

Я люблю иногда чудовищем назвать :hahaha: Любя :O , в минуты особого просветления :hahaha:
Иногда правда оказывается куда интересней вымысла :)

Леда

За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9749
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:25
Бали репутації: 1225

Розділ Статистика

Повернутись до Шпаргалка