Все вопросы по работе форума и модерации. Когда у форума день рождения можно не спрашивать, это 13.03.2011 г.

Рекламный материал


Важлива інформація (додаткові правила) розділу

- На каждый вопрос по карте или жалобе открываем отдельную тему в "Справочной".
- В первом же посте даём самостоятельно нарытые ссылки, касающиеся ситуации. Модераторы не будут лопатить полфорума, чтобы понять предысторию, кто и что сказал за сто постов до этого.
- Флуд в таких темах запрещён. Никаких "групп поддержки", в теме пишут (и исключительно по существу) только те, кого затронутый вопрос касается непосредственно.
- После вынесения решения по ситуации тема закрывается.
- В остальных (те, которые открыты) темах "Справочной" обсуждаем общие вопросы, не касающиеся конкретных карт или жалоб. То есть собственно то, о чём говорит название такой открытой темы.

Re: Рекламный материал

Повідомлення номер:#61  Повідомлення Люблю_его » 17 вересня 2012, 17:54

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Тут всего одна Молчунья была, и то разговорилась. :hahaha:
:hahaha: прикольно подмечено.
не встречала от Молчуньи посты, которые можно было не постить, всё вполне уважительно :pardon:
Никогда не говори дорогие слова дешевым людям.

Люблю_его

Аватар користувача
За 10 000 сообщений
 
Повідомлення: 10128
Зареєстрований:
08 квітня 2011, 19:57
Звідки: Харьков-сити
Бали репутації: 1814

Re: Рекламный материал

Повідомлення номер:#62  Повідомлення Indie » 17 вересня 2012, 22:02

Букер, совершенно случайно заметила вот это внизу страницы.
Мы рады, что Вы зашли на наш форум харьковчан. Это форум Харькова, ориентированный на нормальное и цивилизованное общение, к которому мы приглашаем не только харьковчан, но и всех гостей. Нас также называют Букерсайт или Букерфорум. Один из популярных наших разделов — это женский форум, на котором Вы можете обсудить темы кулинария, полезные советы, женская психология и другие. Форум о детском здоровье может заинтересовать Вас такими популярными темами, как дисбактериоз, простуда у детей, повышенное внутричерепное давление, прививки, развитие ребёнка. Есть политический раздел, где обсуждается политика, которую проводят Украина, Россия и остальной мир, публикуются новости Харькова, погода в Харькове. Раздел здоровье содержит темы стоматология (в том числе про коронки, съёмные протезы, исправление прикуса, стоматит), витамины, простуда, грипп и другие, с позиций, которые представляет доказательная медицина. У нас Вы также можете отдохнуть, прочитав про секс, кино, посмотрев позитивное видео и смешные картинки. Харьковская афиша может быть интересна как публикующая репертуар харьковских театров и цирка. В разделе Универмаг Вы можете разместить бесплатно объявление о своём бизнесе. Добро пожаловать на наш харьковский форум!


Собственно, а если тот же текст, с теми же ключевыми словами, будет появляться, когда некто (Гость без регистрации) будет заходить по какой-нибудь ссылке на форум? Ну, по типу, как на ХФ приветствие - Здравствойте, если это ваш первый визит.....бла-бла-бла.....
Потому что, ну вот не видно это наглядно, а информация для новичка полезная, кого-то, возможно, зацепит и заинтересует.

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Рекламный материал

Повідомлення номер:#63  Повідомлення Booker » 17 вересня 2012, 22:21

Внизу форума - это для поисковиков инфа, она не надолго. Открывать новичкам одно, а старожилам другое, нельзя, у нас движок другой.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74225
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Рекламный материал

Повідомлення номер:#64  Повідомлення Indie » 18 вересня 2012, 08:56

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Внизу форума - это для поисковиков инфа, она не надолго. Открывать новичкам одно, а старожилам другое, нельзя, у нас движок другой.

Да это понятно, что для поисковиков. Просто вот если человек не целенаправленно искал именно этот форум, а зашел сюда по ссылке из поисковика, например, по какой-то медицинской проблеме, как это обычно бывает - клацнул несколько ссылок, нашел или нет и пошел дальше, а тут кагбе некое приветствие и объяснение, куда он попал и что тут есть интересного.
Но если ресурс не позволяет, тогда все это смысла не имеет, конечно.

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Рекламный материал

Повідомлення номер:#65  Повідомлення Люблю_его » 18 вересня 2012, 09:19

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Внизу форума - это для поисковиков инфа, она не надолго. Открывать новичкам одно, а старожилам другое, нельзя, у нас движок другой.

А можно вычесть то, что для сторожил, и сделать что-то подобное для всех..ведь и правда классная штука!)
Никогда не говори дорогие слова дешевым людям.

Люблю_его

Аватар користувача
За 10 000 сообщений
 
Повідомлення: 10128
Зареєстрований:
08 квітня 2011, 19:57
Звідки: Харьков-сити
Бали репутації: 1814

Re: Рекламный материал

Повідомлення номер:#66  Повідомлення Booker » 18 вересня 2012, 11:48

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А можно вычесть то, что для сторожил, и сделать что-то подобное для всех..ведь и правда классная штука!)
Ась? :?

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74225
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Рекламный материал

Повідомлення номер:#67  Повідомлення Люблю_его » 18 вересня 2012, 11:56

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Внизу форума - это для поисковиков инфа, она не надолго. Открывать новичкам одно, а старожилам другое, нельзя, у нас движок другой.

Вот здесь указано, что не всё можно выкладывать сторожилам)))вот я и говорю, что в том же духе нужно что-то сделать, но вычесть все «нельзя»)))
Никогда не говори дорогие слова дешевым людям.

Люблю_его

Аватар користувача
За 10 000 сообщений
 
Повідомлення: 10128
Зареєстрований:
08 квітня 2011, 19:57
Звідки: Харьков-сити
Бали репутації: 1814

Re: Рекламный материал

Повідомлення номер:#68  Повідомлення fluke » 18 вересня 2012, 12:16

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Вот здесь указано, что не всё можно выкладывать сторожилам)))вот я и говорю, что в том же духе нужно что-то сделать, но вычесть все «нельзя»)))

если мне будет показывать такую штуку при каждом заходе на форум - мне перехочется сюда заходить))
http://dadaboo.bunddler.com/web - форма для заказа

fluke

Аватар користувача
За 5 000 сообщений
 
Повідомлення: 5313
Зареєстрований:
14 червня 2011, 11:32
Бали репутації: 471
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Рекламный материал

Повідомлення номер:#69  Повідомлення Златовласка » 18 вересня 2012, 12:42

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Вот здесь указано, что не всё можно выкладывать сторожилам)))вот я и говорю, что в том же духе нужно что-то сделать, но вычесть все «нельзя»)))

Сейчас польется на меня, но все-таки-кто такие СТОРОЖИЛЫ?

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Рекламный материал

Повідомлення номер:#70  Повідомлення Booker » 18 вересня 2012, 12:44

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: если мне будет показывать такую штуку при каждом заходе на форум - мне перехочется сюда заходить))
Именно так. Такие вещи надоедают гораздо быстрее даже рекламы.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74225
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Рекламный материал

Повідомлення номер:#71  Повідомлення Natali723 » 18 вересня 2012, 12:47

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Сейчас польется на меня, но все-таки-кто такие СТОРОЖИЛЫ?

кто-кто, те, кто сторожит :D

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Рекламный материал

Повідомлення номер:#72  Повідомлення Йолка » 18 вересня 2012, 12:49

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: кто-кто, те, кто сторожит :D

Гугл-бот? :D Он тут чаще всех

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: Рекламный материал

Повідомлення номер:#73  Повідомлення Риорита » 18 вересня 2012, 15:48

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: кто-кто, те, кто сторожит :D

Это очень большой сторож. Сторож-верзила.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Рекламный материал

Повідомлення номер:#74  Повідомлення Dav_poltava » 18 вересня 2012, 15:52

Это бабки в тулупе из "Операции Ы". :hahaha: :crazy:

Зображення
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107080
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Рекламный материал

Повідомлення номер:#75  Повідомлення Люблю_его » 18 вересня 2012, 16:31

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: если мне будет показывать такую штуку при каждом заходе на форум - мне перехочется сюда заходить))

а я к примеру, раз прочту, и больше н е буду обращать внимания! :pardon:
Никогда не говори дорогие слова дешевым людям.

Люблю_его

Аватар користувача
За 10 000 сообщений
 
Повідомлення: 10128
Зареєстрований:
08 квітня 2011, 19:57
Звідки: Харьков-сити
Бали репутації: 1814

Re: Рекламный материал

Повідомлення номер:#76  Повідомлення Dav_poltava » 18 вересня 2012, 16:53

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: а я к примеру, раз прочту, и больше н е буду обращать внимания! :pardon:

В-принципе, такое можно выдавать как объявления. И после прочтения больше не показывать.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107080
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Рекламный материал

Повідомлення номер:#77  Повідомлення Лапушка » 09 листопада 2012, 12:01

ребята, тут одни рекламщики будут ставить у меня рекл.стойку, поэтому если есть у кого желания разместить полиграф.продукцию на ней свистите))

Лапушка

За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12547
Зареєстрований:
23 квітня 2011, 12:50
Бали репутації: 1283

Re: Рекламный материал

Повідомлення номер:#78  Повідомлення ЦРУ » 15 січня 2014, 19:59

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: детям форумчан футболки с надписью форума)))))))))

:rofl: :rofl: :rofl: :good:

мои рабочие когда то, на 9 мая стояли с флагами в центре.
на флаге было написано:

ооо промстройпланетгрупп поздравляет ветеранов "вов" с днём победы
Аварийные работы по наружному водопроводу и канализации 095-251-50-41

ЦРУ

Аватар користувача
За 700 сообщений
 
Повідомлення: 712
Зареєстрований:
16 лютого 2013, 20:48
Звідки: Харьков
Бали репутації: 40

Re: Рекламный материал

Повідомлення номер:#79  Повідомлення Booker » 15 січня 2014, 20:17

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
:rofl: :rofl: :rofl: :good:

мои рабочие когда то, на 9 мая стояли с флагами в центре.
на флаге было написано:

ооо промстройпланетгрупп поздравляет ветеранов "вов" с днём победы
И кто это придумал? ;)

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74225
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Рекламный материал

Повідомлення номер:#80  Повідомлення Booker » 27 січня 2014, 23:50

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Да это понятно, что для поисковиков. Просто вот если человек не целенаправленно искал именно этот форум, а зашел сюда по ссылке из поисковика, например, по какой-то медицинской проблеме, как это обычно бывает - клацнул несколько ссылок, нашел или нет и пошел дальше, а тут кагбе некое приветствие и объяснение, куда он попал и что тут есть интересного.
Но если ресурс не позволяет, тогда все это смысла не имеет, конечно.
Копал тут старые темы и случайно наткнулся. Между прочим, реализовано. :D

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74225
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Розділ Статистика

Повернутись до Справочная