Продаём, покупаем, дарим. Пока всё вместе, разделим потом.

Магазины Америки.


Магазины Америки.

Повідомлення номер:#1  Повідомлення T_Kolosova » 10 вересня 2012, 14:53

День добрый :A
Собсно, в названии почти все сказано :)
Помогу сделать покупку в любом интернет-магазине Америки!

Оплата заказа в течение нескольких дней после покупки :)
С новыми заказчиками работаю по 100% предоплате.
Цена сайта+% (информационно-консультационные услуги)+шип (если есть)+10 долл/кг.
Вес оплачивается при получении. Раздача - Новые дома, Алексеевка, Центр.
Процент за посреднические услуги составляет: 10% для магазина 6pm, 15% / 20% для других магазинов.
Величина процента может меняться, в зависимости от акций в интернет-магазинах.
Информацию об акциях и предложениях магазинов читайте в постах темы))

Одежда и обувь для детей:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - отличная кожаная обувь на маленькие ножки.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - мультибрендовый магазин со всем необходимым для деток до 4х лет. Цены не просто маленькие, а очень маленькие.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - тематическая одежда и игрушки по мотивам известных диснеевских мультиков.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - носки, гольфы и колготы.
Игрушки для детей:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
А также:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Мультибрендовые магазины для всей семьи:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Косметика и парфюмерия:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Женская одежда и белье:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Аксессуары:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Одежда для спорта и активного образа жизни, спортивное снаряжение:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Сумки: дамские, дорожные, для ноутбуков, рюкзаки и кошельки:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Закрытые мультибрендовые распродажи. Их закрытость в том, что для входа надо вводить логин и пароль. Распродажи обновляются каждые несколько дней.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - для всей семьи. Логин tatyanshop@gmail.com пароль 1234567. Шип 9,95$
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - для всей семьи. Шип 5$ +1$ за каждую последующую вещь в корзине.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - детская распродажа. Логин tatyanshop@gmail.com пароль 1234567.
На постоянной основе, без %
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Этим набор сайтов не ограничен.

Пара слов на счет айхерба:
1. Посылки иногда теряются. К счастью, редко. И, надеюсь, нас это не коснется. Но в случае чего, я деньги не возвращаю. Если бы вы заказывали сами, вы бы рисковали точно также. Конечно, я попробую посылку найти или попробую вернуть деньги с айхерба, но не факт, что получится.
2. Т.к. банк с меня берет свою долю за каждый чих с картами, то в расчете я добавлю пункт "банковские операции", которые будут составлять 1 доллар на заказ и делиться поровну на всех участников. Просто на одном-двух заказах это было не ощутимо, но сейчас я вижу, что я регулярно по чуть-чуть докладываю своих денег.
3. Я всегда расскажу и помогу желающим делать заказы самостоятельно.


Условия работы. Важно!
1. Я гарантирую, что после принятия у вас заказа и оплаты, я несу ответственность за его покупку и доставку.
2. Если интернет-магазин по каким-либо причинам производит отмену заказанного товара, то я обязуюсь вернуть вам деньги за товар и оплаченный вами процент за посреднические услуги.
3. Я не являюсь представителем интернет-магазинов и несу ответственность за их ошибки (это касается ситуаций, когда магазин выслал товар не того цвета / размера, который указан в подтверждении заказа). Если такое происходит, то я не возвращаю деньги за товар! Я обязуюсь вернуть вам только стоимость моих посреднических услуг.
4. Я не возвращаю деньги, если заказанный вами товар пришел с браком!
Для проверки качества заказанного товара (осмотр товара на наличие производственного брака) предусмотрена специальная услуга. Стоимость услуги $3 / одна единица. Если вы хотите воспользоваться услугой, то укажите это в комментариях к заказу.
5. Я не несу ответственность за действия транспортных компаний / таможни / почты. В случае форс-мажоров срок доставки заказов может увеличиться до 5-6 недель (отправка самолетом), до 7-9 недель (отправка морем).
6. При оформлении заказа вы подтверждаете, что ознакомились с выше перечисленными пунктами и готовы работать со мной на этих условиях))


Заказ можно оформить по ссылке Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Востаннє редагувалось T_Kolosova в 07 квітня 2014, 13:53, всього редагувалось 22 разів.
Оформляйте ваши заказы здесь http://tatyanshop.bunddler.com/web

T_Kolosova

Аватар користувача
За 700 сообщений
 
Повідомлення: 765
Зареєстрований:
31 липня 2012, 17:14
Звідки: Харьков, Новые дома
Бали репутації: 79
Мітки:  магазины Америки, акция, скидки, женская одежда, детская одежда, обувь, сумки, аксессуары

Re: Магазины Америки. Собираем заказ на 6пм под 10%, без шипа, вес при получении; СП на Iherb, без %, доставка 6$.

Повідомлення номер:#102  Повідомлення Юнгфрау » 14 вересня 2012, 15:14

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Юль, этого нету.
In Stock : No (рядом с картинкой.)

Значит, подожду.

Юнгфрау

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6192
Зареєстрований:
03 квітня 2012, 11:00
Бали репутації: 569

Re: Магазины Америки. Собираем заказ на 6пм под 10%, без шипа, вес при получении; СП на Iherb, без %, доставка 6$.

Повідомлення номер:#103  Повідомлення Риорита » 14 вересня 2012, 15:27

То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Магазины Америки. Собираем заказ на 6пм под 10%, без шипа, вес при получении; СП на Iherb, без %, доставка 6$.

Повідомлення номер:#104  Повідомлення Indie » 14 вересня 2012, 15:58

Блин, там этих кистей, это мне не на один день разбираться :) закажите пока только масло, а кисти в след.раз. И в ЛС отпишите, когда и куда и сколько денег высылать. Или могу так передать, если удобно.

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Магазины Америки. Собираем заказ на 6пм под 10%, без шипа, вес при получении; СП на Iherb, без %, доставка 6$.

Повідомлення номер:#105  Повідомлення Peppy » 14 вересня 2012, 15:59

На Айхербе еще хорошие специи. Без соли, без усилителя вкуса, банки здоровенные, набиты под завязку Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Магазины Америки. Собираем заказ на 6пм под 10%, без шипа, вес при получении; СП на Iherb, без %, доставка 6$.

Повідомлення номер:#106  Повідомлення Риорита » 14 вересня 2012, 16:08

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: На Айхербе еще хорошие специи. Без соли, без усилителя вкуса, банки здоровенные, набиты под завязку Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

На все купилок не хватит. Или ожидает меня нищая старость. Но все равно спасибо. На специи надо разжиться.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Магазины Америки. Собираем заказ на 6пм под 10%, без шипа, вес при получении; СП на Iherb, без %, доставка 6$.

Повідомлення номер:#107  Повідомлення Peppy » 14 вересня 2012, 16:15

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: На все купилок не хватит. Или ожидает меня нищая старость. Но все равно спасибо. На специи надо разжиться.

Там такой объем, что хватит как раз до старости :) Можно расценивать как инвестицию :)

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Магазины Америки. Собираем заказ на 6пм под 10%, без шипа, вес при получении; СП на Iherb, без %, доставка 6$.

Повідомлення номер:#108  Повідомлення Риорита » 14 вересня 2012, 16:20

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Там такой объем, что хватит как раз до старости :) Можно расценивать как инвестицию :)

А ведь и точно. Буду, как в средние века, перцем торговать. Скоро все равно широты, что ниже России, смоет волной. Британские ученые нагадали.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Магазины Америки. Собираем заказ на 6пм под 10%, без шипа, вес при получении; СП на Iherb, без %, доставка 6$.

Повідомлення номер:#109  Повідомлення El_ka » 14 вересня 2012, 16:24

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: http://www.iherb.com/product-reviews/BeeCeuticals-Organics-The-Royal-Treatment-Facial-Cream-1-fl-oz-30-ml/21462/?p=1&l=ru

Та тоже ж не в стоке :)

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: Магазины Америки. Собираем заказ на 6пм под 10%, без шипа, вес при получении; СП на Iherb, без %, доставка 6$.

Повідомлення номер:#110  Повідомлення Риорита » 14 вересня 2012, 16:48

То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Магазины Америки. Собираем заказ на 6пм под 10%, без шипа, вес при получении; СП на Iherb, без %, доставка 6$.

Повідомлення номер:#111  Повідомлення El_ka » 14 вересня 2012, 16:52

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Вот жиж. Это вроде в наличии: Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Йес :yes:

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: Магазины Америки. Собираем заказ на 6пм под 10%, без шипа, вес при получении; СП на Iherb, без %, доставка 6$.

Повідомлення номер:#112  Повідомлення El_ka » 14 вересня 2012, 17:33

Усе, заказы сделала.
Пеппи, Вика, Флюк, Йолка (кто слышит :hahaha: ) если деньги снялись и написано Redy to pick - это значит все есть и оно уже для меня собирается?
По весу мы уложились в две посылки - одну 4, другую 6 долларов. Реквизиты с конечными суммами разошлю в лички.

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: Магазины Америки. Собираем заказ на 6пм под 10%, без шипа, вес при получении; СП на Iherb, без %, доставка 6$.

Повідомлення номер:#113  Повідомлення Вика » 14 вересня 2012, 18:56

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Усе, заказы сделала.
Пеппи, Вика, Флюк, Йолка (кто слышит :hahaha: ) если деньги снялись и написано Redy to pick - это значит все есть и оно уже для меня собирается?
По весу мы уложились в две посылки - одну 4, другую 6 долларов. Реквизиты с конечными суммами разошлю в лички.

да. :) Через день напишут, что товар уже поехал и нарисуют машинку. :D

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22455
Зареєстрований:
14 березня 2011, 11:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: Магазины Америки. Собираем заказ на 6пм под 10%, без шипа, вес при получении; СП на Iherb, без %, доставка 6$.

Повідомлення номер:#114  Повідомлення El_ka » 15 вересня 2012, 07:02

Девочки, на Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину распродажа джинсов от 10 долларов, футболок с длинным рукавом с принтом от 5 долларов.
На 6pm сегодня большие скидки на Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину Наша любимая модель туфель (в разных расцветках) всего за 20 долларов:

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: Магазины Америки. Собираем заказ на 6пм под 10%, без шипа, вес при получении; СП на Iherb, без %, доставка 6$.

Повідомлення номер:#115  Повідомлення Олюшка » 15 вересня 2012, 07:10

эх...все соблазнительно, но у меня патологический страх пролететь с размером

Олюшка

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3111
Зареєстрований:
18 травня 2011, 19:45
Бали репутації: 157

Re: Магазины Америки. Собираем заказ на 6пм под 10%, без шипа, вес при получении; СП на Iherb, без %, доставка 6$.

Повідомлення номер:#116  Повідомлення El_ka » 15 вересня 2012, 07:19

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: эх...все соблазнительно, но у меня патологический страх пролететь с размером

Ага, есть такое :) Я просто для себя выбрала вещи, где эта вероятность минимальна или в случае чего не ведет к выброшенным деньгам. Например, сапоги или джинсы/брюки я себе никогда не покупаю в инете. Детям покупаю все, но в случае выбора - брать чуть меньше или чуть больше, всегда выбираю чуть больше. Хотя, конечно, лежат у меня вещи, до которых старшему расти еще год, так точно :) Но это не страшно.

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: Магазины Америки. Собираем заказ на 6пм под 10%, без шипа, вес при получении; СП на Iherb, без %, доставка 6$.

Повідомлення номер:#117  Повідомлення El_ka » 15 вересня 2012, 07:30

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину предлагает скидки на вещи 40% и еще скидку на весь заказ 25% (до 16.09). Gap классный, но не из дешевых. Но эти пару дней скидка 25% весьма приятна :)

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: Магазины Америки. Собираем заказ на 6пм под 10%, без шипа, вес при получении; СП на Iherb, без %, доставка 6$.

Повідомлення номер:#118  Повідомлення Олюшка » 15 вересня 2012, 07:30

ну, про запас это конечно хорошо, но по скольку носить что-то нужно уже сейчас, то приходится отказываться. а жаль, а особенно когда очень соблазнительные цены

Олюшка

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3111
Зареєстрований:
18 травня 2011, 19:45
Бали репутації: 157

Re: Магазины Америки. Собираем заказ на 6пм под 10%, без шипа, вес при получении; СП на Iherb, без %, доставка 6$.

Повідомлення номер:#119  Повідомлення El_ka » 15 вересня 2012, 07:39

На Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину большая распродажа 30% (до 26.09). Бодики от 5 долларов, джинсы от 10 долларов, футболки от 5 долларов.
По 15 долларов забавные Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину.

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: Магазины Америки. Собираем заказ на 6пм под 10%, без шипа, вес при получении; СП на Iherb, без %, доставка 6$.

Повідомлення номер:#120  Повідомлення El_ka » 15 вересня 2012, 07:42

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: ну, про запас это конечно хорошо, но по скольку носить что-то нужно уже сейчас, то приходится отказываться. а жаль, а особенно когда очень соблазнительные цены

Да, поэтому я стараюсь, чтоб "на сейчас" у нас все было готово заранее :) Потому что если нужно сейчас, то ждать месяц, а потом еще "подойдет-не подойдет" - не вариант, конечно. Учитывая, что я шопоголик со стажем, у меня уже все предусмотрено :D

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: Магазины Америки. Собираем заказ на 6пм под 10%, без шипа, вес при получении; СП на Iherb, без %, доставка 6$.

Повідомлення номер:#121  Повідомлення T_Kolosova » 15 вересня 2012, 07:51

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: эх...все соблазнительно, но у меня патологический страх пролететь с размером

Можно покупать то, что мерять не надо, к примеру, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину или Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину. Цены на эти товары на амазоне более привлекательны, чем в магазинах Харькова ))
Оформляйте ваши заказы здесь http://tatyanshop.bunddler.com/web

T_Kolosova

Аватар користувача
За 700 сообщений
 
Повідомлення: 765
Зареєстрований:
31 липня 2012, 17:14
Звідки: Харьков, Новые дома
Бали репутації: 79

Розділ Статистика

Повернутись до Универмаг