Раздаём и получаем умные и полезные советы.

Стёкла в очках


Re: Стёкла в очках

Повідомлення номер:#21  Повідомлення vevk » 05 вересня 2012, 14:34

Да, Инди, Вы меня поняли. Я именно хотела, чтоб как солнечные выглядели, я такие на девочке в метро видела, оправа даже не прямая, а полукруглая была. Я к ней, даже пристала, она сказала, что ей мама в киеве заказывала, подарок, так что цены не знает. Т.е. я так понимаю, стекла типо хамелеонов, т.к. она в этой же оправе в метро ехала, но выглядела оправа, как вот солнечные. У меня с хамелеонами несколько, но все равно не то....

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24107
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2789
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Стёкла в очках

Повідомлення номер:#22  Повідомлення Вика » 05 вересня 2012, 15:26

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Не, скорее, это не хамелеоны, а и менно тонировка. Я весной там была по тому же вопросу, аналога солнечных очков, но с диоптриями, я так поняла, не получить. Загадали что-то около 2х тысяч за одно (1) стекло, плюс оправа (выбирайте, какую хотите), стоимость работы уже и неважна как-то при такой цене :D Когда я сказала, что, ребятки, извините, но кагбе, я хочу аналог солнечных очков по более вменяемой цене, на мну посмотрели, как на нищеброда, и сказали - ну а что вы хотели? Ну, кагбе, у меня куча обычных солнечных очков по цене до 500 грн, ну, примерно того же и хотела :D

Нифига себе цены. :shock: Я думала, они дешевле хамелеонов выйдут, а оказывается во как. Охренеть. У меня в детстве были такие очки, я их на море в общественном туалете утопила. :D Столько слёз было. :cry:

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22455
Зареєстрований:
14 березня 2011, 11:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: Стёкла в очках

Повідомлення номер:#23  Повідомлення Indie » 05 вересня 2012, 15:32

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Нифига себе цены. :shock: Я думала, они дешевле хамелеонов выйдут, а оказывается во как. Охренеть. У меня в детстве были такие очки, я их на море в общественном туалете утопила. :D Столько слёз было. :cry:


Отож. И самое гадкое при таких ценах - это сервис. Нет возможности посмотреть готовое стекло моей диоптрии, только образцы-нулевки, которые тонюсенькие. Т.е., называется, закажи кота в мешке за 4-5 тыс грн, нужного цвета и гадай, а сможешь ли такое носить.

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Стёкла в очках

Повідомлення номер:#24  Повідомлення Вика » 05 вересня 2012, 15:47

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Отож. И самое гадкое при таких ценах - это сервис. Нет возможности посмотреть готовое стекло моей диоптрии, только образцы-нулевки, которые тонюсенькие. Т.е., называется, закажи кота в мешке за 4-5 тыс грн, нужного цвета и гадай, а сможешь ли такое носить.

Да уж. Я ребёнку хотела сделать. Мне не надо, я всё равно в очках редко хожу. Мне обычных хватает вполне.

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22455
Зареєстрований:
14 березня 2011, 11:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: Стёкла в очках

Повідомлення номер:#25  Повідомлення Златовласка » 05 вересня 2012, 18:44

А какие очки нужны водителю? У меня -1,5 , -2. Лучше брать антибликовые?

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Стёкла в очках

Повідомлення номер:#26  Повідомлення Indie » 05 вересня 2012, 19:21

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А какие очки нужны водителю? У меня -1,5 , -2. Лучше брать антибликовые?

Водителю нужны не очки, а глаза и мозги для оценки дорожной ситуации :D .
Купи обычные полароидные для вождения, обычно они желтые. В любой нормальной оптике. В них в темноте лучше видно. Мне по крайней мере.
Единственное, это обычные очки, без диоптрий.

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Стёкла в очках

Повідомлення номер:#27  Повідомлення Златовласка » 05 вересня 2012, 19:29

У меня в правах написано, что я обязана водить в очках. Надо бы заказать вообще-то. Вот ищу, что лучше с учетом вождения.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Стёкла в очках

Повідомлення номер:#28  Повідомлення Indie » 05 вересня 2012, 19:37

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: У меня в правах написано, что я обязана водить в очках. Надо бы заказать вообще-то. Вот ищу, что лучше с учетом вождения.


Капец, и кто тебе такое написал? Ты на фото в очках? О контактных линзах тот писатель ничего не знает?
Тортилла, даже у меня с моим минус 7 с половиной такой глупости в правах нет.
Надо в очках - купи любые удобные, на качество вождения очки не вллияют.

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Стёкла в очках

Повідомлення номер:#29  Повідомлення Златовласка » 05 вересня 2012, 19:44

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Капец, и кто тебе такое написал? Ты на фото в очках? О контактных линзах тот писатель ничего не знает?
Тортилла, даже у меня с моим минус 7 с половиной такой глупости в правах нет.
Надо в очках - купи любые удобные, на качество вождения очки не вллияют.

да, на правах так и написано. Честное слово. Формулировку не уточню, т.к. права в бардачке с остальными доками, но как-то типа "зобов"язана керувати в окулярах або линзах"

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Стёкла в очках

Повідомлення номер:#30  Повідомлення Вика » 05 вересня 2012, 20:19

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: да, на правах так и написано. Честное слово. Формулировку не уточню, т.к. права в бардачке с остальными доками, но как-то типа "зобов"язана керувати в окулярах або линзах"

А линзы как будут проверять? :crazy:
Закажи себе в оптике красивенькие и положи в машину. :)

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22455
Зареєстрований:
14 березня 2011, 11:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: Стёкла в очках

Повідомлення номер:#31  Повідомлення SVD » 05 вересня 2012, 20:30

моего дядю заставляли снимать линзы, правда это давно было
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

Аватар користувача
За 19 000 сообщений
 
Повідомлення: 19696
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:24
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Стёкла в очках

Повідомлення номер:#32  Повідомлення Вика » 05 вересня 2012, 20:46

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: моего дядю заставляли снимать линзы, правда это давно было

Очень интересно. А те, кто заставлял, в курсе, что это нельзя делать вот так посреди дороги грязными руками?

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22455
Зареєстрований:
14 березня 2011, 11:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: Стёкла в очках

Повідомлення номер:#33  Повідомлення SVD » 05 вересня 2012, 20:49

это было очень давно, мож они не знали что это)))
у меня тоже обнаружили плохое зрение, когда я на права сдавала, аж -1,5, заставили в очках фотографироваться, я тогда еще не носила, пришлось одалживать у знакомой знакомой
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

Аватар користувача
За 19 000 сообщений
 
Повідомлення: 19696
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:24
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Стёкла в очках

Повідомлення номер:#34  Повідомлення Indie » 05 вересня 2012, 20:49

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: моего дядю заставляли снимать линзы, правда это давно было

Интересно, КАК они это сделали :D ?
Ниче, что в линзах обхор лучше? Хотя, в нашей стране я уже не удивлюсь даже тому, что тетог будут проверять на наличие ПМС. А че, повышенная нервозность и т.п. 8-)

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Стёкла в очках

Повідомлення номер:#35  Повідомлення SVD » 05 вересня 2012, 20:50

это было в Москве, зимой. Не верили, что он в линзах
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

Аватар користувача
За 19 000 сообщений
 
Повідомлення: 19696
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:24
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Стёкла в очках

Повідомлення номер:#36  Повідомлення Вика » 05 вересня 2012, 20:51

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: это было очень давно, мож они не знали что это)))
у меня тоже обнаружили плохое зрение, когда я на права сдавала, аж -1,5, заставили в очках фотографироваться, я тогда еще не носила, пришлось одалживать у знакомой знакомой

Ну разве что. :)

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22455
Зареєстрований:
14 березня 2011, 11:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: Стёкла в очках

Повідомлення номер:#37  Повідомлення Златовласка » 05 вересня 2012, 22:17

Ну, я надеюсь, что проверять меня не будут, если никуда, ТТТ, не влипну. НО очки , наверное, нужны.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Стёкла в очках

Повідомлення номер:#38  Повідомлення Peppy » 03 березня 2014, 22:41

Очкарики, у меня неполитическая информация ближе чем из первых рук :) С 10 марта в Люксоптике очень неплохое предложение. Очки за 149 грн. Это оправа + линзы + проверка зрения.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Стёкла в очках

Повідомлення номер:#39  Повідомлення SVD » 03 березня 2014, 22:42

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Очкарики, у меня неполитическая информация ближе чем из первых рук :) С 10 марта в Люксоптике очень неплохое предложение. Очки за 149 грн. Это оправа + линзы + проверка зрения.

оо, это хорошая новость
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

Аватар користувача
За 19 000 сообщений
 
Повідомлення: 19696
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:24
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Стёкла в очках

Повідомлення номер:#40  Повідомлення Татьянка » 03 березня 2014, 22:45

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Очкарики, у меня неполитическая информация ближе чем из первых рук :) С 10 марта в Люксоптике очень неплохое предложение. Очки за 149 грн. Это оправа + линзы + проверка зрения.

Во всей сети? Или в конкретном салоне?
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65759
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6100
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Шпаргалка

cron