Хохоталка, кинушка, театр и разное безделье. Отдых - дело святое.

Любимая музыка


Re: Любимая музыка

Повідомлення номер:#21  Повідомлення Волна » 17 березня 2011, 16:42

Из женского.. хмм... Тарья Турунен, безусловно (вот уж голосина так голосина), Zaz ( жаль, пока у неё особо слушать нечего), та же Пинк ( отдельные вещи). Из наших Арбенина и Наталья О Шей. Янка Дягилева ещё очень нравилась, жаль совсем недолго прожила : ( Пожалуй и всё.
А не, ещё Лолита нравится, вот :-) Уникальнейшая женщина :crazy:
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Любимая музыка

Повідомлення номер:#22  Повідомлення Aspaziya » 17 березня 2011, 16:44

Волна: Янка Дягилева ещё очень нравилась, жаль совсем недолго прожила : ( Пожалуй и всё.
А не, ещё Лолита нравится, вот :-) Уникальнейшая женщина :crazy:

да!
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Любимая музыка

Повідомлення номер:#23  Повідомлення ainm cleite » 17 березня 2011, 16:45

kizya: а как же хорошая штука интернет?

А как же хорошая штука качество? И не менее хорошая штука обладание таким диском, чтобы его потрогать можно было, посмотреть, как он стоит на полочке.
Кстати, не все найти можно в инете.
Ну я не то, чтобы противник инета, совсем нет, у меня много интересного оттуда, в т.ч. и качественного.

ainm cleite

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7136
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:53
Бали репутації: 458

Re: Любимая музыка

Повідомлення номер:#24  Повідомлення ainm cleite » 17 березня 2011, 16:50

Чем это Лолита уникальна? Хрипотцой и "модельной" внешностью? Или песнями, для которых особо интеллекта не нужно?
"Не подходи ко мне! Я обиделась, я обиделась!" :D Лучше этого только "Упала шляпа, упала на пол" или "Сюси-пуси, я вся во вкусе"

ainm cleite

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7136
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:53
Бали репутації: 458

Re: Любимая музыка

Повідомлення номер:#25  Повідомлення Julia » 17 березня 2011, 16:53

Я из женского вокала только Тарью люблю и то, в период Найтвиша.. С тех пор, как она ушла - ни Найтвиш, ни Тарью по отдельности не могу слушать.. А, ну еще девушку, которая в Эре поет, красивый голос тоже, но не настолько цепляющий, как у Тарьи.. А так я больше люблю брутальный мужской вокал :))

Julia

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2996
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:22
Бали репутації: 402

Re: Любимая музыка

Повідомлення номер:#26  Повідомлення Волна » 17 березня 2011, 16:55

Не, я Лолиту назвала уникальной не голосом и песнями (хотя голос, в принципе- неплохой). Она сама по себе такая харизматичная и очень позитивная тётка. Ну нравится просто :)
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Любимая музыка

Повідомлення номер:#27  Повідомлення Julia » 17 березня 2011, 16:56

Ох, а я на нее даже смотреть не могу - такая вульгарная и глупая баба, ужас... Как-бы, тоже ничего личного, просто я ее так воспринимаю.. тем более, она ж не доллар, чтоб всем-всем нравится :)

Julia

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2996
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:22
Бали репутації: 402

Re: Любимая музыка

Повідомлення номер:#28  Повідомлення Волна » 17 березня 2011, 16:57

Julia: Я из женского вокала только Тарью люблю и то, в период Найтвиша.. С тех пор, как она ушла - ни Найтвиш, ни Тарью по отдельности не могу слушать.. А, ну еще девушку, которая в Эре поет, красивый голос тоже, но не настолько цепляющий, как у Тарьи.. А так я больше люблю брутальный мужской вокал :))

Да, согласна- по отдельности у ничего не получается. Хотя, если Тарья ещё пытается хоть как то барахтаться, то Найтвиш благополучно пошел ко дну, с новой то вокалисткой.
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Любимая музыка

Повідомлення номер:#29  Повідомлення Julia » 17 березня 2011, 16:58

Волна:
Тарья ещё пытается хоть как то барахтаться,


Но у нее это тааак плохо получается :))) Блин, я без смеха ее кавер на Элиса Купера (Poison) слушать вообще не могу ))

Julia

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2996
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:22
Бали репутації: 402

Re: Любимая музыка

Повідомлення номер:#30  Повідомлення Indie » 17 березня 2011, 16:59

Я, наверное, самая нероковая из всех тут отписавшихся. Хто такой Пикник - представляю с трудом. Слушаю старую качественную зарубежную попсятину70-80-90-х. Люблю Майкла Джексона, Bee Gees, Мадонну, но слушаю в основном сборники хитов разных исполнителей тех лет .Из относительно свежего - De-Phazz, из нашенского - Океан Эльзы первые пара альбомов. В машине могу Бумбокс послушать, или Чижа старенького.

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Любимая музыка

Повідомлення номер:#31  Повідомлення Паулина » 17 березня 2011, 17:00

Да, тут такие названия, страшно и вклиниваться. *шепотом* Armin van Buuren....особенно последний альбом... А ещё некоторые вещи Stefano Barone, уникально!

О, хотя могу оправдать себя :D . Вот Nightwish послушиваю, Rasmus иногда. Правда не все, не люблю, когда много шума.
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Любимая музыка

Повідомлення номер:#32  Повідомлення ainm cleite » 17 березня 2011, 17:05

Вот, кстати, на счет музыки из инета. Я как-то искал варианты исполнения тибетской мантры Om Mani Padme Hum. И нашел вот такой вариант. Очень мило, на мой взгляд. Всем нравицца Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Паулина! Ну у меня нету лупы, чтобы Ваш текст выковыривать :)

ainm cleite

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7136
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:53
Бали репутації: 458

Re: Любимая музыка

Повідомлення номер:#33  Повідомлення Паулина » 17 березня 2011, 17:09

ainm cleite: Вот, кстати, на счет музыки из инета. Я как-то искал варианты исполнения тибетской мантры Om Mani Padme Hum. И нашел вот такой вариант. Очень мило, на мой взгляд. Всем нравицца Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину


:D У меня ребенок подпевает))))
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Любимая музыка

Повідомлення номер:#34  Повідомлення Волна » 17 березня 2011, 17:09

Паулина: Да, тут такие названия, страшно и вклиниваться. *шепотом* Armin van Buuren....особенно последний альбом... А ещё некоторые вещи Stefano Barone, уникально!

О, хотя могу оправдать себя :D . Вот Nightwish послушиваю, Rasmus иногда. Правда не все, не люблю, когда много шума.

Кстати говоря, вещи Армина мне тоже нравится:) Просто у нас на работе мальчик есть, слушает в основном клубняк-но качественный. Некоторые вещи мне вполне понравилось, правда- имён и названий я не запомнила, кроме как вот ван Бюрена.
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Любимая музыка

Повідомлення номер:#35  Повідомлення Паулина » 17 березня 2011, 17:10

Julia: Я из женского вокала только Тарью люблю и то, в период Найтвиша.. С тех пор, как она ушла - ни Найтвиш, ни Тарью по отдельности не могу слушать.. А, ну еще девушку, которая в Эре поет, красивый голос тоже, но не настолько цепляющий, как у Тарьи..


А я и в отдельности ее слушала. Ниче, голос тот же остался))
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Любимая музыка

Повідомлення номер:#36  Повідомлення Паулина » 17 березня 2011, 17:11

Волна: Кстати говоря, вещи Армина мне тоже нравится:) Просто у нас на работе мальчик есть, слушает в основном клубняк-но качественный. Некоторые вещи мне вполне понравилось, правда- имён и названий я не запомнила, кроме как вот ван Бюрена.


О, мы с мужем охотились на видео. Концерт последний. Такое шоу, блин, аж самим захотелось туды, к наркоманам :D
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Любимая музыка

Повідомлення номер:#37  Повідомлення kizya » 17 березня 2011, 17:14

ainm cleite: Вот, кстати, на счет музыки из инета. Я как-то искал варианты исполнения тибетской мантры Om Mani Padme Hum. И нашел вот такой вариант. Очень мило, на мой взгляд. Всем нравицца Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Паулина! Ну у меня нету лупы, чтобы Ваш текст выковыривать :)

расслабляющая музыка, поставлю мужу на релаксацию :)
ооо еще возникли такие картинки: уставший муж вернулся с работы, а жена под эту музыку тапочки принесла, раздела, кушать усадила, потом массаж)))))
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50046
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3574
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Любимая музыка

Повідомлення номер:#38  Повідомлення Паулина » 17 березня 2011, 17:19

kizya: расслабляющая музыка, поставлю мужу на релаксацию :)
ооо еще возникли такие картинки: уставший муж вернулся с работы, а жена под эту музыку тапочки принесла, раздела, кушать усадила, потом массаж)))))


У меня тоже :D Я даже на всякий случай шажочки стала делать меньше, такая музыка ведь, неприлично шагать под нее))))
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Любимая музыка

Повідомлення номер:#39  Повідомлення kizya » 17 березня 2011, 17:25

она бесконечная!!!! ААААААААА :crazy:
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50046
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3574
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Любимая музыка

Повідомлення номер:#40  Повідомлення vasomy » 17 березня 2011, 17:31

ainm cleite:
Паулина! Ну у меня нету лупы, чтобы Ваш текст выковыривать :)

дык она ж шепотом :hahaha:
Чим більше добра в самій людині, тим менше поганого вона бачить в інших

vasomy

Аватар користувача
За 600 сообщений
 
Повідомлення: 689
Зареєстрований:
14 березня 2011, 08:42
Звідки: Харків
Бали репутації: 160

Розділ Статистика

Повернутись до Пикник