Продаём, покупаем, дарим. Пока всё вместе, разделим потом.

Англия 15% (до октября 2013 г.)


Re: делаю заказ на Спортсдирект, привезу под 15% - присоединяйтесь)))

Повідомлення номер:#1321  Повідомлення Смурфника » 12 серпня 2012, 10:26


Смурфника

Аватар користувача
За 8 000 сообщений
 
Повідомлення: 8558
Зареєстрований:
10 квітня 2012, 07:14
Бали репутації: 2107
Мітки:  интернет-шоппинг

Re: делаю заказ на Спортсдирект, привезу под 15% - присоединяйтесь)))

Повідомлення номер:#1322  Повідомлення dadaboocom » 12 серпня 2012, 10:32

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я хотела вот такую рубашку Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину там самый большой размер 2ххл, у моего мужа рост 192 и размер 54-56, вот я и думаю пройдёт она на него?
а ещё хотим футболки : Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, цвет navy, p.3xxl
и вот такую: Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, цвет Grey Marl, 2xxl

Мне кажется, должно подойти
И до 13 августа включительно у нас акция - Спортсдирект под 12%
http://dadaboo.bunddler.com/web - форма для заказа

dadaboocom

Аватар користувача
За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1040
Зареєстрований:
09 жовтня 2013, 10:11
Звідки: Харьков
Бали репутації: 9

Re: делаю заказ на Спортсдирект, привезу под 15% - присоединяйтесь)))

Повідомлення номер:#1323  Повідомлення Indie » 12 серпня 2012, 11:00

Вот, кстати, по поводу больших размеров. Я мужу в наших обычных магазинах вообще ничего найти не могу, на рост 196 и 56-й наш размер. Есть ли какие-то сайты, где одежда не для больших и толстых, а для больших и высоких, желательно с размерной сеткой, чтобы померять замеры (у нас обычно с рукавами проблема). Потому что кроме Барабана одежду ему найти нигде не могем ( ( (

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: делаю заказ на Спортсдирект, привезу под 15% - присоединяйтесь)))

Повідомлення номер:#1324  Повідомлення Смурфника » 12 серпня 2012, 11:00

Ок))) Тогда берём))) :claping: Закажите мне эти три позиции. :)

Смурфника

Аватар користувача
За 8 000 сообщений
 
Повідомлення: 8558
Зареєстрований:
10 квітня 2012, 07:14
Бали репутації: 2107

Re: делаю заказ на Спортсдирект, привезу под 15% - присоединяйтесь)))

Повідомлення номер:#1325  Повідомлення Смурфника » 12 серпня 2012, 11:03

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Вот, кстати, по поводу больших размеров. Я мужу в наших обычных магазинах вообще ничего найти не могу, на рост 196 и 56-й наш размер. Есть ли какие-то сайты, где одежда не для больших и толстых, а для больших и высоких, желательно с размерной сеткой, чтобы померять замеры (у нас обычно с рукавами проблема). Потому что кроме Барабана одежду ему найти нигде не могем ( ( (

У нас та же проблема, большой и высокий, и вечно рукава короткие, длины не хватает ( ( ( Вот рискну попробую, может здесь повезёт)))

Смурфника

Аватар користувача
За 8 000 сообщений
 
Повідомлення: 8558
Зареєстрований:
10 квітня 2012, 07:14
Бали репутації: 2107

Re: делаю заказ на Спортсдирект, привезу под 15% - присоединяйтесь)))

Повідомлення номер:#1326  Повідомлення Indie » 12 серпня 2012, 11:07

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: У нас та же проблема, большой и высокий, и вечно рукава короткие, длины не хватает ( ( ( Вот рискну попробую, может здесь повезёт)))


Я как-то в Некермане заказала ему куртку, на удивление, она оказалась нормального качества, но размер - рукава и длина короткие, а по ширине - там еще один такой поместится, вообще на бегемота. А размер по сетке вроде наш был. Благо вернули без разговоров, но тут же вернуть не получится, а что с ней потом делать? так что, не хочется попадать на возвраты....

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: делаю заказ на Спортсдирект, привезу под 15% - присоединяйтесь)))

Повідомлення номер:#1327  Повідомлення Смурфника » 12 серпня 2012, 11:09

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я как-то в Некермане заказала ему куртку, на удивление, она оказалась нормального качества, но размер - рукава и длина короткие, а по ширине - там еще один такой поместится, вообще на бегемота. А размер по сетке вроде наш был. Благо вернули без разговоров, но тут же вернуть не получится, а что с ней потом делать? так что, не хочется попадать на возвраты....


У нас не такой серьёзный заказ, рискнуть можно, не подойдёт найдём кому подарить)))

Смурфника

Аватар користувача
За 8 000 сообщений
 
Повідомлення: 8558
Зареєстрований:
10 квітня 2012, 07:14
Бали репутації: 2107

Re: делаю заказ на Спортсдирект, привезу под 15% - присоединяйтесь)))

Повідомлення номер:#1328  Повідомлення dadaboocom » 12 серпня 2012, 11:16

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Вот, кстати, по поводу больших размеров. Я мужу в наших обычных магазинах вообще ничего найти не могу, на рост 196 и 56-й наш размер. Есть ли какие-то сайты, где одежда не для больших и толстых, а для больших и высоких, желательно с размерной сеткой, чтобы померять замеры (у нас обычно с рукавами проблема). Потому что кроме Барабана одежду ему найти нигде не могем ( ( (

Поищу, когда-то встречала
http://dadaboo.bunddler.com/web - форма для заказа

dadaboocom

Аватар користувача
За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1040
Зареєстрований:
09 жовтня 2013, 10:11
Звідки: Харьков
Бали репутації: 9

Re: делаю заказ на Спортсдирект, привезу под 15% - присоединяйтесь)))

Повідомлення номер:#1329  Повідомлення Златовласка » 13 серпня 2012, 11:39

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Вот, кстати, по поводу больших размеров. Я мужу в наших обычных магазинах вообще ничего найти не могу, на рост 196 и 56-й наш размер. Есть ли какие-то сайты, где одежда не для больших и толстых, а для больших и высоких, желательно с размерной сеткой, чтобы померять замеры (у нас обычно с рукавами проблема). Потому что кроме Барабана одежду ему найти нигде не могем ( ( (

присоединяюсь. А где ты ему вообще что-то берешь? Костюмы и рубашки ростовые брали на Барабане годами "Нина О-Нил", хорошие, но поднадоело. Рост 192, размер 56.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: делаю заказ на Спортсдирект, привезу под 15% - присоединяйтесь)))

Повідомлення номер:#1330  Повідомлення Galochka » 13 серпня 2012, 12:26

и я постою послушаю, хоть правда муж и худеет, был 56, а сейчас нечто среднее между 52 и 54. но все равно пригодится
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: делаю заказ на Спортсдирект, привезу под 15% - присоединяйтесь)))

Повідомлення номер:#1331  Повідомлення Indie » 13 серпня 2012, 12:40

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: присоединяюсь. А где ты ему вообще что-то берешь? Костюмы и рубашки ростовые брали на Барабане годами "Нина О-Нил", хорошие, но поднадоело. Рост 192, размер 56.


Только Барабан. Костюмы и рубашки беру почти всегда в одной точке, там даже беру с условием возврата, если не подойдет. У меня муж по магазинам, а тем более барикам - не ходок))) Джинсы, футболки и всяко разное - там же, беру старые и по ним беру что-то другое. В магазинах на него приктически никогда ничего нет, хотя, есть джинсы из каких-то каравановских магазинчиков.
Пробовали пойти в магазин для больших - там цены невменяемые, размеры и выбор тоже маловат. Да и там он щитаеццо худышкой :D

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: делаю заказ на Спортсдирект, привезу под 15% - присоединяйтесь)))

Повідомлення номер:#1332  Повідомлення dadaboocom » 13 серпня 2012, 15:03

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: ДД. Хотела бы сделать у вас заказ (если можно))) вот этих вещей:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, цвет чёрный, р.10.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, цвет жёлтый, р.10
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, цвет чёрный, р.10.
Напишите, что мне для этого нужно. За ранее спасибо))) :)

Товар по первой ссылке уже на складе в Англии, а вот заказ из Маталана не выкуплен ( ( ( Приношу свои извинения.
Есть магазины, такие как Спортсдирект, Джордж, Теско, Маркс энд Спенсер, в которых я сама могу оформлять заказы, где я оперативно получаю информацию по датам отгрузки и отменам. А магазины - Маталан, Некст - я покупаю через фирму-посредника в Англии. К сожалению, они не всегда оперативно могут выкупить заказ и сообщить что купилось, а что нет. Мне действительно очень жаль, что мы не успели купить эти товары. В качестве компенсации - предоставим персональную скидку-бонус на остальной заказ

Bonjour, у вас такая же ситауция со второй позицией, и тоже предлагаем скидку-бонус
http://dadaboo.bunddler.com/web - форма для заказа

dadaboocom

Аватар користувача
За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1040
Зареєстрований:
09 жовтня 2013, 10:11
Звідки: Харьков
Бали репутації: 9

Re: делаю заказ на Спортсдирект, привезу под 15% - присоединяйтесь)))

Повідомлення номер:#1333  Повідомлення Bonjour » 13 серпня 2012, 15:25

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Bonjour, у вас такая же ситауция со второй позицией, и тоже предлагаем скидку-бонус

Ничего страшного. Мне просто нужны трикотажные шорты не дорогие, для садика, где-то в количестве 3шт. А там была всего одна позиция, так что мне этот заказ погоды не делает.))

Bonjour

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2239
Зареєстрований:
18 березня 2011, 10:02
Бали репутації: 181

Re: делаю заказ на Спортсдирект, привезу под 15% - присоединяйтесь)))

Повідомлення номер:#1334  Повідомлення Смурфника » 14 серпня 2012, 11:20

Товар по первой ссылке уже на складе в Англии, а вот заказ из Маталана не выкуплен ( ( ( Приношу свои извинения.
Есть магазины, такие как Спортсдирект, Джордж, Теско, Маркс энд Спенсер, в которых я сама могу оформлять заказы, где я оперативно получаю информацию по датам отгрузки и отменам. А магазины - Маталан, Некст - я покупаю через фирму-посредника в Англии. К сожалению, они не всегда оперативно могут выкупить заказ и сообщить что купилось, а что нет. Мне действительно очень жаль, что мы не успели купить эти товары. В качестве компенсации - предоставим персональную скидку-бонус на остальной заказ

Жаль конечно, но ни чего мы это переживём))) Будем с других сайтов выбирать))) ;)

Смурфника

Аватар користувача
За 8 000 сообщений
 
Повідомлення: 8558
Зареєстрований:
10 квітня 2012, 07:14
Бали репутації: 2107

Re: делаю заказ на Спортсдирект, привезу под 15% - присоединяйтесь)))

Повідомлення номер:#1335  Повідомлення Йолка » 15 серпня 2012, 13:44

А размерная сетка в Спортдиректе совпадает с реальностью?

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252


Re: делаю заказ на Спортсдирект, привезу под 15% - присоединяйтесь)))

Повідомлення номер:#1337  Повідомлення dadaboocom » 15 серпня 2012, 16:32

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А размерная сетка в Спортдиректе совпадает с реальностью?

Примерно совпадает, но лучше смотреть по конкретным брендам
http://dadaboo.bunddler.com/web - форма для заказа

dadaboocom

Аватар користувача
За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1040
Зареєстрований:
09 жовтня 2013, 10:11
Звідки: Харьков
Бали репутації: 9

Re: делаю заказ на Спортсдирект, привезу под 15% - присоединяйтесь)))

Повідомлення номер:#1338  Повідомлення Смурфника » 15 серпня 2012, 17:19


Смурфника

Аватар користувача
За 8 000 сообщений
 
Повідомлення: 8558
Зареєстрований:
10 квітня 2012, 07:14
Бали репутації: 2107

Re: делаю заказ на Спортсдирект, привезу под 15% - присоединяйтесь)))

Повідомлення номер:#1339  Повідомлення dadaboocom » 15 серпня 2012, 17:55

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: ДД. Подскажите, а вот такой рюкзак нельзя у вас заказать? Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Можно, условия стандартные))) а вы ЛС читаете? Конопочка "Новых ЛС:" сверху
http://dadaboo.bunddler.com/web - форма для заказа

dadaboocom

Аватар користувача
За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1040
Зареєстрований:
09 жовтня 2013, 10:11
Звідки: Харьков
Бали репутації: 9


Розділ Статистика

Повернутись до Универмаг