Хохоталка, кинушка, театр и разное безделье. Отдых - дело святое.

не могу не поделиться


Re: не могу не поделиться

Повідомлення номер:#1861  Повідомлення Волна » 02 серпня 2012, 09:01

Фу, блин, любимых пони дочки опошлили, паразиты :evil:
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: не могу не поделиться

Повідомлення номер:#1862  Повідомлення Galochka » 02 серпня 2012, 13:03

Зображення
Зображення
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: не могу не поделиться

Повідомлення номер:#1863  Повідомлення Lizz » 02 серпня 2012, 13:17

5 блестящих коротких историй:
1. О Вере
Однажды вся деревня решила дружно помолиться о дожде. В назначенный день все жители вышли на центральную площадь.......но лишь один мальчик прихватил с собой зонт. Это и есть Вера.
2. О Доверии
Когда вы играя с ребенком, подбрасываете его в воздух, он радостно смеется, потому что знает, что вы его поймаете. Это и есть Доверие.
3. О Надежде
Каждый вечер мы ложимся спать без какой-либо гарантии, что проснемся на следующее утро, но несмотря ни на что- мы снова и снова заводим будильник. Это и есть Надежда
4. Об Уверенности
Каждый день мы строим планы на будущее, несмотря на отсутствие определенности в жизни как таковой. Это и есть Уверенность
5. О СВЕРХ УВЕРЕННОСТИ
Каждый день мы видим как люди вокруг нас страдают, как тысячи людей вокруг нас причиняют друг другу беспричинную боль. Мы понимаем, что и нам вряд ли удастся избежать подобных ошибок...и тем не менее, не смотря ни ни что мы все равно- ЖЕНИМСЯ!

Lizz

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9404
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:12
Звідки: Харьков
Бали репутації: 928
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: не могу не поделиться

Повідомлення номер:#1864  Повідомлення donna godrich » 02 серпня 2012, 22:55

Сорри если баян :D

Знаменитый "зефирный тест" на проверку силы воли. Тест впервые был проведен стэндфордским профессором Мишелем Уолтером более 40 лет назад. Четырехлетнему ребенку выдавалась маленькая зефиринка (маршмеллоу) и предлагалось на выбор: съесть зефир сейчас или дождаться возвращения экспериментатора, чтобы получить две.

Наблюдая за участниками эксперимента уже в подростковом возрасте, исследователи заметили, что группа "стоиков" обладала более контролируемым поведением, достигала больших успехов и чувствовала себя более счастливой, чем те, кто в свое время предпочел "зефир в руке". С тех пор в американских общественных школах KIPP (Knowledge Is Power Program) ученикам выдают футболки с надписью "Не ешь маршмеллоу!"


[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=pw2aNq1WVok[/youtube]
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: не могу не поделиться

Повідомлення номер:#1865  Повідомлення Риорита » 03 серпня 2012, 07:27

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Сорри если баян :D

Знаменитый "зефирный тест" на проверку силы воли.


Ух ты:))))) Трехлетка мой, как та рыжая девочка, съел бы, не успела тетька за дверь выйти. Посмотрим, как дальше будет.
Меня, в свое время, вот эти эксперименты очень "порадовали". Хотя это, наверное, отдельная тема.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=mltwz8wrwL0[/youtube]
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: не могу не поделиться

Повідомлення номер:#1866  Повідомлення donna godrich » 03 серпня 2012, 13:30

Инстраграмм
Как хороша судьба элиты! Как ненавистен общий фон! Так долго метил в короли ты, и наконец купил “ Айфон“. Ты к джинсам пришивал заплаты. Не кушал и почти не пил. Ты год откладывал с зарплаты, и наконец его купил. Так недоверчиво и робко, окончив вереницу бед, в твою ладонь легла коробка — как орден в знак твоих побед. Ты стал как будто выше ростом. Как будто вырос над людьми. И твой Айфон казался просто… ну просто ми-ми-ми-ми-ми!
В нем есть духовность, идеалы, и оберег, и талисман. Ты выше всяких казуалов, что Нокию кладут в карман. Пусть гестарбайтер яму роет. Пусть вкалывает гегемон. Для них изобретен “Андроид”, для низших каст годится он. А нас, элиту в этом мире, приподнимает до небес — “Айфон”. Причем, “Айфон-четыре”. А лучше, чтоб “четыре-эс”.
Сокровище в кармане пряча, дивясь скупой его красе, ты чувствовал себя иначе: теперь уж не таким, как все. Как мошкара в лучах плафона, потоки городской толпы вокруг летали без “Айфона” — несовершенны и тупы. А ты стоял, упершись рогом, не замечая никого. И чувствовал себя не Богом, но приложением его.
В “Айфоне” мощные программы. Но круче всех других программ была для посвященных самых такая штука: “Инстаграм”. Он позволял улучшить фото аристократам вроде нас (на зависть прочим идиотам с эффектами от красных глаз). Он мастерил из ширпотреба шедевры чистой красоты. И отсылал куда-то в небо — где доступ лишь таким, как ты.
Когда хороший ценишь стиль ты, тебе не нравится дерьмо. И в “Инстаграме” были фильтры, которых быдлу не дано. Его таинственные недра глотали фоторепортаж, и выходил нуар, и ретро, и прочий, так сказать, винтаж. Как будто фотка в пыльной папке летела к нам издалека. Как будто найдена у бабки среди развалов чердака. Для нас, взыскательных эстетов, которым красота важна, он всякий раз лепил конфету из откровенного говна. Он фотку обрезал квадратом и делал что-то типа рам. Короче, нам, аристократам, был крайне нужен “Инстаграм”.
Он был манерным как повидло из черной паюсной икры. Он отделял нас всех от быдла и уносил в свои миры. Неэстетичны, как на зоне, срамны, кому ни покажи, все фотки аппаратов “Сони”, “Самсунгов”, “Нокий” и “ЭлЖи”. Пусть неудачник рожу строит, пытаясь удивить подруг. Вы не элита, вы Андроид. И для таких, как вы, Фейсбук. И ты, гуляя с видом гордым, осознавал и вес, и роль: с “Айфоном” ты был просто лордом, но с “Инстаграмом” ты король!
И тут как будто астероид упал с небес на череп нам: кто сделал быдлу под “Андроид” такой же точно Инстаграмм?!! Ну как же тут не обижаться? Как не поднять всеобщий вой? Как будто бьют часы двенадцать у Золушки над головой! И стала чем-то вроде тыквы вся элитарная среда! Вы были лорд, а стали фрик вы! Причем, похоже навсегда! И мы, сложив покорно руки, переживали этот срам. И вдруг придуркам на Фейсбуке совсем продали “Инстаграмм”! Да вы там обалдели что ли?! Да это ж охренеть не встать!!! Да кто же это вам позволил, святое бисером метать?!! Подонки!!! Бл…ди!!! Как же это?!! Не
отличит теперь страна, где утонченные эстеты, а где обычная шпана.
(с)
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: не могу не поделиться

Повідомлення номер:#1867  Повідомлення Galochka » 03 серпня 2012, 16:26

котэ, лэвэл ловкости +50
Зображення
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: не могу не поделиться

Повідомлення номер:#1868  Повідомлення Олюшка » 03 серпня 2012, 20:00

;)

Олюшка

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3111
Зареєстрований:
18 травня 2011, 19:45
Бали репутації: 157

Re: не могу не поделиться

Повідомлення номер:#1869  Повідомлення Олюшка » 03 серпня 2012, 20:01

39 признаков настоящего велосипедиста.

1. Выйдя из кино с приятелями, Вы обсуждаете не фильм, а велосипеды.
2. Любая погода (включая ливень, ураган или метель) будет признана Вами либо очень хорошей, либо отличной для езды на велосипеде.
3. Если мимо Вас едет девушка на велосипеде, Вы начинаете жадно разглядывать ее велосипед.
4. Марка велосипеда, на котором ездит девушка – решающий фактор того, будете ли Вы с ней встречаться.
5. Планируя свой отпуск, Вы рассматриваете велосипед как единственно возможное средство передвижения.
6. Во время вождения автомобиля Вы непроизвольно дергаете за руль, заезжая на бордюр.
7. Вы раздражаетесь, если не садились на велосипед свыше 24 часов.
8. Когда вы слышите что-либо про расстояния, Вы мысленно пересчитываете, сколько по времени займет проехать это расстояние на велосипеде.
9. Вы едете на велосипеде, даже если Вам нужно в ларек у Вашего подъезда.
10. При переходе улицы Вы рукой показываете, куда собрались повернуть.
11. Загар на Ваших руках в точности повторяет узор Ваших велоперчаток.
12.) Для Вас есть два сезона в году: велосезон и сезон женщин. Первый длится от 11 до 12 месяцев в году.
13. Продукты Вы делите на те, что хорошо «сжигаются» при езде на велосипеде, и на «все остальные».
14. Если Вам удалось хоть немного сэкономить (неважно на чем), первое, что Вы сделаете – возьмете в руки свежий велокаталог.
15. Устраиваясь на новую работу, Вы прежде всего поинтересуетесь, есть ли там возможность оставлять велосипед.
16. Вы без зазрений совести отмените самую важную деловую встречу, если Ваши друзья Вам предложат прокатиться после обеда.
17. Когда Ваша супруга сообщает, что до ужина осталось двадцать минут, Вы с радостью понимаете, что успеете проехать еще как минимум пять километров.
18. Когда жена говорит, что у Вас скоро будет ребенок, Вы сразу начинаете размышлять, какой велосипед ему купите.
19. Сразу после этого Вы прикидываете, сколько раз успеете съездить в велопоходы до его рождения.
20. На велоодежду Вы тратите в два раза больше денег, чем на весь остальной гардероб.
21. На ваших джинсах есть явные дыры от попадания в цепь.
22. Вашей новой зубной щеткой Вы чистите не зубы, а задние звездочки.
23. В Вашем фотоальбоме количество фотографий Вашего велосипеда значительно превышает количество фотографий Ваших родственников.
24. Вы можете запросто перечислить модели всех велосипедов, на которые когда-либо садились, но назвать имена всех своих детей уже затрудняетесь.
25. Для Вас лучший подарок на день рождения – продукция фирм Shimano и Campagnolo.
26. Вы помните, как зовут всех продавцов в веломагазинах Вашего города.
27. Вы без сожаления потратите четыре тысячи долларов на навороченный тандем, если Ваша девушка согласилась проехать с Вами на нем несколько километров.
28. Когда Ваш автомобиль проезжает по неровному участку дороги, Вы пытаетесь привставать.
29. Съезжая на автомобиле с крутого спуска, Вы опираетесь на педаль газа и руль.
30. Сидя в автомобиле, Вы предупреждаете своего пассажира: «Сзади машина».
31. Если в багажнике или на крыше Вашей машины находится велосипед, Вы ездите осторожнее.
32. Хороший асфальт только злит Вас, когда Вы за рулем: ну почему Вы поехали не на велосипеде?
33. Автомобиль Вы обычно оставляете под открытым небом, потому что гараж занят Вашими велосипедами.
34. На свидание Вы также приезжаете на велосипеде. Как иначе-то?
35. Если девушка приглашает Вас на прогулку, Вам и в голову не придет гулять пешком.
36. Если Ваша любимая намекает, что в ближайший выходной решилась доставить Вам наслаждение, Вы с радостью уточняете, где же пройдет этот 120-километровый веломаршрут.
37. Хотя бы раз у Вас свисали сосульки с каждой части Вашего тела и с каждой детали Вашего велосипеда.
38. Ни что так не злит Вас, как то, что при слове «байкер» люди представляют себе бородача на «Харлее».
39. Вы делите свою зарплату на две части: апгрейд велосипеда и все остальное, причем первая часть несоизмеримо выше второй

Олюшка

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3111
Зареєстрований:
18 травня 2011, 19:45
Бали репутації: 157

Re: не могу не поделиться

Повідомлення номер:#1870  Повідомлення Олюшка » 03 серпня 2012, 20:02

все для Галочки

Олюшка

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3111
Зареєстрований:
18 травня 2011, 19:45
Бали репутації: 157

Re: не могу не поделиться

Повідомлення номер:#1871  Повідомлення Олюшка » 03 серпня 2012, 20:03

...

Олюшка

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3111
Зареєстрований:
18 травня 2011, 19:45
Бали репутації: 157

Re: не могу не поделиться

Повідомлення номер:#1872  Повідомлення Galochka » 03 серпня 2012, 20:42

Олюшка :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: не могу не поделиться

Повідомлення номер:#1873  Повідомлення Galochka » 03 серпня 2012, 20:45

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: 1. Выйдя из кино с приятелями, Вы обсуждаете не фильм, а велосипеды.

3. Если мимо Вас едет девушка на велосипеде, Вы начинаете жадно разглядывать ее велосипед.

5. Планируя свой отпуск, Вы рассматриваете велосипед как единственно возможное средство передвижения.

7. Вы раздражаетесь, если не садились на велосипед свыше 24 часов.
8. Когда вы слышите что-либо про расстояния, Вы мысленно пересчитываете, сколько по времени займет проехать это расстояние на велосипеде.
9. Вы едете на велосипеде, даже если Вам нужно в ларек у Вашего подъезда.
10. При переходе улицы Вы рукой показываете, куда собрались повернуть.
11. Загар на Ваших руках в точности повторяет узор Ваших велоперчаток.

15. Устраиваясь на новую работу, Вы прежде всего поинтересуетесь, есть ли там возможность оставлять велосипед.

20. На велоодежду Вы тратите в два раза больше денег, чем на весь остальной гардероб.

22. Вашей новой зубной щеткой Вы чистите не зубы, а задние звездочки.

24. Вы можете запросто перечислить модели всех велосипедов, на которые когда-либо садились, но назвать имена всех своих детей уже затрудняетесь.

26. Вы помните, как зовут всех продавцов в веломагазинах Вашего города.

38. Ни что так не злит Вас, как то, что при слове «байкер» люди представляют себе бородача на «Харлее».

эти точно про меня :girl_cool: :LUQ
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: не могу не поделиться

Повідомлення номер:#1874  Повідомлення Олюшка » 04 серпня 2012, 08:56

заботливо как

Олюшка

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3111
Зареєстрований:
18 травня 2011, 19:45
Бали репутації: 157

Re: не могу не поделиться

Повідомлення номер:#1875  Повідомлення Олюшка » 04 серпня 2012, 11:22

;)

Олюшка

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3111
Зареєстрований:
18 травня 2011, 19:45
Бали репутації: 157

Re: не могу не поделиться

Повідомлення номер:#1876  Повідомлення IndyJu » 04 серпня 2012, 12:38

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: ;)

Написал явно какой-то обиженный баран-женоненавистник :) .
Сколько же нужно мудрости, чтобы никогда не терять доброты!
© М. Эбнер-Эшенбах

IndyJu

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9421
Зареєстрований:
28 червня 2011, 18:32
Звідки: местная
Бали репутації: 600

Re: не могу не поделиться

Повідомлення номер:#1877  Повідомлення IndyJu » 04 серпня 2012, 12:38

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=MsBMG-p1HDM[/youtube]
Сколько же нужно мудрости, чтобы никогда не терять доброты!
© М. Эбнер-Эшенбах

IndyJu

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9421
Зареєстрований:
28 червня 2011, 18:32
Звідки: местная
Бали репутації: 600

Re: не могу не поделиться

Повідомлення номер:#1878  Повідомлення Татьянка » 04 серпня 2012, 22:14

Когда я стану бабушкой

Когда-то я стану бабушкой,
Седой и корявой старушкой
В засаленном старом фартушке,
С привязанной к попе подушкой.
И, ползая неуверенно,
Себе помогая клюшкой...
Нет, нет, я совсем не уверена,
Что буду такой старушкой.
С зажатой в зубах сигареткой,
С блестящей сережкой в ухе
Я буду старой кокеткой
На зависть другим старухам.
Я буду внучке подружкой,
А внуку - партнершей в танце.
Я буду смотреть порнушку
И сочинять романсы.
Я расскажу своим внукам,
Пока им еще не известно,
Что жизнь - занятная штука,
Что жить- ужас как интересно.
Я их научу смеяться
В голос, а не украдкой,
Я их научу держаться
За жизнь эту мертвой хваткой.
И как-то снежной зимою,
Свой коньячок попивая,
Устало глаза прикрою,
Скажу: «Неплохо жила я».
И сложатся в холмик камушки,
Травой зарастет пригорок...
Когда-то я стану бабушкой,
Но думаю, очень нескоро (с)
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6096
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: не могу не поделиться

Повідомлення номер:#1879  Повідомлення IndyJu » 05 серпня 2012, 08:08

:D
Сколько же нужно мудрости, чтобы никогда не терять доброты!
© М. Эбнер-Эшенбах

IndyJu

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9421
Зареєстрований:
28 червня 2011, 18:32
Звідки: местная
Бали репутації: 600

Re: не могу не поделиться

Повідомлення номер:#1880  Повідомлення IndyJu » 05 серпня 2012, 09:30

:) независимо о того, как ты выглядешь снаружи, главное - что у тебя внутри.
Сколько же нужно мудрости, чтобы никогда не терять доброты!
© М. Эбнер-Эшенбах

IndyJu

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9421
Зареєстрований:
28 червня 2011, 18:32
Звідки: местная
Бали репутації: 600

Розділ Статистика

Повернутись до Пикник