Раздаём и получаем умные и полезные советы.

Беспроводной интернет


Re: Беспроводной интернет

Повідомлення номер:#121  Повідомлення plug in baby » 20 червня 2012, 19:44

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: У ОГО - тоже безлим, трафик-то никто и не ограничивает, другой вопрос - а можно ли его скачать больше при такой скорости? У ИТ, по крайней мере, в тарифе, примерно равнозначном по цене, тоже ограничение скорости, причем днем. Если не лень будет, завтра поищу и сфоткаю табличку с тарифами, которую мне выдали в ИТ. Может, объясните мне, чем он лучше УТела, если это так - я готова хоть завтра на него перейти.
И еще одно такое маленькое дополнение - скорость в пакете оговаривается "до....скока-та там М/бит" Т.е., если инет ползает, оператор кагбе и ничего не нарушает, но работать с таким инетом невозможно.


Согласна про ИТ. Тарифы вроде выгодные, а работать невозможно.

У меня подруга на ИТ. А у меня Киевстар. Обсуждали эту тему. Я ей про тарифы Киевстара - она ооооооооо дорого! Она вроде покупает гиги трафика за 5 гривень в день и оооооооо страшно выгодно. Но за полгода не скачала не то что фильма, даже клипа, инет не тянет. Даже по мэйлу не могу с ней переписываться - пишу письма как в пропасть кидаю. Скайп туда же. Постоянно траблы с интернетом.
Ни маникюра, ни совести...(с)

plug in baby

Аватар користувача
 
Повідомлення: 95
Зареєстрований:
02 червня 2011, 19:05
Бали репутації: 5

Re: Беспроводной интернет

Повідомлення номер:#122  Повідомлення Toyvo » 20 червня 2012, 21:32

Может у нее не с инетом, а с модемом траблы? Если у дилеров подключалась, могли криворуко прошить, частенько такое наблюдаю.

Toyvo

Аватар користувача
 
Повідомлення: 60
Зареєстрований:
02 листопада 2011, 09:39
Бали репутації: 16

Re: Беспроводной интернет

Повідомлення номер:#123  Повідомлення Booker » 02 серпня 2012, 19:43

Идёт постоянно реклама МТС, что у них интернет "от 1 коп за мег". В упор не понимаю, что здесь хорошего. У меня сейчас есть интертелеком, там 1 гиг в день за 5 гривен. У МТС если даже за 1 коп, то этот самый гиг выйдет 10 гривен. Но у них же "от" 1 коп, то есть явно чаще всего больше. Так чем гордятся-то не понимаю? Что там дешёвого? :unknown:

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74232
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Беспроводной интернет

Повідомлення номер:#124  Повідомлення Татьянка » 02 серпня 2012, 19:57

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Идёт постоянно реклама МТС, что у них интернет "от 1 коп за мег". В упор не понимаю, что здесь хорошего. У меня сейчас есть интертелеком, там 1 гиг в день за 5 гривен. У МТС если даже за 1 коп, то этот самый гиг выйдет 10 гривен. Но у них же "от" 1 коп, то есть явно чаще всего больше. Так чем гордятся-то не понимаю? Что там дешёвого? :unknown:

Так народ ведется именно на 1 копейку. И никто не высчитывает, сколько получится платить в итоге. На что и сделан расчет. :pardon:
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65759
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6101
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Беспроводной интернет

Повідомлення номер:#125  Повідомлення Олюшка » 02 серпня 2012, 19:58

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Идёт постоянно реклама МТС, что у них интернет "от 1 коп за мег". В упор не понимаю, что здесь хорошего. У меня сейчас есть интертелеком, там 1 гиг в день за 5 гривен. У МТС если даже за 1 коп, то этот самый гиг выйдет 10 гривен. Но у них же "от" 1 коп, то есть явно чаще всего больше. Так чем гордятся-то не понимаю? Что там дешёвого? :unknown:

:unknown: у меня в киевстаре 1, 06 грн - безлим

Олюшка

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3111
Зареєстрований:
18 травня 2011, 19:45
Бали репутації: 157

Re: Беспроводной интернет

Повідомлення номер:#126  Повідомлення Natali723 » 02 серпня 2012, 19:58

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Идёт постоянно реклама МТС, что у них интернет "от 1 коп за мег". В упор не понимаю, что здесь хорошего. У меня сейчас есть интертелеком, там 1 гиг в день за 5 гривен. У МТС если даже за 1 коп, то этот самый гиг выйдет 10 гривен. Но у них же "от" 1 коп, то есть явно чаще всего больше. Так чем гордятся-то не понимаю? Что там дешёвого? :unknown:

а что это за тарифный план такой? получается 30 гиг за 150 грн?

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Беспроводной интернет

Повідомлення номер:#127  Повідомлення Natali723 » 02 серпня 2012, 19:58

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: :unknown: у меня в киевстаре 1, 06 грн - безлим

он очень медленный ( ( ( особенно после использования 50 мб.

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Беспроводной интернет

Повідомлення номер:#128  Повідомлення Олюшка » 02 серпня 2012, 20:00

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: он очень медленный ( ( ( особенно после использования 50 мб.

нинаю... у меня нормально работает
может я его в какие-то особые временные рамки юзаю

Олюшка

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3111
Зареєстрований:
18 травня 2011, 19:45
Бали репутації: 157

Re: Беспроводной интернет

Повідомлення номер:#129  Повідомлення Natali723 » 02 серпня 2012, 20:01

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: нинаю... у меня нормально работает

у меня на планшете такой стоит, по сравнению с Интертелекомом ну оооочень медленный, а уж с проводным и сравнивать не стоит.

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Беспроводной интернет

Повідомлення номер:#130  Повідомлення Booker » 02 серпня 2012, 20:02

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: а что это за тарифный план такой? получается 30 гиг за 150 грн?

В день, когда пользуешься, 5 гривен независимо от трафика, но до 1 гига в сутки. Когда не пользуешься, ничего.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74232
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Беспроводной интернет

Повідомлення номер:#131  Повідомлення Natali723 » 02 серпня 2012, 20:04

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: В день, когда пользуешься, 5 гривен независимо от трафика, но до 1 гига в сутки. Когда не пользуешься, ничего.

ну сам то тарифный план как-то называется? Ну там "Адреналин", "Оптимальный" и т.д.

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Беспроводной интернет

Повідомлення номер:#132  Повідомлення Booker » 02 серпня 2012, 20:11

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: ну сам то тарифный план как-то называется? Ну там "Адреналин", "Оптимальный" и т.д.
Вильный доступ.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74232
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Форум Харькова. Та дайте я скажу!-9

Повідомлення номер:#133  Повідомлення Indie » 29 серпня 2012, 13:18

Какое все таки говнище интернет от интертелекома! Говорю, как юзверь с недельным стажем :D , дали попользоваться, слава богам, хватило ума не подключаться самостоятельно. Утел все же лучше и быстрее бегает до ограничения скорости после лимита трафика. Плюс - дороже, хоть ненамного, но дороже. У меня тут пакет не знаю, как называется, 5 грн в день с лимитом 1 гб в сутки, лишние Мб за какую-то доп. плату. Утел 126 грн/мес. Дело не в деньгах даже, он реально медленный, как улитко!
В общем, я разочарована в мобильном интернете. Нормального за вменяемые деньги все таки не бывает в наших реалиях.

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Форум Харькова. Та дайте я скажу!-9

Повідомлення номер:#134  Повідомлення Dav_poltava » 29 серпня 2012, 13:27

Сколько не пользуюсь Интертелекомом, нареканий нет. Конечно, все зависит от зоны приема, и в каких-нибудь ебенях... :jokingly: :D
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Форум Харькова. Та дайте я скажу!-9

Повідомлення номер:#135  Повідомлення Aspaziya » 29 серпня 2012, 13:55

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: В общем, я разочарована в мобильном интернете. Нормального за вменяемые деньги все таки не бывает в наших реалиях.

угу
а за невменяемые деньги какой лучше из мобильных - таки Утел?
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Форум Харькова. Та дайте я скажу!-9

Повідомлення номер:#136  Повідомлення Indie » 29 серпня 2012, 14:11

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: угу
а за невменяемые деньги какой лучше из мобильных - таки Утел?


Таки да, получается. Хотя, тоже дрянь. После ограничения скорости - им пользоваться невозможно, страницы грузятся минут по 5, а то и вовсе не загружаются. Было бы лимита не 10, а 30-40 Гб в месяц, было бы отлично.

ЗЫ. Полтава, мы уже все знаем, что Крыминчух - это центр Ивропы, нам так не жить, канешна.

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Форум Харькова. Та дайте я скажу!-9

Повідомлення номер:#137  Повідомлення Aspaziya » 29 серпня 2012, 14:14

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Таки да, получается. Хотя, тоже дрянь. После ограничения скорости - им пользоваться невозможно, страницы грузятся минут по 5, а то и вовсе не загружаются. Было бы лимита не 10, а 30-40 Гб в месяц, было бы отлично.

ага
ну у мну этот Утел тоже
Все мечтаю найти что-то побыстрее, но блин, видно пока не судьба :N
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Форум Харькова. Та дайте я скажу!-9

Повідомлення номер:#138  Повідомлення Indie » 29 серпня 2012, 14:19

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: ага
ну у мну этот Утел тоже
Все мечтаю найти что-то побыстрее, но блин, видно пока не судьба :N


Интертелеком обещает, что быстрее, и у них есть безлимит, но если мне не изменяет память, там пакет стоит больше 300 грн. Но опять таки, обещает, а реально скорость у них гораздо ниже утеловской, спидтест тому подтверждение. Меня не устраивает такая цена за такое говнище, честно говоря. Да и вообще, больше 150 грн на инет - считаю нет смысла платить.

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Форум Харькова. Та дайте я скажу!-9

Повідомлення номер:#139  Повідомлення Dav_poltava » 29 серпня 2012, 14:50

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
ЗЫ. Полтава, мы уже все знаем, что Крыминчух - это центр Ивропы, нам так не жить, канешна.

Да, и Крым, и Кременчуг, про Одессу вообще молчу.
5 грн. безлима в день - это ж трындец как дорого.
А то, что на хуторах плохой прием, так это и йожихам должно быть понятно.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Форум Харькова. Та дайте я скажу!-9

Повідомлення номер:#140  Повідомлення Татьянка » 29 серпня 2012, 14:52

Инди, ты на хуторе живешь? :shock: :shock: :shock:
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65759
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6101
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Шпаргалка