Раздаём и получаем умные и полезные советы.

"Та дайте я спрошу" )))


Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#441  Повідомлення Леда » 02 серпня 2012, 13:28

Теперь вопрос - а что сделать с остатками плитки? :D
Иногда правда оказывается куда интересней вымысла :)

Леда

За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9749
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:25
Бали репутації: 1225

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#442  Повідомлення Peppy » 02 серпня 2012, 13:41

А что, много осталось? Мы лишнюю сдавали обратно в салон керам. плитки. Если 2 недели не прошло.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#443  Повідомлення Татьянка » 02 серпня 2012, 13:49

Я тебе с самого начала говорила, что не нужно выкладывать плитку с пола до потолка. Вот и крась теперь стены. :R
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65759
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6102
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#444  Повідомлення Galochka » 02 серпня 2012, 14:06

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Теперь вопрос - а что сделать с остатками плитки? :D
Леда, а плитка какая? сколько останется? может я у тебя куплю... :girl_angel:

зы: а ну-ка дружно назовите меня дурой, которая покупает стройматериалы раньше, чем квартиру :crazy:
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#445  Повідомлення Peppy » 02 серпня 2012, 14:21

Ага, назову :) Пока купите, пока выплатите, представления о ремонте сто раз поменяются. Может оказаться, что в квартире будет вполне нормальный санузел.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#446  Повідомлення Galochka » 02 серпня 2012, 14:52

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ага, назову :) Пока купите, пока выплатите, представления о ремонте сто раз поменяются. Может оказаться, что в квартире будет вполне нормальный санузел.
как тогда отключить фантазию? бо в планах я уже шпатлюю, крашу и расставляю мебель :hahaha:
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#447  Повідомлення Риорита » 02 серпня 2012, 14:54

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ага, назову :) Пока купите, пока выплатите, представления о ремонте сто раз поменяются. Может оказаться, что в квартире будет вполне нормальный санузел.

Санузел-то может и нормальный будет. Но речь же о кухне была, не?
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#448  Повідомлення Йолка » 02 серпня 2012, 14:55

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: как тогда отключить фантазию? бо в планах я уже шпатлюю, крашу и расставляю мебель :hahaha:

Ну вот ты щас нафантазировала лимонную кухню к примеру. Потом купила квартиру, зашла на кухню и все - бац! она должна быть малиновой и никакой другой. Куда плитку девать? Нет, не надо заранее ничего брать.

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#449  Повідомлення Peppy » 02 серпня 2012, 15:13

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: как тогда отключить фантазию? бо в планах я уже шпатлюю, крашу и расставляю мебель :hahaha:

Не надо отключать. Надо завести папку и складывать туда подходящие картинки и идеи. Пока дело дойдёт до ремонта, из этого множества вариантов выкристаллизуется самый подходящий. Также рекомендую к изучению опыт прошедших через ремонты. Темы "если бы я опять делал ремонт, то никогда бы..." Например Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#450  Повідомлення Galochka » 02 серпня 2012, 15:44

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Не надо отключать. Надо завести папку и складывать туда подходящие картинки и идеи. Пока дело дойдёт до ремонта, из этого множества вариантов выкристаллизуется самый подходящий. Также рекомендую к изучению опыт прошедших через ремонты. Темы "если бы я опять делал ремонт, то никогда бы..." Например Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Пеппичка, спасибки!

еще бы фотку свою показала :girl_angel:
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#451  Повідомлення fluke » 02 серпня 2012, 16:08

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Не надо отключать. Надо завести папку и складывать туда подходящие картинки и идеи. Пока дело дойдёт до ремонта, из этого множества вариантов выкристаллизуется самый подходящий. Также рекомендую к изучению опыт прошедших через ремонты. Темы "если бы я опять делал ремонт, то никогда бы..." Например Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

да, я никогда бы не положила на пол кухни плитку! посуда бьется регулярно :twisted:
http://dadaboo.bunddler.com/web - форма для заказа

fluke

Аватар користувача
За 5 000 сообщений
 
Повідомлення: 5313
Зареєстрований:
14 червня 2011, 11:32
Бали репутації: 471
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#452  Повідомлення Волна » 02 серпня 2012, 16:11

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: да, я никогда бы не положила на пол кухни плитку! посуда бьется регулярно :twisted:

Да-да, мы сделали этот идиотский шаг, теперь я всё на свете проклинаю. И даже не в посуде проблема, просто всё, что падает, ложка там, крышка - гремит на весь дом. И вообще - плитка на полу это очень травмоопасно, я уже несколько раз прилично так навернулась на мокрой плитке.
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#453  Повідомлення Peppy » 02 серпня 2012, 16:12

А я больше не сделаю тёмный пол. Красиво, но очень марко.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#454  Повідомлення Волна » 02 серпня 2012, 16:13

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я ж насмотрелась всего и разного, и не здесь. А теперь сомневаться начала, имеет ли смысл выкладывать всю стену. Наверное, за шкафами нужно зашпатлевать и покрасить в жизнерадостный лимонный. Видно не будет, но меня сама мысль о таком цвете будет меня греть.

Эм, а если решите мебель сменить или перестановку сделать?
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#455  Повідомлення Леда » 02 серпня 2012, 16:19

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Эм, а если решите мебель сменить или перестановку сделать?

Волна, у нас мебель углом, ничего менять не будем.
Но муж уже сказал, что я ему весь мозг съела чайной ложечкой с этой плиткой, поэтому будем класть мой первоначальный вариант - полностью.
Иногда правда оказывается куда интересней вымысла :)

Леда

За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9749
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:25
Бали репутації: 1225

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#456  Повідомлення Леда » 02 серпня 2012, 16:20

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А я больше не сделаю тёмный пол. Красиво, но очень марко.

У нас во всей квартире темный пол.
Уже и ребенок научился пылесосить :D
Иногда правда оказывается куда интересней вымысла :)

Леда

За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9749
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:25
Бали репутації: 1225

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#457  Повідомлення Peppy » 02 серпня 2012, 16:21

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Эм, а если решите мебель сменить или перестановку сделать?

Так если кухню менять, то поменять фартук из плитки не проблема. Тем более, что по цвету может к новой мебели не подходить, да и новенького захочется к тому времени.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#458  Повідомлення Йолка » 02 серпня 2012, 16:22

У нас тоже плитка на кухне.
В принципе я не жалуюсь, за все время мало чего разбилось, потому что вроде не падает. Но если упадет - то на такие мелкие части разлетается и с таким грохотом :stars:
Зимой пол очень холодный правда, а летом - кайф, прохладный.

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#459  Повідомлення Волна » 02 серпня 2012, 16:25

Да всякое бывает.
У нас на кухне две стены выложено полностью плиткой. Но, в одном месте чуть-чуть плитки не хватило. Но, поскольку у нас тоже стояла там мебель - решили, ничего страшного, пусть будет без плитки, кто там под мебелью увидит. Ага, и буквально через пару лет покупаем новую мебель на кухню, делаем перестановку и в одном месте вот этот бесплиточный кусочек чуть-чуть виден. На что мне было сказано "не беда, купим похожую плитку, прилепим". Ага, уже год лепят, блин : ( (пришлось подручными средствами маскировать :N )
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#460  Повідомлення Татьянка » 02 серпня 2012, 16:26

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Волна, у нас мебель углом, ничего менять не будем.
Но муж уже сказал, что я ему весь мозг съела чайной ложечкой с этой плиткой, поэтому будем класть мой первоначальный вариант - полностью.

А заодно и плитку продавать/возвращить не нужно.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65759
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6102
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Шпаргалка