Путь к сердцу мужчин, да и многих девушек тоже. Желающим похудеть лучше сразу запастись валидолом.

Кулинария


Re: Кулинария

Повідомлення номер:#2781  Повідомлення Татьянка » 15 липня 2012, 15:06

Вот, распробовала, теперь смело могу рекомендовать.
Итак, шоколадные кексы.
150 гр маргарина растереть с 1 стаканом сахара. Я это делала миксером.
По одному, вбить в массу 3 яйца.
В отдельной миске смешать 3/4 стакана муки и 3/4 стакана какао, добавить 1/2 ч.ложки разрыхлителя. Эту смесь всыпать в масляно-сахарное месиво, добавить 1/2 стакана сметаны. Можно ваниль или орехи. Все тщательно вымешать.
Выпекала в духовке при t 200 градусов минут 20, но в маленьких формочках. Если формочки большие, время выпечки нужно увеличить.
Получилось нечто, напоминающее брауни, но более плотной консистенции. Еще очень вкусно пропитать их коньяком.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65755
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6096
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кулинария

Повідомлення номер:#2782  Повідомлення kizya » 15 липня 2012, 15:35

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: По крайней мере, с одним атлетом ты ко мне вчера приходила?

хииииииииииииииии, его еще кормить и кормить ;)
а то хууууууууууденькый
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50046
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3574
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кулинария

Повідомлення номер:#2783  Повідомлення Lizz » 17 липня 2012, 23:09

вспомнился мне чего-то один занимательный рецептик... называется салат "Козел в огороде" :D
ингредиенты любые, на ваш вкус, самый цимес в подаче. а подается это чудо так:
на блюдо выкладываются секторами ингредиенты (типа как куски пиццы), посередине соус. вносится блюдо, выдерживается пауза... (народ думает: ага, так, сейчас себе положу вот это и вот это, вкусно будет :D ) а потом берется ложка и все это нафиг перемешивается в однородную массу :crazy: (собснно, оттуда и название: пришел козел в огорд и все нафиг перетоптал :D )

Lizz

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9404
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:12
Звідки: Харьков
Бали репутації: 928
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Кулинария

Повідомлення номер:#2784  Повідомлення Йолка » 26 липня 2012, 12:52

Варю суп с зеленой чечевицей (другую не нашла).
Страшно, вдруг невкусно будет, а больше на обед ничего нет.

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: Кулинария

Повідомлення номер:#2785  Повідомлення Леда » 26 липня 2012, 13:00

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Варю суп с зеленой чечевицей (другую не нашла).
Страшно, вдруг невкусно будет, а больше на обед ничего нет.

Ты слила ее первый раз? а то вода темная будет.
Иногда правда оказывается куда интересней вымысла :)

Леда

За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9749
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:25
Бали репутації: 1225

Re: Кулинария

Повідомлення номер:#2786  Повідомлення Йолка » 26 липня 2012, 13:36

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ты слила ее первый раз? а то вода темная будет.

Нет конечно :D Я ее в мультиварке варила, там ничего не написано про слив, ну естесственно я не сливала. Темненький, но не страшный.
Уже съела. Съедобно, но мужу не понравилось.

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: Кулинария

Повідомлення номер:#2787  Повідомлення Леда » 26 липня 2012, 13:52

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Нет конечно :D Я ее в мультиварке варила, там ничего не написано про слив, ну естесственно я не сливала. Темненький, но не страшный.
Уже съела. Съедобно, но мужу не понравилось.

Ты копченое мясо добавляла?
Иногда правда оказывается куда интересней вымысла :)

Леда

За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9749
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:25
Бали репутації: 1225

Re: Кулинария

Повідомлення номер:#2788  Повідомлення Йолка » 26 липня 2012, 13:55

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ты копченое мясо добавляла?

Нет, венские сардельки (где там смайл с помидорами, не увидела).
Мужу именно вкус чечевицы не понравился, а бульон норм. А я в принципе всеядная.

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: Кулинария

Повідомлення номер:#2789  Повідомлення Леда » 26 липня 2012, 13:59

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Нет, венские сардельки (где там смайл с помидорами, не увидела).
Мужу именно вкус чечевицы не понравился, а бульон норм. А я в принципе всеядная.

Мож, сыровата? А мне вообще не нравится, если не менять воду.
Иногда правда оказывается куда интересней вымысла :)

Леда

За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9749
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:25
Бали репутації: 1225

Re: Кулинария

Повідомлення номер:#2790  Повідомлення Йолка » 26 липня 2012, 14:00

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Мож, сыровата? А мне вообще не нравится, если не менять воду.

Да нет, мягкая вроде.
Ну да ладно, эксперемент не очень удался. Больше не буду готовить наверно.

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: Кулинария

Повідомлення номер:#2791  Повідомлення El_ka » 02 серпня 2012, 07:20

Созрела наконец-то на плов по-фергански. Учу матчасть. Интересно, мне одной кажется это уже смахивающим на извращение :stars:
" Как ни велико желание женщин принять участие в приготовлении плова, оно должно быть исключено. Смотреть – сколько угодно. Есть -сколько влезет. Не более.

На то существует две, на мой взгляд, важные причины. Первая. Многие ошибаются, полагая, что плов - мужского рода. В действительности – он самого, что ни на есть, женского. Это особенно понимаешь, когда полупрозрачная с нежным розоватым отливом девзира двумя небольшими холмиками ложится в булькающий соус-зирвак и спустя минуту-другую наливается характерной упругостью. Мне всегда интересно в эти моменты наблюдать за реакцией жены, лицо которой выражает не столько заинтересованность процессом, сколько ревность. Она-то уж знает, что последует за тем, как только холмики риса наберут определенную спелость и напомнят ей собственные, в девичестве, груди. И хотя я всякий раз поясняю, что холмики просто необходимо поглаживать шумовкой по процедуре, она, конечно, чувствует мое «электричество», перебегающее от шумовки в ярко выраженное декольте казана. " Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: Кулинария

Повідомлення номер:#2792  Повідомлення Татьянка » 02 серпня 2012, 07:28

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Созрела наконец-то на плов по-фергански. Учу матчасть. Интересно, мне одной кажется это уже смахивающим на извращение :stars:
" Как ни велико желание женщин принять участие в приготовлении плова, оно должно быть исключено. Смотреть – сколько угодно. Есть -сколько влезет. Не более.

На то существует две, на мой взгляд, важные причины. Первая. Многие ошибаются, полагая, что плов - мужского рода. В действительности – он самого, что ни на есть, женского. Это особенно понимаешь, когда полупрозрачная с нежным розоватым отливом девзира двумя небольшими холмиками ложится в булькающий соус-зирвак и спустя минуту-другую наливается характерной упругостью. Мне всегда интересно в эти моменты наблюдать за реакцией жены, лицо которой выражает не столько заинтересованность процессом, сколько ревность. Она-то уж знает, что последует за тем, как только холмики риса наберут определенную спелость и напомнят ей собственные, в девичестве, груди. И хотя я всякий раз поясняю, что холмики просто необходимо поглаживать шумовкой по процедуре, она, конечно, чувствует мое «электричество», перебегающее от шумовки в ярко выраженное декольте казана. " Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Я тоже это читала, как эротическую литературу. :drinks:
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65755
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6096
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кулинария

Повідомлення номер:#2793  Повідомлення Риорита » 02 серпня 2012, 07:31

Элка, я ж вам практически этот рецепт диктовала, и ссылку давала!!!!!!!!!
И -- он провокатор, вроде Полтавы :))) Так что можете ровнять рис не двуся сисями. а одним пузом. Тоже вполне нормально получается.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кулинария

Повідомлення номер:#2794  Повідомлення El_ka » 02 серпня 2012, 08:37

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Элка, я ж вам практически этот рецепт диктовала, и ссылку давала!!!!!!!!!
И -- он провокатор, вроде Полтавы :))) Так что можете ровнять рис не двуся сисями. а одним пузом. Тоже вполне нормально получается.

Ну я жиж и сохранила ссылочку :yes:

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: Кулинария

Повідомлення номер:#2795  Повідомлення El_ka » 02 серпня 2012, 08:38

Просто я не Галочка, а только учусь :) У меня от хотелки до реализации обычно уходит много времени :D

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: Кулинария

Повідомлення номер:#2796  Повідомлення Риорита » 02 серпня 2012, 08:38

Но плов получается очень хороший, да.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кулинария

Повідомлення номер:#2797  Повідомлення donna godrich » 02 серпня 2012, 08:39

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Элка, я ж вам практически этот рецепт диктовала, и ссылку давала!!!!!!!!!
И -- он провокатор, вроде Полтавы :))) Так что можете ровнять рис не двуся сисями. а одним пузом. Тоже вполне нормально получается.



:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: Кулинария

Повідомлення номер:#2798  Повідомлення Peppy » 02 серпня 2012, 09:39

Чем кормить гостей в такую жару? Кроме дыни, арбуза и холодного белого вина?

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Кулинария

Повідомлення номер:#2799  Повідомлення Олюшка » 02 серпня 2012, 09:40

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Чем кормить гостей в такую жару? Кроме дыни, арбуза и холодного белого вина?

окрошка, свекольник - вариант?

Олюшка

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3111
Зареєстрований:
18 травня 2011, 19:45
Бали репутації: 157

Re: Кулинария

Повідомлення номер:#2800  Повідомлення Леда » 02 серпня 2012, 10:05

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Чем кормить гостей в такую жару? Кроме дыни, арбуза и холодного белого вина?

К дыне подайте ветчину.
Побольше воды холодной :)
Иногда правда оказывается куда интересней вымысла :)

Леда

За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9749
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:25
Бали репутації: 1225

Розділ Статистика

Повернутись до Кулинарный креатив