Что есть душа? Потёмки и тёмный лес. А мы туда с фонариком! Раздел для любителей покопаться в психологии.

Личные качества


Re: Личные качества

Повідомлення номер:#101  Повідомлення Лапушка » 29 квітня 2011, 10:57

Aspaziya: ЗдОрово, что еще есть такие, как Паулина, которые не плюются при упоминании о школах, а еще хотят там работать, и даже работать хорошо в меру своих сил.

:good: :good:

Лапушка

За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12547
Зареєстрований:
23 квітня 2011, 12:50
Бали репутації: 1283

Re: Личные качества

Повідомлення номер:#102  Повідомлення Booker » 29 квітня 2011, 11:13

Вообще, врачесрачи (про учителей сюда же) - это очень острая тема и разговор как правило идёт по одному и тому же типу.
Самое главное - я не очень понимаю, почему в нашей стране надо обязательно выбирать: получать нормальные деньги или "проявлять самоотверженность и хорошо лечить (учить)". По идее это должно полностью совпадать. И работают люди за низкую зарплату зачастую потому, что им просто нравится своё дело. Но это вовсе не значит, что они должны жить из-за этого впроголодь. Хорошо, когда это "хобби", а муж получает при этом 15 тысяч енотов, но у основной массы это никакое не хобби, а единственное, что люди умеют.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74227
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Личные качества

Повідомлення номер:#103  Повідомлення Aspaziya » 29 квітня 2011, 14:38

по теме о резюме и разных глупых вопросах в них
Я раньше тоже писАла всякое бла-бла, теперь если буду, не дай бог, заполнять, буду или писать прочерки или в графе и достоинства и недостатки напишу что-то типа "Сможете оценить сами в процессе испытательного срока" :V
Потому что фигня это все, ИМХО..

Если работодателю не станет усе понятно после изучения моего опыта работы, то он сам дурак и меня недостоин 8-)
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Личные качества

Повідомлення номер:#104  Повідомлення Котка » 29 квітня 2011, 16:55

Невозможность общаться с человеком, ставящим деньги превыше всего считается личными качествами?

Котка

Аватар користувача
За 200 сообщений
 
Повідомлення: 241
Зареєстрований:
13 березня 2011, 15:06
Бали репутації: 9

Re: Личные качества

Повідомлення номер:#105  Повідомлення Татьянка » 29 квітня 2011, 17:41

Booker: Вообще, врачесрачи (про учителей сюда же) - это очень острая тема и разговор как правило идёт по одному и тому же типу.
Самое главное - я не очень понимаю, почему в нашей стране надо обязательно выбирать: получать нормальные деньги или "проявлять самоотверженность и хорошо лечить (учить)". По идее это должно полностью совпадать. И работают люди за низкую зарплату зачастую потому, что им просто нравится своё дело. Но это вовсе не значит, что они должны жить из-за этого впроголодь. Хорошо, когда это "хобби", а муж получает при этом 15 тысяч енотов, но у основной массы это никакое не хобби, а единственное, что люди умеют.


+ 100500! :drinks:
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6096
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Личные качества

Повідомлення номер:#106  Повідомлення Котка » 06 травня 2011, 06:59

Эти анкеты для самоуспокоения работодателя.Раньше например няни обязательно брали рекомендательные письма, сейчас такое кто-то требует?

Котка

Аватар користувача
За 200 сообщений
 
Повідомлення: 241
Зареєстрований:
13 березня 2011, 15:06
Бали репутації: 9

Re: Личные качества

Повідомлення номер:#107  Повідомлення Aspaziya » 06 травня 2011, 07:44

Котка: Невозможность общаться с человеком, ставящим деньги превыше всего считается личными качествами?

превыше всего - это как?
он на глазах свидетелей совершил ритуальное убийство из-за денег, или в каких случаях делается подобный вывод?

кста, если такое написать в анкете/резюме, написавшего могут счесть снобом, которому не обязательно платить достойную зп 8-)
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Личные качества

Повідомлення номер:#108  Повідомлення Aspaziya » 06 травня 2011, 07:45

Котка: Эти анкеты для самоуспокоения работодателя.Раньше например няни обязательно брали рекомендательные письма, сейчас такое кто-то требует?

может, и требует
А почему бы и нет?
Особенно если есть возможность позвонить авторам подобных писем и убедиться в их подлинности..
Не панацея от всех проблем, но хоть что-то.
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Личные качества

Повідомлення номер:#109  Повідомлення Booker » 06 травня 2011, 08:03

Кстати вот действительно, нянь же многие нанимали, хоть кто-то рекомендации просил?

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74227
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Личные качества

Повідомлення номер:#110  Повідомлення Aspaziya » 06 травня 2011, 08:30

Booker: Кстати вот действительно, нянь же многие нанимали, хоть кто-то рекомендации просил?

я когда пыталась нанять няню, она сама предлагала предоставить и рекомендации, и телефоны своих бывших работодателей
У нас просто по другим причинам не срослось..
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Личные качества

Повідомлення номер:#111  Повідомлення Tori » 06 травня 2011, 09:08

А я ленивая ужасно.
Просто некогда лениться. А то бы...ваще.
Cвобода - единственное необходимое условие для жизни.

Tori

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2250
Зареєстрований:
14 березня 2011, 12:00
Бали репутації: 240

Re: Личные качества

Повідомлення номер:#112  Повідомлення Aspaziya » 06 травня 2011, 09:42

Tori: А я ленивая ужасно.
Просто некогда лениться. А то бы...ваще.

ты писАла про это у своем резюмЭ? :hahaha:
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Личные качества

Повідомлення номер:#113  Повідомлення Renata » 06 травня 2011, 10:17

А я отношу к своим отрицательным (наверное) качествам на работе - невозможность долго заниматься чем то одним. Вот пишу иск - 10 минут, шарюсь на одном сайте - 15 минут, на другом - 10 минут, в интернет магазине - 40 минут, выбираю отели - еще 15 минут, продолжаю писать иск - 10 минут. Если сильно сосредотачиваюсь на работе - становлюсь раздражительной.
Из положительного - я хороший специалист, умею придумывать схемы и их реализовывать, ОЧЕНЬ быстро работаю. Т.е. тот иск что я писала (смотри выше) 20 минут другие пишут целый день. И вообще когда надо поработать - время для меня один из решающих факторов. Я когда сидела в декрете и ребенок все время сидел на руках я даже борщ варила от и до за 12 минут (при готовом бульоне).
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Личные качества

Повідомлення номер:#114  Повідомлення Natali723 » 06 травня 2011, 10:20

Renata: А я отношу к своим отрицательным (наверное) качествам на работе - невозможность долго заниматься чем то одним. Вот пишу иск - 10 минут, шарюсь на одном сайте - 15 минут, на другом - 10 минут, в интернет магазине - 40 минут, выбираю отели - еще 15 минут, продолжаю писать иск - 10 минут. Если сильно сосредотачиваюсь на работе - становлюсь раздражительной.
Из положительного - я хороший специалист, умею придумывать схемы и их реализовывать, ОЧЕНЬ быстро работаю. Т.е. тот иск что я писала (смотри выше) 20 минут другие пишут целый день. И вообще когда надо поработать - время для меня один из решающих факторов. Я когда сидела в декрете и ребенок все время сидел на руках я даже борщ варила от и до за 12 минут (при готовом бульоне).

о, нахожу много общего :D

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Личные качества

Повідомлення номер:#115  Повідомлення Tori » 06 травня 2011, 10:38

Aspaziya: ты писАла про это у своем резюмЭ? :hahaha:


Та не. Я ж ещё и педантичная - и педантизм не оставляет лени лазейки. На работе, по крайней мере.
Я в универе училась и в академии МВД, так лекции конспектировались так: на самой лекции быстро-быстро всё записывалось типа на черновик, а потом переписывалось дома начисто - сразу, пока помню, о чём шла речь и могу если не разобрать, то догадаться, что сии каракули означают. :rofl:
Но ленива по сути, это факт. И еслиб была возможность, то и из дома б не выходила, чтоб и не видеть никого.
Cвобода - единственное необходимое условие для жизни.

Tori

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2250
Зареєстрований:
14 березня 2011, 12:00
Бали репутації: 240

Re: Личные качества

Повідомлення номер:#116  Повідомлення Aspaziya » 06 травня 2011, 10:40

Tori:
Та не. Я ж ещё и педантичная - и педантизм не оставляет лени лазейки. На работе, по крайней мере.
Я в универе училась и в академии МВД, так лекции конспектировались так: на самой лекции быстро-быстро всё записывалось типа на черновик, а потом переписывалось дома начисто - сразу, пока помню, о чём шла речь и могу если не разобрать, то догадаться, что сии каракули означают. :rofl:
Но ленива по сути, это факт. И еслиб была возможность, то и из дома б не выходила, чтоб и не видеть никого.

так мы все ленивые такие :D
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Личные качества

Повідомлення номер:#117  Повідомлення Паулина » 06 травня 2011, 22:13

Tori: Я в универе училась и в академии МВД, так лекции конспектировались так: на самой лекции быстро-быстро всё записывалось типа на черновик, а потом переписывалось дома начисто - сразу, пока помню, о чём шла речь и могу если не разобрать, то догадаться, что сии каракули означают. :rofl:


Снимаю шляпу :hi:

Tori: Но ленива по сути, это факт. И еслиб была возможность, то и из дома б не выходила, чтоб и не видеть никого.

Вот я тоже недавно так подумала. А если бы у меня был муж-богач, домработницы и пр, который бы мне ещё при этом говорил "Я люблю тебя такой, какая ты есть, ты совершенство. Без косметики ты прекрасна, толстая шикарна. Ты замечательно рисуешь чертиков в блокнотике и знаешь таблицу умножения. Я восхищаюсь! Ты идеал!". Интересно мне самой стало, в таком бы случая я что-нибудь бы делала, кроме того, чтобы помыться и поесть?? :hahaha:
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Личные качества

Повідомлення номер:#118  Повідомлення Чертенок No13 » 06 травня 2011, 22:15

Паулина:
Снимаю шляпу :hi:


Вот я тоже недавно так подумала. А если бы у меня был муж-богач, домработницы и пр, который бы мне ещё при этом говорил "Я люблю тебя такой, какая ты есть, ты совершенство. Без косметики ты прекрасна, толстая шикарна. Ты замечательно рисуешь чертиков в блокнотике и знаешь таблицу умножения. Я восхищаюсь! Ты идеал!". Интересно мне самой стало, в таком бы случая я что-нибудь бы делала, кроме того, чтобы помыться и поесть?? :hahaha:

Зачем мыться? Ты б и вонючая идеалом была :hahaha:
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71065
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Личные качества

Повідомлення номер:#119  Повідомлення Паулина » 06 травня 2011, 22:16

Чертенок No13: Зачем мыться? Ты б и вонючая идеалом была :hahaha:


Та хто знает, может бы и не мылась :stars:
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Личные качества

Повідомлення номер:#120  Повідомлення kizya » 06 травня 2011, 22:17

Паулина: "Я люблю тебя такой, какая ты есть, ты совершенство. Без косметики ты прекрасна, толстая шикарна. Ты замечательно рисуешь чертиков в блокнотике и знаешь таблицу умножения. Я восхищаюсь! Ты идеал!".

мантра :hahaha:
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50046
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Открытый тайник