Продаём, покупаем, дарим. Пока всё вместе, разделим потом.

Англия 15% (до октября 2013 г.)


Re: делаю заказ на Спортсдирект, привезу под 15% - присоединяйтесь)))

Повідомлення номер:#1201  Повідомлення Вика » 24 липня 2012, 10:06

Хотя раз ещё будет заказ, то вот эти вещи, если будут до вечера.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину Цвет navy размер 18
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину Цвет Aqua размер 18. Если не будет размера в этом цвете, то тогда цвет Turcuoise.

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22455
Зареєстрований:
14 березня 2011, 11:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506
Мітки:  интернет-шоппинг

Re: делаю заказ на Спортсдирект, привезу под 15% - присоединяйтесь)))

Повідомлення номер:#1202  Повідомлення Aspaziya » 24 липня 2012, 10:27

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Не, пока не надо. Я просто сарафан школьный дочке приглядела, но хочу сначала в реале посмотреть, не найду - закажу. А сколько обычно идёт заказ?
А ещё меня удивил состав сарафанов Джорджи - чистая синтетика. Они же вроде всегда делали из натуральных тканей : (

у нас сарафан от Джорджа с прошлого года - все в школе спрашивают, где это мы такой купили :)
очень классный, нам нра
но он тоненький совсем, носим осенью и весной с блузками
зимой с гольфом - юбку или вельветовый сарафан
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: делаю заказ на Спортсдирект, привезу под 15% - присоединяйтесь)))

Повідомлення номер:#1203  Повідомлення Риорита » 24 липня 2012, 13:26

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину на 9-10 лет
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину 8 размер
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину 3-4 года

Спасибо. Лена и заинтересованные девушки, а не хотим поискать хорошую школьную форму? На джордже-маталане выбор бедненький. Хочу теплый сарафан и брючки с регулируемой талией. Бывает такое?
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: делаю заказ на Спортсдирект, привезу под 15% - присоединяйтесь)))

Повідомлення номер:#1204  Повідомлення Indie » 24 липня 2012, 13:42

[quote="[url=http://www.bookersite.com/viewtopic.php?p=220867#p220867]Риорита]
Спасибо. Лена и заинтересованные девушки, а не хотим поискать хорошую школьную форму? На джордже-маталане выбор бедненький. Хочу теплый сарафан и брючки с регулируемой талией. Бывает такое?[/quote]


Если найдете, маякните, я бы тоже заказала. Ибо у нас полная засада - серой формы просто нет. А те единичные экземпляры, что я видела, либо страшные, шокапец, либо не подходят по размеру. А где искать, даже не знаю , я в инет-покупках - минус ноль просто.

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345


Re: делаю заказ на Спортсдирект, привезу под 15% - присоединяйтесь)))

Повідомлення номер:#1206  Повідомлення Риорита » 24 липня 2012, 13:50

То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: делаю заказ на Спортсдирект, привезу под 15% - присоединяйтесь)))

Повідомлення номер:#1207  Повідомлення Galochka » 24 липня 2012, 13:53

как вы вобще на этом джордже шото покупаете? посмотрела - туфта туфтой, что детское, что женское :unknown:
спортсдирект еще куда ни шло, если бы он был не только "спортс"
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: делаю заказ на Спортсдирект, привезу под 15% - присоединяйтесь)))

Повідомлення номер:#1208  Повідомлення Вика » 24 липня 2012, 13:55

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Вик, ну хроменький Джордж. Не очень.

В смысле выбор? Или что тоненькие сарафаны? Я не в курсе конечно. У мну девочек нет. На мальчиков брюк много, но мне не надо в этом году. Есть ещё старые. Но у Инди тут вообще ничего нет серого подходящего, модели у Джорджа мне лично нравятся, особенно первый сарафан и последняя юбка. :) Но тут на вкус и цвет как грится...
Может потеплее сарафаны появятся позже?

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22455
Зареєстрований:
14 березня 2011, 11:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: делаю заказ на Спортсдирект, привезу под 15% - присоединяйтесь)))

Повідомлення номер:#1209  Повідомлення Вика » 24 липня 2012, 13:59

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: как вы вобще на этом джордже шото покупаете? посмотрела - туфта туфтой, что детское, что женское :unknown:
спортсдирект еще куда ни шло, если бы он был не только "спортс"

Почему? Мне футболки очень нравятся, за лето ни одна не полиняла и не полезла, в отличие от Спортмастеровских прошлогодних (те форму потеряли быстро). У меня льняные брюки ихние, и топ один - всё очень неплохо себя ведёт и в стирке, и в носке. :pardon:

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22455
Зареєстрований:
14 березня 2011, 11:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: делаю заказ на Спортсдирект, привезу под 15% - присоединяйтесь)))

Повідомлення номер:#1210  Повідомлення Indie » 24 липня 2012, 14:04

Посмотрела, не нравится мне Джордж, как-то уныло.
А вообще я склоняюсь к мысли, что буду шить на заказ. Единственное, засада с пиджаком - возьмутся ли шить детский пиджак?

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: делаю заказ на Спортсдирект, привезу под 15% - присоединяйтесь)))

Повідомлення номер:#1211  Повідомлення SVD » 24 липня 2012, 14:05

Офф, мне в Элите понравилась форма
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

Аватар користувача
За 19 000 сообщений
 
Повідомлення: 19696
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:24
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: делаю заказ на Спортсдирект, привезу под 15% - присоединяйтесь)))

Повідомлення номер:#1212  Повідомлення Вика » 24 липня 2012, 14:07

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Посмотрела, не нравится мне Джордж, как-то уныло.
А вообще я склоняюсь к мысли, что буду шить на заказ. Единственное, засада с пиджаком - возьмутся ли шить детский пиджак?

Тогда пора об этом думать. Ибо время поджимает. Ну разве что в первых числах августа таки прошерстить Барабан. если и там ничего не будет - тогда верняк свой пошив, не иначе. :)

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22455
Зареєстрований:
14 березня 2011, 11:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: делаю заказ на Спортсдирект, привезу под 15% - присоединяйтесь)))

Повідомлення номер:#1213  Повідомлення Чертенок No13 » 24 липня 2012, 14:08

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Посмотрела, не нравится мне Джордж, как-то уныло.
А вообще я склоняюсь к мысли, что буду шить на заказ. Единственное, засада с пиджаком - возьмутся ли шить детский пиджак?

Возьмутся.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: делаю заказ на Спортсдирект, привезу под 15% - присоединяйтесь)))

Повідомлення номер:#1214  Повідомлення Риорита » 24 липня 2012, 14:10

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: В смысле выбор? Или что тоненькие сарафаны? Я не в курсе конечно. У мну девочек нет. На мальчиков брюк много, но мне не надо в этом году. Есть ещё старые. Но у Инди тут вообще ничего нет серого подходящего, модели у Джорджа мне лично нравятся, особенно первый сарафан и последняя юбка. :) Но тут на вкус и цвет как грится...
Может потеплее сарафаны появятся позже?

Ассортимент, состав, сами модели -- с большой натяжкой. Уныло, согласна с Инди. Но шить не хочу, морока.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: делаю заказ на Спортсдирект, привезу под 15% - присоединяйтесь)))

Повідомлення номер:#1215  Повідомлення Вика » 24 липня 2012, 14:17

Хух, хорошо, что я в этом году форму не покупаю. На одну статью расхода меньше. :E

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22455
Зареєстрований:
14 березня 2011, 11:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: делаю заказ на Спортсдирект, привезу под 15% - присоединяйтесь)))

Повідомлення номер:#1216  Повідомлення Galochka » 24 липня 2012, 14:29

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Почему? Мне футболки очень нравятся, за лето ни одна не полиняла и не полезла, в отличие от Спортмастеровских прошлогодних (те форму потеряли быстро). У меня льняные брюки ихние, и топ один - всё очень неплохо себя ведёт и в стирке, и в носке. :pardon:
Вик, оно может и качественное, но совсем неинтересное на мой взляд :pardon:
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: делаю заказ на Спортсдирект, привезу под 15% - присоединяйтесь)))

Повідомлення номер:#1217  Повідомлення Вика » 24 липня 2012, 14:29

Кстати, что я точно могу рекомендовать, так вот этот комплект из двух белых футболок.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Цена дешёвая, я думала футболки тонкие будут. Но нет. Ткань достаточно плотная и добротная, не синтетика. Я и своему, и племяннику в школу на физ-ру купила. Хотя изначально на лето хотела во дворе бегать. :)

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22455
Зареєстрований:
14 березня 2011, 11:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: делаю заказ на Спортсдирект, привезу под 15% - присоединяйтесь)))

Повідомлення номер:#1218  Повідомлення Вика » 24 липня 2012, 14:32

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Вик, оно может и качественное, но совсем неинтересное на мой взляд :pardon:

Сейчас выбора мало, согласна. :yes: В начале лета получше было. Я просмотрела футболки на малого и не нашла такие, чтоб глаз лёг, хотя в мае было много интересных моделей футболок. А из мужского я вообще ничего хорошего пока не нахожу. :unknown: Думаю, они сейчас на осень-зиму перестраиваются.

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22455
Зареєстрований:
14 березня 2011, 11:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: делаю заказ на Спортсдирект, привезу под 15% - присоединяйтесь)))

Повідомлення номер:#1219  Повідомлення dadaboocom » 25 липня 2012, 01:04

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А вообще, мы тут подумали... :hahaha:
Докиньте вот это, если ещё возможно
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
размер на 8-9 лет.

ок, он 6 фунтов
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Хотя раз ещё будет заказ, то вот эти вещи, если будут до вечера.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину Цвет navy размер 18
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину Цвет Aqua размер 18. Если не будет размера в этом цвете, то тогда цвет Turcuoise.

заказала в Turcuoise
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: http://direct.asda.com/george/girls-school-pinafores/black-school-jersey-pinafore/GEM11145, default, pd.html на 9-10 лет
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину 8 размер
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину 3-4 года

Спасибо. Лена и заинтересованные девушки, а не хотим поискать хорошую школьную форму? На джордже-маталане выбор бедненький. Хочу теплый сарафан и брючки с регулируемой талией. Бывает такое?

по второй ссылке нет уже нужного размера. форму ищу
http://dadaboo.bunddler.com/web - форма для заказа

dadaboocom

Аватар користувача
За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1040
Зареєстрований:
09 жовтня 2013, 10:11
Звідки: Харьков
Бали репутації: 9

Re: делаю заказ на Спортсдирект, привезу под 15% - присоединяйтесь)))

Повідомлення номер:#1220  Повідомлення dadaboocom » 25 липня 2012, 02:39

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
на этом сайте акция сейчас - минус 60% от распродажной цены на каждую вторую единицу в заказе (на более дешевую) - добавляете в корзину, вводите код UK2ND, и сами видите, как и на что оно посчитает скидку. доставка на склад в Англии также бесплатная (до 29 июля акция)
единственное, я впервые с этого сайта заказала, поэтому не могу сказать, как оно по срокам будет
если кого-то что-то заинтересует, закажу))) 15%, доставка в Украину 4 фунта за кг, округляю до 100г


и могу заказать с сайтов Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
заказ на эти сайты буду отправлять 26го поздно вечером
по срокам - постараюсь максимально быстро, но точно не могу сказать. думаю, в 3 недели должны вложиться, надеюсь быстрее)))


а вообще, я могу заказать с любого сайта в Англии, просто если будет только один желающий и доставка по Англии платная, то придется доставку добавлять к стоимости
http://dadaboo.bunddler.com/web - форма для заказа

dadaboocom

Аватар користувача
За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1040
Зареєстрований:
09 жовтня 2013, 10:11
Звідки: Харьков
Бали репутації: 9

Розділ Статистика

Повернутись до Универмаг