Хохоталка, кинушка, театр и разное безделье. Отдых - дело святое.

не могу не поделиться


Re: не могу не поделиться

Повідомлення номер:#1721  Повідомлення Dav_poltava » 20 липня 2012, 11:35

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: http://www.rusproject.org/pages/current/current_3/nemitaja_evropa.html

Статья предвзятая и с преувеличениями, но в целом...


Интересно, неужели Россия таки центр цивилизации? :D
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: не могу не поделиться

Повідомлення номер:#1722  Повідомлення Galochka » 20 липня 2012, 11:55

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: http://www.rusproject.org/pages/current/current_3/nemitaja_evropa.html

Статья предвзятая и с преувеличениями, но в целом...
особенно понравилось это:
Примечание Редакции РП: Это нужно обязательно учить нашим детям и так, чтобы запомнили на всю жизнь, чтобы знали, что представляет из себя душа "передовой цивилизации". А то нас учили на декоративной стороне Европы - лучших книгах, картинах и соборах. Это все так, но только с декоративного фасада, а надо в первую очередь обязательно знать вот эту - сатанинскую и дикую сторону Европы. Такой она была и такой в своей душе и осталось - до предела лживой, вонючей и садистки жестокой. Это дети должны выучить прочнее всего и в первую очередь. А картины Лувра - как нибудь потом.

ну просто брависсимо!
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: не могу не поделиться

Повідомлення номер:#1723  Повідомлення Dav_poltava » 20 липня 2012, 11:58

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: ну просто брависсимо!

Эта статья - обычное манипулирование сознанием. С расчетом на самые низменные чувства.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: не могу не поделиться

Повідомлення номер:#1724  Повідомлення Booker » 20 липня 2012, 13:16

По-моему, суть в том, что мы ничуть не хуже "демократической" и смотрящей на нас свысока Европы.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74227
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: не могу не поделиться

Повідомлення номер:#1725  Повідомлення Dav_poltava » 20 липня 2012, 13:20

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: По-моему, суть в том, что мы ничуть не хуже "демократической" и смотрящей на нас свысока Европы.

Суть, она в головах. Кто поставил Европу на пьедестал, тот и думает, что она смотрит свысока. А сбрасывать с пьедестала и втаптывать в говно - так это у нас излюбленное занятие вообще.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: не могу не поделиться

Повідомлення номер:#1726  Повідомлення Galochka » 20 липня 2012, 13:31

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=CeVpM-f5-wk[/youtube]
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: не могу не поделиться

Повідомлення номер:#1727  Повідомлення Booker » 20 липня 2012, 13:57

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Кто поставил Европу на пьедестал, тот и думает, что она смотрит свысока.
Она на самом деле смотрит свысока.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74227
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: не могу не поделиться

Повідомлення номер:#1728  Повідомлення Dav_poltava » 20 липня 2012, 14:04

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Она на самом деле смотрит свысока.


И еще и с презрением, наверное? :jokingly:
Голландцы, приезжавшие к вам, так и смотрели свысока?
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: не могу не поделиться

Повідомлення номер:#1729  Повідомлення Татьянка » 20 липня 2012, 14:05

Ну, та кучка голландских фанов, которые приехали в Украину - далеко не вся Европа.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6097
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: не могу не поделиться

Повідомлення номер:#1730  Повідомлення Booker » 20 липня 2012, 14:08

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
И еще и с презрением, наверное? :jokingly:
Голландцы, приезжавшие к вам, так и смотрели свысока?

Напоминаю, что им, чтобы приехать, визы были не нужны.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74227
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: не могу не поделиться

Повідомлення номер:#1731  Повідомлення Риорита » 20 липня 2012, 14:40

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Суть, она в головах. Кто поставил Европу на пьедестал, тот и думает, что она смотрит свысока. А сбрасывать с пьедестала и втаптывать в говно - так это у нас излюбленное занятие вообще.

Да причем тут Европа и пьедестал! Я вообще о гигиене в средневековье, в первую очередь. Полтава, уймитесь.
Вот вам с ддругой, не менее претенциозной позиции. Здесь русских не жалуют, любят христиан. Так лучше?
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60667
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: не могу не поделиться

Повідомлення номер:#1732  Повідомлення Dav_poltava » 20 липня 2012, 15:39

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Да причем тут Европа и пьедестал! Я вообще о гигиене в средневековье, в первую очередь. Полтава, уймитесь.
Вот вам с ддругой, не менее претенциозной позиции. Здесь русских не жалуют, любят христиан. Так лучше?
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину


Тогда вы не понимаете, что вы делаете, постя таки статьи и ссылки. Святая простота! :girl_angel:
Вполне возможно, что вас удивила именно изыски гигиены средневековья, и на это нужно было акцентировать в описании.
Эту статью подают именно так, как восприняла её Галочка, Букер, и не только они.

Это все так, но только с декоративного фасада, а надо в первую очередь обязательно знать вот эту - сатанинскую и дикую сторону Европы. Такой она была и такой в своей душе и осталось - до предела лживой, вонючей и садистки жестокой. Это дети должны выучить прочнее всего и в первую очередь. А картины Лувра - как нибудь потом.

Вы своих детей этому будете учить?
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: не могу не поделиться

Повідомлення номер:#1733  Повідомлення Dav_poltava » 20 липня 2012, 15:40

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Напоминаю, что им, чтобы приехать, визы были не нужны.


И кто в этом был заинтересован? Может, Европа, не мы?
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: не могу не поделиться

Повідомлення номер:#1734  Повідомлення Dav_poltava » 20 липня 2012, 15:41

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ну, та кучка голландских фанов, которые приехали в Украину - далеко не вся Европа.

Но это тоже Европа. Для многих тысяч увиденная первый раз своими глазами. Остальное - из газет и ТВ.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: не могу не поделиться

Повідомлення номер:#1735  Повідомлення Риорита » 20 липня 2012, 15:47

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Она на самом деле смотрит свысока.

+150.
В последней поездке нам надо было продлить гостиницу, потому что самолет улетал поздно ночью. Официальный расчет --в 2. Оказалось, что продлить "на полдня" -- это до 4-х. После четырех платишь полную стоимость дня. Поптылись мы продлить хотя бы до 6-ти, предлагали заплатить три четверти. Нас так свысока спросили: "Вы что, первый раз в нашем городе?" Мол, русские не сдаются испанцы не торгуются. Хотя потом выяснилось, что торгуются.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60667
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: не могу не поделиться

Повідомлення номер:#1736  Повідомлення Риорита » 20 липня 2012, 15:49

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Тогда вы не понимаете, что вы делаете, постя таки статьи и ссылки. Святая простота! :girl_angel:
Вполне возможно, что вас удивила именно изыски гигиены средневековья, и на это нужно было акцентировать в описании.
Эту статью подают именно так, как восприняла её Галочка, Букер, и не только они.


Вы своих детей этому будете учить?

Бля, опять за рыбу гроши. В этом месте стоит вспомнить сталинские лагеря, Полтава. И единомыслие в СССР. Давно вы не пели этой песни.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60667
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: не могу не поделиться

Повідомлення номер:#1737  Повідомлення Dav_poltava » 20 липня 2012, 15:50

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Бля, опять за рыбу гроши. В этом месте стоит вспомнить сталинские лагеря, Полтава. И единомыслие в СССР. Давно вы не пели этой песни.


Я этих песен не пою, и вам не советую. :hi:
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: не могу не поделиться

Повідомлення номер:#1738  Повідомлення Dav_poltava » 20 липня 2012, 15:51

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: +150.
В последней поездке нам надо было продлить гостиницу, потому что самолет улетал поздно ночью. Официальный расчет --в 2. Оказалось, что продлить "на полдня" -- это до 4-х. После четырех платишь полную стоимость дня. Поптылись мы продлить хотя бы до 6-ти, предлагали заплатить три четверти. Нас так свысока спросили: "Вы что, первый раз в нашем городе?" Мол, русские не сдаются испанцы не торгуются. Хотя потом выяснилось, что торгуются.


Это называется "Европа смотрит на нас свысока"! :rofl: :rofl: :rofl:
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: не могу не поделиться

Повідомлення номер:#1739  Повідомлення Риорита » 20 липня 2012, 15:54

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Это называется "Европа смотрит на нас свысока"! :rofl: :rofl: :rofl:

Разделяю ваш восторг. Причем Европа начинается прямо с Польши, где украинцев считают конкретным дешевым лошьем.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60667
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: не могу не поделиться

Повідомлення номер:#1740  Повідомлення Dav_poltava » 20 липня 2012, 15:59

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Разделяю ваш восторг. Причем Европа начинается прямо с Польши, где украинцев считают конкретным дешевым лошьем.


Угу, именно так, да. Ведь ваш друг в Польше наверняка так от этого страдает и хочет вернуться сюда, чтобы снова стать "уважаемым человеком".
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Пикник

cron