Что есть душа? Потёмки и тёмный лес. А мы туда с фонариком! Раздел для любителей покопаться в психологии.

Чего не берут замуж?


Re: Чего не берут замуж?

Повідомлення номер:#21  Повідомлення Леда » 27 квітня 2011, 23:21

KRina: Я вот никогда не хотела замуж, но не хотела быть одна. Одной грустно, пятки никто не почешет, когда болеешь.
Одиночество - это одна из самых ужасных штук, которая может быть.

Согласна. Я в Харькове жила без родственников, друзей у меня настоящих немного ( знакомые-приятели не в счет). И вот, ушла на работу в полшестого, потом в универ, потом на подработку, возвращаешься часов в 10 домой, окна темные, и никто тебя не ждет. Очень тяжело было.
Иногда правда оказывается куда интересней вымысла :)

Леда

За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9749
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:25
Бали репутації: 1225

Re: Чего не берут замуж?

Повідомлення номер:#22  Повідомлення Леда » 27 квітня 2011, 23:22

KRina: О мужчине. Для меня что штамп, что без него - это замуж.

Вот-вот, и о чем я там говорила? :D
Иногда правда оказывается куда интересней вымысла :)

Леда

За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9749
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:25
Бали репутації: 1225

Re: Чего не берут замуж?

Повідомлення номер:#23  Повідомлення Леда » 27 квітня 2011, 23:28

Вы тут пишите, я завтра вчитаюсь :)
Иногда правда оказывается куда интересней вымысла :)

Леда

За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9749
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:25
Бали репутації: 1225

Re: Чего не берут замуж?

Повідомлення номер:#24  Повідомлення Bonjour » 27 квітня 2011, 23:33

KRina: Вот мне всегда было интересно, почему ходят по свету такие себе умницы-красавицы под тридцать, за тридцать, и вот не везет им в личной жизни? И наоборот, простушки от кавалеров часто лопатой отбиваются и носом крутят.

Наверное, простушки своей простотой :D притягивают мужчин.
А к умницам-красавицам не так просто подойти. И после лет так 25 круг знакомых мужчин суживается- и выбор все меньше и меньше...
Я конечно не супер умница и супер-красавица, но замуж вышла после тридцати. До 25 могла выйти три раза ( были такие кавалеры с серьезными намерениями), но ждала любви большой и чистой. Дождалась-не сложилось-кандидат иммигрировал.
И вот потом очень долго не было никаких серьезных отношений. Просто не было где мужчинам взяться (на работе-нет мужчин, на улице-не надо, в клубах-не переросло в серьезные отношения). Так и прожила бобылем :D лет до 32-х. :yes:

Bonjour

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2239
Зареєстрований:
18 березня 2011, 10:02
Бали репутації: 181

Re: Чего не берут замуж?

Повідомлення номер:#25  Повідомлення Bonjour » 27 квітня 2011, 23:45

KRina: В самодостаточных людей я не верю в принципе.

Я вот никогда не хотела замуж, но не хотела быть одна. Одной грустно, пятки никто не почешет, когда болеешь.
Одиночество - это одна из самых ужасных штук, которая может быть.

Я жила с мужем в гражданском браке и совсем не переживала по поводу считает ли он себя свободным. Расписались когда забеременела, по настоянию мужа. Взяла его фамилию и до сих пор мучаюсь-порчу бланки в разных заведениях, где приходится писать свою фамилию-пишу девичью.

Bonjour

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2239
Зареєстрований:
18 березня 2011, 10:02
Бали репутації: 181

Re: Чего не берут замуж?

Повідомлення номер:#26  Повідомлення Julia » 28 квітня 2011, 05:19

Леда: Только сегодня разговаривали о значимости штампов. Женщины, в большинстве своем, считают гражданских мужей Мужьями, а вот мужчины без штампа в паспорте считают себя свободными.


Хе, мы, когда с будущим мужем жили до свадьбы вместе, около полугода, так я готова была глаза выцарапать тем, кто говорил, что "ну ты ж уже замужем". Меня это так бесило... Говорю - вот замуж выйду - тогда я буду замужем, а пока я свободная девушка :D

Julia

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2996
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:22
Бали репутації: 402

Re: Чего не берут замуж?

Повідомлення номер:#27  Повідомлення Чертенок No13 » 28 квітня 2011, 06:08

Bonjour: на работе-нет мужчин, на улице-не надо, в клубах-не переросло в серьезные отношения

На работе понятно - можно присмотреться. Но объясните мне, чем "на улице" отличается от "в клубе"? Только тем, что видно: в состоянии был хотя бы однажды заплатить за вход в клуб. ИМХО.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Чего не берут замуж?

Повідомлення номер:#28  Повідомлення Татьянка » 28 квітня 2011, 06:11

Я как-то к штампу в паспорте никогда не стремилась, расписались мы с мужем, когда дочке 9 месяцев было (обратная последовательность получается), а разводили нас дольше, чем росписи ждали.
И потом наличие двух деток помехой дальнейшим отношениям не были. А теперь я как-то перегорела, и посторонних в доме (пока) видеть не хочу.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65759
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6098
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Чего не берут замуж?

Повідомлення номер:#29  Повідомлення ainm cleite » 28 квітня 2011, 07:57

Леда: Согласна. Я в Харькове жила без родственников, друзей у меня настоящих немного ( знакомые-приятели не в счет). И вот, ушла на работу в полшестого, потом в универ, потом на подработку, возвращаешься часов в 10 домой, окна темные, и никто тебя не ждет. Очень тяжело было.

Что тут тяжелого? Наоборот, классно! Приходишь спокойно, расслабился, в тишине и покое поел, посмотрел телек, поиграл в "Героев М&М 3". Никто тебя не пилит, не дергает, о планах на выходные не спрашивает. Прелесть!
Вот у меня есть друзья моего возраста. Сами живут. Не кляті і не м’яті :D

ainm cleite

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7136
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:53
Бали репутації: 458

Re: Чего не берут замуж?

Повідомлення номер:#30  Повідомлення Aspaziya » 28 квітня 2011, 07:57

А я считаю, что все эти умницы-красавицы, которые таки остались одни и никак у них не срастается - есть в каждой пунктик или несколько, который не очень виден со стороны, но прекрасно виден, если подумать, и особенно мужчинам, что вот "она будет каждый день мелькать у меня перед глазами". У одной моей знакомой - это излишняя скурпулезность, до занудства. Я считаю, мужчин это ооочень пугает, хотя там и квартира, и работа, и за собой следит, и не глупа. У другой - излишняя говорливость и безалаберность, тоже во всех остальных моментах классная деффка, интересная и внешне и внутренне, и хозяйка и т.п., но вот меры не знает в балаболенье, шо капец. Есть так наз. "старые девы" со всеми этими чисто женскими приколами, типа салфеточки/пирожки/и на машинке - а толку? Мой круг мужчин считает таких (в основном) курицами, с которыми скушно и грустно, ну не о салфеточках же с ней говорить.

Вопщем, такое впечатление от подобных дам сложилось..
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Чего не берут замуж?

Повідомлення номер:#31  Повідомлення Aspaziya » 28 квітня 2011, 07:58

ainm cleite: Что тут тяжелого? Наоборот, классно! Приходишь спокойно, расслабился, в тишине и покое поел, посмотрел телек, поиграл в "Героев М&М 3". Никто тебя не пилит, не дергает, о планах на выходные не спрашивает. Прелесть!

агаага
именно поэтому Вы и женились, чтобы таки "пилили, дергали и о планах на выходные спрашивали" :jokingly:

во, я поняла! Мужчины ищут в женщинах проблем, мазохизм такой. А если женщина слишком идеальна, нафик она нужна, так? :)
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Чего не берут замуж?

Повідомлення номер:#32  Повідомлення ainm cleite » 28 квітня 2011, 08:01

Aspaziya: агаага
именно поэтому Вы и женились, чтобы таки "пилили, дергали и о планах на выходные спрашивали" :jokingly:

во, я поняла! Мужчины ищут в женщинах проблем, мазохизм такой. А если женщина слишком идеальна, нафик она нужна, так? :)

Ну я тоже не в 20 лет женился между прочим. И это уже совсем другой разговор. :)

ainm cleite

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7136
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:53
Бали репутації: 458

Re: Чего не берут замуж?

Повідомлення номер:#33  Повідомлення Tori » 28 квітня 2011, 08:03

Никогда не понимала этого стремления - замуж любой ценой!
Зачем выходить замуж, особенно по второму кругу? Подумать - и то страшно.
Вот прихожу с работы - за день мне так мозг выебут, что ничего уже не хочется. А дома кот - прекрасен чрезвычайно, и сын - вредный, но свой собственный ребёнок. И тихо. Сварила чего-то малому на ужин, кота под бок - и хочу, так в интернете посижу, нет - книжку почитаю или фильмец в интернете найду. Ну, что ещё надо?
А был бы муж, то это ж ужас, если кто понимает. И расклад был бы совсем другой. Летела б домой, потому что надо ему пожрать приготовить, и побольше, и чего-то эдакого, а потом оно б нудило мне над головой - а я бы вместо инета или книжки вынуждена была бы поддерживать какой-то разговор, трижды мне ненужный, а ночью, когда я спать хочу, оно б секса хотело. :N Не.
Вот меня и не берут. :D Видно, у меня на лбу написано: пошли все нахуй. :rofl:
Cвобода - единственное необходимое условие для жизни.

Tori

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2250
Зареєстрований:
14 березня 2011, 12:00
Бали репутації: 240

Re: Чего не берут замуж?

Повідомлення номер:#34  Повідомлення Aspaziya » 28 квітня 2011, 08:14

Tori: Никогда не понимала этого стремления - замуж любой ценой!
Зачем выходить замуж, особенно по второму кругу? Подумать - и то страшно.
Вот прихожу с работы - за день мне так мозг выебут, что ничего уже не хочется. А дома кот - прекрасен чрезвычайно, и сын - вредный, но свой собственный ребёнок. И тихо. Сварила чего-то малому на ужин, кота под бок - и хочу, так в интернете посижу, нет - книжку почитаю или фильмец в интернете найду. Ну, что ещё надо?
А был бы муж, то это ж ужас, если кто понимает. И расклад был бы совсем другой. Летела б домой, потому что надо ему пожрать приготовить, и побольше, и чего-то эдакого, а потом оно б нудило мне над головой - а я бы вместо инета или книжки вынуждена была бы поддерживать какой-то разговор, трижды мне ненужный, а ночью, когда я спать хочу, оно б секса хотело. :N Не.
Вот меня и не берут. :D Видно, у меня на лбу написано: пошли все нахуй. :rofl:

вот не :)
мои знакомые мадамы либо вообще не пробовали ни разу, а оно-то интересно, как оно там, взамуже :D
Либо очень ранний неудачный брак по глупости совсем, быстро разбежались, теперь хотся настоящего и "как у людей", в смысле у нормальных людей 8-)

На самом деле не все метутся домомй, высунув язык, чтобы приготовить его величеству поесть, у нас по настроению в семье, либо делает тот, кто меньше устал, либо вдвоем, либо вообще нафик, ноги кверху и отдыхаем, на подножном корме, и никаких проблем. А вот расслабиццо рядом со своим, кайфовым человеком, все обсудить, перетереть, чтоб чаю принес к телеку и прочее чесание пяток - тут без мужа как бы никуда :give_heart: . Хотя естли нормальный все ж не попадаеццо, или, правда, разобрали всех в молодости - то да, лучше уж одной :pardon:
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Чего не берут замуж?

Повідомлення номер:#35  Повідомлення Aspaziya » 28 квітня 2011, 08:16

ainm cleite: Ну я тоже не в 20 лет женился между прочим. И это уже совсем другой разговор. :)

ну так и мы не про 20 лет :)

А вот встречаются же и вам такие феномены среди женщин? Типа, около 30, вся из себя, но не слишком, но одна, хоть и не прочь быть не одна. Интересен мужской взгляд - почему?
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Чего не берут замуж?

Повідомлення номер:#36  Повідомлення ainm cleite » 28 квітня 2011, 08:21

Aspaziya: ну так и мы не про 20 лет :)

А вот встречаются же и вам такие феномены среди женщин? Типа, около 30, вся из себя, но не слишком, но одна, хоть и не прочь быть не одна. Интересен мужской взгляд - почему?

Не встречал. :) Но скажу так: я в 35 (+/- не помню точно когда женился) на ровесниц и не смотрел особо, староваты, предпочитал молоденьких. Вот и жена у меня на 11 лет младше...

ainm cleite

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7136
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:53
Бали репутації: 458

Re: Чего не берут замуж?

Повідомлення номер:#37  Повідомлення Волна » 28 квітня 2011, 08:25

Ой, а об одиночестве сейчас просто мечтаю. Чтобы никто не долбал, чтобы спокойно я могла заняться тем, что хочу, а не тем, что надо. :N
А по поводу сабжа. Не знаю, наверное у них слишком большими буквами написано "хочу замуж", вот и отпугивают. Или слишком высокие требования. Не знаю, вобщем, у меня в окружении вроде все при мужиках, некоторые уже по третьему разу...
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Чего не берут замуж?

Повідомлення номер:#38  Повідомлення Aspaziya » 28 квітня 2011, 08:25

ainm cleite: Не встречал. :) Но скажу так: я в 35 (+/- не помню точно когда женился) на ровесниц и не смотрел особо, староваты, предпочитал молоденьких. Вот и жена у меня на 11 лет младше...

от тиран!
если мужчине 35, девушко в 28 для него старовата, ниче се! :twisted:
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Чего не берут замуж?

Повідомлення номер:#39  Повідомлення Aspaziya » 28 квітня 2011, 08:29

Волна: Ой, а об одиночестве сейчас просто мечтаю. Чтобы никто не долбал, чтобы спокойно я могла заняться тем, что хочу, а не тем, что надо. :N

а я вот не вижу особой проблемы :)
Когда хочется именно наплевать на "надо" в пользу "хочу" (а еэто случается частенько :jokingly: ), просто всех предупреждаю - и так делаю :)
Потом или догоняю несделанное "надо", или половинка делает :oops:
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Чего не берут замуж?

Повідомлення номер:#40  Повідомлення Bonjour » 28 квітня 2011, 08:52

Чертенок No13: На работе понятно - можно присмотреться. Но объясните мне, чем "на улице" отличается от "в клубе"? Только тем, что видно: в состоянии был хотя бы однажды заплатить за вход в клуб. ИМХО.

При чем тут заплатил-не заплатил. В клубе есть время пообщаться, чтобы решить продолжать знакомство или нет. А на улице, Вы часто куда-то спеша, реагируете на предложения оставить телефончик или выпить сию минуту кофе?

Bonjour

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2239
Зареєстрований:
18 березня 2011, 10:02
Бали репутації: 181

Розділ Статистика

Повернутись до Открытый тайник