Раздаём и получаем умные и полезные советы.

"Та дайте я спрошу" )))


Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#241  Повідомлення KRina » 26 червня 2012, 07:28

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Хе... Это и стало причиной. :)

Ну ты даешь! ))))

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#242  Повідомлення olku » 26 червня 2012, 07:32

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ну ты даешь! ))))


Та да... Человек не учится не только на чужих ошибках, но и на своих собственных. Все время на те же грабли в то же место.
Донна Роза! Я старый солдат, и не знаю слов любви. Но когда я впервые увидел вас, донна Роза, я почувствовал себя утомленным путником, который на склоне жизненного пути узрел на озаренном солнцем поле нежную, донна Роза, нежную фиалку!

olku

Аватар користувача
За 100 сообщений
 
Повідомлення: 187
Зареєстрований:
25 квітня 2012, 13:40
Бали репутації: 34

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#243  Повідомлення olku » 26 червня 2012, 07:34

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ну как у вас с настроением?
Мне уже лучше. Утро нового дня открывает новые перспективы, которых не было видно вечером))

Без принципиальных изменений. Спасибо за поддержку и участие :drinks: . :)
Донна Роза! Я старый солдат, и не знаю слов любви. Но когда я впервые увидел вас, донна Роза, я почувствовал себя утомленным путником, который на склоне жизненного пути узрел на озаренном солнцем поле нежную, донна Роза, нежную фиалку!

olku

Аватар користувача
За 100 сообщений
 
Повідомлення: 187
Зареєстрований:
25 квітня 2012, 13:40
Бали репутації: 34

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#244  Повідомлення KRina » 26 червня 2012, 07:48

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Та да... Человек не учится не только на чужих ошибках, но и на своих собственных. Все время на те же грабли в то же место.
Ну я тоже такая :D Потом плюнула и решила, что нам, звёздам, всё можно.

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#245  Повідомлення IndyJu » 26 червня 2012, 08:02

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Без принципиальных изменений. Спасибо за поддержку и участие :drinks: . :)

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Все будет хорошо!
Сколько же нужно мудрости, чтобы никогда не терять доброты!
© М. Эбнер-Эшенбах

IndyJu

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9421
Зареєстрований:
28 червня 2011, 18:32
Звідки: местная
Бали репутації: 600

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#246  Повідомлення olku » 26 червня 2012, 08:11

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: нам, звёздам, всё можно.


Единственное, что утешает. :)
Донна Роза! Я старый солдат, и не знаю слов любви. Но когда я впервые увидел вас, донна Роза, я почувствовал себя утомленным путником, который на склоне жизненного пути узрел на озаренном солнцем поле нежную, донна Роза, нежную фиалку!

olku

Аватар користувача
За 100 сообщений
 
Повідомлення: 187
Зареєстрований:
25 квітня 2012, 13:40
Бали репутації: 34

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#247  Повідомлення olku » 26 червня 2012, 08:12

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Все будет хорошо!


Ага. Рано или поздно, так или иначе.
Донна Роза! Я старый солдат, и не знаю слов любви. Но когда я впервые увидел вас, донна Роза, я почувствовал себя утомленным путником, который на склоне жизненного пути узрел на озаренном солнцем поле нежную, донна Роза, нежную фиалку!

olku

Аватар користувача
За 100 сообщений
 
Повідомлення: 187
Зареєстрований:
25 квітня 2012, 13:40
Бали репутації: 34

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#248  Повідомлення Чертенок No13 » 26 червня 2012, 08:23

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Хе... Это и стало причиной. :)

Заходите в похудательную тему и заражайтесь нашим оптимизмом. Ключевой момент "Я - супер, но вот еще немного усилий/танцев с бубном/сельдерея, и я еще суперовее буду, а потом еще и еще". :)
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71065
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#249  Повідомлення KRina » 26 червня 2012, 08:29

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Заходите в похудательную тему и заражайтесь нашим оптимизмом. Ключевой момент "Я - супер, но вот еще немного усилий/танцев с бубном/сельдерея, и я еще суперовее буду, а потом еще и еще". :)
Ага. Я вот только что себе длину ног измеряла :D Объем жо чего-то измерять не хочется 8-)

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#250  Повідомлення Чертенок No13 » 26 червня 2012, 08:47

Еще совет. Вот это утром и вечером, как Отче наш, минимум трижды
Зображення
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71065
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#251  Повідомлення KRina » 26 червня 2012, 08:53

и вот всё ж про меня!!!

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#252  Повідомлення olku » 26 червня 2012, 08:56

Зображення
Донна Роза! Я старый солдат, и не знаю слов любви. Но когда я впервые увидел вас, донна Роза, я почувствовал себя утомленным путником, который на склоне жизненного пути узрел на озаренном солнцем поле нежную, донна Роза, нежную фиалку!

olku

Аватар користувача
За 100 сообщений
 
Повідомлення: 187
Зареєстрований:
25 квітня 2012, 13:40
Бали репутації: 34

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#253  Повідомлення Люблю_его » 26 червня 2012, 09:13

Вы не авторизованы для чтения этого форум -а сто это значит?удалили ил пренеслив закрытый отдел?
Никогда не говори дорогие слова дешевым людям.

Люблю_его

Аватар користувача
За 10 000 сообщений
 
Повідомлення: 10128
Зареєстрований:
08 квітня 2011, 19:57
Звідки: Харьков-сити
Бали репутації: 1814

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#254  Повідомлення Чертенок No13 » 26 червня 2012, 09:14

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Вы не авторизованы для чтения этого форум -а сто это значит?удалили ил пренеслив закрытый отдел?

Что конкретно? Есть раздел медицинских полезностей, где Букер сам доступ дает. Если это оно, то "Буууууууукееееееееер!!!"
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71065
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#255  Повідомлення olku » 26 червня 2012, 09:16

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Заходите в похудательную тему и заражайтесь нашим оптимизмом. Ключевой момент "Я - супер, но вот еще немного усилий/танцев с бубном/сельдерея, и я еще суперовее буду, а потом еще и еще". :)


Кстати, килограмм 8-10 нужно бы скинуть. Позапрошлым летом я скинул десять (мало ел, много пил (воды)), так не ходил, а летал. Про уставшие ноги просто забыл.
Донна Роза! Я старый солдат, и не знаю слов любви. Но когда я впервые увидел вас, донна Роза, я почувствовал себя утомленным путником, который на склоне жизненного пути узрел на озаренном солнцем поле нежную, донна Роза, нежную фиалку!

olku

Аватар користувача
За 100 сообщений
 
Повідомлення: 187
Зареєстрований:
25 квітня 2012, 13:40
Бали репутації: 34

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#256  Повідомлення Booker » 26 червня 2012, 09:17

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Вы не авторизованы для чтения этого форум -а сто это значит?удалили ил пренеслив закрытый отдел?
Удалил тему про Вашего ребёнка.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74225
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#257  Повідомлення Люблю_его » 26 червня 2012, 09:19

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Удалил тему про Вашего ребёнка.

:air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :O Спасибо! :give_rose:
Никогда не говори дорогие слова дешевым людям.

Люблю_его

Аватар користувача
За 10 000 сообщений
 
Повідомлення: 10128
Зареєстрований:
08 квітня 2011, 19:57
Звідки: Харьков-сити
Бали репутації: 1814

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#258  Повідомлення Лапушка » 26 червня 2012, 09:27

Букер, согласна с Аспазией-может продублируете инфу о проблемах с новорожденными (ну без перехода на личности естесна)? действ-но оч полезная инфа для будущих мам (ваще вы молодец :good: )

Лапушка

За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12547
Зареєстрований:
23 квітня 2011, 12:50
Бали репутації: 1283

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#259  Повідомлення Люблю_его » 26 червня 2012, 09:35

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Букер, согласна с Аспазией-может продублируете инфу о проблемах с новорожденными (ну без перехода на личности естесна)? действ-но оч полезная инфа для будущих мам (ваще вы молодец :good: )

о я работки Диме прибавила с утра по-раньше :sorry: :)
Никогда не говори дорогие слова дешевым людям.

Люблю_его

Аватар користувача
За 10 000 сообщений
 
Повідомлення: 10128
Зареєстрований:
08 квітня 2011, 19:57
Звідки: Харьков-сити
Бали репутації: 1814

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#260  Повідомлення Booker » 26 червня 2012, 09:38

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Букер, согласна с Аспазией-может продублируете инфу о проблемах с новорожденными (ну без перехода на личности естесна)? действ-но оч полезная инфа для будущих мам (ваще вы молодец :good: )

Надо писать отдельную статью.
Не хватает на всё времени. :pardon: Но допишу обязательно, у меня уже есть начатые, никак не закончу. :yes:

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74225
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Розділ Статистика

Повернутись до Шпаргалка