Раздаём и получаем умные и полезные советы.

"Та дайте я спрошу" )))


Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#221  Повідомлення Вика » 25 червня 2012, 16:16

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: все, поставила хром..
оказуеца мой пиплнед-не такой уж и тормоз :yahoo:

:VB:

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22455
Зареєстрований:
14 березня 2011, 11:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#222  Повідомлення olku » 25 червня 2012, 20:30

Чем депрессия лечится? Водку не предлагать.
Донна Роза! Я старый солдат, и не знаю слов любви. Но когда я впервые увидел вас, донна Роза, я почувствовал себя утомленным путником, который на склоне жизненного пути узрел на озаренном солнцем поле нежную, донна Роза, нежную фиалку!

olku

Аватар користувача
За 100 сообщений
 
Повідомлення: 187
Зареєстрований:
25 квітня 2012, 13:40
Бали репутації: 34

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#223  Повідомлення IndyJu » 25 червня 2012, 20:33

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Чем депрессия лечится? Водку не предлагать.

Подумайте о тех, кому сейчас намного хуже, чем вам - о голодающих африканских детях, например. И вы поймете, что у вас еще все не так плохо.
А вообще, у меня та же беда ( (
Сколько же нужно мудрости, чтобы никогда не терять доброты!
© М. Эбнер-Эшенбах

IndyJu

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9421
Зареєстрований:
28 червня 2011, 18:32
Звідки: местная
Бали репутації: 600

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#224  Повідомлення olku » 25 червня 2012, 20:56

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Подумайте о тех, кому сейчас намного хуже, чем вам - о голодающих африканских детях, например. И вы поймете, что у вас еще все не так плохо.
А вообще, у меня та же беда ( (

:drinks:
Если начну думать о том, кому еще хуже, плохо станет и мне - но уже от сопереживания.
Донна Роза! Я старый солдат, и не знаю слов любви. Но когда я впервые увидел вас, донна Роза, я почувствовал себя утомленным путником, который на склоне жизненного пути узрел на озаренном солнцем поле нежную, донна Роза, нежную фиалку!

olku

Аватар користувача
За 100 сообщений
 
Повідомлення: 187
Зареєстрований:
25 квітня 2012, 13:40
Бали репутації: 34

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#225  Повідомлення IndyJu » 25 червня 2012, 20:57

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: :drinks:
Если начну думать о том, кому еще хуже, плохо станет и мне - но уже от сопереживания.

Ну тогда давайте подумаем о том, что все проходит. Вот так и скажите мне:" Все проходит - пройдет и это!"
Сколько же нужно мудрости, чтобы никогда не терять доброты!
© М. Эбнер-Эшенбах

IndyJu

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9421
Зареєстрований:
28 червня 2011, 18:32
Звідки: местная
Бали репутації: 600

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#226  Повідомлення olku » 25 червня 2012, 21:00

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ну тогда давайте подумаем о том, что все проходит. Вот так и скажите мне:" Все проходит - пройдет и это!"


Та пройдет, конечно. Все суета и томление духа. Только ж от этого именно сейчас не легче. Мы то здесь и сейчас, а не там и потом.
Донна Роза! Я старый солдат, и не знаю слов любви. Но когда я впервые увидел вас, донна Роза, я почувствовал себя утомленным путником, который на склоне жизненного пути узрел на озаренном солнцем поле нежную, донна Роза, нежную фиалку!

olku

Аватар користувача
За 100 сообщений
 
Повідомлення: 187
Зареєстрований:
25 квітня 2012, 13:40
Бали репутації: 34

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#227  Повідомлення Юнгфрау » 25 червня 2012, 21:33

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Чем депрессия лечится? Водку не предлагать.

Настоящая депрессия лечится специальными медикаментами. Если апатия, то можно попробовать смену впечатлений. Поезжайте куда-нибудь.

Юнгфрау

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6192
Зареєстрований:
03 квітня 2012, 11:00
Бали репутації: 569

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#228  Повідомлення olku » 25 червня 2012, 21:36

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Настоящая депрессия лечится специальными медикаментами. Если апатия, то можно попробовать смену впечатлений. Поезжайте куда-нибудь.


Та не настоящая, наверное. Просто есть проблема серьезная (не материально-финансовая, а скорее морально-этическая), но я не в силах ее решить.
Та не дождусь уже, числа после 12 поеду к брату рыбу удить.
Донна Роза! Я старый солдат, и не знаю слов любви. Но когда я впервые увидел вас, донна Роза, я почувствовал себя утомленным путником, который на склоне жизненного пути узрел на озаренном солнцем поле нежную, донна Роза, нежную фиалку!

olku

Аватар користувача
За 100 сообщений
 
Повідомлення: 187
Зареєстрований:
25 квітня 2012, 13:40
Бали репутації: 34

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#229  Повідомлення IndyJu » 25 червня 2012, 21:37

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Настоящая депрессия лечится специальными медикаментами. Если апатия, то можно попробовать смену впечатлений. Поезжайте куда-нибудь.

Юнгфраю, скажите и мне что-нибудь такое хорошее-прехорошее, чтобы мне сразу похорошело, я знаю, что вы можете :oops: Мне щас очень ннада :sorry: .
Сколько же нужно мудрости, чтобы никогда не терять доброты!
© М. Эбнер-Эшенбах

IndyJu

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9421
Зареєстрований:
28 червня 2011, 18:32
Звідки: местная
Бали репутації: 600

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#230  Повідомлення Юнгфрау » 25 червня 2012, 21:54

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Юнгфраю, скажите и мне что-нибудь такое хорошее-прехорошее, чтобы мне сразу похорошело, я знаю, что вы можете :oops: Мне щас очень ннада :sorry: .

А почему вдруг "вы"? :)

Джу, у тебя до морей остались считанные дни и линейка такая оптимистичная получилась, так что ты и сама кого хочешь утешишь. :yes:

Юнгфрау

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6192
Зареєстрований:
03 квітня 2012, 11:00
Бали репутації: 569

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#231  Повідомлення IndyJu » 25 червня 2012, 21:56

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А почему вдруг "вы"? :)

Джу, у тебя до морей остались считанные дни и линейка такая оптимистичная получилась, так что ты и сама кого хочешь утешишь. :yes:

Не знаю, почему-то иногда перехожу на "вы", необъяснимо, но факт :D .
Это мне Дав любезно линеечку сделал такую красивую.
А поездка с ребенком немного пугает даже.
Сколько же нужно мудрости, чтобы никогда не терять доброты!
© М. Эбнер-Эшенбах

IndyJu

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9421
Зареєстрований:
28 червня 2011, 18:32
Звідки: местная
Бали репутації: 600

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#232  Повідомлення kizya » 25 червня 2012, 21:58

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Чем депрессия лечится? Водку не предлагать.

влюбиться
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50050
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#233  Повідомлення Юнгфрау » 25 червня 2012, 22:09

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Не знаю, почему-то иногда перехожу на "вы", необъяснимо, но факт :D .
Это мне Дав любезно линеечку сделал такую красивую.
А поездка с ребенком немного пугает даже.

Ты не сильно много мероприятий планируй. Чем тише, тем легче ребёнку адаптироваться. В прошлом году и Джулия, и Паулина ездили с малышами. И рассказывали, что новые впечатления очень взбудораживали детишек. Поэтому постарайся продумать анти-активную программу. Чтобы всё было максимально приближено к дому. А новые впечатления ребёнок получит по-любому.

Юнгфрау

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6192
Зареєстрований:
03 квітня 2012, 11:00
Бали репутації: 569

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#234  Повідомлення Йолка » 25 червня 2012, 22:16

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Не знаю, почему-то иногда перехожу на "вы", необъяснимо, но факт :D .
Это мне Дав любезно линеечку сделал такую красивую.
А поездка с ребенком немного пугает даже.

Да ладно, не боись.
Просто расслабиться не получится, глаз да глаз нужен. И на море (тут вообще глаз не спускать), и на горках и т.д.
Полежать понежится на песочке с мужем - забудь. Только по-очереди или вообще никак (это от ребенка зависит).
А так все пройдет норм.

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#235  Повідомлення KRina » 25 червня 2012, 22:17

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Чем депрессия лечится? Водку не предлагать.
Осознанием того, что я еще ого-го! :)
Для этого можно посмотреть в зеркало, сделать вывод, что видишь красавца-мужчину в расцвете сил, которому море по колено и подвластно всё.

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#236  Повідомлення Йолка » 25 червня 2012, 22:18

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ты не сильно много мероприятий планируй. Чем тише, тем легче ребёнку адаптироваться. В прошлом году и Джулия, и Паулина ездили с малышами. И рассказывали, что новые впечатления очень взбудораживали детишек. Поэтому постарайся продумать анти-активную программу. Чтобы всё было максимально приближено к дому. А новые впечатления ребёнок получит по-любому.

У нас тоже было море новых впечатлений, сыну явно понравилось... И гипс правда был :crazy:

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#237  Повідомлення KRina » 25 червня 2012, 22:19

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ты не сильно много мероприятий планируй. Чем тише, тем легче ребёнку адаптироваться. В прошлом году и Джулия, и Паулина ездили с малышами. И рассказывали, что новые впечатления очень взбудораживали детишек. Поэтому постарайся продумать анти-активную программу. Чтобы всё было максимально приближено к дому. А новые впечатления ребёнок получит по-любому.
Да какая там вообще может быть программа? Море-море-море. Такому маленькому ребенку этого хватит с головой.

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#238  Повідомлення olku » 26 червня 2012, 06:50

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Осознанием того, что я еще ого-го! :)
Для этого можно посмотреть в зеркало, сделать вывод, что видишь красавца-мужчину в расцвете сил, которому море по колено и подвластно всё.


Хе... Это и стало причиной. :)
Донна Роза! Я старый солдат, и не знаю слов любви. Но когда я впервые увидел вас, донна Роза, я почувствовал себя утомленным путником, который на склоне жизненного пути узрел на озаренном солнцем поле нежную, донна Роза, нежную фиалку!

olku

Аватар користувача
За 100 сообщений
 
Повідомлення: 187
Зареєстрований:
25 квітня 2012, 13:40
Бали репутації: 34

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#239  Повідомлення olku » 26 червня 2012, 06:51

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: влюбиться

Противопоказано. Гипертония. :)
Донна Роза! Я старый солдат, и не знаю слов любви. Но когда я впервые увидел вас, донна Роза, я почувствовал себя утомленным путником, который на склоне жизненного пути узрел на озаренном солнцем поле нежную, донна Роза, нежную фиалку!

olku

Аватар користувача
За 100 сообщений
 
Повідомлення: 187
Зареєстрований:
25 квітня 2012, 13:40
Бали репутації: 34

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#240  Повідомлення IndyJu » 26 червня 2012, 07:00

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Противопоказано. Гипертония. :)

Ну как у вас с настроением?
Мне уже лучше. Утро нового дня открывает новые перспективы, которых не было видно вечером))
Сколько же нужно мудрости, чтобы никогда не терять доброты!
© М. Эбнер-Эшенбах

IndyJu

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9421
Зареєстрований:
28 червня 2011, 18:32
Звідки: местная
Бали репутації: 600

Розділ Статистика

Повернутись до Шпаргалка