Раздаём и получаем умные и полезные советы.

Обувь. Помогите!!!


Обувь. Помогите!!!

Повідомлення номер:#1  Повідомлення KRina » 25 червня 2012, 12:16

Достала из шкафа босоножки с закрытой пяткой. Давно не носила, я их в принципе практически не носила. И беда-беда-огорчение! : (
По непонятным причинам из одного у меня выскакивает пятка. То ли у меня нога резко "ухудилась", то ли лежали они хз как (я не в коробках обувь храню), то ли когда-то кто-то их померил с широкой ногой (золовка что ли? или падлюка в магазине), то ли я их разнашивала на махровые носки (надо померить и осенние туфли) ... имеем то, что имеем. А у меня под них сарафан! Собственно, чего я про них и вспомнила.
Что можно сделать?? Я в них на улицу боюсь выходить, блин.

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Обувь. Помогите!!!

Повідомлення номер:#2  Повідомлення donna godrich » 25 червня 2012, 12:20

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Достала из шкафа босоножки с закрытой пяткой. Давно не носила, я их в принципе практически не носила. И беда-беда-огорчение! : (
По непонятным причинам из одного у меня выскакивает пятка. То ли у меня нога резко "ухудилась", то ли лежали они хз как (я не в коробках обувь храню), то ли когда-то кто-то их померил с широкой ногой (золовка что ли? или падлюка в магазине), то ли я их разнашивала на махровые носки (надо померить и осенние туфли) ... имеем то, что имеем. А у меня под них сарафан! Собственно, чего я про них и вспомнила.
Что можно сделать?? Я в них на улицу боюсь выходить, блин.


Фото хотя бы кинь.
В теории могут помочь в мастерской обувной, но если посмотреть на чем там жизнь держится, то может будет и так понятно что делать.
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: Обувь. Помогите!!!

Повідомлення номер:#3  Повідомлення KRina » 25 червня 2012, 12:26

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Фото хотя бы кинь.
В теории могут помочь в мастерской обувной, но если посмотреть на чем там жизнь держится, то может будет и так понятно что делать.
Да на фиг фото? Танкетка и закрытая пятка, такие полу-туфли с открытым носом. У меня уже такое приключалось с обувью, но там было не критично, либо каблук был невысокий, либо балетки - ходить можно было. И чего оно у меня так периодически получается????
А тут реально боюсь ляпнуться, танкетка высокая.
Может вставки какие есть а-ля силиконовые или еще что? Бля, хоть бери двойной скотч и приклеивай себя к пятке :D

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Обувь. Помогите!!!

Повідомлення номер:#4  Повідомлення Чертенок No13 » 25 червня 2012, 12:27

Скотч - тоже вариант. А они без ремешков-застежек?
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Обувь. Помогите!!!

Повідомлення номер:#5  Повідомлення donna godrich » 25 червня 2012, 12:29

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Скотч - тоже вариант. А они без ремешков-застежек?


Вот и я говорю. Хоть картинку с тырнета.
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: Обувь. Помогите!!!

Повідомлення номер:#6  Повідомлення KRina » 25 червня 2012, 12:36


KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Обувь. Помогите!!!

Повідомлення номер:#7  Повідомлення Люблю_его » 25 червня 2012, 12:38

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Да на фиг фото? Танкетка и закрытая пятка, такие полу-туфли с открытым носом. У меня уже такое приключалось с обувью, но там было не критично, либо каблук был невысокий, либо балетки - ходить можно было. И чего оно у меня так периодически получается????
А тут реально боюсь ляпнуться, танкетка высокая.
Может вставки какие есть а-ля силиконовые или еще что? Бля, хоть бери двойной скотч и приклеивай себя к пятке :D

есть силиконовые вставки их масса разновидностей для разных там причин! у нас в Росте точно продают
Никогда не говори дорогие слова дешевым людям.

Люблю_его

Аватар користувача
За 10 000 сообщений
 
Повідомлення: 10128
Зареєстрований:
08 квітня 2011, 19:57
Звідки: Харьков-сити
Бали репутації: 1814

Re: Обувь. Помогите!!!

Повідомлення номер:#8  Повідомлення donna godrich » 25 червня 2012, 12:42

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: вот примерно такие

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину


силиконовую стелечку в ту часть которая ближе к носку, но так чтобы не торчало из пальца. И будет тебе счастье

Зображення
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: Обувь. Помогите!!!

Повідомлення номер:#9  Повідомлення KRina » 25 червня 2012, 12:44

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
силиконовую стелечку в ту часть которая ближе к носку, но так чтобы не торчало из пальца. И будет тебе счастье
нипонил
а как же стелька возле пальца спасет от вылета пятки?

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Обувь. Помогите!!!

Повідомлення номер:#10  Повідомлення donna godrich » 25 червня 2012, 12:45

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: нипонил
а как же стелька возле пальца спасет от вылета пятки?


Она приподнимет немножко ногу и туфлё сядет более тесно. Был бы закрытый носок - помогли бы ватные шарики в носок в советские времена :D
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: Обувь. Помогите!!!

Повідомлення номер:#11  Повідомлення Чертенок No13 » 25 червня 2012, 12:46

Они ж не в длину велики, а широкие. Крина, понеси в мастерскую. Возможно, ушьют малость по заднему шву.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Обувь. Помогите!!!

Повідомлення номер:#12  Повідомлення Люблю_его » 25 червня 2012, 12:47

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: нипонил
а как же стелька возле пальца спасет от вылета пятки?

Есть не тоглько такие, е сть ещё и для пяток шоб не натирали и для больших пальцев ну и стандарт , что на картинке!
Никогда не говори дорогие слова дешевым людям.

Люблю_его

Аватар користувача
За 10 000 сообщений
 
Повідомлення: 10128
Зареєстрований:
08 квітня 2011, 19:57
Звідки: Харьков-сити
Бали репутації: 1814

Re: Обувь. Помогите!!!

Повідомлення номер:#13  Повідомлення donna godrich » 25 червня 2012, 12:50

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Они ж не в длину велики, а широкие. Крина, понеси в мастерскую. Возможно, ушьют малость по заднему шву.


А права :flirt:
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: Обувь. Помогите!!!

Повідомлення номер:#14  Повідомлення KRina » 25 червня 2012, 12:52

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Она приподнимет немножко ногу и туфлё сядет более тесно. Был бы закрытый носок - помогли бы ватные шарики в носок в советские времена :D
Ага. Сенкс. Попробую.
Правда куда там еще теснее, блин? У меня и так вся обувь узкая, иначе у меня не только пятка из неё вылетит, хоть бы стелька впихнулась.
И про ватку спасибо. Потому что (ха-ха, ёпрст) я начала вылетать и из осенних, а они ж были такие узкие, что еле в них влезла в магазине. Там тоже танкетка, но носок закрыт.

Да, кстати, Чёртя, спасибо! Если стелька не прокатит, то отопру в мастерскую, там очень хорошие ребята. Кстати, алексеевским рекомендую - супер и по цене, и по качеству (что мне там только не делали, я мастер убивания обуви). Или сначала в мастерскую? Она ближе, чем Класс со стельками.

Тёти, я пока ответы строчу, у вас мнение меняется, шо у майских красавиц :D

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Обувь. Помогите!!!

Повідомлення номер:#15  Повідомлення donna godrich » 25 червня 2012, 12:57

Я бы про ватные шарики и не знала. На каком-то море прочитала какую-то книжку какой-то отечественной писательницы.
И там у кого-то так делала какая-то бывшая любовь, а жена потом подметая наткнулась на ватные шарики :D
Я потом так конечно же попробовала (до того как научилась покупать обувь так, чтобы она разнашивалась по ноге) :jokingly:
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: Обувь. Помогите!!!

Повідомлення номер:#16  Повідомлення Вика » 25 червня 2012, 12:59

Тю, я ватку в туфли частенько подкладываю. :oops: Мамин рецепт. И в кроссовках даже на пятку её кладу, потому что онимне трут безбожно, нужно немного приподнять стопу.

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22455
Зареєстрований:
14 березня 2011, 11:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: Обувь. Помогите!!!

Повідомлення номер:#17  Повідомлення Вика » 25 червня 2012, 13:00

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я бы про ватные шарики и не знала. На каком-то море прочитала какую-то книжку какой-то отечественной писательницы.
И там у кого-то так делала какая-то бывшая любовь, а жена потом подметая наткнулась на ватные шарики :D
Я потом так конечно же попробовала (до того как научилась покупать обувь так, чтобы она разнашивалась по ноге) :jokingly:

Как я ненавижу эти разнашивания. И растяжитель покупаю, и в ватных носках по дому хожу, но всё равно раза 2 натру до мозолей. :M

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22455
Зареєстрований:
14 березня 2011, 11:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: Обувь. Помогите!!!

Повідомлення номер:#18  Повідомлення KRina » 25 червня 2012, 15:59

я растираю ноги и комнатными тапочками
самый кошмар - я растираю себе ступни

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Обувь. Помогите!!!

Повідомлення номер:#19  Повідомлення Вика » 25 червня 2012, 16:02

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: я растираю ноги и комнатными тапочками
самый кошмар - я растираю себе ступни

:drinks: Каждый раз, покупая туфли или босоножки, не знаю, где в следующий раз у меня будут мозоли и волдыри. :N Хорошо хоть с сапогами более-менее нормально, но они ж и делаются пошире, чем туфли.

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22455
Зареєстрований:
14 березня 2011, 11:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: Обувь. Помогите!!!

Повідомлення номер:#20  Повідомлення KRina » 25 червня 2012, 16:28

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: :drinks: Каждый раз, покупая туфли или босоножки, не знаю, где в следующий раз у меня будут мозоли и волдыри. :N Хорошо хоть с сапогами более-менее нормально, но они ж и делаются пошире, чем туфли.

У меня часто ничего не давит, не трет, а по итогу идет кровь, т.к. просто растирать очень часто неинтересно, надо чтоб уже наверняка.
Кстати, джинсами/брюками я себе сильно растираю ноги сзади колен.

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Шпаргалка