Общий раздел для "поговорить за жизнь".

Поговорим о нашем женском,или женский треп


Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#1761  Повідомлення KRina » 26 квітня 2011, 20:25

Ну хоть в личку скажи, а то заинтриговала)))

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#1762  Повідомлення Natali723 » 26 квітня 2011, 20:27

KRina: Ну хоть в личку скажи, а то заинтриговала)))

Пусть это будет такой же загадкой, как и фото Букера ;) все равно уволюсь когда-нибудь, мож потом рассекречусь :jokingly:

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#1763  Повідомлення kizya » 26 квітня 2011, 20:29

история переписывается и пишется от настроения правителя...
противно учить некоторые ложные моменты, но приходится, чтобы не ударить в грязь лицом при некоторых образованных людях))))))))
а если вспомнить потерянное поколение...
кому война нужна была?
всем тупо промыли мозги...
фе
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50050
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#1764  Повідомлення Booker » 26 квітня 2011, 20:33

Natali723: Пусть это будет такой же загадкой, как и фото Букера ;) все равно уволюсь когда-нибудь, мож потом рассекречусь :jokingly:
Я и без лички знаю где. :hahaha:

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74231
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#1765  Повідомлення Natali723 » 26 квітня 2011, 20:34

Booker: Я и без лички знаю где. :hahaha:

Тот пост, где я намекнула, был чистой случайностью, но все же интересно - предположения в ЛС ;) подсказка не в ЖЭКе :D

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#1766  Повідомлення Galochka » 26 квітня 2011, 20:37

Natali723: Тот пост, где я намекнула, был чистой случайностью, но все же интересно - предположения в ЛС ;) подсказка не в ЖЭКе :D

в морге? :crazy:
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#1767  Повідомлення El_ka » 26 квітня 2011, 20:37

Natali723: Тот пост, где я намекнула, был чистой случайностью, но все же интересно - предположения в ЛС ;) подсказка не в ЖЭКе :D

Мне нечего скрывать про Натали! В Адвего! :R

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#1768  Повідомлення Natali723 » 26 квітня 2011, 20:46

El_ka: Мне нечего скрывать про Натали! В Адвего! :R

и там тоже ;) только последне время все на Бф, да на БФ

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#1769  Повідомлення Паулина » 26 квітня 2011, 20:58

El_ka: Грушевський :)
Это то немногое, что я помню.


О, а я хотела поумничать, не успела)))))) Я тоже знаю, что Грушевский :D Но тут уж точно спасибо колледжу, в котором я принципиально получала 5 по экзаменам. Поэтому вызубрила за 3 дня всю историю украины, с её универсалами и датами. Даже какое-то время помнила))))

Это все ерунда. Главное, чтоб был интеллект и увлеченность. Обычный человек узнает что-то то только либо потому, что ему это необходимо (для работы, напр) или если он этим увлекается. Вот есть знакомый, который может чуть ли не все звезды и галактики по именам перечислить. Вот просто ему это нравится. Но про того же Грушевского и не вспомнит :D Чем больше человек чем-то увлечен, общается с интересными людьми, читает, вообще по жизни не пассивный, тем больше бессед он может поддерживать)) И наверняка найдется что-то, о чем он может рассказывать подробно и увлекательно. Но, к сожалению, не все.

А вот молодежь я таки поддержу, потому как сама только оттуда)))) Иногда встречаются по жизни или по телеку)) такая молодежь, что просто стыдно за себя. И интернет используют как для одноклассников, так и для получения такой информации, которая нам в нашу "молодостЬ" была недоступна, потому как библиотеки были либо школьные либо какие-то районные, в которых кроме Бунина и Блока ничего не найдешь. Есть молодежь, которая пользуясь компом, разбирается в нем досконально.

Жаль, что редкая школа у нас стимулирует в школьниках желание познавать, открывать что-то новое, смотреть шире на всё. Пока это только на родителях.
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#1770  Повідомлення Татьянка » 26 квітня 2011, 21:31

Паулина: Жаль, что редкая школа у нас стимулирует в школьниках желание познавать, открывать что-то новое, смотреть шире на всё. Пока это только на родителях.


К сожалению, на плечах родителей подобная стимуляция была всегда.

А интернет для информации - это, конечно, прекрасно, если бы не одно "но" - бОльшая часть школьников/студентов тупо эту инфу скачивают, не давая себя труда хотя бы мельком, одним глазом, прочитать скачанное. Что сводит к нулю идею добывания информации.
Единственный случай, когда я скачивала что-то по творчеству Сухомлинского, причем скачивала наспех. Я читала реферат первая. У меня хватило ума выправить какие-то стилистические погрешности и правильно расставить знаки препинания. Весь УЖАС заключался в том, что три последующих реферата повторяли мой один в один, да еще и с ошибками. После чего я писала подобные вещи самостоятельно, используя, помимо интернета, печатные издания. Даже если интенет, дополняю материалами еще 2-3 статей и всегда пытаюсь понять, что имеется в виду. Как-то так.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65759
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6100
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#1771  Повідомлення Паулина » 26 квітня 2011, 21:46

Понятно, конечно, что 90% школьников интернет используют только для Вконтакте))) Ну так искренне тянущихся к знаниям во все времена было гораздо меньше. Сейчас такие тянущиеся к знаниям могут получить из инета оооочень много отличной инфы, чего они бы не смогли сделать даже 10 лет назад. Все-таки инет - это жесть)))) (пойду проверю страницу вконтакте :D )
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#1772  Повідомлення Молчунья » 26 квітня 2011, 21:48

Паулина: Это все ерунда. Главное, чтоб был интеллект и увлеченность. Обычный человек узнает что-то то только либо потому, что ему это необходимо (для работы, напр) или если он этим увлекается. Вот есть знакомый, который может чуть ли не все звезды и галактики по именам перечислить. Вот просто ему это нравится.

А меня в последнее время дочка в плане увлечённости впечатлила. К слову, ей 4,5 года. У неё бывают как бы этапы увлечённости, но сейчас самый отпадный. Одна из самых любимых игр - рассматривать флаги, страны и их столицы. Так вот, она знает такие страны и их столицы, которые очень редкий взрослый знает. Всякие труднопроизносимые названия экзотических стран доставляют ей особое удовольствие. Особенно применительно к тому, чтобы ими попугать бабушку, которая даже выговорить не может такое. Очень прикольно за этим наблюдать, я вам скажу. :hahaha:

Молчунья

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4961
Зареєстрований:
17 березня 2011, 16:47
Бали репутації: 395

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#1773  Повідомлення Паулина » 26 квітня 2011, 21:52

Молчунья: А меня в последнее время дочка в плане увлечённости впечатлила. К слову, ей 4,5 года. У неё бывают как бы этапы увлечённости, но сейчас самый отпадный. Одна из самых любимых игр - рассматривать флаги, страны и их столицы.




Ох, у меня эта любовь появилась лет так в 7. В 4,5 круто :D

Сосед мой в 6 лет интересовался "древними цивилизациями". Вот так вам. Читал энциклопедии, рассматривал оружие и даже свое было (родители где-то доставали). Вот такой интерес :D

Молчунья: Особенно применительно к тому, чтобы ими попугать бабушку, которая даже выговорить не может такое. Очень прикольно за этим наблюдать, я вам скажу. :hahaha:


Хе, у нас было прикольно, когда сынок смотрел мульт (а он тогда ещё маловат был, может чуть больше 2), зашла свекровь, а я попривычке его по-англ спрашиваю, будет ли он смотреть этот мультик снова, а он мне типа I will)) Ну как бы это были на тот момент практически все его познания в англ, но свекровь обалдела, типа он понимает что я ему говорю :D Прикольно, мне сразу захотелось, чтобы у меня родился гений, можно было б хвастаться :D :D
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#1774  Повідомлення Молчунья » 26 квітня 2011, 21:57

Паулина: Хе, у нас было прикольно, когда сынок смотрел мульт (а он тогда ещё маловат был, может чуть больше 2), зашла свекровь, а я попривычке его по-англ спрашиваю, будет ли он смотреть этот мультик снова, а он мне типа I will)) Ну как бы это были на тот момент практически все его познания в англ, но свекровь обалдела, типа он понимает что я ему говорю :D Прикольно, мне сразу захотелось, чтобы у меня родился гений, можно было б хвастаться :D :D

:D

Молчунья

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4961
Зареєстрований:
17 березня 2011, 16:47
Бали репутації: 395

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#1775  Повідомлення El_ka » 26 квітня 2011, 21:58

У нас во дворе мальчишка знает все про динозавров. Ему лет 8, по-моему. Знает, в какую эру какие дины жили, какие вымерли, чем питались, как выглядели, размеры - ну все!!! У взрослых челюсти падают, конечно :)

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#1776  Повідомлення Татьянка » 26 квітня 2011, 21:59

У меня один индивид предпочитает инструменты. Родители ему делают подарки в Будмене - метр доски и 100 грамм гвоздей - ребенок счастлив. Раньше было смешно, теперь уже не очень, поскольку ребенок не умеет и не хочет играть ни во что другое - даже на прогулку тягает с собой рюкзак, в котором лежат валики и кисточки, и найденные шурупчики, и страховочный пояс. При этом склонности к сборке (конструктор или что-то еще) полностью отсутствуют. Предпочитает просто гвозди заколачивать.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65759
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6100
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#1777  Повідомлення Паулина » 26 квітня 2011, 22:00

El_ka: У нас во дворе мальчишка знает все про динозавров. Ему лет 8, по-моему. Знает, в какую эру какие дины жили, какие вымерли, чем питались, как выглядели, размеры - ну все!!! У взрослых челюсти падают, конечно :)



А, как-то в песочнице мама помогает дочке (лет 4, может меньше) собирать игрушки и типа "Доченька, а где диплодок?" Блин, смешно так. Я знаю слово "динозавр", а дите понимает, кого надо искать :D
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#1778  Повідомлення Татьянка » 26 квітня 2011, 22:02

Ой, в динозаврах и я полнейший профан. ;)
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65759
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6100
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#1779  Повідомлення Natali723 » 26 квітня 2011, 22:03

Не знаю в эту тему или нет, но что-то щеки горят последнее время после общения на БФ, что бы это могло значить? :?

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#1780  Повідомлення Леда » 26 квітня 2011, 22:03

А у нас мечтает стать энтомологом... Жучки. паучки, стрекозы... На балконе кабинет устроили ( ну это чтобы сушеные крылья по всей квартире не валялись). Не гнушается дождевыми червями, сезон уже открыл... Раньше было прикольно, а теперь вроде как в порядке вещей. Лет в 10 поменяет пристрастия, вот это будет удивительно :hahaha:
Иногда правда оказывается куда интересней вымысла :)

Леда

За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9749
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:25
Бали репутації: 1225

Розділ Статистика

Повернутись до Гостиная