Хохоталка, кинушка, театр и разное безделье. Отдых - дело святое.

Тряпки - наше фффсе)))


Re: Тряпки - наше фффсе)))

Повідомлення номер:#61  Повідомлення Леда » 18 травня 2012, 22:46

Вот я тоже люблю вещи. Мне их некуда девать, некогда даже носить ( учитывая работу дома с 9 до 6). А обуви у меня сколько?! Так что я Крину прекрасно понимаю, но до ее уровня просветленности еще не дошла. Есть к чему стремиться :)
Иногда правда оказывается куда интересней вымысла :)

Леда

За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9749
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:25
Бали репутації: 1225

Re: Тряпки - наше фффсе)))

Повідомлення номер:#62  Повідомлення Леда » 18 травня 2012, 22:47

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: если

Я ж говорю - у Крины уровень просветленности в разы выше моего :)
Иногда правда оказывается куда интересней вымысла :)

Леда

За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9749
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:25
Бали репутації: 1225

Re: Тряпки - наше фффсе)))

Повідомлення номер:#63  Повідомлення Booker » 18 травня 2012, 22:47

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: платтячка полюбляете, такие себе разлетайки да? :)

*Осторожно: Ага, а шо?

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74225
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Тряпки - наше фффсе)))

Повідомлення номер:#64  Повідомлення kizya » 18 травня 2012, 22:48

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: *Осторожно: Ага, а шо?

та ничо, купила недавно разлетайку короткую :JKH
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50043
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3574
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Тряпки - наше фффсе)))

Повідомлення номер:#65  Повідомлення Booker » 18 травня 2012, 22:50

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: та ничо, купила недавно разлетайку короткую :JKH

И?.... :AKL

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74225
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Тряпки - наше фффсе)))

Повідомлення номер:#66  Повідомлення KRina » 18 травня 2012, 22:51

Да без "если". Я по компонентам спокойно определяю свой запах. Если брать юнговскую психологию, которой я поклоняюсь, я эмоциональный сенсорик и мне достаточно легко подбирать вещи на глаз, без примерки, запахи без нюхов. И страдать отсутствием (полным) чистого логического мышления :D

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Тряпки - наше фффсе)))

Повідомлення номер:#67  Повідомлення Lizz » 18 травня 2012, 22:51

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: И?.... :AKL

*еще более осторожно*

Lizz

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9404
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:12
Звідки: Харьков
Бали репутації: 928
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Тряпки - наше фффсе)))

Повідомлення номер:#68  Повідомлення Риорита » 18 травня 2012, 22:52

А я купила сарафан в пол. А тут похолодало нафик.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Тряпки - наше фффсе)))

Повідомлення номер:#69  Повідомлення kizya » 18 травня 2012, 22:52

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: И?.... :AKL

только после вас 8-)
зы: разлетаечка прикоооольная
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50043
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3574
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Тряпки - наше фффсе)))

Повідомлення номер:#70  Повідомлення Риорита » 18 травня 2012, 22:52

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Да без "если". Я по компонентам спокойно определяю свой запах. Если брать юнговскую психологию, которой я поклоняюсь, я эмоциональный сенсорик и мне достаточно легко подбирать вещи на глаз, без примерки, запахи без нюхов. И страдать отсутствием (полным) чистого логического мышления :D

А у меня горе от ума : ( ( ( ( Я кто?
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Тряпки - наше фффсе)))

Повідомлення номер:#71  Повідомлення KRina » 18 травня 2012, 22:54

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Вот я тоже люблю вещи. Мне их некуда девать, некогда даже носить ( учитывая работу дома с 9 до 6). А обуви у меня сколько?! Так что я Крину прекрасно понимаю, но до ее уровня просветленности еще не дошла. Есть к чему стремиться :)

Вот когда будешь любить лежать на вещах и даже дремать в восторге на них, милости прошу в мою палату :D

ЗЫ, Кстати, туалетные воды, за исключением нескольких брендов типа Шанель, однотипны, поэтому легко понять композицию, хоть раз понюхав что-то идентичное.

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Тряпки - наше фффсе)))

Повідомлення номер:#72  Повідомлення kizya » 18 травня 2012, 22:54

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Да без "если". Я по компонентам спокойно определяю свой запах. Если брать юнговскую психологию, которой я поклоняюсь, я эмоциональный сенсорик и мне достаточно легко подбирать вещи на глаз, без примерки, запахи без нюхов. И страдать отсутствием (полным) чистого логического мышления :D

не, для меня это оч тяжело, тк у меня оч часто болит голова на тул воду.
запах может быть бомбяцким, но нюхать согласна только на др чел и то недолго.
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50043
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3574
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Тряпки - наше фффсе)))

Повідомлення номер:#73  Повідомлення kizya » 18 травня 2012, 22:55

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Вот когда будешь любить лежать на вещах и даже дремать в восторге на них, милости прошу в мою палату :D

ЗЫ, Кстати, туалетные воды, за исключением нескольких брендов типа Шанель, однотипны, поэтому легко понять композицию, хоть раз понюхав что-то идентичное.

если бы для моей головы это донести можно было :D
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50043
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3574
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Тряпки - наше фффсе)))

Повідомлення номер:#74  Повідомлення Риорита » 18 травня 2012, 22:56

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Вот когда будешь любить лежать на вещах и даже дремать в восторге на них, милости прошу в мою палату :D

ЗЫ, Кстати, туалетные воды, за исключением нескольких брендов типа Шанель, однотипны, поэтому легко понять композицию, хоть раз понюхав что-то идентичное.

Хотела полезть подраться, а потом вспомнила, что у меня Шанель :))))))
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Тряпки - наше фффсе)))

Повідомлення номер:#75  Повідомлення KRina » 18 травня 2012, 22:57

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А у меня горе от ума : ( ( ( ( Я кто?
Я бы сказала, что ты человек с хорошим интуитивным мышлением. Такие как ты. должны оставаться преподавать на кафедре какую-нибудь литературу, т.к. твоя сильная сторона - образы, суть.

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Тряпки - наше фффсе)))

Повідомлення номер:#76  Повідомлення Booker » 18 травня 2012, 22:57

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: только после вас 8-)
зы: разлетаечка прикоооольная

Это в смысле остался я без разлетайки? :cry:

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74225
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Тряпки - наше фффсе)))

Повідомлення номер:#77  Повідомлення kizya » 18 травня 2012, 23:02

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Это в смысле остался я без разлетайки? :cry:

Букер, вы хотите разлетаечку померять?
приходите :D
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50043
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3574
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Тряпки - наше фффсе)))

Повідомлення номер:#78  Повідомлення Волна » 19 травня 2012, 06:03

От блин, представила Крину, вываливающую вещи из шкафа и плающую в них :rofl: Маньячка, кто бы мог подумать :jokingly:

По сабжу. Равнодушна я к тряпкам. Есть несколько базовых комплектов и так, по мелочам всякого - и всё. Хотя некоторые из добеременных вещиц до сих пор в шкафу лежат, вот не поднимается рука их выкинуть. И знаю же, что даже похудев под тот размер - всё равно их не одену уже никогда, но выкинуть не могу . :unknown:
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Тряпки - наше фффсе)))

Повідомлення номер:#79  Повідомлення El_ka » 19 травня 2012, 08:50

А я сейчас нахожусь на новой ступени познания. Когда шмотки перестали иметь важно-определяющее значение.
Правда, после родов наблюдаю "эффект магнезии". С моей теперешней фигурой одежда не имеет значения. Сперва фигуру надо привести в порядок :) Да и жаба давит покупать новые брюки-юбки на мою теперешнюю попу. Ведь я же похудею? Ну ведь похудею же обязательно? :cry:

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: У меня их ботинки, сейчас жду типа вьетнамки, но не пляжные.
Ботинки не маломерят, 7 размер хорошо на мою ногу 26,5 см (40й размер), даже могу одеть махровые носки.

Вот мне тоже показалось, что они маломерят. На мой полный 39 палец таки упирается. Хотя они довольно мягкие и это мне не мешает.
У тебя точно полный 40? Может у тебя 39,5?

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: Тряпки - наше фффсе)))

Повідомлення номер:#80  Повідомлення KRina » 19 травня 2012, 09:00

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Вот мне тоже показалось, что они маломерят. На мой полный 39 палец таки упирается. Хотя они довольно мягкие и это мне не мешает.
У тебя точно полный 40? Может у тебя 39,5?

У меня ступня 26,5 см, это как раз 40.

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Пикник