Хохоталка, кинушка, театр и разное безделье. Отдых - дело святое.

Тряпки - наше фффсе)))


Re: Тряпки - наше фффсе)))

Повідомлення номер:#21  Повідомлення kizya » 18 травня 2012, 21:53

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А мерять? Кстати именно поэтому не понимаю покупок вещей в интернете, я даже кепку мерять должен.

можно в маге померять, а потом заказать, но на распродажаг в магах те же цены, что и в инете с доставкой
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50050
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Тряпки - наше фффсе)))

Повідомлення номер:#22  Повідомлення Риорита » 18 травня 2012, 21:57

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: а как приятно, найти в шкафу шмотку десяти-пятнадцатилетней давности и осознать, что ты в нее еще помещаешься :D

Мерехлюндия, врете вы нагло. Сколько вам лет? 25?
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Тряпки - наше фффсе)))

Повідомлення номер:#23  Повідомлення KRina » 18 травня 2012, 21:59

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: лучше подари)))
вот это "а вдруг похудею" я слышу уже неск лет от свекрови, а вещи все висят в шкафу
я вот тоже к этому склоняюсь, тем более чистая классика для меня неуютна, я нервничаю

Букер, ну я вот стала шопоголиком, мать его :D правда, у меня стандартный размер, обычная фигура, на которую легко что-то подобрать
плюс, я знаю, что из себя представляет большинство марок, которые покупаю
знаю вкус мужа, как и его размер, так что и ему не проблема что-то подобрать
ну и откровенно подкупает цена. где я куплю супермегаджинсы за 117 грн.?

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Тряпки - наше фффсе)))

Повідомлення номер:#24  Повідомлення Татьянка » 18 травня 2012, 22:00

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: лучше подари)))
вот это "а вдруг похудею" я слышу уже неск лет от свекрови, а вещи все висят в шкафу

Не, вон Леда похудела после того, как подарила моей меньшенькой офигительные джинсы и еще симпатичных вещичек.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65759
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6100
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Тряпки - наше фффсе)))

Повідомлення номер:#25  Повідомлення Booker » 18 травня 2012, 22:03

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: где я куплю супермегаджинсы за 117 грн.?

Нафиг джинсы с пляжа. :twisted:

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74232
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Тряпки - наше фффсе)))

Повідомлення номер:#26  Повідомлення Риорита » 18 травня 2012, 22:03

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: я вот тоже к этому склоняюсь, тем более чистая классика для меня неуютна, я нервничаю

Букер, ну я вот стала шопоголиком, мать его :D правда, у меня стандартный размер, обычная фигура, на которую легко что-то подобрать
плюс, я знаю, что из себя представляет большинство марок, которые покупаю
знаю вкус мужа, как и его размер, так что и ему не проблема что-то подобрать
ну и откровенно подкупает цена. где я куплю супермегаджинсы за 117 грн.?

Так. Объясните мне, почему на меня джинсы не подобрать? Худи купила, подошло. Жду теперь футболку с Маталана. Не без тайного ужаса. А, Крина, расскажите еще про кеды. Хочу дочке на физ-ру взять. Всю зиму протаскали в сменке тяжелые кроссовки+рюкзак+балетная форма. Она сгибалась, как Маленький Мук под этим весом.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Тряпки - наше фффсе)))

Повідомлення номер:#27  Повідомлення Риорита » 18 травня 2012, 22:04

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Нафиг джинсы с пляжа. :twisted:

Против народа идете. Так вот и бунта на корабле дождетесь.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Тряпки - наше фффсе)))

Повідомлення номер:#28  Повідомлення KRina » 18 травня 2012, 22:05

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: можно в маге померять, а потом заказать, но на распродажаг в магах те же цены, что и в инете с доставкой

Мой размер на распродажах отсутствует в большинстве случаев

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Тряпки - наше фффсе)))

Повідомлення номер:#29  Повідомлення kizya » 18 травня 2012, 22:05

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Нафиг джинсы с пляжа. :twisted:

платтячка полюбляете, такие себе разлетайки да? :)
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50050
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Тряпки - наше фффсе)))

Повідомлення номер:#30  Повідомлення Мерехлюндия » 18 травня 2012, 22:06

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Мерехлюндия, врете вы нагло. Сколько вам лет? 25?

тааак... это наезд? :D

Мерехлюндия

Аватар користувача
За 14 000 сообщений
 
Повідомлення: 14363
Зареєстрований:
05 листопада 2011, 00:23
Бали репутації: 2048
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Тряпки - наше фффсе)))

Повідомлення номер:#31  Повідомлення Риорита » 18 травня 2012, 22:06

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: тааак... это наезд? :D

А то.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Тряпки - наше фффсе)))

Повідомлення номер:#32  Повідомлення kizya » 18 травня 2012, 22:07

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: тааак... это наезд? :D

та кажить вже :JKH
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50050
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Тряпки - наше фффсе)))

Повідомлення номер:#33  Повідомлення Мерехлюндия » 18 травня 2012, 22:08

ну я бы не рискнула влезть в одежду 10-ти летней девочки... ;)

Мерехлюндия

Аватар користувача
За 14 000 сообщений
 
Повідомлення: 14363
Зареєстрований:
05 листопада 2011, 00:23
Бали репутації: 2048
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Тряпки - наше фффсе)))

Повідомлення номер:#34  Повідомлення Риорита » 18 травня 2012, 22:09

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: ну я бы не рискнула влезть в одежду 10-ти летней девочки... ;)

Во-во-во, я так и думала: одни бла-бла-бла.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Тряпки - наше фффсе)))

Повідомлення номер:#35  Повідомлення Татьянка » 18 травня 2012, 22:09

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: платтячка полюбляете, такие себе разлетайки да? :)

Чулки он любит. И майки. :U
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65759
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6100
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Тряпки - наше фффсе)))

Повідомлення номер:#36  Повідомлення KRina » 18 травня 2012, 22:13

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Так. Объясните мне, почему на меня джинсы не подобрать? Худи купила, подошло. Жду теперь футболку с Маталана. Не без тайного ужаса. А, Крина, расскажите еще про кеды. Хочу дочке на физ-ру взять. Всю зиму протаскали в сменке тяжелые кроссовки+рюкзак+балетная форма. Она сгибалась, как Маленький Мук под этим весом.
Могу сказать, что на НМ кеды идут четко по их размерной сетке, по качеству мне очень понравились.
Скетчерсы идут размер в размер или даже чуть большемерят, по качеству они превосходны, я себе хотела взять (у мужа их кеды есть), но задавила огромная жаба.
Лонгсдейл, Слазингер, Данлоп (пардон, что транскрибирую) идут размер в размер. Так же размер в размер идут Нью Бэланс, но они и на спортсдирект дорогие, про наши магазины молчу, тем более, что я не понимаю за что там такая цена.
А вообще посмотри Мисс Фиори на спортсдирект, цены копеечные, а модели очень милые для юной барышни.

ЗЫ. Маталан заказали на размер меньше, чем обычно? У них большемерит, я об этом писала.

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Тряпки - наше фффсе)))

Повідомлення номер:#37  Повідомлення Мерехлюндия » 18 травня 2012, 22:13

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Во-во-во, я так и думала: одни бла-бла-бла.

иничегоявамнерасскажупросвоюмернуюкомбинацию :L :hahaha:

Мерехлюндия

Аватар користувача
За 14 000 сообщений
 
Повідомлення: 14363
Зареєстрований:
05 листопада 2011, 00:23
Бали репутації: 2048
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Тряпки - наше фффсе)))

Повідомлення номер:#38  Повідомлення Мерехлюндия » 18 травня 2012, 22:15

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Могу сказать, что на НМ кеды идут четко по их размерной сетке, по качеству мне очень понравились.
Скетчерсы идут размер в размер или даже чуть большемерят, по качеству они превосходны, я себе хотела взять (у мужа их кеды есть), но задавила огромная жаба.
Лонгсдейл, Слазингер, Данлоп (пардон, что транскрибирую) идут размер в размер. Так же размер в размер идут Нью Бэланс, но они и на спортсдирект дорогие, про наши магазины молчу, тем более, что я не понимаю за что там такая цена.
А вообще посмотри Мисс Фиори на спортсдирект, цены копеечные, а модели очень милые для юной барышни.

ЗЫ. Маталан заказали на размер меньше, чем обычно? У них большемерит, я об этом писала.


кстати, Мисс Фиори маломерит.

Мерехлюндия

Аватар користувача
За 14 000 сообщений
 
Повідомлення: 14363
Зареєстрований:
05 листопада 2011, 00:23
Бали репутації: 2048
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Тряпки - наше фффсе)))

Повідомлення номер:#39  Повідомлення Lizz » 18 травня 2012, 22:15

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: лучше подари)))
вот это "а вдруг похудею" я слышу уже неск лет от свекрови, а вещи все висят в шкафу

прально. все шо болтается по шкафу больше двух лет - нафиг ;)

Lizz

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9404
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:12
Звідки: Харьков
Бали репутації: 928
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Тряпки - наше фффсе)))

Повідомлення номер:#40  Повідомлення Риорита » 18 травня 2012, 22:16

Заказала самый маленький, восьмой (Маталан). Крина -- или кто-нибудь -- объясните по поводу подростковых размеров. 35-й -- это какой? 2-1 взрослый? У них там 1, 1С, я потерялась совсем.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Пикник

cron