Хохоталка, кинушка, театр и разное безделье. Отдых - дело святое.

Re: Отдых 2012. Кто куда?


Re: Парк-отель "Порто Маре". Алушта

Повідомлення номер:#81  Повідомлення Златовласка » 18 травня 2012, 08:31

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Экономия - не всегда признак бедности. Порой это просто правильно расставленные приоритеты, когда на еду выделяется определенная сумма, остальное откладывается. Один американский миллионер (не помню уже имени) высказал такую мысль, что богатым есть шанс стать у человека, который тратит на жизнь только определенный процент от своего дохода, остальное откладывает (имеется ввиду, в том числе, старт каръеры, когда средств в обрез). Можно и при доходе в несколько тысяч у.е. все их "прожрать" в ресторанах и истратить на кучу ненужных шмоток. Но разумно ли это?
Я не считаю нужным "проедать" весь доход нашей семьи. А знать, сколько стоит хлеб или кефир, не только не считаю зазорным, а и очень разумным.

согласна на 100 процентов. Все протратить - глупо. Это у меня свекровь такая. Кстати, да. даже на фрукты-мясо столько не уйдет, как на готовые пельмени или пиццу. Вот тут точно разумная экономия.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кушать подано!

Повідомлення номер:#82  Повідомлення Златовласка » 18 травня 2012, 08:31

Донна, в таком ракурсе у всех присутствует.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кушать подано!

Повідомлення номер:#83  Повідомлення Риорита » 18 травня 2012, 08:36

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: О лишнем весе :D
Я потом удалю )) Вместо спичечного коробка для вычисления масштаба - размер сандалика в кадре 45,5. :jokingly:
И пузико тут у меня при таком питании как видите присутствует :A

Донна, на твоих фотках ни сандаликов, ни лишнего веса не рассмотреть. Если бы ты не уточнила, что это именно ТВОЕ фото, я бы подумала, что это муравьишки на травке.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кушать подано!

Повідомлення номер:#84  Повідомлення donna godrich » 18 травня 2012, 08:36

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Донна, в таком ракурсе у всех присутствует.


Ну ты же фотки с моря видела мои - у меня всегда округлость в зоне пупка :D И джей ло моя тоже - эх ))
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: Кушать подано!

Повідомлення номер:#85  Повідомлення Риорита » 18 травня 2012, 08:37

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ну ты же фотки с моря видела мои - у меня всегда округлость в зоне пупка :D И джей ло моя тоже - эх ))

Вот то что с моря...Ответственно заявляю, тебе лучше быть округлой. Это не многим идет, так что наслаждайся :)))
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Парк-отель "Порто Маре". Алушта

Повідомлення номер:#86  Повідомлення El_ka » 18 травня 2012, 08:39

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Экономия - не всегда признак бедности. Порой это просто правильно расставленные приоритеты, когда на еду выделяется определенная сумма, остальное откладывается. Один американский миллионер (не помню уже имени) высказал такую мысль, что богатым есть шанс стать у человека, который тратит на жизнь только определенный процент от своего дохода, остальное откладывает (имеется ввиду, в том числе, старт каръеры, когда средств в обрез). Можно и при доходе в несколько тысяч у.е. все их "прожрать" в ресторанах и истратить на кучу ненужных шмоток. Но разумно ли это?
Я не считаю нужным "проедать" весь доход нашей семьи. А знать, сколько стоит хлеб или кефир, не только не считаю зазорным, а и очень разумным.

Я, кстати, не про бедность и богатство. А про внутреннее устройство каждого человека, которое не зависит от дохода :)
Если брать исключительно по цифре дохода в месяц, то нашу семью можно отнести скорее к бедным, чем к состоятельным. Но это не заставляет меня экономить. И не потому, что я считаю это зазорным. Просто я не могу запоминать, что сколько стоит. Ну не получается. И если я на рынке спрашиваю - а почем это, это и это? то, пока раздумываю, забываю все названные мне цены :stars: А покупаю я все исключительно у теть, которые мне нравятся и не подсовывают испорченный или просто плохой товар :)

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: Кушать подано!

Повідомлення номер:#87  Повідомлення El_ka » 18 травня 2012, 08:41

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: О лишнем весе :D
Я потом удалю )) Вместо спичечного коробка для вычисления масштаба - размер сандалика в кадре 45,5. :jokingly:
И пузико тут у меня при таком питании как видите присутствует :A

Ну... знаешь.... :twisted: Через 8 минут даже Аинм не удаляет фотки! :girl_devil:

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: Парк-отель "Порто Маре". Алушта

Повідомлення номер:#88  Повідомлення Риорита » 18 травня 2012, 08:41

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я, кстати, не про бедность и богатство. А про внутреннее устройство каждого человека, которое не зависит от дохода :)
Если брать исключительно по цифре дохода в месяц, то нашу семью можно отнести скорее к бедным, чем к состоятельным. Но это не заставляет меня экономить. И не потому, что я считаю это зазорным. Просто я не могу запоминать, что сколько стоит. Ну не получается. И если я на рынке спрашиваю - а почем это, это и это? то, пока раздумываю, забываю все названные мне цены :stars: А покупаю я все исключительно у теть, которые мне нравятся и не подсовывают испорченный или просто плохой товар :)

Я, кстати, делаю то же самое. Хотя, если подойдут одновременно две маршрутки в нужном направлении с разной ценой, сяду в ту, которая дешевле :))))
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кушать подано!

Повідомлення номер:#89  Повідомлення Риорита » 18 травня 2012, 08:42

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ну... знаешь.... :twisted: Через 8 минут даже Аинм не удаляет фотки! :girl_devil:

Спринтер! Надо поиграть в игру, кто быстрее удалит:))) И кто хоть что-то увидит. Повезло нам с Тортиллой, судя по всему.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Парк-отель "Порто Маре". Алушта

Повідомлення номер:#90  Повідомлення El_ka » 18 травня 2012, 08:42

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Наверное. Это просто две разных точки зрения. Я не знаю, сколько стоит хлеб и кефир. То есть, как Элка говорит, знаю, но приблизительно. И так было всегда, даже когда в холодильнике была звенящая пустота. Мне не стать богатой, честно говорю. Мы практически ничего не откладываем. Но я рада, что иногда могу заплатить за то, что хочу: путешествие, вкусную еду и даже шмотки. Возможно, это не рационально. Но как-то заряжает на будущую жизнь. И отвлекает от текущих проблем. Пускай вам это и смешно, но жизнь все-таки короткая.

Вот как-то так, да :)

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: Парк-отель "Порто Маре". Алушта

Повідомлення номер:#91  Повідомлення El_ka » 18 травня 2012, 08:44

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я, кстати, делаю то же самое. Хотя, если подойдут одновременно две маршрутки в нужном направлении с разной ценой, сяду в ту, которая дешевле :))))

:jokingly: А я в ту - где попу примостить можно

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: Кушать подано!

Повідомлення номер:#92  Повідомлення donna godrich » 18 травня 2012, 08:44

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ну... знаешь.... :twisted: Через 8 минут даже Аинм не удаляет фотки! :girl_devil:


Верну ещё на 8 туда же. готова? :D
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: Кушать подано!

Повідомлення номер:#93  Повідомлення El_ka » 18 травня 2012, 08:45

Ну вот опять я с утра на форуме, хотя вчера пообещала себе этого не делать :girl_devil:
Все, ушла! И если до вечера появлюсь - баньте меня к фигам! :L

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: Кушать подано!

Повідомлення номер:#94  Повідомлення El_ka » 18 травня 2012, 08:45

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Верну ещё на 8 туда же. готова? :D

ГОтова!

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: Кушать подано!

Повідомлення номер:#95  Повідомлення donna godrich » 18 травня 2012, 08:46

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ну вот опять я с утра на форуме, хотя вчера пообещала себе этого не делать :girl_devil:
Все, ушла! И если до вечера появлюсь - баньте меня к фигам! :L


Ну кто не успеет тот опоздает :D
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: Парк-отель "Порто Маре". Алушта

Повідомлення номер:#96  Повідомлення Риорита » 18 травня 2012, 08:46

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: :jokingly: А я в ту - где попу примостить можно

Не, при условии, что обе свободны, конечно.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кушать подано!

Повідомлення номер:#97  Повідомлення El_ka » 18 травня 2012, 08:48

Ой, Донна, ты с Маховиковым знакома!!! :GCA
ЗЫ А ракурс, да - не показательный. У меня даже в школьные 57 кг и ни граммочки жира в таком положении всегда пузо складочками складывалось :jokingly:

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: Кушать подано!

Повідомлення номер:#98  Повідомлення El_ka » 18 травня 2012, 08:50

Теперь точно ушла! :bye:

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: Кушать подано!

Повідомлення номер:#99  Повідомлення donna godrich » 18 травня 2012, 09:05

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ой, Донна, ты с Маховиковым знакома!!! :GCA


эээ?
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: Парк-отель "Порто Маре". Алушта

Повідомлення номер:#100  Повідомлення Йолка » 18 травня 2012, 11:22

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Наверное. Это просто две разных точки зрения. Я не знаю, сколько стоит хлеб и кефир. То есть, как Элка говорит, знаю, но приблизительно. И так было всегда, даже когда в холодильнике была звенящая пустота. Мне не стать богатой, честно говорю. Мы практически ничего не откладываем. Но я рада, что иногда могу заплатить за то, что хочу: путешествие, вкусную еду и даже шмотки. Возможно, это не рационально. Но как-то заряжает на будущую жизнь. И отвлекает от текущих проблем. Пускай вам это и смешно, но жизнь все-таки короткая.

:drinks:

Блин, мы транжиры. Нам до з/п частенько нехватает денег, при том что з/п по нынешним меркам совсем не маленькая. На еду тратим наверно около 4 тыщ. Деликатесов особых не едим, хз почему столько, но получается так. на цены смотрю редко, цен незнаю.
Самая большая дыра - всякая хрень, даже не шмотки. То паровозики папа купил за 5 тыщ, то вертолетик за 3 тыщ, то еще что-то... На машину не так много уходит денег по сравнению с "хренью".
Ничего не откладываем, вот с каждого месяца собираемся отложить, но "хрень" побеждает. Хотя откладывать я умею, но на что-то конкретное. Пока нет цели - нет октладывания. Ну вот со след. месяца точно отложим. цель уже есть на сентябрь. :)

Но радует, что такие спонтанные покупки на несколько тыщ грн можем позволить себе практически всегда (в первой половине месяца они и уходят).
Миллионерами нам не быть, но на мафынку я себе надеюсь собрать :hahaha:

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Розділ Статистика

Повернутись до Пикник