Хохоталка, кинушка, театр и разное безделье. Отдых - дело святое.

не могу не поделиться


Re: не могу не поделиться

Повідомлення номер:#1321  Повідомлення donna godrich » 13 травня 2012, 19:36

Зображення
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: не могу не поделиться

Повідомлення номер:#1322  Повідомлення Dav_poltava » 13 травня 2012, 21:42

Зображення

Нация, состоящая из овец, незамедлительно получает правительство, состоящее из волков.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: не могу не поделиться

Повідомлення номер:#1323  Повідомлення Dav_poltava » 13 травня 2012, 21:44

Зображення
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: не могу не поделиться

Повідомлення номер:#1324  Повідомлення Риорита » 13 травня 2012, 22:30

То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: не могу не поделиться

Повідомлення номер:#1325  Повідомлення Dav_poltava » 13 травня 2012, 23:19

Поддельные ветераны.

2010г.

Зображення

2011г.

Зображення

Давно находясь на заслуженном отдыхе, в преклонных годах бабуля за год успела получить (судя по погонам) звание генерал-майора. Мало того. Рядом со звездой Героя Советского Союза преспокойно устроилась звезда Героя Социалистического труда. Вернитесь назад и ещё раз посмотрите на прошлогодний снимок-одно лицо и одна звезда. А какая карьера за год! Однако. Последнее награждение званием ГСТ состоялось 21 декабря 1991г. ( оперная певица из Казахстана Бибигуль Тулегенова).

Была в Советском Союзе такая лётчица Гризодубова Валентина Степановна (1909г.-28апр.1993г). Так вот она была ЕДИНСТВЕННАЯ женщина за всю историю СССР, удостоенная двух высших званий (Герой Советского Союза и Герой Социалистического Труда).

Тем не менее, ничто не мешает стоять поддельному ветерану на параде, приложив руку к непокрытой голове.


Зображення

Понятно, что это не самодеятельность данных товарищей, а спланированная акция. По всей видимости есть распоряжение организовать определенное количество "героев-ветеранов". Власти нужны такие верные "ветераны", они не будут жаловаться на нищенские пенсии и дорогие лекарства, они слова не скажут про то, что обещания власти все сильнее, а ветеранов все меньше и меньше. А скоро их не останется совсем. Останутся только вот такие, как эти, ряженые. Поддельные ветераны будут символизировать нашу победу.

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: не могу не поделиться

Повідомлення номер:#1326  Повідомлення Nihrenasebe » 13 травня 2012, 23:28

Может она решила просто нахаляву покушать, или славы захотелось.
Зато выводы мы умеем делать правильные. Почему тот гандон, что писал это все не подошел и не сказал это все в глаза этой бабуле, или не обратился к соответствующим органам?

Nihrenasebe

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2627
Зареєстрований:
09 жовтня 2011, 13:44
Бали репутації: 352

Re: не могу не поделиться

Повідомлення номер:#1327  Повідомлення Dav_poltava » 13 травня 2012, 23:55

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Может она решила просто нахаляву покушать, или славы захотелось.
Зато выводы мы умеем делать правильные. Почему тот гандон, что писал это все не подошел и не сказал это все в глаза этой бабуле, или не обратился к соответствующим органам?

На трибуны просто так не заходят, по приглашениям. А написавшему "гандону" так бы и сказали в соответствующих органах: "Ты гандон!" :rofl:
Но чего это тебя так тревожит? Какая разница кому/чему там поклоняться: настоящим ветеранам или подставным. :pardon:
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: не могу не поделиться

Повідомлення номер:#1328  Повідомлення Nihrenasebe » 14 травня 2012, 00:01

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: На трибуны просто так не заходят, по приглашениям. А написавшему "гандону" так бы и сказали в соответствующих органах: "Ты гандон!" :rofl:
Но чего это тебя так тревожит? Какая разница кому/чему там поклоняться: настоящим ветеранам или подставным. :pardon:

Потому что у нас любят делать выводы, не разобравшись в ситуации. Могло ведь быть и так что у бабули поехала крыша? Судя по поведению - все таки поехала. Пригласить то ее пригласили, но справки ведь не будешь требовать в адеквате человек или нет.

Nihrenasebe

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2627
Зареєстрований:
09 жовтня 2011, 13:44
Бали репутації: 352

Re: не могу не поделиться

Повідомлення номер:#1329  Повідомлення Dav_poltava » 14 травня 2012, 00:06

Ты думаешь, что она себе в неадеквате Звезды Героев находит и погоны перешивает? :rofl:
Вот еще одни "неадекваты" - мошенники:

Тогда «старики-разбойники» провозгласили себя командующими соединениями некоей Специальной военно-политической контрразведки (СВПК). Мол, была такая спецслужба еще в 30-х годах прошлого столетия. Мнимые контр-адмирал Евгений Раевский и генерал-лейтенант Сергей Андреев проживали в Питере, а лжегенералы армии Дмитрий Легкоступов, Виктор Потиевский, генерал-лейтенант Олег Ланов, генерал Алексей Поляков (представляется как офицер ФСБ Александр Бирюков) - в Москве (все фамилии реальные).

Они сшили себе военную форму, нацепили на грудь ордена и медали, состряпали документы и зарегистрировали их в военкоматах Москвы и Санкт-Петербурга.

Их шеф, 76-летний москвич Георгий Петрович Жеребчиков под псевдонимом Игорь Белый, сочинил еще и книжку «Заговор Сатаны». Ее продавали во многих книжных магазинах столицы. На обложке красовались он сам в маршальской форме и подпись «Исповедь контрразведчика». Автор кичился убийством Лаврентия Берия и спасением мира во время карибского кризиса. Мы провели собственное расследование, и оказалось, что все это придумки лжегенерала. И вот 25 января этого года таинственного «контрразведчика» задержали в... Центральном военно-клиническом госпитале Министерства обороны России имени П. В. Мандрыки.

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: не могу не поделиться

Повідомлення номер:#1330  Повідомлення Nihrenasebe » 14 травня 2012, 00:13

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ты думаешь, что она себе в неадеквате Звезды Героев находит и погоны перешивает? :rofl:
Вот еще одни "неадекваты" - мошенники:


Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Ты хочешь сказать что это заказ сверху?

Nihrenasebe

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2627
Зареєстрований:
09 жовтня 2011, 13:44
Бали репутації: 352

Re: не могу не поделиться

Повідомлення номер:#1331  Повідомлення Dav_poltava » 14 травня 2012, 00:23

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ты хочешь сказать что это заказ сверху?

Может быть по-разному. Может быть инициатива снизу и благосклонное позволение свыше. Ведь потребность в этом у власти есть.
Хотя реальным ветеранам ВОВ уже как минимум 85 лет. Это если в 45-м было 18 лет. Да и то, таких скорее всего за "мальчишек" считали. Вот кто прошел всю войну, тем уже больше 90 должно быть.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: не могу не поделиться

Повідомлення номер:#1332  Повідомлення Nihrenasebe » 14 травня 2012, 00:29

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Может быть по-разному. Может быть инициатива снизу и благосклонное позволение свыше. Ведь потребность в этом у власти есть.
Хотя реальным ветеранам ВОВ уже как минимум 85 лет. Это если в 45-м было 18 лет. Да и то, таких скорее всего за "мальчишек" считали. Вот кто прошел всю войну, тем уже больше 90 должно быть.

К сожалению в таком возрасте умственные способности начинают подводить. Я знал одного ветерана, который на парад со своими орденами одел медаль своей жены "Мать-героиня".

Nihrenasebe

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2627
Зареєстрований:
09 жовтня 2011, 13:44
Бали репутації: 352

Re: не могу не поделиться

Повідомлення номер:#1333  Повідомлення Dav_poltava » 14 травня 2012, 00:39

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: К сожалению в таком возрасте умственные способности начинают подводить. Я знал одного ветерана, который на парад со своими орденами одел медаль своей жены "Мать-героиня".

Это да, в принципе, любой ветеран может сделать на колодках и 7 орденов Ленина себе. Только не всех таких к трибуне Мавзолея пустят.
Я думаю, что фактически на всех этих парадах настоящих ветеранов ВОВ на пальцах можно пересчитать.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: не могу не поделиться

Повідомлення номер:#1334  Повідомлення donna godrich » 14 травня 2012, 19:18

Вставь текст в Google Translate translate.google.com/
Выбери язык оригинала - Немецкий. Нажми прослушать.

pv zk bschk pv zk pv bschk zk pv zk bschk pv zk pv bschk zk bschk pv bschk bschk pv kkkkkkkkkk bschk bschk bschk pv zk bschk pv zk pv bschk zk pv zk bschk pv zk pv bschk zk bschk pv bschk bschk pv kkkkkkkkkk bschk bschk bschk pv zk bschk pv zk pv bschk zk pv zk bschk pv zk pv bschk zk bschk pv bschk bschk pv kkkkkkkkkk bschk bschk bschk pv zk bschk pv zk pv bschk zk pv zk bschk pv zk pv bschk zk bschk pv bschk bschk pv kkkkkkkkkk bschk bschk bschk pv zk bschk pv zk pv bschk zk pv zk bschk pv zk pv bschk zk bschk pv bschk bschk pv kkkkkkkkkk bschk bschk bschk
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: не могу не поделиться

Повідомлення номер:#1335  Повідомлення donna godrich » 14 травня 2012, 22:33

:D
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: не могу не поделиться

Повідомлення номер:#1336  Повідомлення donna godrich » 14 травня 2012, 22:33

:rofl: :rofl: :rofl:
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: не могу не поделиться

Повідомлення номер:#1337  Повідомлення Бабайка » 15 травня 2012, 16:15

Есть такая вот "девушка по вызову": Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Пусть всегда будет солнце!

Бабайка

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6280
Зареєстрований:
17 березня 2012, 21:28
Бали репутації: 1023

Re: не могу не поделиться

Повідомлення номер:#1338  Повідомлення Лапушка » 15 травня 2012, 16:23

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Есть такая вот "девушка по вызову": Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

:mrgreen:

Лапушка

За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12547
Зареєстрований:
23 квітня 2011, 12:50
Бали репутації: 1283

Re: не могу не поделиться

Повідомлення номер:#1339  Повідомлення Чертенок No13 » 16 травня 2012, 00:29

Галочка! Это тебе)))
Зображення
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: не могу не поделиться

Повідомлення номер:#1340  Повідомлення Galochka » 16 травня 2012, 11:16

:rofl: :LUQ
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Розділ Статистика

Повернутись до Пикник