Раздаём и получаем умные и полезные советы.

Кто каким порошком стирает?


Re: Кто каким порошком стирает?

Повідомлення номер:#241  Повідомлення El_ka » 08 травня 2012, 10:43

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: :JKH :JKH :JKH

А Аинм сейчас кааак возьмет вот такой смайлик :girl_devil:
:hahaha:

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: Кто каким порошком стирает?

Повідомлення номер:#242  Повідомлення kizya » 08 травня 2012, 10:44

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А Аинм сейчас кааак возьмет вот такой смайлик :girl_devil:
:hahaha:

он так не смогет :D
насмешила))))))))
Аинм, да еще чет там возьмет
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50043
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3574
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кто каким порошком стирает?

Повідомлення номер:#243  Повідомлення Чертенок No13 » 08 травня 2012, 11:00

Я после персила не только запах слышу, даже с доп. полосканием, но еще и чихаю безбожно.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71065
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Кто каким порошком стирает?

Повідомлення номер:#244  Повідомлення Йолка » 08 травня 2012, 11:04

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я после персила не только запах слышу, даже с доп. полосканием, но еще и чихаю безбожно.

У меня у мужа такое. Тоже на Персил. Порошок стоит в 3 пакета замотанный, но когда я его достаю просто - он уже чихать начинает.

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: Кто каким порошком стирает?

Повідомлення номер:#245  Повідомлення Чертенок No13 » 08 травня 2012, 11:25

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: У меня у мужа такое. Тоже на Персил. Порошок стоит в 3 пакета замотанный, но когда я его достаю просто - он уже чихать начинает.

Как Моргунов от махорки в "Операция Ы"? :hahaha:
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71065
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Кто каким порошком стирает?

Повідомлення номер:#246  Повідомлення Юнгфрау » 08 травня 2012, 11:31

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А он есть :yes: И у Сано он тоже есть, кстати. Но другой. Но Ариель - это как ватра без фильтра, Сано получше будет. Нет, ну есть ваще хорошие порошки, но дорогие. Как по мне. Но это неважно. В общем, Ариель пахнет с любым кол-вом полосканий.

Если Вы имеете в виду запах ещё влажного белья, то да, есть, но после высыхания его нет. Вернее, есть, если внюхаться, но я стараюсь относиться к жизни полегче. Потому что, если внюхиваться, то с моим обонянием нужно только в барокамере сидеть.

Юнгфрау

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6192
Зареєстрований:
03 квітня 2012, 11:00
Бали репутації: 569

Re: Кто каким порошком стирает?

Повідомлення номер:#247  Повідомлення El_ka » 20 серпня 2012, 13:12

Аинм (и не только :)), а напомните мне, плиз, чего вы Фрош забраковали?

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: Кто каким порошком стирает?

Повідомлення номер:#248  Повідомлення Николь » 20 серпня 2012, 17:04

Хорошая тема, сама сейчас в очередном поиске. Когда-то перепробовала все порошки, остановилась на тайде и пятновыводителе ваниш, кондиционер Ленор сенситив и была счастлива, потом детю искала подходящий порошок-остановилась на ушастом няне, снова была счастлива, но вот отпала необходимость сыну стирать только детским и отдельно, а тайд не справляется с детскими вещами, пусть хоть все, кто там ходит в рекламе, к нам идут )))))) и стала снова пробовать, уже и Сано почти весь ряд порошков попробовала, сейчас джевел апон (как-то так) - та же фигня, шо и всё остальное: пятна , без предварительной обработки (и-то не факт) не отстирываются, белое-давно не белое... уже и с калгоном стирала - один фиг. Вот что точно, что у сано пятновыводитель хуже ваниша, однозначно, написано экономичный, смешно маленький расход, дозировала и как написано, и больше, и как ваниш, и ещё больше-отстирывает хуже. Да ещё и у белья запах неприятный - думала машинка загрязнилась-мыла, пустой гоняла, от накипи средства вливала - нет, таки, это порошок или кондиционеры дают такой запах ( ( ( (. Следующее что покупать? -теряюсь в сомнениях.
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11123
Зареєстрований:
10 лютого 2012, 01:22
Бали репутації: 1418

Re: Кто каким порошком стирает?

Повідомлення номер:#249  Повідомлення Николь » 20 серпня 2012, 17:11

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Хорошая тема, сама сейчас в очередном поиске. Когда-то перепробовала все порошки, остановилась на тайде и пятновыводителе ваниш, кондиционер Ленор сенситив и была счастлива, потом детю искала подходящий порошок-остановилась на ушастом няне, снова была счастлива, но вот отпала необходимость сыну стирать только детским и отдельно, а тайд не справляется с детскими вещами, пусть хоть все, кто там ходит в рекламе, к нам идут )))))) и стала снова пробовать, уже и Сано почти весь ряд порошков попробовала, сейчас джевел апон (как-то так) - та же фигня, шо и всё остальное: пятна , без предварительной обработки (и-то не факт) не отстирываются, белое-давно не белое... уже и с калгоном стирала - один фиг. Вот что точно, что у сано пятновыводитель хуже ваниша, однозначно, написано экономичный, смешно маленький расход, дозировала и как написано, и больше, и как ваниш, и ещё больше-отстирывает хуже. Да ещё и у белья запах неприятный - думала машинка загрязнилась-мыла, пустой гоняла, от накипи средства вливала - нет, таки, это порошок или кондиционеры Сано дают такой запах ( ( ( (. Следующее что покупать? -теряюсь в сомнениях.
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11123
Зареєстрований:
10 лютого 2012, 01:22
Бали репутації: 1418

Re: Кто каким порошком стирает?

Повідомлення номер:#250  Повідомлення Indie » 20 серпня 2012, 18:50

То вы, тетки, зажрались. Нет на вас савецкого саюза с его порошком Лотос и пастой для стирки в пластиковой баночке :D

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Кто каким порошком стирает?

Повідомлення номер:#251  Повідомлення Татьянка » 20 серпня 2012, 18:52

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: То вы, тетки, зажрались. Нет на вас савецкого саюза с его порошком Лотос и пастой для стирки в пластиковой баночке :D

И стиральной машинки активаторного типа. Под названием "Волна". :D
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65755
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6096
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кто каким порошком стирает?

Повідомлення номер:#252  Повідомлення Indie » 20 серпня 2012, 19:02

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: И стиральной машинки активаторного типа. Под названием "Волна". :D


Не, энто у буржуев, а у пролетариев - чудо техники Малютка, ведро, блин, с мотором :D

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Кто каким порошком стирает?

Повідомлення номер:#253  Повідомлення Чертенок No13 » 20 серпня 2012, 19:06

Кстати. Я с детскими носками и колготками задолбалась. Реально, пусть хоть толпа с разными порошками "тогда мы идут к нам". И на разных режимах, и разными порошками, и ванишами - хрен там. А давеча была в деревне. Пока за малым побегала, из курятников его повытаскивала, вода в тазике как раз стала те самые злосчастные 30 градусов. Я прямо рыдала от досады о потраченных ранее деньгах на порошки, когда в этой еле теплой воде хозяйственным мылом советского образца я без особых усилий отстирала все эти затоптанные лапки.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71065
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Кто каким порошком стирает?

Повідомлення номер:#254  Повідомлення Татьянка » 20 серпня 2012, 19:09

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Не, энто у буржуев, а у пролетариев - чудо техники Малютка, ведро, блин, с мотором :D

Темнота ты. Малютка попозже появилась, а эти круглые чуды техники еще у моей прабабушки стояли. В коридоре. Сверху - салфеточка, на салфеточке - телефончик. На время стирки телефончик переставлялся на стульчик.
Вот она, гордость домохозяек!Зображення
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65755
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6096
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кто каким порошком стирает?

Повідомлення номер:#255  Повідомлення Чертенок No13 » 20 серпня 2012, 19:11

Я со старшей малой еще Харьковчанкой стирала. И просто руками, если ночью. Ибо этот танк никому выспаться не даст. И ничо, живая.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71065
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Кто каким порошком стирает?

Повідомлення номер:#256  Повідомлення Indie » 20 серпня 2012, 19:13

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Темнота ты. Малютка попозже появилась, а эти круглые чуды техники еще у моей прабабушки стояли. В коридоре. Сверху - салфеточка, на салфеточке - телефончик. На время стирки телефончик переставлялся на стульчик.
Вот она, гордость домохозяек!Зображення


У меня был более гламурный вариант, с двумя баками, квадратная такая, вот только в упор не помню, как называлась, зеленая.

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Кто каким порошком стирает?

Повідомлення номер:#257  Повідомлення Татьянка » 20 серпня 2012, 19:15

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я со старшей малой еще Харьковчанкой стирала. И просто руками, если ночью. Ибо этот танк никому выспаться не даст. И ничо, живая.

И в корыте стирать можно. Но не хочется...
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65755
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6096
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кто каким порошком стирает?

Повідомлення номер:#258  Повідомлення Peppy » 20 серпня 2012, 20:06

А чем кроме хлорки можно белое постельное бельё стирать та, чтобы оно белым и оставалось? Или это не реально?

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Кто каким порошком стирает?

Повідомлення номер:#259  Повідомлення El_ka » 20 серпня 2012, 20:07

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Кстати. Я с детскими носками и колготками задолбалась. Реально, пусть хоть толпа с разными порошками "тогда мы идут к нам". И на разных режимах, и разными порошками, и ванишами - хрен там. А давеча была в деревне. Пока за малым побегала, из курятников его повытаскивала, вода в тазике как раз стала те самые злосчастные 30 градусов. Я прямо рыдала от досады о потраченных ранее деньгах на порошки, когда в этой еле теплой воде хозяйственным мылом советского образца я без особых усилий отстирала все эти затоптанные лапки.

Кстати, ручки, мягкая вода плюс хоз мыло реально творят чудеса. Только мягкой воды у нас в трубах нет, да и лениво мне на стирку тратить 70% времени.
ЗЫ Подруга осталась очень довольна Фрошем....

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: Кто каким порошком стирает?

Повідомлення номер:#260  Повідомлення Татьянка » 20 серпня 2012, 20:11

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А чем кроме хлорки можно белое постельное бельё стирать та, чтобы оно белым и оставалось? Или это не реально?

Ну, я обхожусь Персилом, и добавляю Сноу. И стираю на 70 градусах, белье белое.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65755
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6096
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Шпаргалка